PDA

View Full Version : Вылетает игра по среди миссий, данжа, или после внезапного провала под пол.

Malefikus13
04-20-2016, 22:18
Убисы, Вы вообще как - адекватные? Что еперный оркестр это за дела такие? Мало того, что Вы изначально выпустили один большой дырявый продукт, за который взяли неплохие деньги, так Вы еще за все это время не смогли пофиксить все эти дыры? Я в жизни не разочаровывался так, как разочарован в Вашей компании! Пиз..ец...слов нет. долбишься с какой нибудь миссией, или в ДЗ, доходишь до конца, или уже до зоны эвакуации и БАЦ - сервис временно не доступен! ИДИТЕ В ОДНО МЕСТО СО СВОЕЙ ИГРОЙ И СЕРВИСОМ! Я В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ НИ ОДНОЙ ИГРЫ У ВАС НЕ ВОЗЬМУ! Совсем ахренели...четыре тысячи за полностью дырявый проект, в котором ты не игрок, а тестер(мать Вашу) багов. Если Вы собираетесь отключать сервера для какой либо обновы, то будьте е**рный оркестр предупредить об этом на своем "святом" форуме. Капец...просто капец. Реально в кои веки меня так заинтересовал продукт этой горе компании и одно большое разочарование...

С неуважением к Вам, Ваш разочарованный покупатель.

DriftKing071
04-20-2016, 23:30
Полностью согласен сырой продукт...dlc покупать не буду.

KRATER0101
04-29-2016, 21:09
я тоже убедился у уисовт никогда не покупать ни каких продуктов игровых что связанно с ними просто тупо выкинули деньги как в помоику

UBI-B0brD0br
05-02-2016, 13:38
Здравствуйте!

Сожалею, что вы столкнулись с данной ситуацией. Мы постоянно работаем над улучшением нашей игры и пытаемся выпускать обновления для исправления проблем. Обновления сопровождаются описанием изменений в публикуемых нами новостями (http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/ru-RU/news/detail.aspx?c=tcm:161-245851-16&ct=tcm:148-76770-32).