PDA

View Full Version : XsX не сохраняется прогресс

bblack_78
11-17-2020, 04:15
Игра запускается, начинаю играть, в какой-то момент теряется подключение к серверам Ubisoft.
Как следствие прогресс не сохраняется.
Выхожу в главное меню, игра зависает и не передвигается по меню. Только снять игру из меню.
Прогресс теряется.
После повторного запуска игры к серверам коннектится, но прогресс само собой отсутствует.
В WD 1 никак не получается соединится с серверами - пишет "Временно недоступны".
При этом Far Cry и Assassin's Creed коннектятся нормально.
Данные проблемы замечены на консолях Xbox One X и Xbox series X. На консоли Playstation 4 такой проблемы не замечено.

bblack_78
11-24-2020, 23:00
Хотелось бы либо возврат денег, либо хоть какую-либо компенсацию за это поделие!!!!
НИКОГДА больше не приобрету ни одну игру юбисофт, только если по громадной скидке!!!!!

skif-26
11-25-2020, 17:39
Форум это не тех поддержка, прочтите если вам не трудно https://forums-ru.ubisoft.com/showthread.php/638875-*ПРОЧТИТЕ-ПЕРЕД-ТЕМ-КАК-ОБРАТИТЬСЯ-ЗА-ПОМОЩЬЮ*

bblack_78
11-27-2020, 20:08
Техподдержка нечем не поможет.
Везде в мире пишут об этой проблеме.
А Ubisoft в твиттере отвечает, что трудится над выпуском патча и он будет в скором времени.
Я купил игру на старте на диске за полную стоимость и не могу в нее играть!!!!!!
Это издевательство над добросовестными покупателями!!!!!
Ваша репутация ушла в отрицательную величину. Этот неработоспособный кусок кода даже невозможно сдать.
Сейчас эта хрень уже на больших скидках!!!!! Спустя месяц после релиза!!!!!
Никогда!!! Никогда!!!! не буду приобретать игры от этой компании на старте.
А еще хотел Вальгаллу купить иколлекционку Легиона!!!!!
Выкапитально потеряли довере пользователей по всему миру!!!!