PDA

View Full Version : Баги,гличи и читы!

C4CTU5.
04-20-2016, 22:19
Мне вполне ясна ситуация с игрой куча багов и читов и полное игнорирование со стороны разработчиков! Я не имею возможности нормально играть в эту игру, так как основная масса игроков пользуеться некомпетентностью разработчиков! Иначе я сказать не могу игра завязана на пвп , но игра в одиночку невозможна в принципе! А в пвп либо читеры либо крысы или люди с экипировкой пол ученой багом, новый контент непроходим в принципе с рандомными игроками следствие вы ограничили игрокам одиночкам доступ к новому контенту в будущем так что смысл покупать пропуск в дополнения (как и смысл покупать игру) отсутствует! Советовать игру друзьям я не буду так как читеры и багоюзеры не наказываються и комьюнити ведет одностороннюю беседу так же как и тех поддержка дает ответ через 2-3 недели!
P/s Вы облажались!

GF_Kyka
04-21-2016, 13:55
не так чтоб непроходима, прошли правда не рандомной пати, а согласованной и пока что, только на харде, про испытание речи даже не идёт )))
ну и насчёт облажались - полностью согласен, так как с читерами всё движется очень медленно, народ начинает уходить, нового контента не пришло,
так как ОДНУ! единственную арену с броневиком (глючным) и волнами врагов, сложно назвать Дополнением :)
Делать дополнения, разрабам надо поучиться у СД Проджект и посмотреть, как выглядят БЕСПЛАТНЫЕ ДЛЦ (в количестве 16 штук, между прочим),
а как выглядит ДОПОЛНЕНИЕ и сколько оно приносит в игру и т.д. :)
Про техподдержку вообще нет смысла говорить, потому как она таковой явно не является ))) что то непонятное, вместо нормального саппорта )
И всё это имеет смысл, только в одном случае, если ты собрался забить болт на игру и начать делать вторую часть, только вот одна небольшая засада,
это не синглплейер проект, а как никак ММО РПГ и впарить дивижн 2 тем же людям, вряд ли удастся, а юбики именно так и привыкли работать :(

RED.Ant1go
04-21-2016, 15:28
Что мы имеем?
- Шершень - фармился недели 2 или 3, куча деталей и прочего, наказания ни для кого не было. Пофикшен.
- Полицейский участок - успешно фармится ДО СИХ ПОР (после 2 или 3 фиксов), лишь с небольшими изменениями в прохождении.
- Сокол - тоже успешно фармится, наказание только обещают. (все разговоры об наказании носят лишь устный характер и подтверждаются доводами "друга моего друга обнулили", "кто то где то услышал" и т.д. Точно также могу скинуть ссылку на новость на каком то игровом сайте, где говорится, что наказания не будет)
- Фарм ТЗ, будучи в практически безопасной зоне - активен
- Полеты по локации - мне попадались только видеоподтверждения
- Глитчки на бесконечный дамаг / фарм кредитов - дамаг воспроизвести не получилось, с кредитами пока не проверял, тем не менее раз есть видео, значит есть и глюк
- Глитч на бесплатную калибровку - активен
- Читы в открытом доступе, куча информации обрабатывается на клиенте, а читеры... читеры уже наглеют настолько, что даже не прячутся. Если сперва они хоть как то осторожничали, а охота на них даже забавляла, то сейчас это уже тупо раздражает, а охота надоела. От оставленного видео, писания репортов и прочего никакой отдачи НЕ видно (тот же лилилилили уже сколько бегает свободно, хотя имеется не одна запись с его участием?). ДЗ стала абсолютно пустой. Особенно запомнился вчерашний вечер - менял 3 зеркала и в каждом первым кого встречал в ДЗ был некий нагибатор, перемещающися со скоростью супермена и убивающий с 1 пули... Двоих из них заснял, позже склею видео и скину в соотв тему, но как писал выше более, чем уверен, что отдачи не будет.

Подводя итог: лично у меня пропало уже все желание что то фармить и крафтить. Зачем тратить по 2 недели на постоянный поиск ресурсов и крафт топ шмота, когда вдруг оказывается, что после очередного патча находится глюк и аналог твоему шмоту практически все нагличовывают за пару дней? И неважно что то накрафченное золото до сих пор на чаре, ибо по показателям получается круче большинства бирюзы. Факт в том, что при желании можно было воспользоваться гличем и без напряга получить его аналог, лишь слегка уступающий по характеристикам, а его чуть-чуть напрячься, то и превосходящий. Спасибо, надоело.
В общем юбики на сей раз получили красную карточку и удаление с поля (две желтых были за the crew и watch dogs). Каждый раз отдавать по 2к и получать сингл и/или недоделку без поддержки надоело. В конце концов в сингл могу и на пиратке поиграть, скаченной с торрента.

Пока еще подожду до второго бесплатного обновления и если будет такая же лажа, то буду возвращать сезон пасс (за игру пусть себе оставят деньги, все таки наиграно более 400 часов)

ПС: а также не забываем про факт взлома ММО-игрушки (а дивизион позиционировали именно так) через армани (АРМАНИ, КАРЛ! В 2016 ГОДУ!); глюки при подключении к пати; "сервера дивизион временно недоступны", появляющиеся посреди миссии ни с того ни с сего и прочие радости... Свои 150 фениксов (которые тоже пока только в обещаниях) компенсации могут засунуть в одно место.

Игра великолепна, потенциал огромен, но все это портит полное отсутствие поддержки и каких либо исправлений. Такое ощущение, что тестирования не было от слова "ваАбще", а ЗБТ и ОБТ были лишь для того, чтобы привлечь народ... ну что ж... получилось. Пиарщикам жирную 6+ из 5 за работу. Вот бы и разрабам так же работать.

ПС2: если случится чудо и кто то с разрабов это прочитает (во что я уже тоже не верю), то готов описать любой глитч или скинуть по нему видео.

GF_Kyka
04-21-2016, 17:27
Чуда не случится, от слова - вообще :)
Здаётся мне, всё дело в подходе, поправьте меня, если я ошибаюсь. Игры выпускаемые Юбисофтом как издательством всегда были в плоскости синглов, мультик присутствовал, но так... постольку поскольку...
Подход к Дивижну наглядно это демонстрирует, они - возможно, хотели сделать ММО РПГ, но получился очередной кооп шутер, что уже радует, с элементами ММО РПГ, но только с элементами.
Я даже сейчас не буду говорить, что называть дополнением ОДНУ арену с волнами врагов, для ММО - просто курам на смех...
Называть контентом пару тройку стволов из того же Дополнения... ни в какие ворота.
Просто всё идёт по накатанной, сделали игру, срубили бабло, проверили технику развода народа, начинаем делать следующую версию...
Это именно сингловые расклады...
Потому как, для ММО проектов, работа в день релиза ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ! А тут, судя по количеству комьюнити менеджеров, службы поддержки и прочих элементов, она закончилась не начавшись...
И наивно полагать, что следующее Дополнение, будет прямо кардинально отличаться...
Стало быть, люди будут возвращать сезонки... забирать бабло...
Но в мыслях Юбисофта, пока мы будем делать Дивижн 2 - они забудут как мы их нае..ли, а потом мы раскрутим вторую часть и всё будет гуд!
А пока что, мы предложим им попробовать Вайлд Лендс, там же всё прикольно сеттинг другой, схема та же...
Вот такие вот, невесёлые мысли (((
Потому как, для такого плана и масштабов игры, Дополнение, это не одна арена, а ЦЕЛЫЙ РАЙОН ГОРОДА, новые механики ивентов, ещё пара тёмных зон, Рейтинги и Правила поведения... и много чего ещё... но это ведь для ММО проекта, а не для полусингла полу кооп шутера... от Юбисофт...
А как могло всё прикольно получиться?
Шанс у игры всё ещё есть, не стать трешем который все плющат, а таки превратится в то ММО, которе нам обещали... но шансы тают на глазах и это расстраивает, если не сказать - раздражает.

gh0st37r
04-21-2016, 18:46
вот блин всё что висело у меня на языке всё высказали...про отношения к клиентам это вообще прям в точку,один англоязычный коммьюнити менеджер еще вроде как то появляется,а вот в русском сегменте ни в ВК ни тут на форуме я их уже наверное месяц не видел( https://vk.com/vazhnizky https://vk.com/id271751 https://vk.com/emin.gasanov https://vk.com/id140924271 ) где эти люди? почему не ведётся работа с сообществом.такое ощущение что каким то левым сотрудникам типа курьера секретарши и еще хз кому дали размещать новости и всё,только один вопрос за сезон пасс реально будет вернуть кровно нажитые,если ситуация не изменится в лучшую сторону?

GF_Kyka
04-21-2016, 19:13
ну, пропуск то по факту не использовался, обновления под него ты не скачал, бесплатное обновление показало, весь отстой предлагаемого контента, стало быть, думаю что да, можно будет вернуть...
Главное правильно акценты расставить, и что б таких людей побольше было...
Я его, правда, не покупал и суди по ситуации уже и не буду... так что, как видим, верить обещаниям Юбисофта, как то не того, неправильно )))

Исходя из цены сезонного пропуска, так контента должно быть на пару таких же райнов как сама игра... а не две или несколько арен с волнами врагов )))
ну да, поживём увидим )

gkd1972
04-22-2016, 13:55
Я давно уже понял, что не стоит покупать наперед всякие dlc и сезонные пропуска, пока не "выжато" все из стандартной игры. И тут правы, что если эти дополнения и пропуска стоят как стандартная игра, то и контента там должно быть, по крайней мере, не меньше, чем в стандартной игре. А если иначе - то это мошенничество с разводом на деньги. И тут я пишу только, имея ввиду ПК версию игры, как самую дешевую, смотря на "конские" цены на все эти пропуска для приставок.