PDA

View Full Version : Компания ubisoft уже не та, что была раньше

RUSSIAN_NOOOB
04-30-2016, 03:27
Доброго времени суток дорогой UBISOFT

я ждал продукта этого очень долго, вы на Е3 показали одну графику,а выпустили игру с другой, но я все равно приобрел ваш продукт, я играл и почти был доволен этой игрой, не смотря на то что с самого начала в этой игре имелись баги,недочеты, краши, и конечно читеры! и стоило мне только поставить МОД на графику, который лишь делает краски,освещение, тени красивее,насыщение, я читаю ваш пост о новой мере защите от читеров и был этому рад,ибо игра стала не возможна, и по приходу домой что я вижу? ВАШ АККАУНТ ЗАБЛОКИРОВАН НА 14 ДНЕЙ, УДАЛИТЕ ВСЕ ЧИТЫ! я весь список запретов перечитал, перед установкой повторюсь ГРАФИЧЕСКОГО МОДА, где не было не слова о запрете об этом, и что я получаю в итоге?БАН! В свое время я очень был доволен вашей компанией, ваши игры были на уровне, а сейчас что? не зря люди отзываются о вас и вашей работе отрицательно

Жалею что вообще приобрел ваш продукт!:mad::mad::mad:

Shenk_
04-30-2016, 14:20
Так дивижн на уровне, если игру допилят, то будет очень годный продукт. Не приятно конечно получить бан за обычны мод, но все это похоже на сказку. Думать надо, прежде чем вмешиваться в целостность клиента, в котором еще официально не разрешены модификации.

Gordon_RU
04-30-2016, 15:44
Прощай....