PDA

View Full Version : Возврат денег за игру Tom Clancy's The Division

DImIDVorkuta
04-21-2016, 13:29
Добрый день.
Недавно мной была куплена игра Tom Clancy's The Division на PS4.
Как и многие игроки, я столкнулся с проблемами в данной игре, а точнее с багами и ошибками,
которые не только препятствуют нормальной игре но и всячески усложняют её прохождение.
Всему виной разного рода застревания и провалы в текстуры, но самой главной проблемой которая
уже достаточно попортила мне нервы - это безумно прокаченные игроки, которые благодаря
разным багам проходили миссии, и выбивали броню и оружие которые мне и не снились.
В ТЗ стало не возможно играть и отправлять собранный лут, поскольку постоянно приходится без успешно
отбиваться от намного превосходящих меня противников (ренегатов). Один боец выносит целую группу нормально и честно
прокаченных игроков.
Баланс в данной игре попросту отсутствует, и в этом виноваты разработчики данной игры которые достойным образом не
протестили её перед выпуском.

Я бы хотел вернуть свои деньги, а саму игру отдать производителю.
Данный продукт меня не устраивает за такие деньги, а ждать пока все будет исправлено я не собираюсь.
Юбисофт уже очень хорошо прославился выпуском не доработанных игр, и окончательно потерял доверие
многих игроков, в том числе и меня.

Всех кто имеет желание вернуть деньги, прошу меня поддержать в данном посте!

GF_Kyka
04-21-2016, 13:43
странно, я недавно на форуме, от владельца пс4, читал, прямо противоположное...
что мы (владельцы пк) сами виноваты, что у нас такая платформа дебильная ))) и пока мы боремся с читерами, багами и глюками, СЧАСТЛИВЫЕ обладатели пс4 весело играют в НОРМАЛЬНЫЙ Дивижн, который нам и не снился, там нет, ни глюков, ни багов, ни читеров...
А тут, раз и опаньки... Нескладуха прямо какая то, по крайней мере у меня в голове, где то подвох, не знаю где именно )))

а как на плойке с соглашением между игроком и компанией? оно существует? оно подписано Вами, как одной из сторон? Вы его читали?
так, чисто для справки интересуюсь )
мало ли, чего там их юристы понапихали... :)

DImIDVorkuta
04-21-2016, 15:16
у нас на консолях нет читов - все остальное присутствует!
по поводу соглашения, на всех платформах одинаковое.

GF_Kyka
04-21-2016, 17:08
нет читов, это уже хорошо :)
с остальным, как ни странно, ни разу не сталкивался, хотя слышал и видел в ютубе... провалы, текстуры и прочее, но у себя ни разу не видел... повезло просто.
А с возвратом, было бы прикольно если б он стал МАССОВЫМ, тогда Юбисофту пришлось бы что то срочно предпринимать, а не мотать языком, как обычно...
Потому, что устанешь доказывать что ты не верблюд... и кучу времени потратишь, и не факт, что получится, ибо соглашения, в послденее время, настолько хитровздрюченные, что мало места...

gh0st37r
04-21-2016, 18:54
думаю просто так юбики не согласятся возвращать деньги,услуга то вроде как предоставлена.можно конечно попытаться через чарджбэк если оплачивали с карты для этого нужно обращаться в свой банк.как показывает практика банки достаточно активно идут на встречу клиентам если их требования обоснованны,это недавно показала история с запуском одной корейской игрушкой в россии.

GroW81
04-23-2016, 08:33
Люди добрые, "давсемнасрать"! Наши КМ по неделе (а некоторые и более) не появляются на форуме, активность к примеру одного из них последняя, датирована 14 апреля. Вы что реально думаете кто-то это читает, или, что еще важнее передает информацию команде разработчика и издателя? Напомню: "давсемнасрать", бабки уплачены и получены, все в ажуре. Увы...

Oukli
04-24-2016, 09:43
Поддерживаю за возврат денег!!!!!!! несмотря на давсемнасрать). Ubisoft верните мои деньги, я в ужасе от вашей безответственности)

GF_Kyka
04-24-2016, 12:29
Люди добрые, "давсемнасрать"! Наши КМ по неделе (а некоторые и более) не появляются на форуме, активность к примеру одного из них последняя, датирована 14 апреля. Вы что реально думаете кто-то это читает, или, что еще важнее передает информацию команде разработчика и издателя? Напомню: "давсемнасрать", бабки уплачены и получены, все в ажуре. Увы...
за игру, скорее всего да, уже позняк метаться, а вот за сезонку, вполне реально бабло назад требовать и получить, ибо сезонка ещё не предоставила ни одного дополнения, а качество контента вызывает больше вопросов, чем ответов :(

Yume_Mahou
04-24-2016, 18:42
Написал в Юбисофт письмо с требованием вернуть деньги за сизон пасс.

North_vikingdoc
04-24-2016, 22:32
Полностью согласен!!!!! После обновления игра стала просто отвратной!!!!! Ренегаты просто заполонили все! Нормально играть невозможно! Меня постоянно расстреливают в спину и все. Бегают по 3 - 5 ренегатов, ну и зачем так играть. Хочу назад свои деньги. Авторы пошли на поводу у нытиков и трусов которые не хотят тратить время на игру, а просто группой убивают всех подряд. Разработчики - вы молодцы! А мне - верните деньги!

DriftKing071
04-24-2016, 23:01
Полностью согласен одни читеры играть не возможно отправил более 10 репортов,на каждом сервере читеры,играть не возможно нужен возврат средств.

Oukli
04-25-2016, 17:41
Полностью согласен!!!!! После обновления игра стала просто отвратной!!!!! Ренегаты просто заполонили все! Нормально играть невозможно! Меня постоянно расстреливают в спину и все. Бегают по 3 - 5 ренегатов, ну и зачем так играть. Хочу назад свои деньги. Авторы пошли на поводу у нытиков и трусов которые не хотят тратить время на игру, а просто группой убивают всех подряд. Разработчики - вы молодцы! А мне - верните деньги!

Какие ренегаты ты вообще о чем, о читерах речь тут идет, а он о ренигатах. Люди в игре огромная проблема с читерами размером с пропасть, вы что б-я этого еще непоняли?????? Пожалуйста Не тупите, вы меня огорчаете(.

GF_Kyka
04-25-2016, 17:51
Какие ренегаты ты вообще о чем, о читерах речь тут идет, а он о ренигатах. Люди в игре огромная проблема с читерами размером с пропасть, вы что б-я этого еще непоняли?????? Пожалуйста Не тупите, вы меня огорчаете(.
Возможно он имел ввиду читеров :)
Которые сейчас ренегатят за милую душу... им же скучно, их всё никак Юбисофт банами не развеселит, хотя уже давно надо бы. Но, жираф, мать его, большой, ему видней...
И для Юбисофт читеры, это как раз те клиенты, которых им не хочется потерять, они ведь такие, хм, любознательные :) что можно пожертвовать остальными игроками, в угоду дятлам читерастам... а чё? Пусть остальные свалят, а эти бегают веселятся )
Вопрос, в том, что раз уж не хотят они их банить, то можно хотя бы оградить от них всех остальных, путём создания ЧИТЕРСКИХ ЧЁРНЫХ СЕРВЕРОВ! После чего, можно маркировать клиента по айди и когда он конектится и был распознан как читер, запихивать его на эти чёрные сервера и ТОЛЬКО ТУДА, чтоб там он играл с такими же читаками! Но это видно слишком сложное решение или слишком простое, ибо как то не приходит в голову Юбисофт.

MagisterCG
05-06-2016, 15:45
Верните деньги!!! Игра ни гроша не стоит! Вы посмотрите народ на общий онлайн в стиме в данной игре, зашел было: 12.576.... Это столько игроков на всех серверах. А копий игры проданы больше миллиона, игра сплошной унитаз! Баги и читеры проблемы глобальные. Завтраки сами ешьте!!!

GF_Kyka
05-06-2016, 16:02
каким образом, стим может посчитать онлайн на серверах юплея или консолей???
стим считает свой онлайн, тот, который подключен(и куплен) через стим, не?
или стим, каким то образом научился учитывать ВЕСЬ онлайн игры??? :)

Hilyaev
08-08-2016, 12:35
ну что вернули деньги?
читеры в ТЗ окончательно достали. тоже хочу вернуть потраченые деньги. как это сделать?

G.r.i.m.m..
08-21-2016, 17:00
юбисофт ещё стал и обворовывать игроков, у меня вот например вчера пропало больше 30 предметов из тайника и рюкзака, пропали комплекты которые я собирал очень долго, нахер нужна вобще такая игра

GF_Kyka
08-21-2016, 17:53
юбисофт ещё стал и обворовывать игроков, у меня вот например вчера пропало больше 30 предметов из тайника и рюкзака, пропали комплекты которые я собирал очень долго, нахер нужна вобще такая игра

в поддержку писал? ;)

gh0st37r
08-21-2016, 18:02
юбисофт ещё стал и обворовывать игроков, у меня вот например вчера пропало больше 30 предметов из тайника и рюкзака
Как же любят люди громкие слова....нафига юбикам твои пиксели,за которые к тому же ты уже заплатил,а возможности стрясти с тебя за них денег еще раз у них нет. Пиши в техподдержку через недельку другую вернут.

GF_Kyka
08-21-2016, 19:10
Как же любят люди громкие слова....нафига юбикам твои пиксели,за которые к тому же ты уже заплатил,а возможности стрясти с тебя за них денег еще раз у них нет. Пиши в техподдержку через недельку другую вернут.

ну так, люди :)
Во время тех работ, Юбики раздадут наворованное мобам ;) и будут мобы непомерно круты, и будут они рвать нас, с помощью наворованного шмота ))))))))))))

G.r.i.m.m..
08-21-2016, 21:58
[QUOTE=gh0st37r;122120]Как же любят люди громкие слова....нафига юбикам твои пиксели,за которые к тому же ты уже заплатил,а возможности стрясти с тебя за них денег еще раз у них нет. Пиши в техподдержку через недельку другую вернут.[/Q

не уверен, напишут что ничего мол не знаем,я на это очень много потратил времени, сил и денег,и хоп всё пропало, а шмотки были собраны из контейнеров подземелья, где я сейчас их возьму,смысла в игре больше не вижу, только деньги на ветер выкинул и это всё что получил от этой так сказать игры

GF_Kyka
08-21-2016, 23:59
[QUOTE=gh0st37r;122120]Как же любят люди громкие слова....нафига юбикам твои пиксели,за которые к тому же ты уже заплатил,а возможности стрясти с тебя за них денег еще раз у них нет. Пиши в техподдержку через недельку другую вернут.[/Q

не уверен, напишут что ничего мол не знаем,я на это очень много потратил времени, сил и денег,и хоп всё пропало, а шмотки были собраны из контейнеров подземелья, где я сейчас их возьму,смысла в игре больше не вижу, только деньги на ветер выкинул и это всё что получил от этой так сказать игры

С чего такая уверенность, что украли? ну глюканула игра, у них это часто... напишите в саппорт - разберутся - вернут всё обратно )
А если не напишите, тогда конечно дальше смысла нет )))
Хотя, скоро обнова и новый уровень обвеса, и старый шмот никому не нужен будет...
Се Ля Ви...

G.r.i.m.m..
08-22-2016, 23:52
[QUOTE=Prizrak_35_Rus;122125]

С чего такая уверенность, что украли? ну глюканула игра, у них это часто... напишите в саппорт - разберутся - вернут всё обратно )
А если не напишите, тогда конечно дальше смысла нет )))
Хотя, скоро обнова и новый уровень обвеса, и старый шмот никому не нужен будет...
Се Ля Ви...

Хороший глюк, только на вещи по 268 балов Уверен потомучто пропали все шмотки высоких балов, остались только 204,и части комплектов такие как вера охотника и боевик, а которое говно лежало его не тронули, я теперь по балам даже если ставить только 210 балов будет, а было 240,
я им написал но уже 4 дня молчат, думаю что и не ответят
ну а выйдет обнова снова надо деньги тратить, покупать дополнение, накопишь хорошего снаряжения и опять бортанут, думаю не стоит больше ничего покупать, только деньги на ветер выкину, одни разочарования

GF_Kyka
08-23-2016, 12:45
всё относительно...
для поддержки Юбисофт, 4 дня - мгновенье ))) бывали случаи, когда поддержка расчехлялась через месяц... а так, 2-3 недели это норма, хотя, ходят слухи, что бывали ответы СРАЗУ, в течении 1-3 дней, но это сказки :)
правда, на буржуйском форуме, чуваку за терпение в решении вопросов (он звонил им по телефону) выдали книгу по теме Дивижн и шапку с эмблемой, а также ещё каких то ништяков ;)
так что, бывает по разному, во что ты веришь, то тебе и упадёт... Думай правильно ;)

gh0st37r
08-23-2016, 16:41
хотя, ходят слухи, что бывали ответы СРАЗУ, в течении 1-3 дней, но это сказки :)
бывали бывали)))

G.r.i.m.m..
08-26-2016, 02:16
за 1 день только могут язык в игре поменять, будем ждать тогда