PDA

View Full Version : Несправедливо!

alex666_38rus
04-21-2016, 09:08
Уважаемые разработчики не могли бы вы в новом обновлении добавить такую функцию как неполучение шмоток добытых в темной зоне игроками большего уровня, например у меня в темной зоне 20 уровень я кое как выбил золотой пистолет бегу на зону чтобы отправить шмотку меня убивает более вкованный rogue 80 уровня с одного выстрела которому я даже урона нанести не могу забирает шмотку и был таков, несправедливо неправда ли ктото часами выбивает а ктото за 5 минут забирает

GF_Kyka
04-21-2016, 16:56
об этом уже написано кучу постов... что нужны Ранги, Правила и т.д.
но, "Уважаемым разработчикам и такому же, издателю" глубоко похеру... и хотя они говрят, что это не так и они очень нас хотят услышать, и чтоб всё было гуд... на самом деле, всё с точностью наоборот...
а жаль.

Vlad69motors
04-21-2016, 17:24
Я что-то не пойму, а в жизни, что не так все выглядит? Все точно так же и никто не ноет.

gh0st37r
04-21-2016, 18:50
80й ранг тёмной зоны можно и на 20 лвле набить.так что ранг тёмной зоны ничего не решает. решает уровень шмоток(при встрече с честным рогой) нужна градация именно по этому показателю.

GF_Kyka
04-21-2016, 19:17
80й ранг тёмной зоны можно и на 20 лвле набить.так что ранг тёмной зоны ничего не решает. решает уровень шмоток(при встрече с честным рогой) нужна градация именно по этому показателю.

Ключевое слово тут - с честным рогой )))
их сейчас по пальцам пересчитать можно :(
И пока не пофиксят баги, а также не начнут банить за читы, БАНИТЬ! а не трындеть об этом, ничего не изменится...

gh0st37r
04-21-2016, 19:23
Ключевое слово тут - с честным рогой )))
их сейчас по пальцам пересчитать можно :(
И пока не пофиксят баги, а также не начнут банить за читы, БАНИТЬ! а не трындеть об этом, ничего не изменится...
чтобы банить нужен инструмент отслеживающий читеров...а его нет. :)

Bourbon-V7
04-22-2016, 09:36
Поддерживаю автора. 50+ ранг дает возможность одеться в гораздо лучший шмот чем до 50+ ранга и соответственно игрок 50+ ранга в накрафченном эквипе с ТЗ будет гнуть всех и вся кто слабее его и это очень сильный дисбаланс в игре.Так что проблема актуальна.

GF_Kyka
04-22-2016, 16:08
чтобы банить нужен инструмент отслеживающий читеров...а его нет. :)
не банят даже тех ПРО КОТОРЫХ ДОКАЗАНО, С ВИДЕОПОДТВЕРЖДЕНИЕМ ЧИТОВ! О чём ещё говрить???
Чтобы банить, нужно для начала желание, а потом инструмент )))

GF_Kyka
04-22-2016, 16:10
Поддерживаю автора. 50+ ранг дает возможность одеться в гораздо лучший шмот чем до 50+ ранга и соответственно игрок 50+ ранга в накрафченном эквипе с ТЗ будет гнуть всех и вся кто слабее его и это очень сильный дисбаланс в игре.Так что проблема актуальна.

у меня сейчас 71 и что?
есть стволы ранга 75... есть игроки ранга 90 и выше... есть набранный на броневике с читами шмот... иногда до смешного, у народа ранг ТЗ 30 или 40, а обвес 200 и выше... а у меня 182 при 4 бирюзовых скрафченых шмотках!
о чём говорить?

Hardcore994
05-13-2016, 09:01
у меня сейчас 71 и что?
есть стволы ранга 75... есть игроки ранга 90 и выше... есть набранный на броневике с читами шмот... иногда до смешного, у народа ранг ТЗ 30 или 40, а обвес 200 и выше... а у меня 182 при 4 бирюзовых скрафченых шмотках!
о чём говорить?

Наберешь еще свое - в ТЗ сейчс можно получить только 204 уровень шмоток - их же получаешь на Соколе на высоких - ищи команду и проходи на испытании там выпадают шмотки 240. если есть вопросы по прохождению - спрашивай.
я 56ур с 207 рангом и 204 вектором.

GF_Kyka
05-13-2016, 13:13
Наберешь еще свое - в ТЗ сейчс можно получить только 204 уровень шмоток - их же получаешь на Соколе на высоких - ищи команду и проходи на испытании там выпадают шмотки 240. если есть вопросы по прохождению - спрашивай.
я 56ур с 207 рангом и 204 вектором.

за предложение, конечно, спасибо :)
в ТЗ уже 78, а так обвес - 207 (2 часового и 4 боевика). 204 АУГ и 182 М44 улучшенная :)
Да и вопросы, которые есть, они не по прохождению, на них даже девелоперы не ответят (ибо, сами не знают, что у них будет дальше и КАК?)
Смотришь стрим от 4 мая - чел из разрабов ВНЯТНО и ЧЁТКО говорит, НЕРФОВ НЕ БУДЕТ, в обновлении 1.2 - БУДУТ ТОЛЬКО БАФЫ!! Проходит фигня времени и во вчерашнем стриме, после которого у народа вообще пригорело, по взрослому, оказывается что нерфы таки будут... правда их назвали исправлениями )))
нерфят, часового, нерфят скилы... чёто такое делают с оружием... что никто не может понять, просто, из их слов выходит, что оружие нам досталось - "слишком легко", поэтому теперь всё изменится )))
будем по новой - теперь уже тяжко... добывать новое, а к следующему патчу, окажется что мы его добыли - "слишком просто" и по новой...
получается, что нельзя верить даже словам сказанным неделю назад... по поводу патча, который будет вскоре! как же можно верить заявлениям на год вперёд??? или про какие то далеко идущие планы )))
нонсенс :(