PDA

View Full Version : The Crew не получен Season Pass после оплаты в игре

lextar23
01-30-2015, 14:15
Добрый день!21.01.2015 столкнулся с проблемой при покупке Season Pass для The Crew.С утра в 9:25 по Московскому времени произвел внутриигровую покупку DLC Season Pass для The Crew с заявленной стоимостью в 999руб.Для приобретения товара я был перенаправлен в магазин Steam где успешно совершил оплату товара и получил электронное письмо с подтверждением внутриигровой покупки от Steam.Войдя в игру никаких изменений обнаружено не было DLC просто не добавилось.В последствии несколько раз перезапускал игру но дополнение Season Pass так и не появилось.В попытках самостоятельно разобраться в проблеме было составлено обращение в техподдержку Steam и получен следующий ответ: Сообщение от сотрудника технической поддержки Tim в Thu, 22nd Jan 2015 19:00
По нашим данным, эта покупка завершилась успешно. Пожалуйста, сообщите, если вам всё еще нужна помощь.Проблема так и не решилась и специалисты Steam предоставили следующий ответ: Техническая поддержка для этой игры или программы предоставляется ее разработчиком или издателем. Пожалуйста, пройдите по ссылке, предоставленной ниже, чтобы связаться с соответствующей службой поддержки:
Название: The Crew™
Ссылка: http://support.steampowered.com/kb_article.php?appid=241560&l=russian&tpg=1
К сожалению ответ тех поддержки я до сих пор не получил, а в информации моего аккаунта Steam покупка отображается как приобретенный за 999руб. Season Pass для The Crew но в игре все попрежнему.Прошу помочь разобраться мне в данной ситуации с уважением lextar23!

Klass18
02-04-2015, 19:36
Здравствуйте.

Напишите пожалуйста код обращения в техподдержку.