PDA

View Full Version : Не собираются аномалии Helix

emporio2866
04-29-2016, 17:52
Я купил игру за 4000 для PS4 и не могу собрать жёлтые аномалии Helix для заработка внутриигровой валюты!
К чему я написал про 4000?! А к тому, что в полноценной игре за 60$ присутствует донат!!! Это хамство вообще-то! Да, у вас есть способ нафармить эти кредиты самом, собирая жёлтые аномалии, которые исчезают и появляются рандомно на некоторое время. Но при попытке собрать выдаётся ошибка, которая якобы будет скоро исправлена. Скоро - это когда? Ещё часто пишет "социальная аномалия в данный момент недоступна" или вообще исчезает, хотя написано, что исчезнет через 3 часа В юнити до сих пор не почини онлайн: через раз вылетает и самое интересное, что эти онлайн миссии нужны для ачивки, то есть без платины можно остаться. Ну да ладно, откуда у вас время на исправления ошибок? Вам же надо новые части клепать, что по две в год... лучше по 3:) Ладно, вернёмся к синдикату: такое сообщение о скором ремонте этой функции больше смахивает на некую хитрость... то есть пока у нас такая валюта не может быть добыта, вы просто купите за реальные деньги, да? Я не собираюсь ни рубля больше вкладывать в довольно посредственную игру, которая вообще больше похожа на большое дополнение, которому красная цена 2000 на плойке и 1000 на компе.