PDA

View Full Version : Крутяк!Paypal не помогает

Uirogood
11-14-2020, 02:56
Кароче,дело так.Оплатил через paypal и вроде проработала 4 часа+-.Но странным я понял когда не пришла квитанция об оплате.Написал сразу же об этом в тех.Мне написали что то про 2 сьем суммы.Хотя деньги не сниались впринципе.Ни на карте и в кошелке данных не было.(Оплату сделал примерно в 8 вечера).Ровно в 12 подписка исчезла.Попробывал снова оплатить ,деньги ушли(а подпсики нету и пишет купите снова) .И начало выдовать ошибку оплаты и тд .Написал в тех ,жду ответа.А вы что думаете?

Sun1RisE
11-14-2020, 07:06
Кароче,дело так.Оплатил через paypal и вроде проработала 4 часа+-.Но странным я понял когда не пришла квитанция об оплате.Написал сразу же об этом в тех.Мне написали что то про 2 сьем суммы.Хотя деньги не сниались впринципе.Ни на карте и в кошелке данных не было.(Оплату сделал примерно в 8 вечера).Ровно в 12 подписка исчезла.Попробывал снова оплатить ,деньги ушли(а подпсики нету и пишет купите снова) .И начало выдовать ошибку оплаты и тд .Написал в тех ,жду ответа.А вы что думаете?

Я в октябре оплатил подписку после выхода Watch Dogs, поиграл сутки, а потом забил и не заходил, перед выходом АС я зашел в аккаунт, а подписки нету. Зашел в сбербанк мобайл, а там в истории нет транзакции которую я совершил. Оплатил по новой и начались траблы, при переходе на сайт юби выкидывало на французскую версию, а не русскую. Вообщем у их там что то сломалось, и все еще не починили, а нам остается только ждать и надеется что они не бортанут нас