PDA

View Full Version : Не пускает в UPlay (Учетная запись заблокирована)

ALeXVB17
04-07-2015, 23:40
Еще вчера играл нормально, сегодня пишет "Ваша учетная запись была заблокирована на 10 минут по причине..." и т.д.
На сайт и в форум удается войти только через Facebook
UPlay сносил и ставил заново, перезагружался, менял пароль учетки, менял ящик.
Ничего не помогает...

ALeXVB17
04-07-2015, 23:59
Попробовал с планшета, результата нет...

ALeXVB17
04-08-2015, 08:08
прошло около 10ти часов.
Проблема пропала.

DEN220880
10-29-2015, 05:12
Точно такая же х..ня! Бесит просто это чудовище под названием Uplay, за..ал, чтоб он сдох наконец, как Виндос лайв.

Balwerin
11-05-2015, 18:00
вчера играл нормально, сегодня выдаёт "ваша учётная запись была временно заблокированна......" типо из за неверных вводов паролей. Хотя он ввода пароля вообще не требовал. Весь день сижу и жду. пароль менял, не помогло. на сайтах Юбиков то же залогиниться не могу

SUTRAU
11-26-2015, 21:04
ЮБИСОФТ ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛЮЧИТЕ СИСТЕМУ БЛОКИРОВКИ АККАУНА ПРИ НЕ ОДНОКРАТНОМ И НЕПРАВИЛЬНОМ ВВОДЕ ПАРОЛЯ !

Email пользователей могут быть публичными и потому попадают в брут базы хакеров, как следствие акаунт подвергается атаке методом подбора пароля и блокируется. А когда истинный владелец входит в свой аккаунт его уже не пускает в Uplay! Пожалуйста введите проверку по номеру телефона для доступа к аккаунту и для восстановления пароля!

skif-26
11-28-2015, 15:20
ЮБИСОФТ ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛЮЧИТЕ СИСТЕМУ БЛОКИРОВКИ АККАУНА ПРИ НЕ ОДНОКРАТНОМ И НЕПРАВИЛЬНОМ ВВОДЕ ПАРОЛЯ !

Email пользователей могут быть публичными и потому попадают в брут базы хакеров, как следствие акаунт подвергается атаке методом подбора пароля и блокируется. А когда истинный владелец входит в свой аккаунт его уже не пускает в Uplay! Пожалуйста введите проверку по номеру телефона для доступа к аккаунту и для восстановления пароля!

А по мне так просто поставте капчу, а тел. как дополнительная мера защиты. Ещё как вариант защитный код на мыло (как у valve)

Sanek38193_
06-06-2016, 18:40
Уважаемая Администрация если вы ставите баны будьте добры увидомлять на почту а не банить и не отправлять писем... что за дибилизм? забанили в Дивижине не ясно за что и не отправили Письмо...Дерьмовая у вас Техподд.... Предоставьте для начала Доказательства за что вы меня забанили на будующее отправляйте письма а не делайте все через ЖОПУ с Уважением Александр!

Sanek38193_
06-06-2016, 22:39
Уважаемая Администрация Вопрос за что бан за то что у меня был лаг или за то что я вынес ребенка в дивижине с обоймы? а сколько еврев не русских играет с читами вы нихуя не баните их...за то не понятно из-за чего забанили меня не предоставив при этом никаких доказательств и писем... убедительная просьба. Либо разбаньте либо вышлите в письменном виде доказательства и причину бана и тупо игнорить не надо ибо я свои деньги трачу не на хрень всякую надеюсь суть до вас дойдет...

Dimon0523
06-09-2016, 14:16
Уважаемый Uplay, что у вас твориться?
Не могу зайти в аккаунт, подал заявку в тех.поддержку, через 3 минуты заявка удалилась, а аккаунт заблокирован временно, а "временно" прошло уже 4 месяца.
Помогите решить проблему, а то в Watch Dogs охота порубить!

IIpu3paK_Rus
03-03-2017, 18:12
что за дела, учетная запись временно заблокирована, за что??? и когда заблокируют?

Argonec124
12-22-2018, 09:54
Как Я зол на Ubisoft за их пофигизм на все, что происходит. данная проблема уже давно всем известна, но там делать ни чего не хотят. 4 дня решал данную проблему, написал в поддержку дали стандартный ответ (проблема конечно не решилась) писал еще, а они просто не отвечают. тогда я сам посидел и нашел решение проблемы. смена пароля, отключение инета, перезагрузка сети и компа не помогают. ТОГДА ВОТ ВАМ РЕШЕНИЕ. но есть одно, НО, у вас должна быть игра от юбиков, купленная или активированная через STEAM. запускаете ее через стим и если вы хотите в другую играть которой нет в стиме, не страшно теперь лоунчер работает, но в свой аккаунт на сайте юбиков, вы так же увидите эту надпись (временно заблокированы) хотя кому он потом нужна будет )))

max198840
03-13-2019, 18:46
купил за реальные деньги логин с паролем а там пишут логин или пароль не правельный что делать подскажите

skif-26
03-13-2019, 19:46
купил за реальные деньги логин с паролем а там пишут логин или пароль не правельный что делать подскажите

Покупать и продавать акаунты запрещено политикой ubisoft да и других компаний.

Прочтите УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЕРВИСОВ UBISOFT (https://legal.ubi.com/termsofuse/ru-RU) и впредь не совершайте таких глупостей.