PDA

View Full Version : Улучшение игры – Тема: Мошенничество и уязвимости

UBI-B0brD0br
04-29-2016, 15:52
С самого начала разработки игры мы ориентировались на предоставлении лучших ощущений во время игры в The Division. У нас заготовлены большие планы для The Division и для того, чтобы мы смогли воплотить их в силу, мы должны обеспечить плавную и безукоризненную поддержку игры. К сожалению, ощущения от игры недавно были испорчены ошибками и игроками, нарушающими правила игры. Для того, чтобы обеспечить лучшую обстановку в игре, мы предприняли новые шаги для разрешения ситуации.

Мошенничество

Мошенничество оказалось проблемой для многих из вас в Тёмной Зоне и мы отчётливо услышали ваши отзывы. Мы усиливаем наши меры по борьбе с данной ситуацией.

Во-первых, мы внедрили новую систему по обнаружению мошенников, которая позволила нам выявить большое количество игроков, использующих сторонние программы для обеспечения преимущества. Мы уже поймали гораздо больше мошенников за последние несколько дней, чем их было поймано за прошедшую неделю. В результате чего, в ближайшие дни будет произведена сама большая волна блокировок учётных записей.

Во-вторых, когда мошенники будут пойманы в первый раз, их учётная запись будет заблокирована на 14 дней (вместо предыдущих 3). Последующее нарушение всегда будет наказываться перманентной блокировкой.

Мы надеемся, что эти два изменения заметно улучшая ваши ощущение при игре. Новые обновления по борьбе с мошенничеством уже находятся в разработке.

Уязвимости

Что такое использование уязвимости?

Использование уязвимости - это самостоятельный запуск и использование ошибки для того, чтобы обойти установленные правила игры для получения преимущества или пропуска необходимых условий для прогресса в игре.

Выявление и исправление ошибок до выхода обновлений является одной из самых важных частей разработки. Это также гарантирует сглаженное и приятное времяпровождение в игре. Извлекая уроки из прошлого и основываясь на ваших предоставленных отзывах, мы пересматриваем наш процесс разработки и тестирования для уменьшения ошибок их влияния в будущем.

К сожалению, мы не можем симулировать игровые условия миллиона других игроков. Как результат, некоторые ошибки могут быть не выявлены во время тестирования и будут присутствовать во время выхода обновления. В случае, если ошибка была найдена в игре и позволяет игрокам получить преимущество, мы должны не только быстро исправить её, но и отговорить игроков в её использовании до починки. Поэтому, в будущем мы намерены ужесточить наказания игроков использующих уязвимости.

Первым шагом для нас является предоставление чёткого понимания ошибки. Как только будут найдены новые ошибки, мы быстро подтвердим, являются ли они уязвимостью или нет. Все известные уязвимости будут описаны на нашем форуме и других платформах. Мы хотим, чтобы наши игроки были осведомлены. Это гарантирует то, что игроки, использовавшие уязвимости после их обнаружения, будут ознакомлены с последствиями.

Во-вторых, будут введены наказания для тех игроков, которые злоупотребляют использованием уязвимостей и будут варьироваться в зависимости от тяжести злоупотребления и истории игрока. Возможными наказаниями могут быть - полный откат игрового персонажа, временная или перманентная блокировка учётной записи. Тем игрокам, которые столкнулись с ошибкой во время нормального хода игры, не о чем волноваться.

Как уже упоминалось ранее, предоставление лучших условий для игры является приоритетом для нас. Исправление ошибок является частью процесса и мы постоянно пытаемся его улучшить. Убеждение игроков не нарушать правила игры и не мешать другим игрокам получать удовольствие от игры является другой его частью. Мы стремимся предоставить честные условия для наших игроков и примем все необходимые шаги для достижения этой цели.

Увидимся в игре!

Команда The Division

GF_Kyka
04-29-2016, 16:04
Похоже, лёд наконец то тронулся :)
это не может не радовать...

Preadat0r
04-29-2016, 18:06
Неужели услышали нас.

ZzI3
04-29-2016, 18:44
список забаненных бы еще

BoonFire
04-29-2016, 18:53
2UBI-B0brD0br
Репорты в игре и видео на форуме по прежнему будет проверяется?

список забаненных бы еще
А также их адреса, ФИО, номер соц страхования, номер счета, номер кредитной карты, пароль от неё, а также ключи от квартиры машины и эмм, я ничего не забыл больше?

UBI-B0brD0br
04-29-2016, 20:03
Репорты в игре и видео на форуме по прежнему будет проверяется?

Да! Отчёты о мошенниках мы по-прежнему будем передавать в соответствующий отдел.

Malefikus13
04-29-2016, 23:08
Да! Отчёты о мошенниках мы по-прежнему будем передавать в соответствующий отдел.

Знаете, проблема в том, что Вы слишком долго реагировали...все кто юзал читы с самого начала, уже добились топа в вещах и уровне. Конкурировать с ними в темной зоне, просто НЕ ВОЗМОЖНО. Что бы ты не взял, или не выбил, они просто тебя выносят и забирают все...включая твой опыт. И знаете что?! Я собственно скрывать не буду - на днях меня на столько это взбесило, что терпеть уже сил не было, я купил для пробы чит. Так вот мне дали 14 дневный бан, за юзанье чита в течении одного дня. Меня конечно это радует, я с этим полностью, в принципе, согласен. Только кроме одного жирного НО - те кто уже раскачался и выносит всех налево и направо, для них это не критично...они просто перестанут юзать все это дерьмо и будут точно так же выносить всех остальных. Мне лично обидно. Я с первого дня запуска страдал от читаков, писал посты и письма в поддержку и тут - мне ни кто не отвечал. И вот спустя кучу дней после релиза, когда у меня уже бомбануло и я решил восстановить справедливость хоть для себя, вы вдруг начали работать. Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Только вот играть если честно мне уже не хочется. Я не вижу вариантов вытянуть против таких раскачанных до предела игроков. Думаю, как и многие в этой игре.

И так уж сложилось, что я играю без команды, так как мои друзья ушли из этой игры, разочаровавшись в ней окончательно. И точно так же не видят перспективы противостоять топовым игрокам, которые получили такую власть и преимущество в игре. Как говорится:" дорога ложка к обеду". Я не беспокоюсь по поводу 14 дней бана. Хоть перманент вешайте. Удовольствия от игры я уже не смогу испытать, собственно как и обычно, когда дело касается Вашей компании.

P.s. С читами может и стали бороться, только последствия разрулить не разруливаете.
P.s. P.s. Скажите, за игру конечно деньги уже не вернуть, но как на счет сизон паса? Как я уже писал выше, в данный момент, я не вижу честного способа биться с нечестно укрепившимися топерами в данной игре. И Вы не выполнили своих обязательств перед клиентами, продав данное дополнение.

GF_Kyka
04-29-2016, 23:54
Не хочу сказать ничего особо хорошего по поводу Юбисофт, но раз начали - уже хорошо. Для меня странно другое, без читов и глитчей, без особых напрягов, я взял 74 уровень тёмной зоны, да были и читеры, и хайлевела, и роги меня убивали, и бывало роги умирали от моей руки(уже позже, после 50 уровня), но - ВСЁ ЭТО НЕ ПОДВИГЛО МЕНЯ НА ТО, ЧТОБЫ КУПИТЬ ЧИТЫ ИЛИ КАК ТО ЕЩЁ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГЛЮКИ ИГРЫ! Почему бы это? И да, я играю и соло, и в тиме, и никто из нас даже умирая от руки читеров, не захотел отомстить им таким же образом! Говорили же людям, не опускайтесь до уровня быдла, ибо на том уровне, они вас задавят опытом :)
Ни одна игра, особенно такого масштаба не обошлась на старте без глюков, воплей и такого всякого, вопрос в том, что было потом... Пока ещё для Дивижн не наступило это, ПОТОМ, рано ещё судить... а потенциал - мощный и интересный, может всё таки стоит дать ей шанс??
p.s. вот уж никогда бы не подумал, что буду защищать Юби ))))

Malefikus13
04-30-2016, 00:09
Хех)) Да я с тобой согласен. Сам так же всегда говорил. Но когда в течении трех дней подряд, на протяжении игровой сессии в 6-7 часов, меня нон - стопом долбили привидения и отнимали полностью весь шмот, а я за три дня потерял 7 уровней - бомбануло...да и обидно очень стало...с друзьями еще до выхода игры, собирались командой бегать, следили за каждым релизом...а в конечно счете, из-за такого адового хаоса, все по уходили. Мне проект очень нравится, но в соло играть это не то...как минимум так. Да и знал бы ты сколько я им в поддержку строчил. :) Я не горжусь тем, что психанул и день пытался удовлетворить свое ущемленное эго. :) И, как уже писал выше, даже удивлен тем, что юбисы что-то сделали из обещанного.(правда как всегда поздно) Дело в том, что правда не представляю, как играть дальше, когда столько психов с топ гирами уже отожралось не честным путем. Да и друзья уже по полной забили на эту игру, как и на все что делает юби. Хз...у меня от игры просто какой-то острый не приятный осадок остался. Прям реально обидно. Реально жалко время и денег, а так же нервов потраченных на этих горе производителей с их "ОШЕЛОМИТЕЛЬНОЙ РАБОТОЙ". имхо конечно.

Hu4eCe
04-30-2016, 02:38
ЧТО ЗА БРЕД Я ТОЛЬКО ЧТО ПРОЧИТАЛ ! Такая контора как Юбисофт ....могла бы потратить деньги сразу на защиту

Sardonyx3D_rus
04-30-2016, 15:27
Какая бы защита не стояла читеры были и будут, это закон.

Shenk_
04-30-2016, 15:58
Я собственно скрывать не буду - на днях меня на столько это взбесило, что терпеть уже сил не было, я купил для пробы чит.

Мученица прям. Вот из-за таких (тут оскорбление), как ты, форум и наполняется гневными отзывами. Тут дело не в одетости других игроков, тут дело в тебе и твоих оправданиях, которые ты для себя придумал и после которых с чистой совестью пошел и купил чит. В любой игре должно быть уважение к другим игрокам, которые с тобой играют, а опускаться до уровня читера низко. И не стоит забывать, что это ммо проект и тут всегда будет кто-то на голову выше по шмоту. В этом и заключается интерес с мотивацией. Да, согласен, кто-то одевается честно, а кто-то глитчами, но это уже другая история.

И за все время игры, честных игроков я встречал намного больше, чем читеров. Использование читов это удел терпил, которые не в состоянии противостоять таким же игрокам. Самое убогое зрелище, когда игроки массово начинают юзать глитчи и баги ссылаясь на разработчика. А кто мешает сообщить о недочете и проявить уважение к людям, которые сделали эту игру? В чем проблема продолжать играть честно? подумайте, может дело в прогнивших игроках, а не в разработчике?

Malefikus13
04-30-2016, 17:07
Мученица прям. Вот из-за таких (тут оскорбление), как ты, форум и наполняется гневными отзывами. Тут дело не в одетости других игроков, тут дело в тебе и твоих оправданиях, которые ты для себя придумал и после которых с чистой совестью пошел и купил чит. В любой игре должно быть уважение к другим игрокам, которые с тобой играют, а опускаться до уровня читера низко. И не стоит забывать, что это ммо проект и тут всегда будет кто-то на голову выше по шмоту. В этом и заключается интерес с мотивацией. Да, согласен, кто-то одевается честно, а кто-то глитчами, но это уже другая история.

И за все время игры, честных игроков я встречал намного больше, чем читеров. Использование читов это удел терпил, которые не в состоянии противостоять таким же игрокам. Самое убогое зрелище, когда игроки массово начинают юзать глитчи и баги ссылаясь на разработчика. А кто мешает сообщить о недочете и проявить уважение к людям, которые сделали эту игру? В чем проблема продолжать играть честно? подумайте, может дело в прогнивших игроках, а не в разработчике?

Ну, во-первых, я написал пост, не спрашивая чьего-то мнения. Я изложил все что у меня накипело. Я порадовался за то, что юби, внезапно начали работать. Изложенная мною претензия заключается в том, что они работают через жопу - начать фиксить дыры, лишь когда вся аудитория уже взорвалась. В том, что подвели меня и моих друзей, что держались до победного, а потом ушли из игры разочаровавшись полностью в данной компании. В том, что коль решили найти способ бороться с тем, что сами запустили, то пусть находят способ уравнять условия для тех, кто залез на верх через читы и тех, кто еба**я честно и каждый раз гробил свою нервную систему противостоя ордам читеров. Мне если честно плевать, осуждаете вы меня или нет. И свои оскорбления можете засунуть себе в (тут точные координаты задней проходной области вашего таза). Я жалею лишь о том, что видя к чему это привело, я пытался честно все это время противостоять армии не честных игроков, которые сейчас будут жить легко и припеваючи. Юбиков это не колышит. Видимо нужно было изначально точно так же играть, а потом сказать:" О, хорошо, вот теперь я все понял и буду дальше блюсти ваш закон...ведь мне теперь море по колено - у меня топ билд в 2 ляма урона со снайпы и статы такие, что вы мне фиолетовы."

Я мог бы и не говорить, про то, что воспользовался в течении дня софтом. И ни кто бы этого не знал. Но я решил это озвучить, так как требую справедливости во всем. Они обещали крутую игру и не сдержали своих обещаний и на 50%. Продали продукт на столько дырявый, что багом пользовалось хренова туча людей.(вбей запрос в яндекс на популярность запросов о читах для этой игры. Их миллионы!) По сути, купив голд версию игры, я стал этаким тестором игры, за приличные деньги. А теперь, когда они решили начать работать, я хочу уравнения тех, кто с читами занял топы и тех, кого они снашали все это время. Юбисы допустили эту вакханалию, вот пусть они же ее и разруливают в полной мере. Хотя, мне срать...для меня эта компания умерла. Пожалуй я просто забью на эту игру и на все проекты данной компании. Среди мох друзей, все придерживаются такого мнения. Со своей же стороны, я сделаю все, чтобы ни кто из тех кого я знаю, не приобрел больше ни единого проекта от Юбисов. Столько месяцев игнора, такое ублюдское отношение к покупателям, и решение проблемы из разряда "вот теперь мы баним тех читаков, что будут юзать читы дальше" и не решение нарушенного баланса в дальнейшем - эталон клиентоориентированности. Я все сказал. Для тех, кто будет писать дальше что-то из серии: " Ты (оскорбление) гребанный (оскорбление )(оскорбление ), ты бла-бла. Из-за таких бла-бла.", отвечу просто - мне плевать на вас. Если вы еще не поняли ни строчки из того, что я описал выше и на столько обыдлели, что подобная форма общения для вас является исключительной, то мне не о чем с вами разговаривать. Я благодарен первому комментатору под своим первым постом, так как он отнесся к написанному мной рассудительно. И меня задуматься заставил и в то же время с пониманием отнесся к написанному.

Собственно, меня волнует только вопрос возврата денег за сизон пасс, так как оставаться в этой говнокомпании с ее "бриллиантовыми обещаниями", у меня нет желания. А ждать от них решения нарушенного баланса, судя по всему не приходится. Админ, прошу ответить на мой вопрос, дабы я мог с чистой совестью покинуть данный форум и ряды клиентов вашего бренда. Заранее спасибо.

Murcielago2142
04-30-2016, 18:48
Знаете, проблема в том, что Вы слишком долго реагировали...все кто юзал читы с самого начала, уже добились топа в вещах и уровне. Конкурировать с ними в темной зоне, просто НЕ ВОЗМОЖНО. Что бы ты не взял, или не выбил, они просто тебя выносят и забирают все...включая твой опыт. И знаете что?! Я собственно скрывать не буду - на днях меня на столько это взбесило, что терпеть уже сил не было, я купил для пробы чит. Так вот мне дали 14 дневный бан, за юзанье чита в течении одного дня. Меня конечно это радует, я с этим полностью, в принципе, согласен. Только кроме одного жирного НО - те кто уже раскачался и выносит всех налево и направо, для них это не критично...они просто перестанут юзать все это дерьмо и будут точно так же выносить всех остальных. Мне лично обидно. Я с первого дня запуска страдал от читаков, писал посты и письма в поддержку и тут - мне ни кто не отвечал. И вот спустя кучу дней после релиза, когда у меня уже бомбануло и я решил восстановить справедливость хоть для себя, вы вдруг начали работать. Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Только вот играть если честно мне уже не хочется. Я не вижу вариантов вытянуть против таких раскачанных до предела игроков. Думаю, как и многие в этой игре.

И так уж сложилось, что я играю без команды, так как мои друзья ушли из этой игры, разочаровавшись в ней окончательно. И точно так же не видят перспективы противостоять топовым игрокам, которые получили такую власть и преимущество в игре. Как говорится:" дорога ложка к обеду". Я не беспокоюсь по поводу 14 дней бана. Хоть перманент вешайте. Удовольствия от игры я уже не смогу испытать, собственно как и обычно, когда дело касается Вашей компании.

P.s. С читами может и стали бороться, только последствия разрулить не разруливаете.
P.s. P.s. Скажите, за игру конечно деньги уже не вернуть, но как на счет сизон паса? Как я уже писал выше, в данный момент, я не вижу честного способа биться с нечестно укрепившимися топерами в данной игре. И Вы не выполнили своих обязательств перед клиентами, продав данное дополнение.

О каком преимуществе игроков, которые уже "раскачались" вы говорите? Неужели вам так принципиален ранг персонажей?
Я ходил на сокола всего лишь один день, я ходил один с рандомными игроками на уровень сложности "высокий", за день я выбил все части набора, что я хотел. Да они были 191 ранга, но я их выбил, оделся. Между одеждой 191 и 240 ранга преимущества не большие, разброс около 100 пунктов по главной характеристике, и 1-2% по второстепенным.
Ну и что, что кто-то ходил с багами/читами на испытание и выбил себе скажем 240 перчатки. Я выбил перчатки 191 ранга со статами: Урон от ПП, Шанс и Сила крита, я и уверен они намного лучше перчаток 240 с какими нибудь "Говно" статами.
Как еще можно "раскачаться" выше других? Уровень ДЗ поднять? Ну вы тоже можете, убивая других игроков и стараясь отмыться в статусе Rogue, сколько не бегаю так, всегда в плюсе как по деньгам, так и по опыту.

Единственная проблема игры - читеры. Только они отбивают интерес и желание играть. А то что "кто-то ""раскачался"" сильнее/быстрее" такого понятия нет. Можно и с 180 рангом убивать игроков 220 ранга.

А теперь, когда они решили начать работать, я хочу уравнения тех, кто с читами занял топы и тех, кого они снашали все это время.

Я всё еще не могу понять, КАК ЧИТЫ помогают занять "ТОПЫ" .
Где эти ТОПЫ самых крутых игроков? где хоть какая то статистика?
Тебе мешали "читеры" фармится в ТЗ? Попробую угадать, ты наверняка целых 30минут убивал мобов, выбивал шмотки, для того чтобы их разобрать, а они тебя убили и забрали их, сами эвакуировали и разобрали для крафта... Это единственное преимущество которое я могу себе представить. Ну, так можно не бегать часами, убивая мобов, можно подождать пока кто нибудь вызовет эвакуацию, убить его и эвакуировать его/их шмот - PROFIT.

Malefikus13
04-30-2016, 20:25
Тебе мешали "читеры" фармится в ТЗ? Попробую угадать, ты наверняка целых 30минут убивал мобов, выбивал шмотки, для того чтобы их разобрать, а они тебя убили и забрали их, сами эвакуировали и разобрали для крафта... Это единственное преимущество которое я могу себе представить. Ну, так можно не бегать часами, убивая мобов, можно подождать пока кто нибудь вызовет эвакуацию, убить его и эвакуировать его/их шмот - PROFIT.

хм, знаете, действительно странно...словно мы в разные игры играем. Вот реально, сколько не захожу в игру, за 4-5 часов игры, не могу ни одной нормальной шмотки унести, так как меня ваншотают чудесники. Уровень в плюсе ооочень медленно идет, так как постоянно убивает хрен знает что. Что еще больше добивает, что я даже спрятаться не могу со шмотками. На мне нет статуса рога, я прячусь на краю карты...и за мной целенаправленно идут 1-2 типа, которые за счет 240 ранга меня просто разрывают. Дело в том, что уровень дз позволяет купить более мощные рецепты. А лишь по рецептам можно получить топ шмот. Вот и ответ на вопрос про топ.Если я правильно конечно понял.

Yume_Mahou
04-30-2016, 20:50
Это конечно все хорошо, но вчера я столкнулся с уровнем работы поддержки Юбисофта:
При переключении на другого персонажа игра выдает сообщение что из-за сбоя работы сервера мои персонажи могут быть потеряны и бла-бла-бла.
В итоге на одном моем персонаже с МР-5 пропали все навесные улучшения, при обращении в службу поддержки признали, что один из серверов рухнул, но вернуть ничего не могут и приносят извинения за неудобства. Вот вам и сервис.

Preadat0r
05-01-2016, 00:05
.

Есть вариант. Читы позволяют очень быстро заработать много валют ТЗ и поднять уровень, а это позволяет приобрести некоторые очень не плохие вещи у торговцев в ТЗ, но это слабое преимущество, если мы говорим о статах и вещах. С точки зрения билда, я без читов и глитчей могу поспорить с читаком, просто у него скорострельность 10000 в секунду и телепорт, в остальном это криворукие людишки которые даже с читами умудряются падать на коленки , после чего телепортируюся.

Hu4eCe
05-01-2016, 17:24
Чито мразей надо банить перманентом с первого раза .... А , те кто пишит ...типо меня достали и я тоже купил читы ...... тоже сразу и перманетно по проавйдеру в БАН ! !

GroW81
05-01-2016, 18:25
p.s. вот уж никогда бы не подумал, что буду защищать Юби ))))

Вот уж действительно удивительно ;). Пока что, и это не стоит забывать, проблема не решена ни одна, то что банят читеров - не уменьшает их кол-во. Кол-во тем и видео не становится меньше, банальные ломалки модифицируют, я уверен (тут проблема работы клиент-сервер и самого сетевого кода).
Я к чему это все, я ж не против, пусть работают, но со стороны похоже на картину с тонущим кораблем, в котором в корпусе куча дырок, одни побольше, другие поменьше. Команда заделывает дырки побольше, а тех что помельче тоже хватит что б уйти на дно. Да и новые добавляются...
Мои знакомые все забили на игру, играет пара человек и то вижу какой у них онлайн - минут 30 и все. Сам все реже захожу. Не ту игру я ждал с 13го года :(

Malefikus13
05-01-2016, 22:16
Чито мразей надо банить перманентом с первого раза .... А , те кто пишит ...типо меня достали и я тоже купил читы ...... тоже сразу и перманетно по проавйдеру в БАН ! !

Смотрю мама тебя воспитала на отлично. Это она тебя слову "Мразь" научила?

Hu4eCe
05-02-2016, 00:26
Мисье , а не выпить ли вам епалозавалина ?

SirMurrain
05-02-2016, 05:30
О каком преимуществе игроков, которые уже "раскачались" вы говорите? Неужели вам так принципиален ранг персонажей?
Я ходил на сокола всего лишь один день, я ходил один с рандомными игроками на уровень сложности "высокий", за день я выбил все части набора, что я хотел. Да они были 191 ранга, но я их выбил, оделся. Между одеждой 191 и 240 ранга преимущества не большие, разброс около 100 пунктов по главной характеристике, и 1-2% по второстепенным.
Ну и что, что кто-то ходил с багами/читами на испытание и выбил себе скажем 240 перчатки. Я выбил перчатки 191 ранга со статами: Урон от ПП, Шанс и Сила крита, я и уверен они намного лучше перчаток 240 с какими нибудь "Говно" статами.
Как еще можно "раскачаться" выше других? Уровень ДЗ поднять? Ну вы тоже можете, убивая других игроков и стараясь отмыться в статусе Rogue, сколько не бегаю так, всегда в плюсе как по деньгам, так и по опыту.

Единственная проблема игры - читеры. Только они отбивают интерес и желание играть. А то что "кто-то ""раскачался"" сильнее/быстрее" такого понятия нет. Можно и с 180 рангом убивать игроков 220 ранга.

хм, знаете, действительно странно...словно мы в разные игры играем. Вот реально, сколько не захожу в игру, за 4-5 часов игры, не могу ни одной нормальной шмотки унести, так как меня ваншотают чудесники. Уровень в плюсе ооочень медленно идет, так как постоянно убивает хрен знает что. Что еще больше добивает, что я даже спрятаться не могу со шмотками. На мне нет статуса рога, я прячусь на краю карты...и за мной целенаправленно идут 1-2 типа, которые за счет 240 ранга меня просто разрывают. Дело в том, что уровень дз позволяет купить более мощные рецепты. А лишь по рецептам можно получить топ шмот. Вот и ответ на вопрос про топ.Если я правильно конечно понял.

Есть вариант. Читы позволяют очень быстро заработать много валют ТЗ и поднять уровень, а это позволяет приобрести некоторые очень не плохие вещи у торговцев в ТЗ, но это слабое преимущество, если мы говорим о статах и вещах. С точки зрения билда, я без читов и глитчей могу поспорить с читаком, просто у него скорострельность 10000 в секунду и телепорт, в остальном это криворукие людишки которые даже с читами умудряются падать на коленки , после чего телепортируюся.

Читеру не нужен топ, разницы нет, убьют вас с 30 фиолетового вектора или 32 скрафченного, айм и запредельная скорострельность решает.
И как бы вы ни были одеты, читер убьет Вас, может не всегда счет будет в сухую, но всегда не в Вашу пользу.

По поводу того, что набивается шмот в ТЗ и прочее.
Фарм, фарм и еще раз фарм шмота, в ТЗ, тупой, деревянный и абсолютно однообразный, шмотки при этом будут как правило полным мусором, служащим только для разбора.
Тяжело в ТЗ? Попробуйте бегать на челленджах, фениксы для рецептов и шмотки для крафта.
Долго, однообразно и муторно.
А потом крафт, снова крафт и еще раз крафт одних и тех же пушек или частей брони, чтобы получить более эффективную вариацию.
Чтобы 1 единственный доступный перерол, сделал шмотку почти идеальной для выбранного билда.

На это были потрачены несколько сотен часов игры, которых нет у подавляющего большинства игроков. А к ТОПам никакого отношения не имею.

И в ТЗ кстати покупалась только половина брони, а оружие у большинства было сделано по рецптам с базы.
И теперь купить эти рецепты намного проще, считай халява. Бери все 31, остальные шлите лесом.
И уровень ТЗ теперь для их приобретения не нужен.
И зеленка фармиться на харде броневика нормально, как правильно сказали, разница между 191 и 240 не так велика, как Вы тут заявляете, потому как где тут гарантия, что Вам выпадет вещь с макс статами?
Мусор, такой же как везде, только что сетовый. А 240 шмотка падает на 1 персонажа только 1 раз в неделю, т.е. к нынешнему моменту можно было получить только 8 штук.
Имея 4 раскаченых до 30лв персонажей.

ХЗ откуда могут быть читоры ТОПы в 240м шмоте.
Скорее это просто читеры с напяленными тряпками с макс баллами.
А умираем мы все по прежнему от читов, а не от 240х шмоток.

При этом 2 части сета 214 уровня тупо крафтятся по рецептам продающемся на базе. Надо выбить только 2 шмотки для полного.
По одной шмотке 214 получает каждый персонаж из возможных 4-ех раз в неделю за первое прохождение высокого уровня.
И очень маленький шанс дропа 214 зеленки в зоне, считай нулевой. Причем 9 из 10 что это будет предмет от кочевника, который просто нафиг не нужен.

При этом, хочется добавить, если говорить о честности, то введение массового голдового дропа как раз не честно. Кто-то сотни часов пахал на испытаниях и в зоне, чтобы собрать ,скрафтить и подогнать, голду.
А потом в одночасье оказался почти на одной планке с игроками, которые жаловались, а теперь собрали шмот пускай чуть хуже твоего, но за пару десятков часов. Считай на халяву.
А тем кто долбался предложили, снова потратить сотенку - другую часиков на одном очень веселом челлендже.

И почему-то я тут не вижу радетелей за честность, которые кричат, заберите мой выбитый шмот, я хочу долбаться за него как некие "ТОП"-ы. Или выдайте тем, кто мучался дополнительный шмот. Главное, что Вам дали возможность его получить "типо честно".

Оговорюсь сразу к "ТОП"ам не отношусь. И от читаков в темной зоне страдаю наравне со всеми, как и мои друзья, многие уже забили на игру, а те кто остались просто выходят из игры потому что за час-два не смогли найти ни одного зеркала без них. А сливаться просто так надоедает.

Скажу больше куча "обычных" игроков, не рогов и в обычных шмотках в зоне как раз читаки, и наша команда неоднократно сталкивалась с этими "эмитаторами" честной игры, ты в него стреляешь, урон идет, а потом, когда остается половина или треть 1 полоски, урон входить перестает или еще лучше все его хп полностью восстанавливается, при этом игрок не использовал ульту или навык лечения, т.к. это видно и не использовал аптечку т.к. не прерывал стрельбы. И союзников его рядом не было, чтобы его хилить.

Для администрации. В ТЗ наблюдали интересную картину, как над головой игроков нашей команды загорелись маркеры бонусных уронов от сетов часового и боевика, при этом никто в нас не стрелял, зато по соседству бегали пару кадров, которые смотрели в нашу сторону, а часом раньше со свистом слили нас и еще одну фулку.

UBI-B0brD0br
05-02-2016, 14:30
Скажите, за игру конечно деньги уже не вернуть, но как на счет сизон паса?

Здравствуйте!

Вы можете обратиться по месту покупки для возвращения денежных средств. Если игра была куплена в uplay, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки (https://support.ubi.com/ru-ru/). К сожалению, я не могу гарантировать полный возврат денежных средств.

Sardonyx3D_rus
05-02-2016, 14:39
Я последние 2 дня нормально побегал, читеров не встретил, онлайн 6-8 часов, изменения заметны очень даже, хорошо пострелялись. Ну разве что попадались несколько бронированных или как будто у них здоровья 500000, с моим уроном в 275000 на ауге и чуть меньшим у команды выглядело странным, что он не лёг с одной обоймы, с запредельной скорострельностью замечены не были, телепортов и стрельбу сквозь стены не видел.

Malefikus13
05-02-2016, 20:49
Здравствуйте!

Вы можете обратиться по месту покупки для возвращения денежных средств. Если игра была куплена в uplay, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки (https://support.ubi.com/ru-ru/). К сожалению, я не могу гарантировать полный возврат денежных средств.

Благодарю.

McCornikk
05-02-2016, 22:33
Очень приятно, что для выявления, простейшей уязвимости, которую легко прикрывает любой самый слабый античит, у кодеров ушло почти 2 месяца на обнаружение и вместо того, что бы закрыть дыру, они прислали письма счастья. После чего все комьюнити использовало "Сторонний софт" еще в течении трех или четырех дней. Очень качественные технари. По принципу хорошего инженера: "Не чини то, что работает". Бан аккаунта работает - не ставь защиту.
Ждем развития проекта, очень понравилось, но слишком дырявый. Много багов, огромное количество залипаний и зависаний в расчете характеристик, ну и проблемы с коллизией.

McCornikk
05-02-2016, 22:50
Скажу больше куча "обычных" игроков, не рогов и в обычных шмотках в зоне как раз читаки, и наша команда неоднократно сталкивалась с этими "эмитаторами" честной игры, ты в него стреляешь, урон идет, а потом, когда остается половина или треть 1 полоски, урон входить перестает или еще лучше все его хп полностью восстанавливается, при этом игрок не использовал ульту или навык лечения, т.к. это видно и не использовал аптечку т.к. не прерывал стрельбы. И союзников его рядом не было, чтобы его хилить.

Сорьки за офтоп, готов понести наказание.
Перень, ты походу совсем не читал описание на сетах, да и на голдовых шмотках тоже. Мне за тебя стыдно так под финал спалиться:(

Preadat0r
05-02-2016, 23:35
Я последние 2 дня нормально побегал, читеров не встретил, онлайн 6-8 часов, изменения заметны очень даже, хорошо пострелялись. Ну разве что попадались несколько бронированных или как будто у них здоровья 500000, с моим уроном в 275000 на ауге и чуть меньшим у команды выглядело странным, что он не лёг с одной обоймы, с запредельной скорострельностью замечены не были, телепортов и стрельбу сквозь стены не видел.

Странно, я за прошлую ночь встретил несколько читеров и сегодня с утра отправил 3 сообщения в тех.поддержку с приложенным видео.

Preadat0r
05-02-2016, 23:44
Где и когда можно увидеть список известных "уязвимостей" запрещенных к использованию? Очень не хочется случайно влезть в баг , а потом получить письмо с сообщением о наказании.

Shenk_
05-03-2016, 12:33
Где и когда можно увидеть список известных "уязвимостей" запрещенных к использованию? Очень не хочется случайно влезть в баг , а потом получить письмо с сообщением о наказании.

Какой тебе список нужен? Как ты можешь случайно влезть в баг?) Любой нормальный человек поймет, когда в игре что-то пошло не так, далее начнет это использовать для выгоды или сообщит разработчикам. Списки уязвимостей...:d

UBI-B0brD0br
05-03-2016, 13:32

На данный момент мы собираем всю информацию, чтобы преподнести его в удобном для пользователей виде.

SirMurrain
05-03-2016, 14:28
На данный момент мы собираем всю информацию, чтобы преподнести его в удобном для пользователей виде.

Вообще-то закон обратной силы не имеет:D
Врочем Юби видимо это не касается. А за баг с перманентным хилом, можно вообще всех у кого эта маска была банить:rolleyes:

Sardonyx3D_rus
05-03-2016, 15:02
Странно, я за прошлую ночь встретил несколько читеров и сегодня с утра отправил 3 сообщения в тех.поддержку с приложенным видео.
Да, подтверждаю. Читера вернулись. Нормальной игры хватило на 3 дня. Зачем так Ubisoft себя позорит? Я не понимаю.

C4CTU5.
05-03-2016, 15:18
Очень приятно, что для выявления, простейшей уязвимости, которую легко прикрывает любой самый слабый античит, у кодеров ушло почти 2 месяца на обнаружение и вместо того, что бы закрыть дыру, они прислали письма счастья. После чего все комьюнити использовало "Сторонний софт" еще в течении трех или четырех дней. Очень качественные технари. По принципу хорошего инженера: "Не чини то, что работает". Бан аккаунта работает - не ставь защиту.
Ждем развития проекта, очень понравилось, но слишком дырявый. Много багов, огромное количество залипаний и зависаний в расчете характеристик, ну и проблемы с коллизией.

Не совсем ты прав тут есть нить логики! Во первых античит это конечно хорошо но не прибыльно, проще банить читеров и прочих за нарушение кодекса стимулируя продажу копий игры, во вторых 3-4 дня которые народ играл с читами уже учлись походу есть не провереная инфа о пермаментном бане на одном из англоязычных форумов там человек пишет что получил письмо и после этого продолжал играть 4 дня с читами итог он получил бессрочный бан акаунта. Так что есть над чем подумать! Если бы это была F2P игра то да нужен был бы античит но тут все проще чем больше забаненых тем больше денег у Ubisoft.

C4CTU5.
05-03-2016, 15:26

Есть еще вопрос чем первая волна банов отличаеться от второй? И да вопрос выложите список запрещеного ПО а то фраза "Строго запрещено использовать сторонние программы – «читы», «боты», «хаки», и т.д." звучит размыто так как игроки могут использовать вот такие вещи https://www.youtube.com/watch?v=kX3dGH3ezjs (Графические улучшалки) так и такие не вполне без обидные вещи https://www.youtube.com/watch?v=lwxKG95OspI (читы) но суть такова что и то и другое являеться сторонним ПО внедряющимся в игровой код.

Murcielago2142
05-03-2016, 15:31

Волны банов на 14 дней пошли, а информации о том, что "Считается уязвимостью и запрещено для использования" всё еще нет. Как играть? Чего ждать?
Может быть "баг" с рюкзаками полиции и спасателя тоже самое что и баги при прохождение Сокола? Что можно использовать, а что нельзя, чтобы не получить слепого бана?
Наказания есть, а информации по каким правонарушениям можно получить - нет. Даже уголовная система так не работает :-d

Preadat0r
05-03-2016, 15:31
Какой тебе список нужен? Как ты можешь случайно влезть в баг?) Любой нормальный человек поймет, когда в игре что-то пошло не так, далее начнет это использовать для выгоды или сообщит разработчикам. Списки уязвимостей...:d

ИИграть в ТЗ в диапозоне 0-160 имея оружие например 183 балла, это уязвимость или нет?

Shenk_
05-03-2016, 17:16
ИИграть в ТЗ в диапозоне 0-160 имея оружие например 183 балла, это уязвимость или нет?
Это не доработка разработчиков. По хорошему гс не должен уменьшаться при смене шмотки.

Murcielago2142
05-03-2016, 17:21
Это не доработка разработчиков. По хорошему гс не должен уменьшаться при смене шмотки.
Да вроде как раз таки наоборот. ГС, т.е. GS - Gear Score... есть ты меняешь одежды само собой у тебя должен меняться и GS, т.к. шмотка то другая.

C4CTU5.
05-03-2016, 18:28
Да вроде как раз таки наоборот. ГС, т.е. Gs - gear score... есть ты меняешь одежды само собой у тебя должен меняться и gs, т.к. шмотка то другая.
Тут недоработка в том что балл шмоток сумируеться каким то только разработчикам понятным способом!
А по теме 0-160 тут два момента, первый это отсутсвие игроков в том количестве в котором они есть в 161+ зоне и второй момент ( не совсем правилный) это кач на нубах! И если с первым моментом еще можно согласиться так как задротить на топовый шмот надоело и самому честно говоря, так как новое дополнение внесет новый шмот и старый можно будет на переработку кидать, а вот второй нюанс я лично считаю *********** но тут уже дело каждого, так как раньше небыло деления gs dz но раз уж ПВП и бал шмоток есть то и нехер лезть в песочницу к нубам.

BoonFire
05-04-2016, 15:13
Тут недоработка в том что балл шмоток сумируеться каким то только разработчикам понятным способом!
А по теме 0-160 тут два момента, первый это отсутсвие игроков в том количестве в котором они есть в 161+ зоне и второй момент ( не совсем правилный) это кач на нубах! И если с первым моментом еще можно согласиться так как задротить на топовый шмот надоело и самому честно говоря, так как новое дополнение внесет новый шмот и старый можно будет на переработку кидать, а вот второй нюанс я лично считаю *********** но тут уже дело каждого, так как раньше небыло деления gs dz но раз уж ПВП и бал шмоток есть то и нехер лезть в песочницу к нубам.

Моему напарнику пришлось столкнутся с недоработкой этих баллов шмота, взяли с ним 30-ый неделю назад, он оказался чуть удачливей и слутал себе две или три сетовые шмотки, которые и надел, его очки эквипа приблизились к 160, из оружия был только вектор 180 лвл, все остальное оружие старое а эквип 160 лвл-а, на следующий день пошли мы в Дз и нас раскидало по разным зонам, потому что, как оказалось за пару часов до этого он одел золотой пистолет который поднял его очки до 175, с которыми он попал в зону 161+, но это логично, не логично стало, когда он перезашел другим своим 30-лвлым персонажем, который был одет в шмот с очками 110 и его по прежнему кидало в зону 161+, мы как два нуба, не знали что делать, в итоге он писал в тех поддержку, а я искал, как хайл-ые персонажи заходят в лоулвл-ые зоны, что бы мы могли бегать вместе, пока не найдем хороший шмот. Хорошо что после пары перезагрузок, все вернулось на свои места, но это не отменяет тот факт, что мы потратили просто так 2 с лишним часа игрового времени и испортили себе вечер.

TaKe_DePeeR
05-05-2016, 02:31

И за все время игры, честных игроков я встречал намного больше, чем читеров. Использование читов это удел терпил, которые не в состоянии противостоять таким же игрокам. Самое убогое зрелище, когда игроки массово начинают юзать глитчи и баги ссылаясь на разработчика. А кто мешает сообщить о недочете и проявить уважение к людям, которые сделали эту игру? В чем проблема продолжать играть честно? подумайте, может дело в прогнивших игроках, а не в разработчике? Ты клоун человек по сути написал, они читаков забаниили много!!!! но не всех, читерасты уже 99 лвл и в шмоте под 220 гир он в 1 может пати полжить и ни че ты ему не сделаешь...и человек написал что он не гордится... смысл в игре где реально ллв назад откатывается из нечестных игроков, я уже молчу что люди минимум по 2000 заплатили за игру, это надо быть полными оленями что бы в мультиплерее сразу не продумать античит либо как минимум чтоб ы отслеживало аномалии в игре

McCornikk
05-05-2016, 03:29
Не совсем ты прав тут есть нить логики! Во первых античит это конечно хорошо но не прибыльно, проще банить читеров и прочих за нарушение кодекса стимулируя продажу копий игры, во вторых 3-4 дня которые народ играл с читами уже учлись походу есть не провереная инфа о пермаментном бане на одном из англоязычных форумов там человек пишет что получил письмо и после этого продолжал играть 4 дня с читами итог он получил бессрочный бан акаунта. Так что есть над чем подумать! Если бы это была F2P игра то да нужен был бы античит но тут все проще чем больше забаненых тем больше денег у Ubisoft.

Не не, сорян. это уже прецедент для выдвижения иска со всеми вытекающими. Меры пресечения не было? Нет. Письмо на почте я мог не увидеть, так как не использую ее, как морально устаревшее средство связи. Кто-то из комьюнити-менеджеров оспорит? Можно неплохо вляпаться господа.

Sardonyx3D_rus
05-08-2016, 17:34
Покупать игру и ловить читеров и багоюзеров, снимать их на видео и размещать на форуме? Прикол своеобразный)). Бесплатно? Вообще-то это уже называется работой. Давайте так: 100 руб. за видео с мошенниками на кошелёк Webmoney, например или садите своего оплачиваемого менеджера, который будет ловить читеров. Ну имейте совесть в конце то концов.

GroW81
05-08-2016, 20:18
Покупать игру и ловить читеров и багоюзеров, снимать их на видео и размещать на форуме? Прикол своеобразный)). Бесплатно? Вообще-то это уже называется работой. Давайте так: 100 руб. за видео с мошенниками на кошелёк Webmoney, например или садите своего оплачиваемого менеджера, который будет ловить читеров. Ну имейте совесть в конце то концов.

Таким "макаром" тут многие бросят работу/учёбу :)
И вообще да, когда актуальность этой темы исчезнет?
Вроде как разработчики утверждают о каком-то там сферическом коне, тьфу ты, античите вроде как работающем. Может тема себя изжила и не стоит людям тратить время на видео/постинг в этой теме? Может и ответят, а может и нет.

DmAnat
05-08-2016, 23:00
Таким "макаром" тут многие бросят работу/учёбу :)
И вообще да, когда актуальность этой темы исчезнет?
Вроде как разработчики утверждают о каком-то там сферическом коне, тьфу ты, античите вроде как работающем.
Мужик сказал, мужик сделал ! Они выпустили античит такого же качества как и игру.
Вот составляем топ читеров, лично для меня на первом месте игрок США который имеет 0 часов 0 минут онлайна, он просто не успел зайти в игру и был забанен за читы в игре в те прекрасные моменты пока устанавливал её на сой компьютер..
Второе место делят два игрока из РУ и ЕУ комьюнити, которых пустили в пермбан за юзанье читов, когда они находились в 14 дневном бане за юзанье читов и не имели доступа к игре.
С третьим местом пока не определился, читаю ЕУ форум, подбор пёрлов великолепен.

gh0st37r
05-09-2016, 00:52
Мужик сказал, мужик сделал ! Они выпустили античит такого же качества как и игру.
Вот составляем топ читеров, лично для меня на первом месте игрок США который имеет 0 часов 0 минут онлайна, он просто не успел зайти в игру и был забанен за читы в игре в те прекрасные моменты пока устанавливал её на сой компьютер..
Второе место делят два игрока из РУ и ЕУ комьюнити, которых пустили в пермбан за юзанье читов, когда они находились в 14 дневном бане за юзанье читов и не имели доступа к игре.
С третьим местом пока не определился, читаю ЕУ форум, подбор пёрлов великолепен.

ну если с первым случаем явные непонятки то по вторым случаям есть вполне нормальное объяснение,парни читерили их собственно репортили,получили бан по первому репорту и пока в нём сидели рассмотрели последующие репорты и дали перманент что вообщем то правильно.

GF_Kyka
05-09-2016, 01:16
Даже не знаю, что сказать....
Волна банов, кричали они... это работает, кричали она))))
Нихрена это не работает...
Только что, меня слили роги, хрен знает с какого расстояния из такого же ауга как у меня, все мои 72К хелса улетели в секунду, с одной пульки...
Но ведь я не пишу видео, так что, всё бездоказательно )))
А ещё, ведь теперь нет читеров, они ведь боятся )))
А по случаям выше, скоро наверное, у Юбиков будет план по читерам или может, уже начался... и банят всё подряд )
В общем, всё как раньше, Юбисофт, он такой... юбисофт...

SirMurrain
05-09-2016, 10:05
Да прецендент тут везде, где не плюнь. Начиная от сетевого кода и заканчивая заявлениями о изменении соглашений с пользователями в одностороннем порядке + письма счастья, которые не несут никакой информации кроме одной - тебя могут забанить в любой момент, без объяснения причин и на любой срок.

Отсутствует список багов, глитчей, эксплойтов и т.д. использование которых наказывается баном, причем бан ДО официального уведомления просто незаконен, не говоря уже о том, что Юбики имеют право ограничивать только мультиплеерную часть и доступ к ней, но не соло игру, т.к. она приобретена и является Вашей собственностью.

Если кто-то будет спорить по поводу "законности" использования багов можно привести 2-3 простых примера, как любой игрок мог/может вляпаться, даже не подозревая об этом.

Баг с маской имеющей талант на отхил персонажа, 2%хп в секунду, пока на Вас действует какой-либо негативный эффект, например слепота, дезориентация или горение, оказывается, если во время действия этих эффектов игрок отхиливался к примеру скиллом первая помощь, то эфект становился перманентным. Мило узнать об этом спустя пару месяцев игры.

Второй баг, если на Вас были одеты вещи с + к боезопасу, а потом Вы оденете шмотки без него, патроны останутся на месте в том количестве, котором были до этого.
Тоже самое с рюкзаками, позволяющими таскать 7 аптечек.

Любой моб может задвинуть Вас в текстуры как нефиг делать и не смотря на заявления разработчиков это по прежнему происходит. Особенно этим грешат "союзные" мобы.

И таких багов в игре вагон и маленькая тележка.

Что касается писем счастья, они должны содержать хотя бы минимум информации "такого-то числа, в такое-то время там-то и/или там-то Вами было нарушено такое-то правило, в связи с чем Вами получен бан". А не "замечено что-то подозрительное" - это не аргумент ни в каком месте. Еще предлагают апеллировать к "подозрениям" - смешно:cool:

Кстати, сомневаюсь, что эти меры будут стимулировать приобретение других продуктов этой компании или тем более повторного приобретения этого. И так впарили игру на уровне бета-теста, да еще с непригодным мультиплеером дырявым как решето. ПвП и так не продумано, так еще и читаков вагон с аймами и прочим.

И ей богу надоели эти высказывания о левеле шмота, кроме приблизительной оценки эти балы нишиша не стоят.
У человека может быть экипировка 176-180, но так подогнаная, что будет намного эффективнее барахла с более высокой маркировкой.

Читерам же это вообще до лампочки. Вот тебе пример простой у него скорострельность в разы больше твоей, значит даже если твой базовый урон Выше - это тебе не поможет, добавь сюда айм с хедшотами - и все тебя с фиолетового шмота будут складывать.
Возможность видеть всех сквозь текстуры, телепортация, бессмертие еще более усугубляют дело.

SirMurrain
05-09-2016, 10:13
Даже не знаю, что сказать....
Волна банов, кричали они... это работает, кричали она))))
Нихрена это не работает...
Только что, меня слили роги, хрен знает с какого расстояния из такого же ауга как у меня, все мои 72К хелса улетели в секунду, с одной пульки...
Но ведь я не пишу видео, так что, всё бездоказательно )))
А ещё, ведь теперь нет читеров, они ведь боятся )))
А по случаям выше, скоро наверное, у Юбиков будет план по читерам или может, уже начался... и банят всё подряд )
В общем, всё как раньше, Юбисофт, он такой... юбисофт...

А там хрен поймешь с пульки или он в тебя несколько сотен всадил. Факт только один, когда ты падаешь за долю секунды или секунду от ПП с дистанции, где у штурмовых урон уже режется вариант только один - ты наткнулся на Ворошиловских стрелков ;)

GF_Kyka
05-09-2016, 12:55
Вот тут и непонятно, прецедентов - вагон и маленькая тележка...
А воз и ныне там. Ладно у нас, как то не привыкли по судам ходить, а какого милого янки, которые так любят судиться по поводу и без, морозятся?
Ведь если бы они впарили Юбикам коллективный иск, за ВСЕ косяки... То как минимум отсудили бы бабло за сезонку, плюс создали бы прецедент, после которого, бабло за сезонку не вернул бы себе только ленивый :)И глядишь, если бы доказали, что их ранимым душам был нанесён Непоправимый вред, ещё б чё срубили ))) Но, как то всё странно, народ из игры сваливает, а в суд не идёт и это америкосы, которым только дай повод в суд пойти, непонятно же )))

C4CTU5.
05-09-2016, 13:20
http://forums.ubi.com/showthread.php/1446335-Uplay-Shop-Digital-Refund-request Это про Америкосов почитайте. Вот человек обратился и услышал стандартный ответ Юбисофта.
Через суд ни чего не решите, с законодательной стороны у Юбиосфт все чисто, есть условия пользования и вы их подписали. А вот то что это компания теперь очернила себя как один из издателей с репутацией "Лохотрон" это да, и судя по стиму отзывы об игре те еще и народу все меньше и меньше. Печально надо сказать. Такая громкая реклама была и такой слив этого игроки долго еще им не простят.

GF_Kyka
05-09-2016, 14:04
http://forums.ubi.com/showthread.php/1446335-Uplay-Shop-Digital-Refund-request Это про Америкосов почитайте. Вот человек обратился и услышал стандартный ответ Юбисофта.
Через суд ни чего не решите, с законодательной стороны у Юбиосфт все чисто, есть условия пользования и вы их подписали. А вот то что это компания теперь очернила себя как один из издателей с репутацией "Лохотрон" это да, и судя по стиму отзывы об игре те еще и народу все меньше и меньше. Печально надо сказать. Такая громкая реклама была и такой слив этого игроки долго еще им не простят.

Насчёт того, насколько коротка память людей и мощь рекламы, посмотрим, когда они будут пиарить и продавать Дикие земли, где тот же движок (читай, те же баги) :)
и всё тоже самое, только другой сеттинг, вот и посмотрим, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВСПОМНИТ про косяки юби с Дивижн... а пройдёт не так много времени...
Они его уже пиарят.
И там те же фразы... мы для вас создали, ТАКОЙ супер пупер открытый мир и т.д. Сражайтесь в одиночку или в группе и т.д.
Ничего не напоминает? :)

DmAnat
05-09-2016, 14:19
Через суд ни чего не решите, с законодательной стороны у Юбиосфт все чисто, есть условия пользования и вы их подписали.

Вообще то с юридической точки зрения эти "условия" филькина грамота. И не только потому что игра продаётся в собственность а не является фтп или игрой с возможностями.
Закон, он повыше будет, даже задрипаный потребительский, не говоря уже о уголовном.
Просто представьте себе что вы подписали контракт с человеком на то что он вас убьёт, вы в серьёз думаете, что убийцу не посадят в тюрьму только на основании того, что у него был контракт ?

GF_Kyka
05-09-2016, 14:51
Вообще то с юридической точки зрения эти "условия" филькина грамота. И не только потому что игра продаётся в собственность а не является фтп или игрой с возможностями.
Закон, он повыше будет, даже задрипаный потребительский, не говоря уже о уголовном.
Просто представьте себе что вы подписали контракт с человеком на то что он вас убьёт, вы в серьёз думаете, что убийцу не посадят в тюрьму только на основании того, что у него был контракт ?

Мало того,что филькина грамота, услуги сезонного пропуска не предоставлены и игроки вправе от них отказаться, так как контент сильно далёк от обещаний издателя и разработчиков, к тому же забагован, куча читеров и прочего... Так что, услугу, в которой вы более не нуждаетесь, и она вам предоставлена не была, реклама о ней НЕ СООТВЕТСТВУЕТ действительности, вы вправе от неё отказаться и вернуть себе деньги за сезонку, по сути полученные с вас издателем обманным путём...
Как то так...

C4CTU5.
05-09-2016, 16:05
Вообше вся эта тема про мошенничество и уязвимости актуально только для ПК версии игры так как на консолях все немного проще, да на консолях есть багоюзы и гличи, читов насколько я знаю туда не завезли, но вы представьте как забанить игрока на консоле по сути им придеться банить всю консоль насколько я знаю, а на это они пойти не могут. Ситуация же ПК иная здесь они могут банить за багоюз, читы и прочие вещи так это юридически возможно. Так же всплывает проблема того что игра делалась с оглядкой на консоли отсюда и все проблемы игры:
1)Отсутствие античита.
2)Много жалоб на игроков именно на ПК версии игры и их меньше не будет. Причины: Разный условия игры. Среди них разный девайсы (Мышки,Клавиатуры,Наушники) , разные конфигурации ПК (у когото 60 фпс у когото 20), из предыдущего разные настройки игры (дальность прорисовки,детализация). Так же заметил смотря видео игры с консоли в ПВП люди стреляют в основном в тело но это наверное помощь в прицеливание на консолях так работает, в ПК версии все стораються стрелять в голову итог ПВП на ПК скоротечный.
3) Технические проблемы(Драйвера,Различно е ПО нужное для корректной работы, Загаженость ОС.)
Вот основные моменты которые по мимо прочего им сейчас придется решать. И это только на вскидку то что видно. Сколько еще подводных камней встретиться им на пути . А на счет ОБТ и ЗБТ это были не тесты игры это была демка игры в которую нам дали ограничено время поиграть, и тест серверов которые в первый же день не выдержали. Короче халтура от разработчиков обернулась им же в двойном размере.
Это я к тому что вой про читеров будет постоянно, это уже пройденое мной на других играх. Даже разница в пинге сыграет еще злую щутку в этой игре.

DmAnat
05-09-2016, 16:26
Ситуация же ПК иная здесь они могут банить за багоюз, читы и прочие вещи так это юридически возможно.

Вы либо не понимаете что такое закон и частная собственность, либо прикалываетесь.
Ещё раз, в нынешнем виде игра - СОБСТВЕННОСТЬ купившего, т.к. играть в неё можно ТОЛЬКО подключившись к серверам, и оффлайн режим не предусмотрен, отключение от серверов есть ВОРОВСТВО СОБСТВЕННОСТИ.

Вот вам аналогия для понимания.
Допустим вы купили Л200, с ним идёт пожизненная гарантия на мотор, коробку, мосты.
Как нормальный человек, знающий зачем нужен Л200, вы впилили в него колёса 34 БФГ на 15 дисках с пониженным давлением. И после года эксплуатации у вас из-за не предусмотренных нагрузок что-то сломалось.
ПРОДАВЕЦ, не обязан обслуживать по гарантии, т.к. УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ НАРУШЕНЫ.
Но и ОТОБРАТЬ у вас автомобиль он не может !

Понимаете разницу ? В Дивизионе сама система такая, что отключение от серверов - это попытка кражи товара. Т.к. без них он просто не работает и перестаёт быть товаром за который отдали деньги.
К тому же 50% забаненых игроков не имели никакого отношения к читерам, банхаммер работает от балды. И даже причин бана не озвучено, то что приходит на почту - словесный понос : "...замечено повторение случая подозрительной деятельности..." (с.)

SirMurrain
05-09-2016, 18:59
Вы либо не понимаете что такое закон и частная собственность, либо прикалываетесь.
Ещё раз, в нынешнем виде игра - СОБСТВЕННОСТЬ купившего, т.к. играть в неё можно ТОЛЬКО подключившись к серверам, и оффлайн режим не предусмотрен, отключение от серверов есть ВОРОВСТВО СОБСТВЕННОСТИ.

Вот вам аналогия для понимания.
Допустим вы купили Л200, с ним идёт пожизненная гарантия на мотор, коробку, мосты.
Как нормальный человек, знающий зачем нужен Л200, вы впилили в него колёса 34 БФГ на 15 дисках с пониженным давлением. И после года эксплуатации у вас из-за не предусмотренных нагрузок что-то сломалось.
ПРОДАВЕЦ, не обязан обслуживать по гарантии, т.к. УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ НАРУШЕНЫ.
Но и ОТОБРАТЬ у вас автомобиль он не может !

Понимаете разницу ? В Дивизионе сама система такая, что отключение от серверов - это попытка кражи товара. Т.к. без них он просто не работает и перестаёт быть товаром за который отдали деньги.
К тому же 50% забаненых игроков не имели никакого отношения к читерам, банхаммер работает от балды. И даже причин бана не озвучено, то что приходит на почту - словесный понос : "...замечено повторение случая подозрительной деятельности..." (с.)

Фраза про повторность и подозрительность убивает наповал:D Когда был первый симптом болезни? Видимо в период обострения подозрительности:cool:
Да, вот еще загадка, как можно забанить часть постоянной группы за читерство и не делать это с другой?;)

GF_Kyka
05-09-2016, 21:24
а мне вот интересно, когда собираешь на сокола рандомную пати, если тебе попадётся читак, забанят всех или как? :)

gh0st37r
05-09-2016, 21:34
я больше скажу, я от них свалилвал, ибо видкл чем закончится, так что я их опережал на квартал примерно :)
Зная, что скорости в игре ОДИНАКОВЫЕ, получается, что догнать они меня в принципе не особо могли, если я не замедлялся, аяне замедлялся, так что, имеем Ворошиловских Стрелков Спринтеров ;)
под ультой скорости возрастают так что две последовательно прожатые ульты вполне могли помочь вас догнать.

GF_Kyka
05-09-2016, 22:25
у меня ещё одно наблюдение есть, когда задаются какие то тяжелые вопросы, КМ куда то пропадает... и нет его )))
потом, неожиданно появляется... отвечает на некоторое количество, СОВСЕМ НЕ ТЕХ ВОПРОСОВ и снова пропадает...
какая то странная политика, хотя, будь Юби, будь им во всём, следуй пути Юби... Как то так, наверное звучит, философия
работников Юбисофт )))
Хотя, может - совпадение???

GF_Kyka
05-09-2016, 22:38
не вопрос, а что могло помочь завалить меня из ПП с о-о-о-очень дальней дистанции, с малейшего попадания? к тому же, я не бежал по прямой )))
на самом деле, вопрос был, скорее риторический :)
ибо после этих месяцев НЕзабагованой и НЕчитерской игры, с получиха определяешь - честный ренегат или читер, очень редко ошибался )))
но на самом деле бесит, что за свои бабки, ты должен заморачиваться записью видео и прочими маразмами... чтобы Юби делал свою работу!
Не хочется ли, Юбисофт взять и ввести должность охотников за читерами... и пусть они этим занимаются... бегают, записывают, собирают доказательства...
А то, волна банов, больше похожа на - надо что то делать! Бейте всех, бог узнает своих )))
Потому как, в письмах счастья, насколько я понял, не указывается, в такое то время, на таком то сервере, Вами были использованы следующие запрещенные программы...
Или что то в этом духе. А то ведь, до сих пор, не смотря на все обещания (уже в который раз) НИГДЕ не замечено, обещанного списка например глитчей!
Как человек пришедший в игру, должен отличить Глитч, от фишки игры задуманной геймдизом???
Что хорошо, что плохо??? Где список, где разъяснения???
Нету. :) В том то весь маразм ситуации, разъяснений нет, банить можно за что угодно (( Это ведь так удобно )))

RED.Ant1go
05-09-2016, 23:16
у меня ещё одно наблюдение есть, когда задаются какие то тяжелые вопросы, КМ куда то пропадает... и нет его )))
потом, неожиданно появляется... отвечает на некоторое количество, СОВСЕМ НЕ ТЕХ ВОПРОСОВ и снова пропадает...
какая то странная политика, хотя, будь Юби, будь им во всём, следуй пути Юби... Как то так, наверное звучит, философия
работников Юбисофт )))
Хотя, может - совпадение???

Да ладно... небось опять в отпуск ушел

GF_Kyka
05-09-2016, 23:28
нехило, я смотрю, у них там, с отпусками ))))

GroW81
05-11-2016, 07:24
Скорее КМ (и возможно под этим аккаунтом пишут КМы из Юбисофт Раша) еще по совместительству и те, кто принимает заявки в тех поддержку и обрабатывает их в нашем ru сегменте .
И вообще похоже у них тоже "пригорает" от проблем с Дивижоном, такой геморрой отхватить от Massive...но как говорится "кто на что учился".

UBI-B0brD0br
05-11-2016, 13:36
Да, вот еще загадка, как можно забанить часть постоянной группы за читерство и не делать это с другой?;)
Даже если новые мошенники появляются, наша система помогает нам их отслеживать и применить соответствующее наказание.

GF_Kyka
05-11-2016, 13:41
и СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ, КМ :)

А на все входящие вопросы (те что были, пока Вас не было), Вы нам не ответите, ну так, на всякий случай, раз уж Вы здесь, а не в отпуске??? ))))

могу продублировать, если что...

Ну, ОЧЕНЬ бы хотелось увидеть ответы ;)

Hu4eCe
05-12-2016, 00:17
Я смотрю последние дни пошла мода на Разгон Урона и Брони ! Вроде Юбики писали что закрыли эти лазейки ! Или я что-то не понимаю , группу из 4 человек с 210+ рангом 250к уроном 80+к ХП и тд ...убить с ПП , с 1-3 пулек .... Это нормально ?

SirMurrain
05-12-2016, 12:05
Я смотрю последние дни пошла мода на Разгон Урона и Брони ! Вроде Юбики писали что закрыли эти лазейки ! Или я что-то не понимаю , группу из 4 человек с 210+ рангом 250к уроном 80+к ХП и тд ...убить с ПП , с 1-3 пулек .... Это нормально ?

Нормально, если у него скорострельность в несколько тысяч выстрелов в минуту и все попадания в бошку. Ничего нового.

GF_Kyka
05-12-2016, 13:02
Нормально, если у него скорострельность в несколько тысяч выстрелов в минуту и все попадания в бошку. Ничего нового.

нового ничего :)
просто, старые добрые... читеры, вернулись...
стало быть - репортим и... читеры весело гребут ушами в края "вечной читерской охоты"... получив перед этим перманентный бан, хотя, если это не старые добрые (которые, случайно, не знали, отомстить хотели и т.д.), а новые НЕдобрые читеры (которые в курсе волны банов и прочего) и которые БЕССТРАШНЫ!!! ибо не боятся бана от Юбисофт, то для начала 14 дней, а потом уже перманент )))
никак не могу понять, сколько ни пытался, какого хера людям нормально не играется??? Ну не могут же, на самом деле, у такого количества народу - руки из жопы быть...
Или могут??? А если не могут, тогда что??? ;)

Hu4eCe
05-12-2016, 13:38
нового ничего :)
просто, старые добрые... читеры, вернулись...
стало быть - репортим и... читеры весело гребут ушами в края "вечной читерской охоты"... получив перед этим перманентный бан, хотя, если это не старые добрые (которые, случайно, не знали, отомстить хотели и т.д.), а новые НЕдобрые читеры (которые в курсе волны банов и прочего) и которые БЕССТРАШНЫ!!! ибо не боятся бана от Юбисофт, то для начала 14 дней, а потом уже перманент )))
никак не могу понять, сколько ни пытался, какого хера людям нормально не играется??? Ну не могут же, на самом деле, у такого количества народу - руки из жопы быть...
Или могут??? А если не могут, тогда что??? ;)

Я задавал вопрос Русским Амерекосам Немцам и тд зачем вы используете читы ... и тут я понял ,пошел какой-то трэнд ....Они все отвечают , что они бегают никого не трогают , а тут их убивают и они врубают читы что-бы отомстить ...но есть 25% людей для которых Читы это веселье .... и по-другому им скучно !

GF_Kyka
05-12-2016, 14:52
Я задавал вопрос Русским Амерекосам Немцам и тд зачем вы используете читы ... и тут я понял ,пошел какой-то трэнд ....Они все отвечают , что они бегают никого не трогают , а тут их убивают и они врубают читы что-бы отомстить ...но есть 25% людей для которых Читы это веселье .... и по-другому им скучно !

бегают, никого не трогают )))
потом - включают читы чтоб отомстить!! и как правило, отомстить не читеру, а кому то, кто их завалил по честному... иначе же отомстить не получится )))
хотя, может и читакам мстят, кто знает? прикольно наверное, когда два читака друг друга мочить начинают... у кого читы круче тот и папка... а тот, которого победили, идёт "мстить" на другой сервак ))))
печалька, какая то...

BlackBenzin
05-12-2016, 20:40
В темной зоне невозможно играть, постоянно бегают читеры убивают через стены.
Еще и ники специально делают из набора одних символов.
Юбисофт игра становится все менее играбельна.
рассмотрите логи игрока на скрине и забаньте перманентно.

http://imgur.com/a/xpZYP

C4CTU5.
05-12-2016, 23:40
Ура я нашел его вот он гроза античита ))
https://divisiontracker.com/profile/uplay/llIlIIIllIIIlll

DmAnat
05-13-2016, 00:03
Ура я нашел его вот он гроза античита ))
https://divisiontracker.com/profile/uplay/llIlIIIllIIIlll

А что там искать то ?
Весь топ 100 из читеров.
Сравните к примеру с моим профилем и сразу увидите разницу по соотношению затраченного времени на то или иное действие.

Но его конечно не забанят... Банить надо таких как я, злостных провалившихся под непрогрузившуюся локацию.

SirMurrain
05-13-2016, 03:27
А что там искать то ?
Весь топ 100 из читеров.
Сравните к примеру с моим профилем и сразу увидите разницу по соотношению затраченного времени на то или иное действие.

Но его конечно не забанят... Банить надо таких как я, злостных провалившихся под непрогрузившуюся локацию.

На мою глянь еще больше поржешь)))
Кстати время в Юплее врет, у меня в стиме другое отображается разница в 50+ часов.

UBI-B0brD0br
05-13-2016, 14:33
Письмо на почте я мог не увидеть, так как не использую ее, как морально устаревшее средство связи. Кто-то из комьюнити-менеджеров оспорит? Можно неплохо вляпаться господа.

При наложении блокировки учётной записи было упомянуто, что уведомление было выслано на электронную почту. Случай, если вы не проверили почту, не говорит о том, что вы не были предупреждены, ровно как и незнание правил не избавляет от ответственности.

Есть еще вопрос чем первая волна банов отличаеться от второй?

Поясните, пожалуйста, о каких волнах идёт речь?

и СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ, КМ :)

А на все входящие вопросы (те что были, пока Вас не было), Вы нам не ответите, ну так, на всякий случай, раз уж Вы здесь, а не в отпуске??? ))))

могу продублировать, если что...

Ну, ОЧЕНЬ бы хотелось увидеть ответы ;)

И снова, здравствуйте!

Пока меня не было, проходили дискуссии либо риторические вопросы. На все вопросы, которые были заданы ранее, я дал ответы чуть выше. ;)Согласен, некоторые не увидел. Благодарен за критику с вашей стороны! :rolleyes:

Hu4eCe
05-13-2016, 15:08
Да за последние дня 3 читаков привалило ....
И тут я на днях узнал что теперь читеры используют новые читы , которые позволяют игнорировать полёт пули . То есть с аимом некоторые пули могли пролететь мимо и там еще нужна скорострельность.. а с новым читом теперь 100% попадания без задержки на полёт ! Теперь нажал кнопку и все упали за 1 секунду !! ВаШпе ЗаиПысъ ! Юбики так держать !

Preadat0r
05-13-2016, 15:18
Список уязвимостей будет?
Обещали вроде сделать список и если что то из него используешь то будет наказание.
Я так понимаю, пока списка нет можно использовать баги как хочешь, так?

UBI-B0brD0br
05-13-2016, 15:41
Список уязвимостей будет?
Я так понимаю, пока списка нет можно использовать баги как хочешь, так?

Как было уже упомянуто мною ранее, мы продолжаем работать над списком известных проблем. Помните, что Кодекс уже был опубликован и любой кто не придерживается, может быть наказан. Не советую использовать найденные ошибки в свою угоду.

Preadat0r
05-13-2016, 17:15
Как было уже упомянуто мною ранее, мы продолжаем работать над списком известных проблем. Помните, что Кодекс уже был опубликован и любой кто не придерживается, может быть наказан. Не советую использовать найденные ошибки в свою угоду.

Спасибо, теперь понятно.

Enotik_049
05-13-2016, 19:41
По поводу содержания соглашения и уведомлений о банах полностью согласен. Я вот то же 14 дней получил, теперь сижу и думаю или из-за репорта обидившегося школьника (пару раз были хедшоты в голову), или из-за того что три раза за вечер в текстуры провалился.(надеюсь скоро снимут, бан дали 29.04.16).

ALICE790
05-19-2016, 21:22
Hi у меня вопрос, сегодня утром во время выполнения миссии на уровне испытание, у меня возникли подозрения что игроки или игрок подобранные рандомным образом в группу, используют читы, один постоянно стрелял в стены, ну этому я не придал значение подумал что лаги с интернетом, но вертолет в конце миссии был сбит просто мгновенно, вопрос могу ли я попасть под какое либо наказание, оказавшись непреднамеренно в группе таких игроков, и какое действие я могу применить чтобы не попасть под наказание, помимо выхода из группы, и если я не могу точно определить кто использует читы то может давать скрин с участниками группы и время когда было замечено использование чита? tnx

udushkudush
05-20-2016, 01:25

Вы хоть вдумались что написали в кодексе?
Некоторые пункты противоречат здравой логике. Ваша игра пробагована, весьма странно сбалансирована, и полно случаев когда вы ничего не делаете с читерами в ТЗ, но баните тех кто умудряется проходить Сокола, просто потому, что считаете одному\вдвоем сделать это невозможно. Следуя логике вашего кодекса даже неумышленно сфармить 2 феникс кредита уже нарушение. И судя по всему вы конечно не подумали, что этим кодексом вы просто снимаете с себя всякую ответственность за игровые глюки целиком на плечи ваших юзеров. Ведь глюки находятся именно во время игры, игрок может неумышленно попасть в ловушку (глитчи по увеличению урона, проваливание в неигровые зоны).

Ситуация выглядит так:
Эй вы, мы тут игру сделали, купите. Ой, ты случайно нашел баг, получи бан падла, наш продукт шЫкарно-безупречен и не спорь, и не перечь, а то получишь бан.

Так держать чуваки. Этим вы только раззадорите своих клиентов на агитацию будущих игроков перейти на сторону пиратского контента.

Абсолютно взаимно, без капли уважения к вам, ваш бывший клиент.

akaAnuNaki
05-20-2016, 16:01
Все правильно сказал! Категорически поддержваю. Сделали херню, античит сделать не могу и удивляются - "это какие-то непраильные игроки они не правильно играют, Они нашли наши недоработки давайте их банить!" Тьфу. Вот Патч 1.2 на носу... что он даст?! Даст еще больше дисбаланса, закроет ТЗ для игроков одиночек т.е. 50% игроков + добавит геммороя вне ТЗ. Античита и исправления багов ждать не приходится. Более того с новым патчем еще больше глитчей и багов (ловушек для игроков которых потом можно забанить, следуя "кодексу"). Низкий б***ь Вам поклон Юби от игроков, просьбы которых вы не слышите и мягко говоря на которых срете. Знал бы что игру будут превращать в говно не покупал бы.

magJED
05-23-2016, 19:27
https://www.youtube.com/watch?v=1oZis79la_Q

Появляются из неоткуда, убивают, забирают шмот и буквально исчезают.
PS4/ Что это, баг?

ZvonStruny
05-24-2016, 06:29

PS4/ Что это, баг?

это скан с маскировковой, который в группе из 3-4 человек юзается по откату по очереди и в итоге скрывает местонахождение пати почти постоянно.

magJED
05-24-2016, 09:53
это скан с маскировковой, который в группе из 3-4 человек юзается по откату по очереди и в итоге скрывает местонахождение пати почти постоянно.

Не понял, так их даже визуально не видно стало после того как они меня слили, просто исчезли. И мы только 2их насчитали, слили только меня одного, после от них не следа, на видео это видно. Вышли из игры?

Akvi_RUS
05-24-2016, 10:35
Их могло перебросить на другой сервер.

magJED
05-24-2016, 10:51
Их могло перебросить на другой сервер.
Просто вот так взяло да перебросило? Не бывает так, ну или у меня ни разу так не было. Зашёл и бегаешь, а если вдруг захотели сервер поменять, выполнили нехитрые манипуляции по входу выходу из игры и то не всегда меняется. Ну так на плехе по крайней мере. По мне так очень странное нападение, достали эти ренеГады уже, особенно когда вот так действуют.

RED.Ant1go
05-24-2016, 11:13

PS4/ Что это, баг?

Разберем по порядку.
"Появляются из неоткуда" - на видео не видно ничего подобного. Вы сами стояли спиной к вероятному месту появления противника, при этом не выставив никаких дозорных и даже не пытаясь постоянно все сканировать и осматривать. Это раз. Второе, судя по тому, как Вас убили - они пришли с лестницы, рядом с которой вы стояли, отсюда и такая мгновенная смерть ("убивают, забирают шмот"), ибо расстояние между вами было минимальным. То, что их не видно на карте легко объясняется сканом на маскировку.
"Буквально исчезают" - на видео зафиксировано только 2 ренегатов. Максимальный состав пачки - 4 человека. Если к ним кто то подключился, то у них вполне мог начаться фазовый переход на другое зеркало, что легко объясняет их исчезновение.

ac1d_ua
05-24-2016, 11:53
Вчера тоже был свидетелем не понятного мне действия: Пачка из 3-ех рог (облава) стояли в тупике, валили всех, а когда собралась на них толпа из человек 10-12, они тупо пропали из игры.
Не мог никак догнать как это,думал тупо вырубили приложение на пс4, теперь то мне понятно, фазовый переход, даже хотел предложить разрабам сделать, что если игрок вырубает приложение на пс4, не выйдя предварительно в главное меню, то его персонаж висит там секунд 30, к примеру, в игре.

gh0st37r
05-24-2016, 12:33
вот все тут про фазовый переход твердят и т.д.народ а ведь к пачке рогов присоедениться в группу нельзя...так же как и пригласить...И да скан только убирает эффекты вражеского скана но не скрывает группу на карте вроде как.

GF_Kyka
05-24-2016, 13:26
вот все тут про фазовый переход твердят и т.д.народ а ведь к пачке рогов присоедениться в группу нельзя...так же как и пригласить...И да скан только убирает эффекты вражеского скана но не скрывает группу на карте вроде как.

У нас пару дней назад было, схлестнулись с рогами 2 на 4, одного из них забрали, было дело в 50 метрах от сейфхауза, мы выбежали обратно и...
тишина, нету никаких рогов, ни на радаре, ни на карте... исчезли... так что, это либо какой то глитч или баг, который кто то юзает... либо читы... иначе никак не объясняется...

gh0st37r
05-24-2016, 13:55
У нас пару дней назад было, схлестнулись с рогами 2 на 4, одного из них забрали, было дело в 50 метрах от сейфхауза, мы выбежали обратно и...
тишина, нету никаких рогов, ни на радаре, ни на карте... исчезли... так что, это либо какой то глитч или баг, который кто то юзает... либо читы... иначе никак не объясняется...
ну тут тоже спорно они за это время могли получить мэнханта и убежать дальше 100-150м.кстати как вы в бою забежали в сейфхаус :))) ? читерите? :)))))

ac1d_ua
05-24-2016, 14:45
ну тут тоже спорно они за это время могли получить мэнханта и убежать дальше 100-150м.кстати как вы в бою забежали в сейфхаус :))) ? читерите? :)))))
Их убили-кэп.

GF_Kyka
05-24-2016, 15:10

мы забрали - одного из 4, остальные нас положили, но бой был в 50 метрах от сейфхауза, так что, мы вышли практически сразу... а вот их нигде не было, и менханта набить за 5-10 секунд хер бы они успели... и свалить им было некуда )))

gh0st37r
05-24-2016, 15:29
мы забрали - одного из 4, остальные нас положили, но бой был в 50 метрах от сейфхауза, так что, мы вышли практически сразу... а вот их нигде не было, и менханта набить за 5-10 секунд хер бы они успели... и свалить им было некуда )))

ну я тогда тоже хз...просто бывало такое часто что нашу пати в читерстве обвиняли но я то знаю что мы все чистые.

GF_Kyka
05-24-2016, 15:31
ну я тогда тоже хз...просто бывало такое часто что нашу пати в читерстве обвиняли но я то знаю что мы все чистые.

да мы не парились... пропали, да и хрен с ним :)
если читили, пусть им будет хорошо... если нет, то может глюкануло... а мы себе дальше пошли - настреливать )

magJED
05-24-2016, 16:45
Вы сами стояли спиной к вероятному месту появления противника, при этом не выставив никаких дозорных и даже не пытаясь постоянно все сканировать и осматривать.
Было дело, немного зазевался на вертолёт:) Но предпосылок не было... импульсы до этого давались постоянно... Но допустим, что по стечению случая, так случилось, что я сам проглядел их.

Если к ним кто то подключился, то у них вполне мог начаться фазовый переход на другое зеркало, что легко объясняет их исчезновение.
А вот это и есть уже тот самый вопрос к разработчикам. Считаю такого не должно происходить, тем более во время боя, крайний случай(выключение света, неполадки соединения) Персонаж игрока должен оставаться висеть в игре некоторое время... И этот момент практикуется и есть во многих играх, просто потому что так справедливей и правильней. Так же как допустим нельзя "телепортироваться" внутри тз.

RED.Ant1go
05-24-2016, 17:20
А вот это и есть уже тот самый вопрос к разработчикам. Считаю такого не должно происходить, тем более во время боя, крайний случай(выключение света, неполадки соединения) Персонаж игрока должен оставаться висеть в игре некоторое время... И этот момент практикуется и есть во многих играх, просто потому что так справедливей и правильней. Так же как допустим нельзя "телепортироваться" внутри тз.

Вот это как раз соблюдается: если в режиме роги попытаться релогнуться со шмотом, то после возвращения обратно мы увидим себя в безопасном доме и без лута (то есть, как я подозреваю, мы умерли при релоге, стало быть либо перс умирает автоматически, либо продолжает висеть пока тикает таймер)
Одновременно с этим: если нас убили рогой (т.е идет обратный отсчет до воскрешения - 30 сек) и попытаться выйти из игры - отсчет начинается со 100 секунд, что тоже на мой взгляд совсем не логично: мы мертвы, возродимся в безопасной зоне (БЗ), откуда можно без проблем выйти из игры. Смысл ждать даже эти 30 секунд - пускай игрок выходит, а перс остается на эти самые 30 секунд, а после переносится в БЗ. Нам то зачем тут присутствовать? Тем более не понимаю эту разницу между таймерами в 70 с лишним секунд.

И да: про сканер сморозил чушь в предыдущем посте - судя по таймеру (90 сек), они изначально не были рогами, поэтому и не отображались на карте. Рогами же они стали после атаки на вашу группу.

Red_Wombat
05-25-2016, 17:35
а как узнать сколько дней мне осталось до снятия бана? путь подскажите? а то я весь профиль перерыл. нигде не написано, что я заблокирован, а в игру не заходит по причине блокировки.

montoya.xxm
06-03-2016, 05:35
а как узнать сколько дней мне осталось до снятия бана? путь подскажите? а то я весь профиль перерыл. нигде не написано, что я заблокирован, а в игру не заходит по причине блокировки.

Точно такая же беда. Хрен с ним, неправильно адрес почты указан(буквы домена перепутал), но в профиле тоже нигде ни одного упоминания о блокировке.

Запросы вроде отослал, ответа нет пока.
Кто нибудь в курсе, насколько быстро поддержка реагирует на запросы?

Preadat0r
06-06-2016, 00:32
Пишите в тех поддержку, реагируют в течении 4х дней, но чаще всего формальный ответ, ни кто не будет высчитывать сколько дней осталось. Смотри дату письма с сообщением о блокировке и отсчитывай сам.

dowmax
12-13-2016, 22:27
Сегодня пришло письмо о том, что "было обнаружено повторение(!) инцидентов подозрительной активности с Вашего аккаунта, нарушающих условия честной игры".
О каком повторении идет речь? Да, я когда купил игру, не знал, что она онлайн и попробовал почитерить, ничего не вышло. И больше я этим не занимался. Но почему мне пришло письмо про повторение инцидентов? Я ни разу не получал никаких предупреждений или временных блокировок. Мало того, после той первой неудачной попытки я разобрался в самой игре, она мне понравилась и я купил Season Pass. Верните мне тогда деньги за дополнение.
В общем я так и не понял почему сразу дали пожизненный бан? Разве это нормально? В Кодексе приводятся и более мягкие меры воздействия. Хочу получить разъяснения и доводы на использование самой жесткой меры воздействия.
Спасибо.

Leo34rus
12-15-2016, 13:14
После очередного обновления 14.12.2016 Было замечено много читеров бегали вчера тимой своей как обычно и не могли убить очередную пачку читаков. Какойто подхил хп в 3 выпустили по обойме в 1 рогу в голову а хп вобще не убовляеться . Смениле сервер а там 9 человек не могут анолагично 2 рог убить у них хп регениться не понятно как и тоже их не убили 9 человек не могут убить 2 рог это много залатайти дыры пожалуйста читеры убивают игру)))))))

TEPMO
12-15-2016, 21:47
Я давно на хуй послал эту темную зону вместе с ее читаками и ублюдкапми стреляющими в спину, чего и вам желаю. Благо есть чем заняться в игре и без этого ублюдского и скотского ПВП в темной зоне.

Shadow_41RU
12-23-2016, 04:58
После очередного обновления 14.12.2016 Было замечено много читеров бегали вчера тимой своей как обычно и не могли убить очередную пачку читаков. Какойто подхил хп в 3 выпустили по обойме в 1 рогу в голову а хп вобще не убовляеться . Смениле сервер а там 9 человек не могут анолагично 2 рог убить у них хп регениться не понятно как и тоже их не убили 9 человек не могут убить 2 рог это много залатайти дыры пожалуйста читеры убивают игру)))))))

да, эти уроды реально портят впечатления от игры, вчера (22,12,2016) двое засели возле эвакуации рядом с заправкой, просто ждут и выхлёстывают всех кто лут отправляет, пару раз так убили во время прицепления лута.3 раз подошел издалека но они похоже видят сквозь стены, стоял за машиной - подбежали вдвоем вынесли за 5 сек, в одного 187 патронов из пулемёта а ему хрен. Короче завязал тусить в ТЗ-01 пошел в ТЗ-05 там с тяжелыми ботами побился, но с ними всёже намного честнее чем с читерами уродами.

Khramov_178RUS
01-07-2017, 16:26
В режиме выживания pvp играть стало не возможно. Каждый второй - это читер. Вот только что меня какой-то урод, тупо через стену убил. А многие попадаются, в которых сколько не стреляй - урон не наносится. Ну и на хрена такой режим в игре нужен. Если разрабы не будут с этим бороться - конец игре!

TEPMO
01-07-2017, 16:37
В режиме выживания pvp играть стало не возможно. Каждый второй - это читер. Вот только что меня какой-то урод, тупо через стену убил. А многие попадаются, в которых сколько не стреляй - урон не наносится. Ну и на хрена такой режим в игре нужен. Если разрабы не будут с этим бороться - конец игре!

А вот нахуя там игратьв режиме ПВП? Вот нахуя? Смысл только в очках 1.2 ? Ведь нормальный же режим в ПВЕ...

Vasya_CPSU
07-10-2017, 04:05
Видимо эти читаки теперь в "последний рубеж" перебрались ... четыре раза из городской штурмовой шмальнул в типа, первый в голову пришелся остальное по корпусу ибо бежал типок этот ... снял я ему 1/3 от одной из трех риски здоровья, он же меня не то что очередью, а грубо говоря первыми тремя пулями с этой очереди срезал ... я что-то недопонимаю видимо, либо в этой игре где-то спрятано оружие и броня "супермена" или "робакопа" дающие сверх силы и сверх способности ... а если честно то от подобных выкрутасов пропадает желание играть!

PowerGen
09-18-2017, 15:36
Бесит что когда меня достали читеры, я скачал прогу, но даже с ней я не смог ни кого завалить. За все время проведенное в черной зоне я завалил только 1го!!!! типа и то добил ползучего.
И что в итоге? бан без предупреждений. Просто мудаки а не юбики.