PDA

View Full Version : Читеры ЗАЕ*АЛИ Всех!!!! ЮБИКИ делайте хоть что нибудь!!!!!!!

Dirty-San4ez
04-29-2016, 16:50
Доброго времени суток Уважаемые Пользователи!

В очередной раз после того как меня поимели читеры в самом непристойном виде, я вышел из игры и решил зайти на форум техподдержки "Уважаемых" Юбисофт!

И что же я вижу спросите Вы - Многоуважаемые пользователи?

Я вижу сразу несколько топиков с заголовком "Читеры!!! Юбики делайте что нибудь!!!" и подобные темы.

Давайте рассмотрим ситуацию, игра уже не в бетте а полноценный онлайн проект. С каждой обновой мы видим кучу багов, всевозможные читы! Игроки телепортируются, ваншотят в голову, используют ВХ, багают скорость атаки, аим и прочие читы и баги!

Я донесу до Вашего внимания, что игра стоит не 250р. как та же самая сраная CS:GO, на которую вольве забили х*й! И занимаются банами и продажей клиентов!

Это конечно доходный бизнес, но ДИВИЗИОН очень перспективные проект и стоит он отнюдь не 250р. Я покупал игру вместе с другими 4мя коллегами за 3000р.!

И что же Мы видим в игре за 2-3 к рублей? Сообщу Вам что для игры это серьезная сумма, с тем фактом, что приобрело ее огромное количество человек!

За что мы платим и что получаем взамен?

Баги, где персонаж проваливается в текстуры. Да Бог с ними с текстурами, Мы платим за то чтобы нас нагибали читеры с одной пули и юбисофт сорвав куш в несколько млн $ за свой выпущенный баг а не игру даже не удостоились защитить свой проект от самых банальных багов, которые можно юзать без какого либо ПО.

Проблема с читерами не решается! Знаете ли ВЫ?, что юбики еще несколько дней назад банили читаков на 1-3 дня за использование аим и прочих жестких читов?

Б*я всего 3 е*аных дня! Мы заплатили за игру а в итоге получаем полноценный баг с всевозможными читами, с косячным переводом, с неправильно переведенными скиллами/талантами/способностями.

Хочу донести до Вас уважаемые пользователи, что продавать игру в раннем доступе за 3к рублей с кучей багов и недароботок это просто афера мирового масштаба!

Я почитал темы про читаков и сколько же я увидел ответов от техподдержки??? Вы не поверите - 0!

Нас играет 5 человек, мало того что мы в 5ром не можем войти в ТЗ, так там еще и один раковый читак ложит все пати, просто зажимая ЛКМ. Баги показывают на твичах, ютюбе, и уже 99% игроков юзают баги и знают о них! А Вы не поверите кто о них даже не догадываются... Это наши Любимые Юбики!

-----------------------

Обращаюсь к разработчикам и генеральным директорам и управляющим курирующим данный вопрос, Вы понимаете насколько Вы облажались? И чем это грозит Вашей компании? репутация хер с ней, там и так все печально, но иметь такую идею и запороть полностью реализацию - это еще нужно суметь! Даже человек с синдромом дауна поймет, что за такие деньги нужно с умом подойти к реализации проекта, то, что делаете Вы, Уважаемые Юбисофт, вы просто плюете в лицо(мягко сказано про плюете) своим клиентам, которые Вас спонсируют покупая Ваши недоделанные баги!

Но я предложу Вам самый простейший выход из ситуации, если Ваши программисты настолько не в адеквате. Найдите в интернете читы, проверьте как они работают и выпустите хот фикс! Это самый простой и очевидный выход. И баньте всех игроков которые хотя бы раз использовали какое либо программное обеспечение влияющее на игровой процесс. Я впервые познакомился с Вашим проектом - с The Division! И я как Ваш клиент очень разочарован. Смотря на кучу недоработок, читов, багов и отсутствия Вашей реакции понимаю, что это лишь банальный способ заработать деньги с лохов.

Игра умирает не успев показать себя. Юбисофт! Вы просто отвратительные разработчики, для вас в аду есть отдельный котел! Вы просто не представляете или не понимаете, что создавая игру и продавая ее за такие деньги, Вы обязаны обеспечить своим клиентам приятное времяпрепровождение, а не кучу проблем за такие деньги! Вопрос времени когда вы разоритель при очередном обращении в суд за Ваше мошенничество!

С Наилучшими пожеланиями, ваш пользователь , на которого вы хотели срать!

Life-4212
04-29-2016, 18:50
Красавчик! Все по теме расписал!

UBI-B0brD0br
04-29-2016, 20:14
Здравствуйте!

Сожалею, что вы столкнулись с такой проблемой.
На данный момент наши разработчики работают над улучшением системы по борьбе с мошенниками. К сожалению, мы не можем вдаваться в подробности, как именно мы улучшаем нашу систему, для того, чтобы не давать преимущества мошенникам. Мы также ужесточили наказание: если игрок впервые замечен в использовании сторонних программ, его учётная запись будет заблокирована на 14 дней, вместо 3. Если по истечению 14 дней игрок продолжит использование сторонних программ для создания преимущества, учётная запись будет заблокирована навсегда. Вы можете прочитать подробное описание наших действий по поводу мошенников на форуме (http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/68268) и на официальной странице (http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/ru-RU/news/detail.aspx?c=tcm:161-248717-16&ct=tcm:148-76770-32).

IMMORTOL_PSIX
05-02-2016, 22:13
UBI-B0brD0br что вы скажете по поводу игрока с ником: lilillliiillii Могу предоставить запись сегодняшнего дня зделаную 30 минут назад как игрок использовал ИСПОЛЬЗУЕТ И БУДЕТ использовать всякий запрещенный софт. Жду ответа тоже "ПОКА ЕЩЕ" ваш пользователь..

UBI-B0brD0br
05-03-2016, 13:18
В случае если игрок был замечен за использование стороннего приложения, то ему будет присуждено одно из указанных ранее наказаний. Игрок с ником - lilillliiillii не является исключением. Это не значит, что если вы встретите игрока с похожим именем пользователя, то это всё тот же человек. Помните, что вы также можете поменять ваше имя пользователя на похожее, но от этого вам не будет присуждён бан.

DeadlyBabyDoll
05-04-2016, 17:17
Номер обращения # 03255800
Дата создания 01/05/2016 @ 13:00
Платформа PC
Игра The Division
Категория General / Feedback / Suggestions

Не вижу ответа, честно.

https://vk.com/video?section=all&z=video190728343_456239017%2Falbum190728343%2Fpl_1 90728343

IIPri3rakrusII
05-08-2016, 00:13
Читаки явно охренели! Надо объединиться и банить их.
ВОТ ИХ НИКИ:
d0xt3rz
Lobovic

lilillliiillii

Когда банить будете?! Товарищи разработчики !

IIPri3rakrusII
05-08-2016, 00:24
Данный игрок много раз был замечен. Как и другие игроки с цифровыми никами .

GroW81
05-08-2016, 20:23
Данный игрок много раз был замечен. Как и другие игроки с цифровыми никами .

С этим "пользователем" было куча видео и скриншотов. Возможно, что кто-то меняет ник на этот "легендарный", что бы быть похожим на того читераста. Тогда вопрос другой, уважаемый КМ, может вы таки подкинете мысль выписывать банан заранее подобным lililililil и прочим несуразицам. Нормальный человек вот хрена с два будет так называться, что бы играть в рамках проекта и не крутить стороннее ПО. Их же десятки, если не сотни.

KRATER0101
05-15-2016, 01:35
зделали бы ник чтобы можно менять был о бы 1 раз год как зделанно в war thunder и не надо мучатя искать по фаилом всем але вот надо учиты на каждом шагу сами не дагодаются

mrevovii
05-19-2016, 15:26
Уже сделали просто перебанили всех поголовно-рандомно=)))
Отличная работа в борьбе с читерами

thx4bugsUbi
05-19-2016, 17:03
Уже сделали просто перебанили всех поголовно-рандомно=)))
Отличная работа в борьбе с читерами

Да ладно, 2 недели без игрушки не прожить? Про рандомный "бан хамер" тоже верно сказано, как на мой взгляд, но никто же не отменял апелляцию и повторное рассмотрение причины блокировки. По читерам скажу так - как они бегали, так и бегают, единственное, что теперь не так открыто роняют всех подряд.

Stereosistema
05-21-2016, 15:55
проверте этих марадеров на использования читов:
Sw.Simon
danielkds
play_AAAA
kr4k3n24
Убивают они с одного выстрела не смотря на то, что ты находишся в укрытии на возвышенности и у тебя активизирован талан критического попадения, а стрельба по ним + самонаводящаяся мина и турель не приносит им никакого вреда. Даже когда он поднимается по лестницы к тебе, а ты в него стреляеш в упор - он не вредим. Поднялся и убил тебя.
Вообще с этими мародерами "игра" вызывает только отвращения (места их дислокации обычно 2: вход в ТЗ где ты просто не успеваеш даже оружие достать, чтобы попытаться отбиться, или зона эвакуации где они без труда убивают и NPC и игроков +забирают самое лучшее, что ты смог заработать честно:mad: Возникает вопрос: какой смысл мне ходить в ТЗ для того, чтобы кто то получил то, что я заработал????).
Если тебя убьют то с тебя спокойно могут снять больше, чем ты заработал на этой вылазке + ключь от ящиков ТЗ (которые добыть и так тяжело).
Для нормальной игры всех этих марадеров и охотников (если вообще такие есть в наличии в чем я сомневаюсь) нужно отправлять в верхнюю часть ТЗ где 32 лвл (там сделать единственное место эвакуации для них (их параметры не чем не отличаются от параметров игроков 32 уровны) и закрыть все входы кроме входа на верхний уровень ТЗ с обычной локации . А переход между ТЗ сделать с высоким забороми и ящиками со стороны нижних уровней ТЗ, чтобы с нижнего уровня ТЗ ты смог поднятся на верхний, а обратно уже нет. Хотя можно на переходах между зонами поставить неубиваемые турели которые будут впускать нижние зоны только нормальных игроков, а не марадеров растреливать. Хотя и статус марадера не мешало бы подкорректировать. Если случайно убил или ранил другого игрока (например бросил самонаводящуюся мину в NPC, а там оказался другой игрок и ему досталось тоже то ты на время марадер - это нечестно. Я же случайно и пытался убить не его.) Время перехода с марадера до нормального игрока делать минимум сутки (а не 5 минут, а через 5 минут он показывается как нормальный игрок и тебя тупо убивает (все равно через 5 минут будет опять нормальным)), но если ты игрока случайно зацепил и ничего не взял с него (чтобы автоматом с игрока не снимались очки и деньги) то статус марадера тебе не лепили.
Вот тогда появиться хоть какое то желания играть в свое удовольствия.
Немножно не в тему: Исправте перепрыгивания через маленькие заграждения. Через некоторые он перепрыгивает, а на некоторые запрыгивает и обратно он уже не может спуститься. Единственный способ выйти из этого бага это убить себя.

UBI-B0brD0br
05-23-2016, 15:13
проверте этих марадеров на использования читов:
Sw.Simon
danielkds
play_AAAA
kr4k3n24

Здравствуйте!

Вся информация касательно отчётов была предоставлена в данной теме (http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/58102).