PDA

View Full Version : Ошибка синхронизации облачного сохранения ac 2

TbIKOVKI
03-03-2015, 01:26
Всем привет. Собственно прошел игру на днях, а сейв в облако не грузится, пишет ошибку "ошибка синхронизации облачного сохранения", а в облаке у меня висит мой старый сейв, когда я еще треть игры даже не прошел. Как мне синхронизировать сейв, что я прошел игру?!!!

TbIKOVKI
03-03-2015, 10:19
Добрый день еще раз. Ситуация такова.
Имеется мой компьютер, на нем установлена виндовз 7х64, там установлен Uplay, и есть игры AC2 ACB ACR AC3 AC4 Farcry3, так вот, ни одна из этих игр не синхронизирует в облачное хранилище мои сохранения в играх. Юплэй я переустанавливал, не помогло абсолютно. На этом же компьютере также установлена Виндовз 8.1х64 с тем же антивирусом, что и на 7 (ДрВеб). Но на этом виндовзе я не играю, это эдакая защищенная среда. И я решил для проверки установить uplay, установил AC2 и под виндовз 8 происходит синхронизация облачного хранилища! Получается есть какая то проблема в работе Юплэй и Windows 7, помогите ее решить!

skif-26
03-09-2015, 08:03
Видимо проблема не в виндовс а в самом облачном сервисе. У меня допустим не как не хочет сохраняться в облаке игра Might & Magic Heroes VI и пробовал на обоих ОС всё в пустую.