PDA

View Full Version : Странная карусель, или как я провел март.

cr1t.
04-21-2016, 11:58
Уважаемые Ubisoft меня мало волнуют баги и прочее, есть они абсолютно везде, другой вопрос почему понимая что люди обошли систему, и абузят СОКОЛА, вас это ни капли не смутило, вопрос риторический - у нас бабки у вас нет.

Решение вашей проблемы настолько элементарно

1. отключите урон с мины
2.отключите переносное укрытие
3. выключить миссию до решения

Что вы имеете в итоге, вместо кучи пота, кучи матов, как человек фейливший на 15 волне я понимаю о чем я говорю, мы получаем по кд абуз ради шмоток, я уже боюсь представить что будет в след обнове, там наверно просто переносным укрытием можно будет фармить...?

* Накипело, хотелось бы во время репорта читера (багобзеров я не репорчу я не вижу смысла репортить людей которые нашли дырку, их хвалить надо и дырки латать, аа вот читаки это другое) /report имя игрока хотелось бы чувствовать фидбэк - Спасибо за жалобу, мы примем меры ( а то вот это сообщение в никуда меня пугает)

*Вчера пытался отписаться по еще одному багу, так вместо репорта на игру Дивижн, у меня отрепортился АССАСИН КРИД - найс, на форуме тоже с помощью укрытия баги репортить надо?

НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ!!!

Я не знаю почему Х1234ЕСОСЯТ ваши сервера, работают исправно, мб я просто днём на работе не вижу всей картины.

Почему у такой компании,в такой интересной задумке,такая херовая реализация, кому вы там платите? Я готов завтра же вылетать и наладить работу абсолютно любого коллектива, мы же не в дет.саде - за это людям платят бабки, и не маленькие

!!! УБЕЙСОФТЫ создайте вы ДАТАБЕЙС, почему реддит работает за вас? Вы создали ролевую ММО? так будь те добры датабейс где расписаны стволы армор и прочее, а то если вы новичек без реддита, ютуба, вы букашка.

P.S. и еще дайте плиз Caduceus з***ало его фармить 300+ часов в никуда , а люди на БК за 30 минут хапнули

РАБОТАЕМ,РАБОТАЕМ!