PDA

View Full Version : Баги в игре и когда их собираются исправлять?!!!

Dexter_Rem
04-30-2016, 01:51
Читеры и гличеры это одно, у меня вопрос когда Юбисофт собирается исправлять ту хрень которую написали?? Сегодня на Соколе нас мобы валили с одного выстрела!!! 72к НР , 90к им пофиг(и это просто автоматчики даже не дробаши), палили через стены(тоже ниче так),полевой госпиталь не поднимает тиммейтов или я не могу поднять,шкала бежит а игрок как валялся так и валяется....Когда вы почините это грёбаный ГЛЮКОДРОМ???????????

P.S. уберите все смайлы кроме сердитого и офигевшего не пригодятся еще очень долго!!!:mad::confused:

muneycanz
04-30-2016, 05:58
А мне вот тоже непонятно, какого художника я посередине данжа проваливаюсь в текстуры, и потом в сэйф зоне оказываюсь. это не первый раз вообще, но за сегодня уже 3 раза так

Sardonyx3D_rus
05-16-2016, 01:09
А чего никто не пишет про бесконечную перезарядку: подключился игрок и стоит перезаряжается бесконечно, пока оружие не сменит). Я когда это первый раз увидел подумал он прикалывается так). Так это вроде ещё появилось, когда "сокола" добавили и с тех пор так и вижу эту хрень, но не у всех. А про то, как стреляет вперёд по врагу, а тело вывернуто куда-то влево почему никто не написал?) Разработчики вообще знают об этом?))

Fiiguuyrhf
05-16-2016, 01:38
Да, с Соколом просто беда )) Сегодня с рандомами пытался пройти несколько раз - нулевой результат, полевой медпункт не поднимает павших )) "Экстренная связь" срабатывает странно, играл с китайцами, потом с индусами - у всех глючило. Дробашей видимо "подкручивают" при каждых "работах на сервере", вчера мы спокойно и дружно их валили, сегодня они носятся как спринтеры, прыгают в яму сразу втроем или вчетвером, не оставляя никаких шансов их победить. Два раза в случайных пати человек, поднявший взрывчатку тупо не мог её приклеить к БТРу, ну не клеится она и всё )) клей засох ))))) Анимацию с бесконечной перезарядкой у товарищей наблюдал много раз, в первый раз подумал, что это чит такой, "бесконечные патроны с бесконечной перезарядкой" но чел, у которого я это видел, никогда не пользуется читами, это определенно глюк анимации. Стреляют компаньоны да... куда-то вбок )) свернув шею набекрень и скрутившись в талии. Мобы с топорами в ДЗ после обновы 1.1 стали прыгать, как будто пнуть хотят, я специально теперь хожу в подземку поржать над ними. У одного из моих персов в ДЗ периодически пропадает маска и при эвакуации, когда он цепляет баул, странно выгибаются руки локтями наружу, как у кузнечика (больно смотреть, но я терплю). Я раньше думал, что это приколы дивизии, как какающие на улице собачки и попрошайки, которые за бутылку воды снимают себя штаны дарят тебе, выражая глубокую признательность словами и поклонами, но вот почитал этот форум и понял, как глубоко я заблуждался ))

Sardonyx3D_rus
05-16-2016, 03:35
Ещё было несколько раз, когда не мог повесить рюкзак с заражёнными вещами на трос. И по-моему это случается, если вызвать эвакуацию одновременно с кем-то. Приходилось выходить в главное меню и начинать сначала, тратить время.

RED.Ant1go
05-16-2016, 15:27
Подтверждаю. Только что в обед был прикол: первая закладка бомбы - все ок. Вторая - все ок. Третья - подбегаю, а поставить не могу. Умираю, чтобы перекинуть напарнику - он тоже не мог поставить.

GF_Kyka
05-16-2016, 15:36
Самое смешное, что постоянно спрашивали, ПОЧЕМУ на соколе на испытании у мобов, ПОСТОЯННО после работ на сервере, а то и без них РАЗНЫЕ статы???
они то нормально проходятся, то неубиваемые НИНЗЯ... стреляющие сквозь стены и запрыгивающие с пола на балкон, чуть ли не в одно касание :)
Можно было бы грешить при игре с рандомами, что в пати не хватает инженера, что маловат дпс и т.д. Но когда идёшь в пати, в которой роли давно расписаны, все играют не первый раз, и скилы и раскачка у всех ТАКАЯ ЖЕ, КАК БЫЛА В ПРЕДЫДУЩЕЕ прохождение... и - ничего, или глючат бомбы, или вообще невозможно пройти дальше 4 волны, ибо начинает твориться армагедец )))

Вчера бомба липучка воткнутая прямо в рожу дробаша, при взрыве ВООБЩЕ не произвела на него никакого эффекта, вообще НИКАКОГО! он так же двигался стрелял... не замедлившись ни на секунду, а очередь из ПП в голову с уроном 244К сняла с него два квадратика брони :) Какие могут быть ещё прелести? Или все настолько заняты обновлением 1.2, что похер на то, что происходит в игре сейчас???

Так вот, ни разу, НЕ БЫЛО ОТВЕЧЕНО ПО СУЩЕСТВУ! что это за херня? Почему, а главное, Зачем меняются эти параметры? Случайно это происходит и если, случайно, то как долго ещё будет длится этот, грёбаный маскарад???

Sardonyx3D_rus
05-16-2016, 17:55
А отображение значка фирменного навыка у игроков: показывается, что навык готов к использованию, а он оказывается уже использован и перезаряжается.

gh0st37r
05-16-2016, 18:08
кстати о бомбе липучке,давно уже пора сделать зану поражения оной сферу а не плоскость.а то воткнутая липучку в пол рядом с противником работает,а вот таже воткнутая в стену уже нет.

CLNR_chebmax
05-16-2016, 20:09
Поддерживаю! Летающий автомат над головой еще с релиза и не исправен. Но это косметический баг, играть не мешал. Но теперь добавился новый, не срабатывающие навыки и бесконечная реанимация. На сложности испытание,- это верная смерть всей команды! И что, где пояснения разработчиков, что о ней хотябы знают?!

Fiiguuyrhf
05-25-2016, 04:30
Чудесный баг принесло обновление 1.2 )) Теперь, когда подключаешься к группе и входишь в инвентарь (или настройки) экран трясётся, как будто тебе в голову прилетела электрограната 8))) Всё двоится и троится, иногда при попытке переключить таланты, выкидывает на экран оружия, тыкаешь в таланты и навыки, выкидывает в настройки оружия. Захочешь на ходу поменять вещи - не сможешь, т.к. из-за растроения не поймёшь, на что тыкать мышкой. Браво юби. Ура. Пофиксили старые баги, налепили новых. Платный бета-тест дивижн продолжается ))

Забавно, что игра начинается с экрана с предупреждением, что дескать, если у вас двоится в глазах, немедленно выключите игру и обратитесь к врачу. При каждой попытке открыть инвентарь у меня теперь не то что двоится, троится и четверится в глазах. Это намёк такой от юби: выключай уже, иди, книжку лучше почитай, мы не хотим, чтобы ты играл в эту нашу какашечную игрушку, но сначала к доктору сходи )))))))))))))))

Sardonyx3D_rus
05-30-2016, 15:08
В тайнике, где эвакуированные предметы, при разборе предмета не убирается табличка, если следующим идёт "опечатанный контейнер". Приходится по вкладкам переключаться, чтобы убрать её. В метро тз-06, с левой стороны, рядом с кпп, в котором 3 ящика, открываемые ключами, когда бежишь к ящику на первом нижнем этаже - телепортирует на кпп. Хочу подарок за найденные баги.
Не знаю баг это или нет: пытался перекалибровать на наколенниках боевика характеристику на "урон по броне противника", но так и не получилось её увидеть в списке, были все характеристики, а именно урона по броне так и не было, оставил "сопротивление возгоранию", потратил около 1 300 000 кр.

gh0st37r
05-30-2016, 15:18
Тут бесплатно ток баны раздают))))))

Sardonyx3D_rus
05-30-2016, 15:32
Баны криворуким нубам дают. Это тема про баги, давай не будем её засорять. Напиши мне в ЛС лучше, если ты хочешь об этом поговорить.

gh0st37r
05-30-2016, 15:47
Эта тема уже засрана как и другие начиная с первых комментов.и т.к модерация на данном форуме отсутствует считаю что единственный 100% й способ донести информацию до нужных людей это составление подробного отчёта желательно с видосом и скриншотами и отправкой оного в техподдержку.как то так.;)