PDA

View Full Version : Может что не понимаю в игре

Andrey522-RUS
01-09-2021, 12:23
Пытаюсь поднять шанс крита свыше 60% не в какую. Что только не делал не поднимается. Кто не будь поясните что не так делаю.

Beza_Bes
01-10-2021, 17:29
60% - максимум. По ощущениям, выше только 60% + маска Койота.. Но это по ощущениям, а так 60% это предел.

Andrey522-RUS
01-12-2021, 01:30
А то то и думаю, пытаюсь поднять выше шанс крита, а толку нет. А сколько можно выжать с крита попадание? 100%?

Beza_Bes
01-12-2021, 04:46
В ДД сете у меня урон 205%:
https://i3.imageban.ru/thumbs/2021.01.12/54c8e2b45968e483455d9072754470d3.jpg (https://imageban.ru/show/2021/01/12/54c8e2b45968e483455d9072754470d3/jpg)

Dr...Husky
01-14-2021, 15:01
214.9 урон, больше пока выжать не удалось

Tuaman777
01-19-2021, 20:03
Здравствуйте. У меня возник вопрос по поводу учетной записи юбисофт connect. В общем у меня я есть игра The Division 2, на платформе Sony Playstation 4 с дополнением Воители Нью-Йорка. Сегодня я еще дополнителтно приобрел The Division 2, но только на платформу xbox series x. У меня есть учетная запись в ubisoft connection, где я собственно говоря привязал учетную запись к этим двум платформам. Вопрос, как сделать кроссейвы на эту игру? На сколько я правильно понял, юбисофт коннект позволяет переносить данные с одной платформы на другую. Заранее спасибо.

Fridrihby
01-19-2021, 20:36
Здравствуйте. У меня возник вопрос по поводу учетной записи юбисофт connect. В общем у меня я есть игра The Division 2, на платформе Sony Playstation 4 с дополнением Воители Нью-Йорка. Сегодня я еще дополнителтно приобрел The Division 2, но только на платформу xbox series x. У меня есть учетная запись в ubisoft connection, где я собственно говоря привязал учетную запись к этим двум платформам. Вопрос, как сделать кроссейвы на эту игру? На сколько я правильно понял, юбисофт коннект позволяет переносить данные с одной платформы на другую. Заранее спасибо.

Фишка в том, чтобы на всех названных тобой платформах была одинаковая версия игры, т.е. с дополнением. Это к тому, что если даже и получится совместить твой прогресс с одной из платформ, то сохранения текущего прогресса могут не загрузиться, т.к. там не будет доступно заработанное в дополнении NY (которого на других платформах на твоем аккаунте нет).

Tuaman777
01-19-2021, 21:46
Фишка в том, чтобы на всех названных тобой платформах была одинаковая версия игры, т.е. с дополнением. Это к тому, что если даже и получится совместить твой прогресс с одной из платформ, то сохранения текущего прогресса могут не загрузиться, т.к. там не будет доступно заработанное в дополнении NY (которого на других платформах на твоем аккаунте нет).

Ясненько,спс. У меня на боксе нет сезонного абонемента, но воители есть. Попробую купить абонемент и посмотрю. В дэстени кстати я без проблем перенес сейвы и всех персов. Ну, а если не получится, то буду заново качать. Блин, на плойке и билды, и часы прокачаны)

Merope2006
02-02-2021, 15:32
215 поднять смог..выше не получается.

VinittoRus
02-05-2021, 13:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста .У меня такой вопрос.

Вчера товарищу посоветовал купить игру The Division ultimate edition, чтобы играть вместе (у меня так же DLC куплено). Он купил. Но при попытке поиграть вместе пишет что мой друг не начал дополнение. И вот я не понимаю, как нам играть вместе. Лично я дополнения Нью-Йорк и Вашингтон все прошел По идее все доступно. У меня 40 уровень, у него 1. Может это потому что он не прошел основные миссии. Как нам играть вместе ?

Fridrihby
02-05-2021, 14:07
Вчера товарищу посоветовал купить игру The Division ultimate edition, чтобы играть вместе (у меня так же DLC куплено). Он купил. Но при попытке поиграть вместе пишет что мой друг не начал дополнение. И вот я не понимаю, как нам играть вместе. Лично я дополнения Нью-Йорк и Вашингтон все прошел По идее все доступно. У меня 40 уровень, у него 1. Может это потому что он не прошел основные миссии. Как нам играть вместе ?

если и получится у вас играть, то только в его сессии, т.е. не он к тебе, а ты к нему должен идти в группу. и да, пока он всю сюжетку не пройдет, он не может играть в другие вариации заданий.

VinittoRus
02-05-2021, 21:34
Как же играть в его сессии, если мы друг друга получается не можем пригласить

Tuaman1
02-14-2021, 19:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста .У меня такой вопрос.

Тот кто еще не прошел длс, должен пройти немного сюжетки сам. До момента, когда будет открыт операционный пункт в NY и будет играть сам, без нпс.

Andrey522-RUS
02-16-2021, 02:29
Не, не. в дополняшку каждый должен пройти самостоятельно без друзей. А после как пройдет каждый то после можете играть вместе. Я тоже по началу думал так, но после просто выкинуло и всё.

Andrey522-RUS
02-16-2021, 02:34
совершенно верно, до тех пор пока каждый не пройдёт его.