PDA

View Full Version : Не запускается игра Tom Clancy's The Division

Andr-165
04-20-2016, 12:40
Здравствуйте! У меня проблема с игрой Tom Clancy's The Division, купил её в Steam, установил и она не запускается, вообще ничего не происходит после нажатия на кнопку "играть", переустанавливал три раза игру, переустанавливал Microsoft Visual C++ от 2005 до 2015, перестанавливал DirectX, отключал антивирус при скачивании и при запуске игры, проверял компьютер тремя антивирусами, запускал командную строку от имени администратора и вводил команду"sfc /scannow" ошибок не было обнаружено, переустанавливал и обновлял драйвера видео карты NVidia. Когда запускаешь игру через Steam, то Uplay не реагирует, а когда запускаешь игру через Uplay, то Steam запускается и всё, а сама игра нет,но когда заходишь в папку с игрой и запускаешь файл "thedivision", то выскакивает ошибка "0xc000007b". Я уже не знаю что ещё сделать, остальные игры и приложения работают нормально.

NENRKA
04-21-2016, 18:49
снеси юплей полностью (заранее копию сохранки игр сделай если есть) должно помочь у меня такая же херь была. Я в тех. поддержку писал - помогла она, если мой совет не поможет то пиши давай. кстааати ответы шли раз в день, но было время релиза дивизии сейчас как она работает - хз.

GF_Kyka
04-21-2016, 19:19
никак )))
по 3 и больше дня в ответ тишина...
а если и отвечает кто, то это автоматический генератор ответа, после которого по идее, должна отозваться техподдержка, которая делает вид, что её не существует :)

у меня друг ждёт ответа уже 3 недели ))))
так что, да, она наверное есть, как тот суслик, которого никто не видит :)

- суслика, видишь???
- не-а.
- и я не вижу, а он - есть!

так и тут )))

gh0st37r
04-21-2016, 19:21
+74999511292 а звонить кто то пробовал?

Andr-165
04-23-2016, 00:06
Сносил и переустанавливал всё что можно, юплей, стим игру, осталось только винду переустановить, и да восстановление системы делал!

GF_Kyka
04-24-2016, 14:19
+74999511292 а звонить кто то пробовал?
секс по телефону? :)
народу хватает секса с техподдержкой онлайн и по почте... по моему ;)

Mr.Bafomet
05-01-2016, 19:52
Привет всем! Как купил игру, всё заходило превосходно, причём играл на ультах, дошёл до 14 уровня. Но была одна проблема в один день, теперь, начиная с позавчерашнего дня, происходит постоянно, каждый день, повторяю, проблема постоянна, уже три дня подряд, в любое время: не могу войти в игру! В главное меню, свой профиль и всё такое - заходит без проблем. Как только загружается сама игра (идёт эта круглая индикация с цифрами загрузки) застревает на 66% и всё, дальше не идёт! Иногда и на 10% застревает. Ждал 15 минут, 30 минут, сегодня ждал 40 минут - ничего не происходит. Причём всё отрубал в фоновом режиме, отрубал всё, что только может занимать оперативу, даже в самой игре менял настройки на минимум, всё обновил из программ и драйверов - бестолку! Компьютер вроде не слабый, с 980 gtx видеокартой на 4 гига, 8 гигами оперативы и процом 3,7гц. В чём проблема? Ужасно обидно, до этого всё игралось. Не могу понять, что произошло. И, кст, не могу проверить, обновляется ли игра, нигде об этом не пишут и не предупреждают (просто в настройках юплея стоит флажок на обновлениях игр, и всё). Я в отчаянии! Помогите пожалуйста, игра супер, не хочется возвращать :((( обращался в тех-поддержку, пока ничего не ответили. Но боюсь, не помогут ничем...

TakToHeT
12-19-2016, 16:54
Та же фигня. Игра работала нормально, пришёл с работы и более она не реагирует

TEPMO
12-19-2016, 18:10
Привет всем! Как купил игру, всё заходило превосходно, причём играл на ультах, дошёл до 14 уровня. Но была одна проблема в один день, теперь, начиная с позавчерашнего дня, происходит постоянно, каждый день, повторяю, проблема постоянна, уже три дня подряд, в любое время: не могу войти в игру! В главное меню, свой профиль и всё такое - заходит без проблем. Как только загружается сама игра (идёт эта круглая индикация с цифрами загрузки) застревает на 66% и всё, дальше не идёт! Иногда и на 10% застревает. Ждал 15 минут, 30 минут, сегодня ждал 40 минут - ничего не происходит. Причём всё отрубал в фоновом режиме, отрубал всё, что только может занимать оперативу, даже в самой игре менял настройки на минимум, всё обновил из программ и драйверов - бестолку! Компьютер вроде не слабый, с 980 gtx видеокартой на 4 гига, 8 гигами оперативы и процом 3,7гц. В чём проблема? Ужасно обидно, до этого всё игралось. Не могу понять, что произошло. И, кст, не могу проверить, обновляется ли игра, нигде об этом не пишут и не предупреждают (просто в настройках юплея стоит флажок на обновлениях игр, и всё). Я в отчаянии! Помогите пожалуйста, игра супер, не хочется возвращать :((( обращался в тех-поддержку, пока ничего не ответили. Но боюсь, не помогут ничем...
Какая винда?