PDA

View Full Version : Бан не за что!

Страницы : [1] 2

Reker210
05-02-2016, 13:46
Сидел играл себе спокойно в дивижен, проходил миссии, тут вылетает ошибка мол ваша учётная запись заблокирована, зашёл на эмаил увидел письмо что меня заблокировали в игре на 14 за читерсво, хотя сам ими не пользовался и не приветствую их. Что теперь делать?

innei
05-02-2016, 14:36
Такая же проблема, правда со мной в группе бегал 1 читер, валил всех на право и налево, Теперь я получаю бан. А почему бы всем не раздать баны, за то что они играют на одном сервере с читаками?

UBI-B0brD0br
05-02-2016, 14:37
Здравствуйте!

Вы можете подать заявку в нашу службу поддержки (https://support.ubi.com/ru-RU) для разблокировки учётной записи в случае, если вам действительно не были использованы сторонние программы для модификации игры.

Reker210
05-02-2016, 15:34
как быстро реагирует ваша тех поддержка?

innei
05-02-2016, 16:16
https://youtu.be/in2jaDCCiqk
вот так, накатают репортов и потом банят ((

UBI-B0brD0br
05-02-2016, 17:44
как быстро реагирует ваша тех поддержка?
Наша поддержка старается ответить в течение 48 часов. В случае если вам так и не пришёл ответ, вы можете оставить тут номер заявки и я попытаюсь ускорить её рассмотрение.

Reker210
05-02-2016, 19:45
Наша поддержка старается ответить в течение 48 часов. В случае если вам так и не пришёл ответ, вы можете оставить тут номер заявки и я попытаюсь ускорить её рассмотрение.
Номер заявки: 03259120

VeselIiMoIo4nlk
05-02-2016, 19:50
Номер заявки 03249421. Заблокировали 29.04.2016 звонил в техподдерку 2 раза, отправили на аппеляцию. Я одного не пойму люди, которые играли со мной постоянно проходили со мной миссии, сокола, фармили ТЗ и били других игроков не забанены, а я забанен. Непонятная ситуация не находите?

Graf_DeLafer_
05-02-2016, 19:53

03249937 вот мои обращения.с пятницы жду внятного ответа.Почему? поиграл 1 час и ушел.пришел через 3 часа и в бане на 14 дней.

Graf_DeLafer_
05-02-2016, 19:55
Просто даже интерестно со мной тоже много людей играли.только они до сих пор в игре ,а я бан 14 дней

VeselIiMoIo4nlk
05-02-2016, 19:59
Просто даже интерестно со мной тоже много людей играли.только они до сих пор в игре ,а я бан 14 дней

Видно в этой игре нельзя использовать мыши и клавиатуры с возможностью приминения макросов. Скорее всего накатали репортов в ТЗ криворукие и плачущие иностранцы.

VeselIiMoIo4nlk
05-02-2016, 20:07
Кстати а когда ждать банов игроков кто использовал глитчи в полицейской академии, российском консульстве, медпункте, глитч на дамаг, глитч на деньги, глитч на шмот с сокола 240 ур, глитч на ресы для крафта? Будет бан 90% игроков или почему остальные играют вопрос мой таков - почему один сидят в бане, а другие в ус не дуют (где массовые баны за испльзование багов в игре про которые распинались) и продолжают все так же играть и юзать дырки в ВАШЕМ ПРОДУКТЕ? Почему в ТЗ все так же продолжают бегать читеры, которые ваншотят и телепортами собирают теки. Почему вы забанили нормальных игроков, а багоюзеры и читаки все так же продолжают играть.

Graf_DeLafer_
05-02-2016, 20:34
Кстати а когда ждать банов игроков кто использовал глитчи в полицейской академии, российском консульстве, медпункте, глитч на дамаг, глитч на деньги, глитч на шмот с сокола 240 ур, глитч на ресы для крафта? Будет бан 90% игроков или почему остальные играют вопрос мой таков - почему один сидят в бане, а другие в ус не дуют (где массовые баны за испльзование багов в игре про которые распинались) и продолжают все так же играть и юзать дырки в ВАШЕМ ПРОДУКТЕ? Почему в ТЗ все так же продолжают бегать читеры, которые ваншотят и телепортами собирают теки. Почему вы забанили нормальных игроков, а багоюзеры и читаки все так же продолжают играть.

Да это точно.сижу смотрю стримы играков,что в дивижин стримя.И читров валом.ходят скозь стены.Убивают через стены...Как были читаки так и остались.За то темная зона опустела)))

Graf_DeLafer_
05-02-2016, 20:36
И еще прикол в том,что я неделю до бана не играл)))был в отьезде..

Babayka2k.PS5
05-02-2016, 20:42
Со всеми кто тут пишет полностью согласен ! Тоже получил бан сегодня ни за что !!! читеров ненавижу и сам играю без каких либо читов и глитчей, а получил бан из за того что кто не имеет играть и пишет репорты на всех!!! странная у вас система банов , если каждый друг на друга будет писать репорты за то, что его просто убили, то всем будут выписывать бан?! за что выдаюют баны юбики сами походу не знают, где справедливость ! без каких либо доказательств банить нормальных игроков !

stiven88
05-02-2016, 21:23
Ребят вы успокойтесь ща с читерами покончат, всех не читоров разбанят и будет чистая игра. Я читерил в пве. Вчера прочитал коменты на сайте где скачал чит мол всех банят, а некоторых нет. Зашёл на сокола испытание и прошёл его в одиночку, а сегодня захожу в игру и меня заблокировали. Вполне справедливо. Правда на мыло письмо не пришло так что я не знаю на сколько заблокировали, может на всегда. Читерить начал после удорожания крафта (тратишь 5 часов на игру чтобы скрафтить наколенники которые потом всё равно разбираешь) но мне это не принесло большого количества ресурсов и шмота. Да и играю в одного. Так что не легко приходиться. После банов надеюсь займутся балансом для одиночек, а то все группы уже сокола на испытании с помощью багов прошли а я тольк пару раз недавно с читами. Да и то с напрягами.

Graf_DeLafer_
05-02-2016, 21:30
на 14 дней бан.Мы спокойны..вот только читаки как бегали по темной зоне так и бегают.даже те на кого репорты были.

stiven88
05-02-2016, 22:11
на 14 дней бан.Мы спокойны..вот только читаки как бегали по темной зоне так и бегают.даже те на кого репорты были.
читеров много, а сотрудников мало. Потихоньку всех перебанят.

Linggo
05-02-2016, 23:13
Мне вот интересно что такое репорты?
Сегодня в первый раз прошёл "Сокола" после пару десятков попыток.
И после вылет игры, а при входе пишут мол вот Вам БАН.
Я в тех поддержку написал, вот жду ответа и читаю за что раздают баны!!!
Читами не пользуюсь, единственное что во время игры глюк был и я влез в текстуру и еле от туда выбрался- это случаем не "репорт"?

Linggo
05-02-2016, 23:21
И подскажите как поступить в первый раз получаю БАН?
Просто я работаю 5 дней в неделю и только в выходные могу поиграть, и получив БАН непонятно почему, я не могу воспользоваться игрой за которую я заплатил.
И насколько это законно что я не могу воспользоваться своей вещью которую я купил из за (я даже не понял функцию БАНА настроенного против меня)

IAnnEpuTuB
05-02-2016, 23:24
Читами не пользуюсь, единственное что во время игры глюк был и я влез в текстуру и еле от туда выбрался- это случаем не "репорт"?

играю с модема мегафона,постоянно в игре лаги,перескоки вперед назад....и тоже бан прилетел))аж смешно....куда хоть аппель подавать-скиньте ссыль

Graf_DeLafer_
05-02-2016, 23:35
На первой странице есть ссылка.Сейчас идет автобан за не соответствие ситевому коду.Лагаешь или в лез в текстуры и в бан на 14 дней.

Graf_DeLafer_
05-02-2016, 23:37
Репорт-это заявка на игрока на нарушение кодекса в игре.

Graf_DeLafer_
05-02-2016, 23:42
https://support.ubi.com/ru-RU это ссылка на тех поддержку

lnnozzzzzz
05-03-2016, 02:46
НОМЕР ОБРАЩЕНИЯ 03261281.

GroW81
05-03-2016, 08:37
Пишите в саппорт напрямую, неужели вы думаете, что КМ будет ваши обращения передавать? Есть же прямые ссылки, отправьте свой запрос и потребуйте объяснений, расскажите свою версию из-за чего это могло произойти.

Shenk_
05-03-2016, 12:38
точно, в историю с модемом от мегафона я бы 100% поверил) самое смешное, что парень то уже знает - дело полюбому в модеме :rolleyes:

Eonian51
05-03-2016, 13:13
номер заявки:03262380

UBI-B0brD0br
05-03-2016, 13:22
03249937 вот мои обращения.с пятницы жду внятного ответа.

Приношу извинения за неправильную трактовку: 48 рабочих часов. Суббота и воскресенье являются выходными и не будут засчитаны в указанный временной отрезок.

Все указанные ранее обращения я уже передал. Впредь, пожалуйста, соблюдайте временной промежуток прежде чем запросить ускорить процесс.

Reker210
05-03-2016, 14:02
Приношу извинения за неправильную трактовку: 48 рабочих часов. Суббота и воскресенье являются выходными и не будут засчитаны в указанный временной отрезок.

Все указанные ранее обращения я уже передал. Впредь, пожалуйста, соблюдайте временной промежуток прежде чем запросить ускорить процесс.

очень надеюсь что тех поддержка быстро с реагирует и примет какие нибудь меры, потому что пострадал от того чем в принципе не занимался и не приветствую

Partizan_TM
05-03-2016, 14:13
Номер обращения #03259348
Прошу побыстрее рассмотреть. Спасибо.

TECHTEMA777
05-03-2016, 15:23
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ? Я НЕ ЗНАЮ КАК ЧИТЫ ДАЖЕ СТАВИТЬ НА КОМПЬЮТЕР. НЕ ИГРАЛ В ИГРУ ТРИ ДНЯ ПРИЕХАЛ СЕГОДНЯ ДОМОЙ ЗАШЕЛ РАДОСТНЫЙ В ИГРУ А ТАМ МНЕ ПИШЕТ ВАША УЧЕТНАЯ ЗАПИСЬ ЗАБЛОКИРОВАНА. ПРИШЛО ПИСЬМО НА ПОЧТУ ТО ЧТО Я ЗАБАНЕН (БЕЗ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И Т.Д.). Я ЗАПЛАТИЛ ДЕНЬГИ ЧТО БЫ СПОКОЙНО ИГРАТЬ В ИГРУ, МЕНЯ ЧИТЕРЫ ТОЖЕ БЕСЯТ НО НУЖНО КАК-ТО СУМОМ РАЗРАБОТАТЬ СИСТЕМУ БАНОВ.

innei
05-03-2016, 15:24
Начались вторые сутки.... Близзарды мне отвечали уже через несколько часов, после обращения... Да, игра не радует багами и дырками, техподдержка не торопится... первая игра купленная от юбисофта, чувствую последняя, ждем ответа, хоть посмеюсь, ведь еще не разбанят наверное ))) а даже если разбанят.... компенсации никакой, за то, что я не играл в купленную игру... Спасибо за "хорошие" майские выходные...

stiven88
05-03-2016, 16:51

Репорт- это когда другой игрок подаёт жалобу в отношении тебя.

Ruslan__Rus
05-03-2016, 17:25
В первые столкнулся с такой хе**й как можно взять и отобрать то что я купил не в одной игре такого не было
я в игре еще не разобрался про какие сторонние программы вообще речь идет

Sn0wbl1nd-
05-03-2016, 18:34
Номер обращения # 03260647
Прошу рассмотреть быстрее. Жду второй день.
Не получал никаких писем о бане вообще. Не играл вообще последние 3 дня - был вне города.
Прошу ответить хотя бы за что бан и когда ждать снятия.

KRATER0101
05-03-2016, 22:37
ха я бегал с америкосами читаками в соколе разнасили ботов они как метлои на 7 волне их выкинуло толи сами ушли и у меня картинка зависла смотрю бан нарисовали 14днеи это както не честно тоже тепер думаю заходить в рандом и спрашивать или честно играют думаю бред полный

KRATER0101
05-03-2016, 23:05
что связано с юбисофт все перемолото в говно и деньги выкинули тока а читеры по сеи бегают

Linggo
05-03-2016, 23:18
Прошли сутки после обращения в тех поддержку, уже смерился что придётся ждать ещё столько же.
А самое интересное что придя сегодня на работу, я узнал что у пятерых сотрудников которые тоже играют в эту игру тоже в Бан вчера попали. Посмеялись и решили больше не играть в эту игру и не закупать и соответственно не продавать игры этой компании! (Хотя для них это роли не с играет но забастовка она на то и есть)))

Azr0x
05-03-2016, 23:40
тоже получил блокировку АККа... модератор ответьте плиз-Юбики в курсе что система банов работает неправильно?, и если да то делать с этим они что либо думают? неинтересно в блокировке сидеть совершенно... окей они изменили 3 дня на 14 что с такой системой есть просто абзац, но в будущем получается грозит пермач и может он быть низачто...

Shenk_
05-04-2016, 00:25
кому вы тут в уши ссыте? 14 дней, далее перманент. Хватит бредятину нести про модемы и подвисания. Кто честно играл, тот продолжает играть.

innei
05-04-2016, 02:04
кому вы тут в уши ссыте? 14 дней, далее перманент. Хватит бредятину нести про модемы и подвисания. Кто честно играл, тот продолжает играть.

Парнишка, они блин до сих пор не могут исправить баг, когда двери на миссию не открываются и миссия не запускается. Сокола через стенку неделю фармили, читаки как бегали по ДЗ так и бегают, провалится под текстуры - милое дело, с помощью щита пройти через стенку - пожалуйста. А вот баны они правильно раздали! Заслуженно, тут багов нет. Сиди на попе радуйся, за то, что тебе перманет не прилетел, когда ты в ДЗ зашел.

Snail77rus
05-04-2016, 08:15
Ну да, всех " ни за что забанили", ага... А посмотрите на свой уровень шмоток, и поясните, как вы его получили, без читов, а???

vladimir2332
05-04-2016, 11:42
Добрый день! Играю на XONE, в ТЗ6 бегал соло фармил жёлтые ящики. К одному ящику прибежали около 5-6 игроков. Я достал щит и у босса рядом с ящиком был щит, после моего кувырка от ганаты я оказался рядом с боссом, щит открылся и меня выдавило за текстуру. Я был рогом. Остальные игроки благополучно убили всех мобов. И вуаля остался я в качестве рога да ещё и за текстурой. Пока я предпринимал тщетные попытки оттуда выбраться один из этих или пришедших туда только что ТОВАРИЩЕЙ написал мне сообщение, как я понял на испанском или португальском в котором было что-то вроде нужна здоровая конкуренция ты читер ит.д я отправлю видео в Юбисофт. Я на ломаном английском ответил ему что это баг. Он как я понял отправил скрин или видео где я за текстурой в качестве рога. На данный момент у меня закончилась подписка LIVE и я не могу ходить в ТЗ, но вот что я заметил теперь открывая карту и наводя курсор на ТЗ в ней нет даже эвакуаций и одни и те же зафармленные места, хотя раньше когда у мня кончалась подписка всё это было видно
И заходя в Ubisoft club я заметил что у меня поменялся значёк на полупрзрачного кролика. ВНИМАНИЕ вопрос как мне к этому относиться, это бан или нет, никакого сообщения мне не проиходило! И ещё товарищ который записал видео или сделал скрин видел только следствие недоработок игры(где я за текстурой), но не видел как я попал за текстуру(изложено выше)
.Я к нему претензий не имею он делал правильную вещь,но не разобравшись. И если меня забанили за такое в первый раз(повторюсь не знаю бан это или нет) то что мешает забанить во второй и навсегда(не по моей вине).

FLuX_xD
05-04-2016, 12:49
В игру не заходил 2 дня, вчера захожу и бан... никаких писем, ничего не приходило... чесных игроков в баны а читаки дальше бегают, это что за безпредел?

НОМЕР ЗАЯВКИ
03262476

UBI-B0brD0br
05-04-2016, 13:50
тоже получил блокировку АККа... модератор ответьте плиз-Юбики в курсе что система банов работает неправильно?, и если да то делать с этим они что либо думают? неинтересно в блокировке сидеть совершенно... окей они изменили 3 дня на 14 что с такой системой есть просто абзац, но в будущем получается грозит пермач и может он быть низачто...

К сожалению, я не могу говорить о том, какие изменения вносят наши разработчики в систему защиты, но могу заверить, что они работают над её улучшением.

ProF2F
05-04-2016, 14:11
Номер обращения #03263045
Никаких писем я не получал.

Marcello77760ru
05-04-2016, 14:18
номер заявки 03262888 тоже интересно за что бан. за то что читера завалил и он на меня репорт кинул, вот это норм))

innei
05-04-2016, 15:07
Уважаемый Комьюнити менеджер, вам не стыдно за компанию, в которой вы работаете? 48 часов прошло, ваши саппорты так и не дали ответа, хотя указанно, что ответ будет дан в течении 48 часов... Это мягко говоря халатность отдела, наплевательское отношение к вашим пользователям, а по факту - это нарушение сроков, скорее всего нарушение пользовательского соглашения в отношении поддержки(не уверен, не читал полностью), но на крайний случай, нарушение вашего кодекса, в котором кстати сказано "Служба изучит любой случай потенциального нарушения правил. Никакие действия не могут быть приняты до тех пор, пока вина пользователя остается недоказанной.", а тут даже ничего не доказывали, просто заблокировали честно купленную игру и молчат... Специально не буду оставлять тут номер завки, посмотрим, через сколько вобще поступит ответ для обычного пользователя, не с подачи модератора... Желание заходить в игру совсем пропало... Багов куча, за бан никто ничего не возместит, выходные потерянные, отношение саппортов свинское(простите за выражение).

Reker210
05-04-2016, 17:20
К сожалению, я не могу говорить о том, какие изменения вносят наши разработчики в систему защиты, но могу заверить, что они работают над её улучшением.

48 часов прошло ответ так и не пришёл :с

Azr0x
05-04-2016, 19:48
собственно исходя из того что в ночное время никто явно не работает-то прошло можно сказать 48 часов, ибо завтра утром будет именно столько-ни ответа ни черта... почему как и когда, видимо пора искать иной проект .

VeselIiMoIo4nlk
05-04-2016, 20:22
Самая ужасная техподдержка, просто игнорирование пользователей. Требую возврата денег за никакой сервис. Думаю стоит написать на действия организации в роспотребнадзор и в прокуратуру.

Shenk_
05-04-2016, 23:19
2 раза отправлял письмо в тех поддержку и два раза приходили ответы на почту без каких либо задержек. Письмо в прокуратуру это зашквар еще тот. Вот серьезно, катаем без читов, проходим испытания и бана нет - мистика. Значит не все так чисто в действиях тех, кто отписался в этой теме. Значит есть косяки.

FLuX_xD
05-04-2016, 23:25
2 раза отправлял письмо в тех поддержку и два раза приходили ответы на почту без каких либо задержек. Письмо в прокуратуру это зашквар еще тот. Вот серьезно, катаем без читов, проходим испытания и бана нет - мистика. Значит не все так чисто в действиях тех, кто отписался в этой теме. Значит есть косяки.

а еще мистика то что куча читаков как бегали по ТЗ так и бегают, а еще забанины невинные люди...

Partizan_TM
05-04-2016, 23:35
Номер обращения #03259348.
Жду уже больше 48 часов.

Cerbik
05-05-2016, 01:10
всем привет смотрю я не один узнал что в бане! только фиг знает за что да улетал за текстуры призодилось ся убивать так как кнопки отката нет (причем не раз ) по 100 раз возращался в исходную точку (когда был пролаг в инете)не у всех идеальный инет!а тут еще узнал про какойто кодекс которого не было при покупке тогда был договор (щас он видоизменен ) теперь после того как 2 дня меня не было дома несмог войти в игру(нарвался на тех работы! обратился в техподержку и нате к вечеру письмо что я в бане за использования (ПОВТОРНОЕ)стороних програм и уязвимостей .надо реально лесть на сайт роспотребнадзора и смотреть не нарушены случаем мои права а то Это какой-то ппц так еще и празники как правельно человек сказал испортили ! да и еще какие нафиг выходные у техподержки об этом негде не сказано четко написано в течении 48 часов вот Это прямое нарушение обязательств!через 2 дня тех подержка уйдет еще на 3 выходных?

innei
05-05-2016, 06:40
Я просто валяюсь.... Влупили бан не за что, а моему знакомому на фул читах, который фармит сокола с четырех твинков и имеет 99 лвл ДЗ , даже письмо не пришло....http://s018.radikal.ru/i504/1605/95/cf9a75434389t.jpg (http://radikal.ru/fp/1ff936bb508b4c409823fb6eb72cf4ed)
Аплодирую стоя! Юбисофт вы лучшие, спасибо что избавили игру от читеров....

JOHN-LI
05-05-2016, 09:19
при заходе в игру 03.05.2016 вылезло сообщение о блокировке, письма на е-мейл не было... в ТЗ играю мало - убито всего 6 рогов, подозреваю, что жалоба пришла от последнего убитого, то ли испанец, то ли немец... двое их было... сначала они меня замочили просто так у входа(пустой был), а когда я вышел и убил одного из них, залопотали, как мол так?... видно убивать только им разрешено... дискриминацией попахивает...
p.s. и да, проваливался пару раз под текстуры(так это в порядке вещей в ЭТОЙ игре)... почитав коменты, все больше склоняюсь к мысли: а не подать ли в суд, за свинское(прошу прощения за мой французский) отношение к честным игрокам - заплати три косаря и иди в бан из за недоработок разработчиков?

номер заявки 03263889 хотелось бы хоть какого то обьяснения...

Vestnik9
05-05-2016, 09:54
Че ныть один фиг не кого не разбанят,

Sn0wbl1nd-
05-05-2016, 10:18
UBI-B0brD0br

НОМЕР ЗАЯВКИ
03260647

Без ответа больше 60 рабочих часов. Прошу подтолкнуть.

Azr0x
05-05-2016, 10:26
Объясните мне пожалуйста, на кой черт вместо 3ех дней стало 14 ??? где логика, человек получив первый бан на 3 дня , после уже не будет тупить, мошенничать и прочее-ведь дальше пермач, а что интересно изменит 14 дней первой блокировки?, итог то один черт по второму случаю пермач.а получив 14 дней блокировки , я лично уже просто не вернусь в эту игру, ибо все мои уже насобирают , оденутся и я просто в пролете, и думаю многие думают именно так...

DmAnat
05-05-2016, 12:14
О как я был наивен.
Зря в саппорт написал, мне ничего не ответят судя по этой теме.
Тоже ушёл в бан, играл исключительно соло, за всю игру в ТЗ убил лично игроков 10, и то когда был в пати "фармеров". И вообще всё это ПвП мне претит и если б не ранк требуемый для покупки рецепта топ оружия (а в ПвЕ вы его не получаете никак вообще), ноги моей в ТЗ небыло бы.
На меня даже репорт написать некому было. :d
Хотя... Возможно люди на дейликах были в шоке как это я так в своём 160 (собранном для спокойного фарма ДЗ, с серым секондари и пистолетом) линкольн выкашивал. =) Может эти ребята и накидали репортов...
Печально всё это в общем.
Кстати поддерживаю оратора выше, 14 дней бана, это смерть прогрессу, патчи выходят чаще. :d А значит игроки просто не будут возвращаться, ведь благодаря введению gs вас будут просто кикать из пати того же сокола, за ваш 190 гир, и плевать что он лучше того что падает в самом соколе, ну и делать соответствующие выводы.

Номер обращения # 03262204

Zloe_Solenje
05-05-2016, 12:31
Заявка Номер обращения # 03262601
Дата создания 03/05/2016 @ 11:10
Платформа PC
Игра The Division
Категория Account / Login

KBAPTAJl
05-05-2016, 12:47
Народ чему вы удивляетесь...Я почти 3 недели был в командировке по работе.Приехал бан.За что дают кому дают с бухты борахты юбики вообще сума по сходили..Мало того что сырую игру выпустили так ещё и баны просто так раздают.Нормальным людям.Хотя вон друган рубает говорит у него вообще половину друзей забанили фиг знает за что,а читаки говорит как бегали так и бугают те же самые.

KBAPTAJl
05-05-2016, 12:49
Друг поверь половину нубов даже не вкурсе что либиратор можно скрфатить на 950-1000 скорострельности плюс поставить обойму и будет тебе 1200 где то.ЗА это тоже бан дают похожу..

EthanStross
05-05-2016, 13:02
НОМЕР ОБРАЩЕНИЯ 03268584

DeadlyBabyDoll
05-05-2016, 13:06
Давайте сделаем ТОП-15 самых долгих ответов на заявки в саппорт?
Начну пожалуй.
Номер обращения # 03255800
Дата создания 01/05/2016 @ 13:00
Платформа PC
Игра The Division
Категория General / Feedback / Suggestions
Нет ответа.
Но мы наверное не представляем себе того объёма обращений поступающих к ним. Сколько платформ? Сколько вопросов возникающих одномоментно? 7 или 8 тысяч обращений за 3 дня? Это какой же штат сотрудников нужен?
А теперь главный вопрос: что стало причиной такому валу заявок и обращений? Кривой код и некомпетентность программистов - это "пля" нужно было додуматься расчеты и параметры отдать клиенту в онлайн шутере. Садитесь два.

DmAnat
05-05-2016, 13:32
Номер обращения # 03262601
Дата создания 03/05/2016 @ 11:10
Номер обращения # 03255800
Дата создания 01/05/2016 @ 13:00

Вижу закономерность в номере...
6801 заявок за 46 часов.

Попробую найти заявки до 29-го числа и сравнить наплыв работы в саппорт.

UPD
Нет ответа 17 дней. Тема от 8.4.16
PC The Division [Bug / Glitch] Missing Character 03133015 Новый 3/28/2016
PC The Division [Bug / Glitch] Missing Character 03115185 Обновленный 3/24/2016
В среднем загрузка по заявкам та же. Но уже понятно, что саппорт - это миф...

Vestnik9
05-05-2016, 13:36
Народ что вы паритесь нужен отв он будет таков.Нами было замечено повторение случая подозрительной деятельности с Вашего аккаунта, которая нарушает правила честной игры. Пожалуйста, обратите внимание, что мы были вынуждены принять необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов и сохранения условий честной игры для наших пользователей, и как результат Ваш аккаунт был заблокирован на 14 дней. В случае повторения инцидента доступ к игре будет заблокирован навсегда. Во избежание получения постоянной блокировки доступа к игре, пожалуйста, удалите читы и нелицензионные модификации для игры, а также ознакомьтесь с Условиями использования сервисов Ubisoft, перейдя по ссылке на страницу нашего официального форума:

DeadlyBabyDoll
05-05-2016, 15:29
Народ что вы паритесь нужен отв он будет таков.Нами было замечено повторение случая подозрительной деятельности с Вашего аккаунта, которая нарушает правила честной игры. Пожалуйста, обратите внимание, что мы были вынуждены принять необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов и сохранения условий честной игры для наших пользователей, и как результат Ваш аккаунт был заблокирован на 14 дней. В случае повторения инцидента доступ к игре будет заблокирован навсегда. Во избежание получения постоянной блокировки доступа к игре, пожалуйста, удалите читы и нелицензионные модификации для игры, а также ознакомьтесь с Условиями использования сервисов Ubisoft, перейдя по ссылке на страницу нашего официального форума:

Хорошо, что я обратился как раз с обратной стороны - поймал читера на видеозаписи.
Но разговор же идёт в принципе о работе саппорта. Или я ошибаюсь?

Reker210
05-05-2016, 17:25
Уважаемый коммьюнити менеджер, вам не стыдно за вашу компанию? Просто поймите если вы обещаете дать ответ в течение 48 часов рабочего дня, то дайте его.

Zloe_Solenje
05-05-2016, 17:29
Никакого доверия компании Юбисофт! Никакого!

Azr0x
05-05-2016, 17:33
UBI-B0brD0br вопрос, возможно каким то образом сократить срок блокировки ?

TNeo
05-05-2016, 18:01
как приятно почитать плач читерков

VeselIiMoIo4nlk
05-05-2016, 20:46
как приятно почитать плач читерков

Очень будет приятно услышать твой плач когда тебя забанят.

VeselIiMoIo4nlk
05-05-2016, 20:48
А поддержка в игре говно, ни ответа ни привета с 29 апреля хотя заявка все висит и каждые 2 дня обновляю ее, а вразумительного ответа так и нет. И кстати немешало бы КМу передат, что установка шпионских программ на компе пользователя без его ведома наказуемо, в близзард в свое время уже обжигались на этом.

C4CTU5.
05-05-2016, 23:34
Какой вы ответ то ждете? Ну скажут вам что вас забанили на 14 дней! Вам спокойнее станет?

C4CTU5.
05-05-2016, 23:41
Переведите и почитайте первый пост там человек написал все.
http://forums.ubi.com/showthread.php/1443641-Banned-without-a-explanation-no-way-to-dispute-it
Тех.Поддержка вам скажет что не знает почему у вас бан. Так что сидите и ждите!

DmAnat
05-06-2016, 02:01
Дали ответ.
Извинились за опоздание и т.д.
Но в целом до боли знакомый копипаст :
"...нами была замечена подозрительная деятельность с Вашего аккаунта, которая нарушает правила честной игры..." (с.)
Предложили подать апелляцию, подал естественно, клиент чистый скаченный в стиме, никаких модов и прочего.
Посмотрим что будет дальше.

innei
05-06-2016, 04:21
Переведите и почитайте первый пост там человек написал все.
http://forums.ubi.com/showthread.php/1443641-Banned-without-a-explanation-no-way-to-dispute-it
Тех.Поддержка вам скажет что не знает почему у вас бан. Так что сидите и ждите!
"Любой инцидент нарушения условий использования сервисов Ubisoft будет внимательно изучен представителями компании. Однако, никакие действия не будут применены к пользователю до тех, пор пока вина не будет доказана."
Если они не знают за что у меня бан, это нарушение пользовательских правил со стороны юбисофта. Мало того, что они должны знать причину, они еще и доказать ее должны. Они забанят себя на 14 дней? ))) "подозрительная активность" - я до бана бегал по городу, шины простреливал машинам, потом залез на капот и поставил персонажа хлопать в ладоши, а сам ушел ужинать. Согласитесь, очень подозрительная активность )))

C4CTU5.
05-06-2016, 09:07
Дали ответ.
Извинились за опоздание и т.д.
Но в целом до боли знакомый копипаст :
"...нами была замечена подозрительная деятельность с Вашего аккаунта, которая нарушает правила честной игры..." (с.)
Предложили подать апелляцию, подал естественно, клиент чистый скаченный в стиме, никаких модов и прочего.
Посмотрим что будет дальше.

По поводу апелляции чет интересное! Ну если рассмотрят отпишите что да как!

Mr.Monex
05-06-2016, 14:31
Обратите внимание, что у нас не будет возможности сообщить какие именно действия были замечены на Вашей учетной записи, но примененные меры являются результатом всестороннего расследования с помощью наших внутренних инструментов.
Вот что примерно звучало в конце письма от ubiков.
Получается можно банить любого без объяснения причины.

BR_vovic02
05-06-2016, 20:47
Всем привет, чему вы удивляетесь , я с двадцатого апреля в бане на 14 дней сижу ,а 4 мая приходит сообщение что я повторно нарушил правило игры и опять получаю бан . Это просто (жопа) как я могу что то нарушить если не имею допуск к игре . Юбики просто тычут пальцем в небо и шлют баны всем подряд.Придурки научитесь работать , а не от балды рассылайте письма счастья.

VeselIiMoIo4nlk
05-06-2016, 23:33
Ответа так и нет. КМ вообще знает для чего он есть или в головной офис писать на бездействеие сервиса юбисофт раша?

Shenk_
05-07-2016, 02:24
Всем привет, чему вы удивляетесь , я с двадцатого апреля в бане на 14 дней сижу ,а 4 мая приходит сообщение что я повторно нарушил правило игры и опять получаю бан . Это просто (жопа) как я могу что то нарушить если не имею допуск к игре . Юбики просто тычут пальцем в небо и шлют баны всем подряд.Придурки научитесь работать , а не от балды рассылайте письма счастья.
Привет. Дак и хер на тебя. 14 дней получил, а что будет дальше уже никого не волнует. Об этом надо было думать тогда, когда читы подрубал. Слабо верится в ваши сказки про "не виноватая я"

DmAnat
05-07-2016, 21:24
Нус, предварительные итоги.
Прошло 48 часов с подачи апелляции, доступ к МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ мне по прежнему заблокирован. Ответа на почту нет.

Shenk_
05-08-2016, 02:46
Нус, предварительные итоги.
Прошло 48 часов с подачи апелляции, доступ к МОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ мне по прежнему заблокирован. Ответа на почту нет.

Эта игра не твоя собственность.

DmAnat
05-08-2016, 07:07
Эта игра не твоя собственность.

А чек из банка говорит о обратном.
А так же законодательство.

Shenk_
05-08-2016, 13:18
Ты всего лишь купил доступ к этой игре и к сервису, который предоставляют разработчики. Игра и все что с ней связанно является их собственностью, а не твоей. Твоей собственностью может быть диск с игрой. А, и еще чек.

DmAnat
05-08-2016, 15:35
Ты всего лишь купил доступ к этой игре и к сервису, который предоставляют разработчики. Игра и все что с ней связанно является их собственностью, а не твоей. Твоей собственностью может быть диск с игрой. А, и еще чек.

Не буду грузить ваш юный мозг законами, приведу примеры :
Что такое фритуплей игры ? Ну допустим как Мир Танков ? Прально, это игра в которой донат добровольный а сама игра бесплатная и разработчик "позволяет" пользователю играть. По сути пользователь там никто.
Что такое игра по подписке ? Это Мир Варкрафта. WoW, платишь - играешь. Нарушаешь правила, блокируют доступ.
Что такое собственность с ограниченными возможностями ? Это ГТА5. (Тут начинайте внимательно и вдумчиво читать), вы покупаете игру, это ваша собственность, с возможностью играть по сети на серверах Рокстар. Нарушаешь правила, отключают от серверов, но сама игра уже ваша и вы можете в неё играть.

Ну и теперь для понимания, Девизион, первая на моей памяти игра, являющаяся собственностью, но играть в которую без подключения к серверам невозможно.
С точки зрения закона, блокировка доступа к серверам - это воровство в прямом его изначальном виде.
Это прецедент, вполне себе мирового масштаба. И даже если б меня забанили ЗАКОННО, и людей выше так же, а не из-за глюков их новой защиты.Возможность играть соло у меня должна была бы остаться.
И если в странах СНГ на это просто болт кладут и удаляют игру ставя большой и жирный крест на разработчике.
То жадные до денег западные ребята уже сейчас подняли неслабый вой на форуме, и скоро начнут судиться, и уж поверьте мне, человеку в виду специфики работы неоднократно посещавшему суды, игроки выиграют, и заработают неслабые деньги.

Я не отдал деньги за подписку, я отдал деньги за игру целиком.

JOHN-LI
05-08-2016, 15:36
Привет. Дак и хер на тебя. 14 дней получил, а что будет дальше уже никого не волнует. Об этом надо было думать тогда, когда читы подрубал. Слабо верится в ваши сказки про "не виноватая я"де бил, твое мнение вообще мало кого волнует... прошла волна массовых банов, и, скорее всего, часть из них попуткой зацепила честных игроков... чего ты сидишь тут говно льешь? заняться нечем или тоже в бане сидишь? иди поиграйся, малыш, а то боты тебя заждались...

VeselIiMoIo4nlk
05-08-2016, 17:11
Что такое фритуплей игры ? Ну допустим как Мир Танков ? Прально, это игра в которой донат добровольный а сама игра бесплатная и разработчик "позволяет" пользователю играть. По сути пользователь там никто.
Что такое игра по подписке ? Это Мир Варкрафта. WoW, платишь - играешь. Нарушаешь правила, блокируют доступ.
Что такое собственность с ограниченными возможностями ? Это ГТА5. (Тут начинайте внимательно и вдумчиво читать), вы покупаете игру, это ваша собственность, с возможностью играть по сети на серверах Рокстар. Нарушаешь правила, отключают от серверов, но сама игра уже ваша и вы можете в неё играть.

Ну и теперь для понимания, Девизион, первая на моей памяти игра, являющаяся собственностью, но играть в которую без подключения к серверам невозможно.
С точки зрения закона, блокировка доступа к серверам - это воровство в прямом его изначальном виде.
Это прецедент, вполне себе мирового масштаба. И даже если б меня забанили ЗАКОННО, и людей выше так же, а не из-за глюков их новой защиты.Возможность играть соло у меня должна была бы остаться.
И если в странах СНГ на это просто болт кладут и удаляют игру ставя большой и жирный крест на разработчике.
То жадные до денег западные ребята уже сейчас подняли неслабый вой на форуме, и скоро начнут судиться, и уж поверьте мне, человеку в виду специфики работы неоднократно посещавшему суды, игроки выиграют, и заработают неслабые деньги.

Полностью поддерживаю и уже идут разговоры на форумах в том числе и на форумах убисофта в европе, и их нагнут и в том числе и за шпионский софт, который они установили без согласия. А уж про техподдержку убисот россия можно вообще промолчать она реально кладет болт, ответов не поступает, а на телефон уже фиг дозвонишься и не зря они сделали платный телефон, а не 8 800, как у всех уважающих организаций, а не как у бомжей и мошенников.

DmAnat
05-08-2016, 17:49
Полностью поддерживаю и уже идут разговоры на форумах в том числе и на форумах убисофта в европе, и их нагнут и в том числе и за шпионский софт, который они установили без согласия. А уж про техподдержку убисот россия можно вообще промолчать она реально кладет болт, ответов не поступает, а на телефон уже фиг дозвонишься и не зря они сделали платный телефон, а не 8 800, как у всех уважающих организаций, а не как у бомжей и мошенников.

Опаньки, я опять не в курсах, а что за шпионский софт ? Как работала сия железяка ?
Просто у меня достаточно защищённая система, и дальше самой игры их погань уйти не могла, ни сниферов ни сканов сделать тоже...
Они что, скриншоты с игры делали чтоли ? Как в древние времена ? =)

VeselIiMoIo4nlk
05-08-2016, 18:03
В последней обнове, как пишут кодеры они поставили шпионский модуль в апдейте.

DmAnat
05-08-2016, 18:29
В последней обнове, как пишут кодеры они поставили шпионский модуль в апдейте.

Эт я понял, меня интересует как он работает, только на игру, или на всю систему ?
Это конечно в любом случае незаконно, но если он хоть краем задел информацию на моих дисках, то боюсь за кем то выехали чёрные вертолёты. =)
Хотя я в это не верю... Безопасники уже давно б мне плешь проели.

C4CTU5.
05-09-2016, 22:43

Вот с этого места поподробнее. Так как очень интересно. В дополнении к примерам приведу тот же КС ГО там тоже есть система банов но прикол в том что с ботами играть или на левых серверах ты все равно сможеш.

C4CTU5.
05-09-2016, 23:36
Забавно что это уже не первый проект в котором такая система. Вот почитайте:
http://forums.ubi.com/showthread.php/1370867-Patch-Notes-Update-1-3

DmAnat
05-10-2016, 00:16
Забавно что это уже не первый проект в котором такая система. Вот почитайте:
http://forums.ubi.com/showthread.php/1370867-Patch-Notes-Update-1-3

Я не в курсе этой игры, но разве получив в ней бан вы не можете больше играть соло ? На ютубе вон лежит сюжетное прохождение с освобождением хостаджей.

Я уже писал этот пример в другом месте, но напишу тут для понимания.

Допустим вы купили Л200. Производитель даёт гарантию на двигатель, мосты, коробку при подписании договора...
И если вы нормальный человек, вы знаете для чего этот автомобиль покупали, и первым делом воткнёте в него 34 БФГ М/Т, Или даже слики на пониженном давлении.
Естественно через год у вас что нибудь навернётся на очередных шашлыках.
И производитель естественно откажет вам в гарантии, т.к. вы нарушили условия эксплуатации купленного товара.
Но вот отобрать у вас автомобиль он не имеет право.
И даже если продавец отберёт у вас ваш купленный автомобиль, ссылаясь на соглашение об эксплуатации, как вы думаете что с ним сделает суд ?

А теперь замените слова в этом примере на "Лицензионное соглашение", "The Division", "Игрок", "Юбисофт".

Ну или например ГАИшник отобрал у вас права, но вашу машину то он забрать не может, вы по прежнему можете в ней сидеть, музыку слушать, а при должной смекалке даже ездить.

Ruslan__Rus
05-11-2016, 16:15
А если ты гонял бухой и сбил кучу народа, который гулял по улице и не подозревал о твоем существовании, думаю авто твое тоже побудет на штраф стоянке и нет разницы купил или подорили, я тоже жертва юбика )))

innei
05-12-2016, 04:41
А если ты гонял бухой и сбил кучу народа, который гулял по улице и не подозревал о твоем существовании, думаю авто твое тоже побудет на штраф стоянке и нет разницы купил или подорили, я тоже жертва юбика ))) На штраф стоянке авто будет стоять, пока ты не придешь трезвый, и не заберешь его, ни минуты больше. А у юбисофта наоборот, ты приходишь забрать авто, а тебе говорях: Хрен тебе, жди 14 дней.

По ходу общения с тех поддержкой выясняется, скорее всего бан я получил за SweetFX. Будте аккуратны, sweetFX как мод может приравнен к читам... Вот такая система античита в Дивизии...
P.S. Друг продолжает гонять с читами, он забил на игру. Тестит когда прилетит бан, я уже почти "откинулся", а он все бегает ))

Shenk_
05-13-2016, 18:01
Причем тут авто и игра? Причем тут штраф стоянка и бан в игре? Это разные вещи, олухи. Есть игра и есть сервис разработчиков, который они предоставляют игрокам. Те, кто нарушает правила игры лишаются доступа к серверу. Игру у вас никто не забирал, папка на диске и, как сказало тело выше "вы по прежнему можете в ней сидеть, музыку слушать, а при должной смекалке даже ездить." Читайте соглашение.

DmAnat
05-13-2016, 18:25
Причем тут авто и игра? Причем тут штраф стоянка и бан в игре? Это разные вещи, олухи. Есть игра и есть сервис разработчиков, который они предоставляют игрокам. Те, кто нарушает правила игры лишаются доступа к серверу. Игру у вас никто не забирал, папка на диске и, как сказало тело выше "вы по прежнему можете в ней сидеть, музыку слушать, а при должной смекалке даже ездить." Читайте соглашение.

Верь в это и дальше, дитя.

UBI-B0brD0br
05-16-2016, 13:33

Наши разработчики постоянно трудятся для того, чтобы улучшить работу системы для поиска мошенников. В случае если вы считаете, что ваша учётная запись была заблокирована без причины, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки (https://support.ubi.com/ru-ru/).

Day_Guard
05-16-2016, 23:39
Здравствуйте сегодня у меня заблокировали аккаунт, на 14 дней когда я играл на Т3 в группе с одним игроком, мы начали стрелять в ботов и тут у меня игра вылетает, и пишет ваша учётная запись заблокирована, хотя я читы не использовал мой номер заявки 03300441

innei
05-17-2016, 06:06
Наши разработчики постоянно трудятся для того, чтобы улучшить работу системы для поиска мошенников. В случае если вы считаете, что ваша учётная запись была заблокирована без причины, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки (https://support.ubi.com/ru-ru/).

А смысл писать в тех. поддержку? Вместо тех. поддержки поставьте заскриптованого бота. Порядок ответов таков:
1) Мы заметили подозрительную активность с вашего аккаунта (дубликат письма, которое приходит с баном)
2) Мы не можем сообщить какая подозрительная активность, поверьте, этим занимается специальный отдел расследований, "полиция Детройта"
3) Хорошо, мы передадим вашу апелляцию в специальное подразделение, для расследования. НАПОМИНАЕМ, что мы НЕ СМОЖЕМ сообщить о результатах повторного расследования.

Все, больше ничего полезного тех.поддержка не ответит никому, ни на один вопрос. Половина моих вопросов осталась без внимания, обычный игнор и ответ шаблоном. Делаете рассылку таких писем ботом периодичностью 4 дня, и когда приходит последнее письмо, у пользователя уже проходит бан. В случае перманента, ставите бесконечный цикл. Все, можно сокращать сотрудников тех. поддержки отвечающих за баны, легчайшая автоматизация и экономия.

JOHN-LI
05-17-2016, 17:36
получил так же блок ни за что - ни письма на почту с обьяснениями(хоть какими то), ни внятных обьяснений в переписке по заявке, какая то белиберда( в течении 12 дней) о якобы неправильной почте и ни слове о блокировке аккаунта в игре... сегодня блок сняли, но уже не удивлюсь , если прилетит перманент... от ЭТИХ людей я уже ничего доброго не жду...

chera198913
05-18-2016, 20:35
согласен!!!что за х-у-й-н-я?!?!? совсем поохуевали я тоже бан на 14 д выхватил,проходили сокол просидели нубы там 3 часа и на 14 волне ошибка о блокировки ....

SergiusIXS
05-18-2016, 20:58
я просто в ауте, каждый день фармим с друзьями, проходим дейлики... и тут на тебе. "ваша учетная запись заблокирована"
НОМЕР ЗАЯВКИ
03306452

SergiusIXS
05-18-2016, 21:17
14 дней бана давать, вы хоть понимаете что после такого долговременного отрыва от фарма игру забросят вовсе.

Lockin67
05-18-2016, 22:10
Честно говоря, думаю что в итоге остануться играть одни цука читеры. Юплэй теряет своих игроков с помощью этого. Как написал кто то на форуме - после того чего натерпелся от читаков и всякого говна в виде багов и тд - это контрольный, и чувствую к игре не вернусь. Как играм юплэй тоже. И это блин перед патчем 1.2. В ЖОПУ!

Lockin67
05-18-2016, 22:15
Вопрос! Если техподдержка сида заходит и читает весь этот бред что пишем, скажите... В пользовательском соглашении есть пункт как оскарбление игроков. Чаще всего это иностранцы, так как русские чаще рады друг другу на сервере и добавляются в друзья. Итак! Может за это тоже банить???? ибо нарушение это бан!, Это так??? Если так - то многие будут еще больше рады))

SergiusIXS
05-18-2016, 22:21
Честно говоря, думаю что в итоге остануться играть одни цука читеры. Юплэй теряет своих игроков с помощью этого. Как написал кто то на форуме - после того чего натерпелся от читаков и всякого говна в виде багов и тд - это контрольный, и чувствую к игре не вернусь. Как играм юплэй тоже. И это блин перед патчем 1.2. В ЖОПУ!
Читаешь мысли.

SergiusIXS
05-18-2016, 22:23
еще и саппортинг такой унылый и долгий... переписку в 3 сообщения неделю ждать!

thx4bugsUbi
05-19-2016, 00:58
Не скажи, саппорт в этот раз, только в этот раз - так как обычно несколько суток ждешь ответа, ответил за 2,5 часа и порадовал перманентным баном, все так же без объяснения причины с формулировкой "... нами было обнаружено повторение инцидентов подозрительной активности", хотя про бан узнал и ощутил на себе только вечером 18 числа... на мой взгляд - это полный ПИЗДЕЦ, товарищи. И как уже писал lockin67 - В ЖОПУ эту игру, как и саму контору с ее перманентно слоупочным саппортом и кривой системой выявления нарушений.

Preadat0r
05-19-2016, 01:03
Больше всего раздражает вот это "Обратите внимание, что у нас не будет возможности сообщить, какие именно действия были замечены на Вашей учетной записи, но примененные меры являются результатом всестороннего расследования с помощью наших внутренних инструментов. "
То есть они не говорят что ты читер или что то ещё, просто забанили и всё и где гарантии что из-за такой же не названной ерунды я не получу пожизненный бан.
Игра лагает, постоянные провалы под текстуры , телепорты ,а меня обвиняют в мошенничестве.

Не нужно подробно расписывать что и как, не нужно публично эту информацию демонстрировать. Просто сообщите мне "мы узнали что вы используете стороннее ПО для вмешательства в работу сетевого кода" , но ведь тогда я смогу привести кучу аргументов в свою защиту. По сути сейчас выдают бан без объяснения причин. Если я нарушаю их "кодекс" , вообще что за детский сад, какой то кодекс агента, я не агент, я человек который купил игру и играет в неё, так вот если нарушил кодекс то укажите пункты кодекса которые я нарушил, чтобы я знал за что меня банят. Я не читер и реально не могу понять что произошло. Тупо просто выгнали изь игры на 14 дней.

variag-F
05-19-2016, 13:31
Присоединяюсь к общему возмущению ибо тоже попал в бан по непонятным причинам. Но заодно хочу предостереч тех кто пытается что либо выяснить: лично мне после первого же вопроса в тех.поддержку кинули бан НАВСЕГДА. Т.е я был в бане на 14 дней и тут же еще разочек контрольным в голову- НАВСЕГДА А у меня не только игра но и сезонпас вообще ничем пока не пригодившийся. Так что это просто похоже на какое то кидалово :(

variag-F
05-19-2016, 13:33

Я вот последовал вашему совету...ибо считаю бан на 14 дней был без причины. Я обратился в службу поддержки. В ответе на мое обращение было написано что теперь я забанен навсегда. очень благодарю вас за совет.

SirMurrain
05-19-2016, 13:43
Интересно, а если бы компания/работники Юбисофт получили бы уведомления о судебных решениях, что все они получили наказания в виде сроков лишения свободы и к примеру штрафы или конфискации имущества.
А на вопрос "за что" получили бы ответы, что им не могут предоставить информацию на основании которой их осудили, но они могут быть уверены, что это сделано в ходе тщательного и всестороннего следствия;)
Как бы они все к этому отнеслись?:confused:

suh0ilist
05-19-2016, 14:06
variag-F как будешь поступать? У меня пока пришел только бан на 14 .. позвонил в тех поддержку..только деньги за межгород улетели :) "Мы ничего не знаем,нам ничего не объясняют,можем только принять вашу жалобу и куда то там в высший суд передать" Понятно что местная техподдержка просто собирает статистику нытья , более ничего.. Что именно не понравилось им в моем клиенте непонятно,никаких читов у меня нет ..как избежать повторного прецедента в случае если сейчас меня просто отфутболят непонятно.через 14 дней выйдкшь из бана..получишь перманент ..с той же формулировкой "ну не нравишься ты нам" ? :) Пока жду ответа от тех поддержки,но судя по тому что пишут,ответ будет никакой..

variag-F
05-19-2016, 14:24
variag-F как будешь поступать? У меня пока пришел только бан на 14 .. позвонил в тех поддержку..только деньги за межгород улетели :) "Мы ничего не знаем,нам ничего не объясняют,можем только принять вашу жалобу и куда то там в высший суд передать" Понятно что местная техподдержка просто собирает статистику нытья , более ничего.. Что именно не понравилось им в моем клиенте непонятно,никаких читов у меня нет ..как избежать повторного прецедента в случае если сейчас меня просто отфутболят непонятно.через 14 дней выйдкшь из бана..получишь перманент ..с той же формулировкой "ну не нравишься ты нам" ? :) Пока жду ответа от тех поддержки,но судя по тому что пишут,ответ будет никакой..

Я пока просто в растерянности...впервые столкнулся с ситуацией когда банят в игре да еще и за мои же деньги. Подозреваю что явление масовое и бедолаг должно набратся достаточно...надо думать, но по большому счету перспективы не очень хорошие...подозреваю что я просто подарил юбисофту бабки за игру и сезонпас. Не могу увидеть какие либо контакты техподдержки- куда ты звонил? я тоже хочу..хоть еще как то оставить жалобу...мало ли что.

mrevovii
05-19-2016, 14:26
Не могу увидеть какие либо контакты техподдержки- куда ты звонил? я тоже хочу..хоть еще как то оставить жалобу...мало ли что.

(499)951-12-92

suh0ilist
05-19-2016, 14:40
+7 499 951 1292 наша тех поддержка русская,после набора прожимаешь 2 (по проблемам с учетной записью) Просто примут жалобу,ничего не смогут объяснить ,ибо сами ничего не знают

thx4bugsUbi
05-19-2016, 16:48
+7 499 951 1292 наша тех поддержка русская,после набора прожимаешь 2 (по проблемам с учетной записью) Просто примут жалобу,ничего не смогут объяснить ,ибо сами ничего не знают

Вполне нормально пообщались с девушкой из сТП, пермобан при звонке отлетел, так как это не единычный случай и они в ответах от саппорта раздавались всем подряд, так же направили петицию на пересмотр блокировки аккаунта (если и заслужено был получен бан, то смиренно отсижу 2 недели, ничего страшного не произойдет), еще обещали выслать инструкции, как можно обезопасить себя от "банхамера" в дальнейшем (касается фоновых программ, на которые агрятся их "внутреигровые" инструменты), ну и самое вкусно, если что-то и обнаружится при повторном рассмотрении данного инцидента - вышлют более подробную причину получения бана, нежели "читы и нелицензионные модификации для игры" и "повторение инцидентов подозрительной активности".

suh0ilist
05-19-2016, 17:01
nu4eHko хм..а мне не попалась милая девушка..попался паренек..ничего не обещал :( короче бери у нее телефон ,будем все ей звонить ))

Shenk_
05-19-2016, 17:09
(если и заслужено был получен бан, то смиренно отсижу 2 недели, ничего страшного не произойдет) т.е, как бы ты согласен, что бан на 14 дней выдан за дело? К чему весь этот спектакль на форуме?

thx4bugsUbi
05-19-2016, 17:10
nu4eHko хм..а мне не попалась милая девушка..попался паренек..ничего не обещал :( короче бери у нее телефон ,будем все ей звонить ))

Судя по присланному письму имя ей Виктория, но инструкция по борьбе с фоновыми приложениями просто ультимативная, вся суть которой заключалась в убийстве всех программ из автозагрузки и ребуте компа...

TheRED.Flar4eg
05-19-2016, 17:11
Можно переслать инструкции если пришлют все-таки? Единственная нестандартная программа я подозреваю steam. Играю с работы на слабеньком ноуте используя ресурсы домашнего ПК, по средствам встроенной функции стима трансляция. Там идет перехват управления и послание стимом удаленно нажатых кнопок и направления мыши.Может за это бан дали? Ну хоть рассказали бы.

thx4bugsUbi
05-19-2016, 17:18
т.е, как бы ты согласен, что бан на 14 дней выдан за дело? К чему весь этот спектакль на форуме?

Причем тут спектакль? Единственное корыстное деяние за время игры - фарм Булет Кинга, да и то терпения хватило только на 2 рюкзака фиола, но данный баг фиксили и репрессий не устраивали, в остальном все остается также - нужно конкретное объяснение за что получен бан (ситуацию с Кингом оспаривать не стану). Хотя соврал - проходил еще академию через щит, когда она на дэйлики выпадала...

suh0ilist
05-19-2016, 17:29
nu4eHko я клиент переустановил начисто ,у меня там лежала папка с файлами от графического мода sweetFX , я его поставил,потом когда начались мучения с подгрузками текстур в тз.. снес его и забыл ..оказывается какие то хвосты остались..может в этом дело..да пребудет с нами Виктория!! :D

thx4bugsUbi
05-19-2016, 17:37
Можно переслать инструкции если пришлют все-таки? Единственная нестандартная программа я подозреваю steam. Играю с работы на слабеньком ноуте используя ресурсы домашнего ПК, по средствам встроенной функции стима трансляция. Там идет перехват управления и послание стимом удаленно нажатых кнопок и направления мыши.Может за это бан дали? Ну хоть рассказали бы.

В соответствии с нашим разговором, я также включаю инструкцию по отключению приложений фона:

Прочитайте и выполните действия, перечисленные в инструкции:
- Откройте меню Пуск, найдите Run (Win XP), начать поиск (Win Vista), или поиск программ и файлов (Win 7)
- Удалите всю информацию из бегущей строки и введите слово MSCONFIG. Нажмите клавишу ВВОД/ Enter, чтобы открыть утилиту конфигурации системы
- Просмотрите список элементов автозагрузки (не вкладку Startup) и выберите параметр Выборочный запуск (если он уже не выбран) (Если вы не видите эту функцию, убедитесь, что Вы нажали на опцию 'General' в верхней части окна).
- Как только вы нажали на 'Выборочный запуск', снимите флажок "Загружать элементы автозагрузки"
- Выполнив этот шаг, нажмите 'Применить' и 'ОК', затем перезагрузите компьютер

Благодарим Вас за терпение в ожидании решения.

С уважением,
Виктория
Служба поддержки Ubisoft

Суть простая: Win+R - msconfig - вкладка "Автозагрузка" - убрать все галочки - Применить - ОК - Перезагрузить ПК

suh0ilist
05-19-2016, 17:43
nu4eHko хм..ну да стоит флажок "загружать элементы автозагрузки" стороннее ПО мешающее работе дивижн..это виндоус ..инфа 100%

Shenk_
05-19-2016, 18:14
Хорошо, тогда другой вопрос. Сделайте скриншоты своих вкладок в автозагрузке (без заметания следов). Просьба к тем, кого забанили "просто так".

suh0ilist
05-19-2016, 18:25
что то это ерунда какая то ,у меня в автозагрузке пяток программ все понятные и никакого отношения к дивижн не имеют ..снимал галочку просто..ничего не меняется после перезагрузки все на месте..снял из под админа..загрузился комп ..отключен звук и интернет и фиг знает что еще..тоесть не загрузилась часть виндовозовских служб ..у меня вин10 ..короче ниче не понял откатил как было ..

thx4bugsUbi
05-19-2016, 18:28
Дело в том, что через msconfig многие проги не отображаются, а если все и вырубать, то остаются пунктики "Операционная система Microsoft Windows", но если уж так интересно, то найдите что-нибудь криминальное здесь: http://s020.radikal.ru/i704/1605/af/4590711ea3e7t.jpg (http://radikal.ru/fp/f59934f00b1e4a53ab1693580855bd5f)

thx4bugsUbi
05-19-2016, 18:34
что то это ерунда какая то ,у меня в автозагрузке пяток программ все понятные и никакого отношения к дивижн не имеют ..снимал галочку просто..ничего не меняется после перезагрузки все на месте..снял из под админа..загрузился комп ..отключен звук и интернет и фиг знает что еще..тоесть не загрузилась часть виндовозовских служб ..у меня вин10 ..короче ниче не понял откатил как было ..

Все верно - вырубить все ПО из автозапуска не панацея, либо винда не заведется, либо что-то отвалится при эксплуатации, но про логически подумать что Вы отключаете в "инструкции", к сожалению, ни слова.

Shenk_
05-19-2016, 18:35
да я не ищу тут криминала, просто сравнить.

suh0ilist
05-19-2016, 18:40
nu4eHko да и у меня стартер стоит я там постоянно мониторю чтобы всякая фигня с виндой не запускалась , вобщем это "не то"

thx4bugsUbi
05-19-2016, 18:42
Кстати в разговоре упоминалась так называемая "коррекция пинга", но она, скорее всего, возможна только при использовании настроенной прокси, со стороны своих городских провайдеров такого не замечал, всегда выдавали сколько могли по скорости в пределах тарифа, но чтобы жестко ограничивать пропускную способность канала - никогда. Да и вряд ли все отхватившие "бан хамером" сидят на нормальной проксе ради этой игры, но это так - мысли вслух.

thx4bugsUbi
05-19-2016, 18:46
да я не ищу тут криминала, просто сравнить.

Ну по msconfig'у значатся 2 Операционные Системы Microsoft Windows, 2 блуды от NVidia, звук от Realtek и Daemon Tools + куча неактивного хлама за все время пользования текущей ОС, хотя ей уже 5й год пошел.

suh0ilist
05-19-2016, 18:51
nu4eHko ну да..тоже самое ..плюс дрвеб и логитековская софтина на уши и мышь минус демон )

thx4bugsUbi
05-19-2016, 18:58
Такс, пора домой пилить и ждать вердикта по апелляции, всем добра.

DenisShrek45RUS
05-20-2016, 09:08
03308082 Почему нет ответа на мою заявку????

DenisShrek45RUS
05-20-2016, 09:16
03308082 Почему не отвечают на мою заявку????

variag-F
05-20-2016, 11:56

Думаю их просто много. Да и ты особо не надейся...причин не обьясняют и не будут- такая политика юбисофта. Они уверены что все правильно делают )

thx4bugsUbi
05-20-2016, 12:21

Тебе конечно помогут ускорить рассмотрение заявки по истечении отведенных 48 часов после ее подачи, этим на форуме занимается комрадЪ "UBI-B0brD0br " (по крайней мере других доброжелателей замечено не было), но так же учти, что выходные дни (суббота и воскресенье соответственно) в эти 48 часов не входят.

suh0ilist
05-20-2016, 12:30
Скорее всего срок окончания рассмотрения апелляции , вточь совпадет со сроком окончания бана :d

thx4bugsUbi
05-20-2016, 13:16
Скорее всего срок окончания рассмотрения апелляции , вточь совпадет со сроком окончания бана :d

Не удивлюсь даже, но звонок в сТП сегодня повторю, может хоть какую-нибудь новую инфу подкинут.

suh0ilist
05-20-2016, 16:11
nu4eHko отпишись тут пожалуйста,если что то продвинется )

thx4bugsUbi
05-20-2016, 20:28
В общем ситуация пока обстоит следующим образом - после повторного звонка пришел ответ о том, что рассмотрением апелляции до сих пор занимаются и более точных сроков предоставить не могут. Так же опечалила новость о том, что более конкретную информацию кроме как о подозрительной активности сообщать никто не станет, хотя согласно тому же "Кодексу" имеется пункт, гласящий, что информация, которой обмениваются пользователь и Служба поддержки, является конфиденциальной и не подлежит огласке, который в принципе может иметь подоплеку о более детальном информировании, но он, видимо, игнорируется по неведомой причине. Итог таков - если пересмотр нарушения не закончится сегодня, то на выходные, если погода позволит, можно смело покидать город, ибо все службы работают только в будни, а любая активность со стороны Юбиков в выходные - весьма маловероятна.

thx4bugsUbi
05-21-2016, 00:46
В целом ситуация как и ожидалась - апелляция все еще на рассмотрении, отделы компании начнут работать только с понедельника, но пообщался с тем самым человеком, который обрадовал перманентным баном, так что всем до понедельника ;)

gh0st37r
05-21-2016, 02:59
хотя согласно тому же "Кодексу" имеется пункт, гласящий, что информация, которой обмениваются пользователь и Служба поддержки, является конфиденциальной и не подлежит огласке, который в принципе может иметь подоплеку о более детальном информировании, но он, видимо, игнорируется по неведомой причине.
Вот именно,что если на вас был репорт то сотрудники службы поддержки не имеют права разглашать любые материалы присланные ей другим пользователем и использующимися в конечном счёте против вас.как то так.

WhiteWolfRussia
05-23-2016, 11:34
Помогите разобраться в ситуации. Забанили мой аккаунт 19 мая за подозрительную активность, хотя в жизни не пользовался ничем таким что могло бы навредить игре. Ну были случаи когда в группе себя выдавали читаки (это со стороны было видно), но при чем тут те люди которые не пользуються такими вещами. Тоесть по логике удобнее банить тех кто играет честно? Помогите пожалуйста. Номер обращения # 03313295.

thx4bugsUbi
05-23-2016, 11:58
Помогите разобраться в ситуации. Забанили мой аккаунт 19 мая за подозрительную активность, хотя в жизни не пользовался ничем таким что могло бы навредить игре. Ну были случаи когда в группе себя выдавали читаки (это со стороны было видно), но при чем тут те люди которые не пользуються такими вещами. Тоесть по логике удобнее банить тех кто играет честно? Помогите пожалуйста. Номер обращения # 03313295.

Если уверен, что ничего не нарушал (никогда не юзал баги, глитчи, хаки/читы), то оставляй заявку на апелляцию через саппорт, а лучше по телефону (так оно быстрее получится) и жди вердикта. Кстати, как уверяет техподдержка - за игру в группе вместе с читаками, или из-за стрельбы по читеру/его убийстве, баны не выдаются.

variag-F
05-23-2016, 14:25

никто тебе ничем не поможет. Не видел сообщений о том что чей то случай пересмотрели и отменили решение по бану. Возможно моя ситуация такая же как и у тебя. Прислушайся к совету и позвони в тех.поддержку- надежда умирает последней. А про то что ситуация может повториться- даже не думай, только еще больше расстроишься. И не покупай сезон пасс ))

Pro_PaPa
05-23-2016, 18:18
НОМЕР ЗАЯВКИ
03311347 расмотрите уже жду трое суток 2 выходных насмарку , зараннее благодарен

Kurumbus_TV
05-23-2016, 18:47
Получил ответ от Тех.поддержки :)

Вы главное громко не смейтесь :)

Maria @Служба поддержки Ubisoft 23/05/2016 @ 17:02
Здравствуйте, Kurumbus!

Благодарю за обращение в Службу поддержки Ubisoft и длительное ожидание ответа на Ваше письмо.

Мне очень жаль, что сложилась столь неприятная ситуация.

По доступным мне данным блокировка доступа к игре The Division будет снята 1 июня 2016 года, в течение дня.
К сожалению, мы не можем сказать причину, по которой деятельность по Вашему аккаунту была приостановлена.

Пожалуйста, сообщите, если Вам потребуется дополнительная информация или техническая поддержка.
Пожалуйста, обратите внимание, что отвечать на данное сообщение следует через сайт support.ubi.com.

С уважением,
Мария
Служба поддержки Ubisoft

Вдумайтесь вот в эту фразу:
"К сожалению, мы не можем сказать причину, по которой деятельность по Вашему аккаунту была приостановлена."

Хорошо что так полицейские не работают. посадили тебя в тюрьму на 14 дней и не говорят за что, не могут сказать точнее :)

variag-F
05-23-2016, 18:49
Такой ответ получают все ) мы в курсе и "посмеялись" уж...

Pro_PaPa
05-23-2016, 19:41
я вообще 3 ренегатов подряд положил и в итоге бан , пипец беспредел юбиков

Pro_PaPa
05-23-2016, 19:44
у меня тож первого июня бан заканчивается

JOHN-LI
05-23-2016, 20:39
ренегатов, особенно не с России)))), убивать НЕЛЬЗЯ - кодексом юбиков(мать их за ногу) противопоказано... тут же репорт и бан...;)

thx4bugsUbi
05-23-2016, 22:46
Получил ответ от Тех.поддержки :)

Вы главное громко не смейтесь :)

Maria @Служба поддержки Ubisoft 23/05/2016 @ 17:02
Здравствуйте, Kurumbus!

Благодарю за обращение в Службу поддержки Ubisoft и длительное ожидание ответа на Ваше письмо.

Мне очень жаль, что сложилась столь неприятная ситуация.

По доступным мне данным блокировка доступа к игре The Division будет снята 1 июня 2016 года, в течение дня.
К сожалению, мы не можем сказать причину, по которой деятельность по Вашему аккаунту была приостановлена.

Пожалуйста, сообщите, если Вам потребуется дополнительная информация или техническая поддержка.
Пожалуйста, обратите внимание, что отвечать на данное сообщение следует через сайт support.ubi.com.

С уважением,
Мария
Служба поддержки Ubisoft

Вдумайтесь вот в эту фразу:
"К сожалению, мы не можем сказать причину, по которой деятельность по Вашему аккаунту была приостановлена."

Хорошо что так полицейские не работают. посадили тебя в тюрьму на 14 дней и не говорят за что, не могут сказать точнее :)

Этот ответ пришел после подачи апелляции, или просто пояснили? Мол наши неведомые "внутреигровые инструменты" посчитали Вашу активность подозрительной и до первого числа можно даже не пытаться заходить в игру...
Спрашиваю так как после подачи апелляции произошло следующее:
1. заявку закрыли по истечении 4 дней, хотя в эти последние 4 дня попали пара выходных, когда никакие службы не работают (теперь заявка останется активна вплоть до 01.06.2016)
2. не зависимо от того, какой результат возымеет апелляция - никто об этом не сообщит (предложили раз в сутки проверять доступ к игре, так как результаты "расследования", если оно вообще проводилось, не подлежат огласке)
Таким образом, на мой взгляд, имеем просто наплевательское отношение к своей ЦА со стороны Юбиков, и если черт меня дернет когда-нибудь снова купить игру через Юплей, то это явно будет не онлайн проект, где любая активность может быть определена как "подозрительная" и никаких объяснений, а уж тем более причин или результатов от саппорта не дождаться, одни лишь шаблонные ответы...

suh0ilist
05-24-2016, 11:48
Включил Шнура ,песня "дорожная",вот на этой веселой ноте будем подождать 1 июня :d Встретимся в ТЗ, всем удачи! ..

Russian..Killer
05-24-2016, 14:35
за что получил бан на 14 дне??? сидел играл проходил миссию потом хлоп время подошло к тех.работам на 3 часа,прождал 3 часа и воля бан...что делать как решить эту проблему???

TheRED.Flar4eg
05-24-2016, 15:11
На работе бывает хочется поиграть, но там у меня кор и3 стоит. Не потянет. Поэтому использую домашнюю трасляцию стим, чтоб за счет ресурсов домашнего ПК играть, а не рабочего. Думал может из-за него бан дали, там как никак перехват управления идет удаленный.

Это просто эпично!!!! Спросил, можно ли использовать технологию домашней трансляции стим... Ответ убил... Мы не можем сказать вам, можно ли или нет. Также, мы не можем комментировать или обсуждать специфику внутренних элементов в игре The Division. Мы приносим извинения за возможные неудобства.

Это верх!!! Верх эпичности!!!! Можно ли 3 монитора использовать? Мы не можем разглашать вам такие подробности. Можно ли мышь с клавиатурой использовать? Мы не можем разглашать... Можно ли, не боясь бана дома кофе выпить? Не можем разглашать.... Занавес...

thx4bugsUbi
05-24-2016, 16:05
На работе бывает хочется поиграть, но там у меня кор и3 стоит. Не потянет. Поэтому использую домашнюю трасляцию стим, чтоб за счет ресурсов домашнего ПК играть, а не рабочего. Думал может из-за него бан дали, там как никак перехват управления идет удаленный.

Это просто эпично!!!! Спросил, можно ли использовать технологию домашней трансляции стим... Ответ убил... Мы не можем сказать вам, можно ли или нет. Также, мы не можем комментировать или обсуждать специфику внутренних элементов в игре The Division. Мы приносим извинения за возможные неудобства.

Это верх!!! Верх эпичности!!!! Можно ли 3 монитора использовать? Мы не можем разглашать вам такие подробности. Можно ли мышь с клавиатурой использовать? Мы не можем разглашать... Можно ли, не боясь бана дома кофе выпить? Не можем разглашать.... Занавес...

Тупость ответов саппорта за счет "политики конфиденциальности" Юбиков просто зашкаливает...

Dmi3riy007
05-24-2016, 18:28
Первая заявка 03313908
Вторая заявка 03308974
Не отвечают на первую 3 дня, а на вторую 5 дней, заявку бросил со всеми доказательствами того, что читы не использовал, ответа не получил, если можете ускорьте пожалуйста

thx4bugsUbi
05-24-2016, 18:46
Первая заявка 03313908
Вторая заявка 03308974
Не отвечают на первую 3 дня, а на вторую 5 дней, заявку бросил со всеми доказательствами того, что читы не использовал, ответа не получил, если можете ускорьте пожалуйста

Даже если и ответят - ничего не сообщат о причинах блокировки аккаунта, есть подозрение, что и после подачи апелляции никто ей заниматься не станет, так как и по результатам проверки, будь то решение в Вашу пользу, или наоборот, саппорт ничего не обязан предоставлять, ибо данная информация не для обычных обывателей, то бишь комьюнити...

TheRED.Flar4eg
05-24-2016, 18:46
Если не сложно, напиши как ты доказывал что читов нету? )

thx4bugsUbi
05-24-2016, 19:07
Пока никак, но постараюсь объяснить почему так произошло, чтобы не возникло недопонимания.
Как и положено после "письма счастья" обратился в саппарт и получил за эту дерзость перманентный бан. После чего уже позвонил в техподдержку, дабы не усугублять свое положение, в неправомерности перманента разобрались и предложили подать апелляцию для повторной проверки причин блокировки аккаунта. Подал апелляцию, по которой уверяли, что ее результаты будут "озвучены", но при попытке получения результатов повторного рассмотрения причин блокировки узнал, что их оглашать саппорт, либо иной другой отдел не станет, ибо инфа конфиденциальная. Кстати любой иной формулировки, чем "подозрительная активность" добиться так же не получится, так как... правильно - инфа конфиденциальная. Как я понимаю "внутреигровые инструменты", как их где-то уже обозначали, собрали свою статистику, которая не привязана ко времени, либо тяжести нарушения (баг/глитч/чит/хак) и раздали "банхамером" всем подозрительным. Собственно вот и вся работа саппорта и "отдела инквизиции".

Michail_FOX
05-25-2016, 22:09
Привет ! у меня тоже бан и немогу понять за что я правда использую vpn и программу для понижения пинга, написали что бан звонил подал эпиляцию, Может кто знает в чем причина ?

thx4bugsUbi
05-25-2016, 22:28
Привет ! у меня тоже бан и немогу понять за что я правда использую vpn и программу для понижения пинга, написали что бан звонил подал эпиляцию, Может кто знает в чем причина ?

Кстати, возможно именно из-за пинга (если ничего другого не далали), в разговоре с саппортом упоминалось про коррекцию пинга, мол это не есть хорошо по их мнению и очень подозрительно...

TheRED.Flar4eg
05-25-2016, 22:31
Чушь.... Программ для понижения пинга не бывает. Это я вам ответственно заявляю...

thx4bugsUbi
05-25-2016, 23:38
Чушь.... Программ для понижения пинга не бывает. Это я вам ответственно заявляю...

Возможно имелись ввиду проги/скрипты, вносящие изменении в реестре и самих протоколах ОС, как на пример Leatrix Latency Fix? Как вариант для "сильных духом" можно и так: https://habrahabr.ru/post/162539/

TheRED.Flar4eg
05-26-2016, 09:21
Возможно имелись ввиду проги/скрипты, вносящие изменении в реестре и самих протоколах ОС, как на пример Leatrix Latency Fix? Как вариант для "сильных духом" можно и так: https://habrahabr.ru/post/162539/

Что первый, что второй варианты - полный бред. Вариант с ВПН исключительно крайне маловероятный случай, если провайдер совсем криворукий с админами на уровне 2го курса универа. Даже в те времена это было из серии повезло найти такого провайдера. В наше время таких проблем с провайдерами быть не может уже.
А первый вариант совсем древнее заблуждение насчет того что винда специально приплюсовывает пинг. Это не так, можно удостовериться в этом если пропинговать например маршрутизатор дома. Одна миллисекунда будет стабильно и всегда. Отсюда вывод, что прирост пинга начинается за маршрутизатором. Опять же существует исключительно редкая ситуация когда это может помочь. Если например качается торрент убивая весь канал - выставление определенных параметров реестра и приоритезации определенного трафика может не дать пингу сильно взлететь из-за убитого торрентом канала. Но это на любителя - качать торренты и жаловаться на пинг.

thx4bugsUbi
05-26-2016, 10:38
Ну а если рассмотреть адекватный vpn у которого маршруты намного прямее того же провайдера и позволяют уменьшить пинг до той же Европы раза так в полтора? Скорее всего не просто так человек на vpn пересел.

TheRED.Flar4eg
05-26-2016, 11:46
Vpn это сути тунель, трафик идет все тем же самым маршрутом через того же самого провайдера. Единственное если магистральный провайдер по ошибке трафик в мск пускает через европу, а, например трафик в Питер через Россию, можно подключиться к vpn в Питере, и оттуда по средствам другого провайдера в мск. В таком случае да. Но как правило сейчас уже магистральщики не страдают такой фигней. Это было актуально лет 5-6 назад. К тому же автор написал что для уменьшения пинга он использует именно программу для уменьшения пинга )

thx4bugsUbi
05-26-2016, 11:59
vpn это сути тунель, трафик идет все тем же самым маршрутом через того же самого провайдера. Единственное если магистральный провайдер по ошибке трафик в мск пускает через европу, а, например трафик в Питер через Россию, можно подключиться к vpn в Питере, и оттуда по средствам другого провайдера в мск. В таком случае да. Но как правило сейчас уже магистральщики не страдают такой фигней. Это было актуально лет 5-6 назад. К тому же автор написал что для уменьшения пинга он использует именно программу для уменьшения пинга )

Тогда черт его знает, что за блуда стоит на конечном ПК. Ну а маразмы с маршрутами встречаются и по сей день, взять к примеру 4й сервак в не безызвестной wot, который в Екб квартируется, по началу маршрут в него гнался через какие-то пампасы, практически месяц ушел на его изменение дабы все стало ok и с пингом не выше 15мс.

Niger87
05-26-2016, 12:42
Все херня бан навсегда. Вот что я заработал причем юбисофт поддержка не говорит почему бан)))) я ору 4к за игру выкинул.

thx4bugsUbi
05-26-2016, 13:09
Все херня бан навсегда. Вот что я заработал причем юбисофт поддержка не говорит почему бан)))) я ору 4к за игру выкинул.

То есть тебя уже повторно вбанили?

illwork
05-26-2016, 17:57
Добрый день!

Номер обращения # 03321165
Дата создания 24/05/2016 @ 14:16

Ответа нет, доступа в игру нет, думаю писать в Роспотребнадзор - прямое нарушение прав потребителя.

P.s. Я допускаю, но не утверждаю, что бегал в группе с читерами, т.к. около часа были ренегатами и у нас неплохо получалось. Тем не менее, деньги на продукт я потратил, пользоваться оплаченным продуктом мне не дают.

thx4bugsUbi
05-26-2016, 18:10
Добрый день!

Номер обращения # 03321165
Дата создания 24/05/2016 @ 14:16

Ответа нет, доступа в игру нет, думаю писать в Роспотребнадзор - прямое нарушение прав потребителя.

P.s. Я допускаю, но не утверждаю, что бегал в группе с читерами, т.к. около часа были ренегатами и у нас неплохо получалось. Тем не менее, деньги на продукт я потратил, пользоваться оплаченным продуктом мне не дают.

1. По заявке своей проще позвонить в саппорт, или найти тов. UBI-B0brD0br, так как форум тебе ну никак не поможет в снятии бана или объяснении каких-либо причин.
2. Как утверждает саппорт - за игру в группе с читерами, либо их убийствах бан на залетает.

illwork
05-26-2016, 18:27
1. По заявке своей проще позвонить в саппорт, или найти тов. UBI-B0brD0br, так как форум тебе ну никак не поможет в снятии бана или объяснении каких-либо причин.
2. Как утверждает саппорт - за игру в группе с читерами, либо их убийствах бан на залетает.

Спасибо за быстрый ответ. Я и написал здесь, увидев сообщение UBI-B0brD0br о помощи в сокращении сроков рассмотрения заявок.

thx4bugsUbi
05-26-2016, 18:39
Спасибо за быстрый ответ. Я и написал здесь, увидев сообщение UBI-B0brD0br о помощи в сокращении сроков рассмотрения заявок.

Не хочу огорчать, но модер подзабил наверное на эту темку после 12 странички...

illwork
05-26-2016, 19:02
Не хочу огорчать, но модер подзабил наверное на эту темку после 12 странички...

В целом и играть желания нет, просто хочу чтоб люди понимали долю своей ответственности, если берут деньги за что-либо - пусть исполняют обязанности перед потребителями. В игре и так все наладом, а если брать предзаказчиков - совершенно разные игры покупали по сути. Не дают пользоваться - пусть компенсируют, в РФ закон ОЗПП действует, ничего не поделать. Тем не менее спасибо за ответы)

thx4bugsUbi
05-26-2016, 21:07
В целом и играть желания нет, просто хочу чтоб люди понимали долю своей ответственности, если берут деньги за что-либо - пусть исполняют обязанности перед потребителями. В игре и так все наладом, а если брать предзаказчиков - совершенно разные игры покупали по сути. Не дают пользоваться - пусть компенсируют, в РФ закон ОЗПП действует, ничего не поделать. Тем не менее спасибо за ответы)

Да обращайся, у нас здесь уже своя компания со своим настроением.

illwork
05-27-2016, 01:16
Да обращайся, у нас здесь уже своя компания со своим настроением.

Вам по заявкам что-то дельное отвечали?

DmAnat
05-27-2016, 01:47

Конечно отвечали, смысловой бред ctrl+c/ctrl+v.

Никого не разбарили, ни тут ни на ЕУ.
Никому не объяснили причину бана.
Никому не сказали что запрещено, что не запрещено.
Ни перед кем не извинились.
И никому не вернули деньги за игру.

variag-F
05-27-2016, 08:50

У них ответ для всех один, копируют шаблон и отправляют...дельного там нуль.

oldimp
05-27-2016, 11:14
Да мне аналогичное "письмо счастья" прилетело, с абсолютно аналогичной формулировкой!
)))))
Там робот сидит и при появлении фраз типа: АААААААА, БЛЕАДЬ, МЕНЯ ЗАБАНИЛИ, извинениями отвечает, что Х.. Й знает почему, но вы подорзрительно КРУТО играли и на морде вашего монитора не накарябано, что вы СУПЕРМЭН!!! Поэтому мы вас на 14 дней ограждаем от посещения купленной вами же за ваши дэньги нашей суперскиахунсконавороченн ой игры!
Даже вместе с забаненным игроком, судя по ответам, голову пеплом посыпают и плачут, плачут, плачут!!!!! )))))
Я просто ОХ......ЕВАЮ от всего этого вот и пишу с таким сарказмом!!! А хуллле тут остаётся делать.
Это ШЛЯПА БОЯРСКОГО!!!! ))))))

thx4bugsUbi
05-27-2016, 12:21
Да мне аналогичное "письмо счастья" прилетело, с абсолютно аналогичной формулировкой!
)))))
Там робот сидит и при появлении фраз типа: АААААААА, БЛЕАДЬ, МЕНЯ ЗАБАНИЛИ, извинениями отвечает, что Х.. Й знает почему, но вы подорзрительно КРУТО играли и на морде вашего монитора не накарябано, что вы СУПЕРМЭН!!! Поэтому мы вас на 14 дней ограждаем от посещения купленной вами же за ваши дэньги нашей суперскиахунсконавороченн ой игры!
Даже вместе с забаненным игроком, судя по ответам, голову пеплом посыпают и плачут, плачут, плачут!!!!! )))))
Я просто ОХ......ЕВАЮ от всего этого вот и пишу с таким сарказмом!!! А хуллле тут остаётся делать.
Это ШЛЯПА БОЯРСКОГО!!!! ))))))

Оставалось 5 дней, но страсти накалялись и батхерт не унимался...
З.Ы: без обид, сам в ожидании чуда)

oldimp
05-27-2016, 19:46

Доброго времени!
Ситуация у меня неоднозначная. Я пытался согласовать сокращение срока блокировки. Но ничего не получилось. Могу пояснить в деталях если это поможет, но если нет то...
Если не затруднит дайте ответ!

lWinterSoldierl
05-27-2016, 21:04
Я вам даже завидую, вас первого числа разбанят, а мне дали пергамент, и врят ли будут разбираться, что по чём.

lWinterSoldierl
05-27-2016, 21:12
Народ скажите вы когда заходите, что вам в ошибке пишут? Просто мне написано "Вы нарушила правила поведения" .. это что значит?

variag-F
05-27-2016, 21:32
Народ скажите вы когда заходите, что вам в ошибке пишут? Просто мне написано "Вы нарушила правила поведения" .. это что значит?

Пишут что аккаунт заблокирован. Перманент после первой блокировки дали ?

lWinterSoldierl
05-27-2016, 21:55
Не, первый бан дали за баг на соколе.

oldimp
05-27-2016, 22:09
Не, первый бан дали за баг на соколе.
"Самый прикол", так это то, что они за свои косяки наказывают игроков!!!!
Где справедливость?!?

oldimp
05-27-2016, 22:11
Мне пишут, что аккаунт заблокирован. При входе в игру. И письмо было с предупреждением на 14 дней...
А за что второй бан?!?!?

variag-F
05-27-2016, 22:42

дак значит не перманентный а на 2 недели, письмо на почту должно было прийти

Shenk_
05-27-2016, 23:05
"Самый прикол", так это то, что они за свои косяки наказывают игроков!!!!
Где справедливость?!?
Ума в тупой башке не хватило, чтоб не юзать баг? амёбы блядь. Это мазы напрочь отшибленных уебанов, которые валят все на разработчиков, вместо того, чтоб сообщить в баг репорт. без мата уже ни как...

lWinterSoldierl
05-28-2016, 00:14
Первый бан получил за баг на соколе(с ним согласен) просидел 14 дней в бане.. Всё осознал и через неделю получил бан повторно, в этот раз вот хрен знает за что. При входе пишет заблокированы по причине " Вы нарушила правила поведения". Вот вообще не понял как так. Какое ещё правило поведения?! Я никогда не матерился ни на кого.

Shenk_
05-28-2016, 01:58
Что за бредятину ты несешь. Забавно читать посты дебилов, которые по ним определяют портрет человека и его возраст. Какая остальная половина постов? Что ты там себе надумал?)) Заметь, в бане ты, а не я. Сиди и дальше мотай сопли на свой кулак, если не можешь признать своей вины. И представь себе, баги я не использовал, т,к уважаю труд людей и игроков с которыми катаю в одну игру. Про пост с возвратом и про хорошую игру даже объяснять не буду, т.к твоя куриная логика уведет тебя в такие дебри, что ты запутаешься еще больше.

oldimp
05-28-2016, 06:07
Первый бан получил за баг на соколе(с ним согласен) просидел 14 дней в бане.. Всё осознал и через неделю получил бан повторно, в этот раз вот хрен знает за что. При входе пишет заблокированы по причине " Вы нарушила правила поведения". Вот вообще не понял как так. Какое ещё правило поведения?! Я никогда не матерился ни на кого.
Так ты в игре получил второй бан???

oldimp
05-28-2016, 06:21
Что за бредятину ты несешь. Забавно читать посты дебилов, которые по ним определяют портрет человека и его возраст. Какая остальная половина постов? Что ты там себе надумал?)) Заметь, в бане ты, а не я. Сиди и дальше мотай сопли на свой кулак, если не можешь признать своей вины. И представь себе, баги я не использовал, т,к уважаю труд людей и игроков с которыми катаю в одну игру. Про пост с возвратом и про хорошую игру даже объяснять не буду, т.к твоя куриная логика уведет тебя в такие дебри, что ты запутаешься еще больше.
Зачем же так резко говорить о людях не зная всей сути?!
Я тоже достаточно агрессивно играл и получил бан, но абсурд ситуации в том, что нет подтверждения об истиный причине от разработчиков, а есть только догадки!
Это примерно как ДПСник на дороге тебя остановит и выпишет штраф за то, что ты может по его мнению нарушил правила, но аргументов и фактов нарушения нет. Но т.к он ЗАКОН то он прав и все пох! Вот и тут также!!!

lWinterSoldierl
05-28-2016, 10:09
Ну да, вышел из бана. Через неделю получил бан(только теперь он перманентный). Как и за что , мне не понятно.

Shenk_
05-28-2016, 13:04
Верно ты подметил. Забавно читать посты дебилов которые по ним определяют тебя и твой возраст ахах ) Я уже составил и определил )
Ты такой предсказуемый. Радует, что не отрицаешь. Соответственно все то, что надумывают, составляют и определяют для себя такие, как ты, является в корне не верным и ошибочным. Удачи.

thx4bugsUbi
05-28-2016, 15:13
Я дико извиняюсь, что прерываю Ваш "локальный конфликт", но сегодня информация о блокировке аккаунта сменилась на следующую: "Ваша учетная запись заблокирована за нарушение Правил поведения". Мыслей по этому поводу всего три - либо апелляцию рассмотрели и обосновали бан нарушением правил поведения, либо "машина инквизиции" поломалась, либо кто-то сливает инфу с форума, что по их замечательному "Кодексу" вполне может повлечь за собой бан в сетевой игре (выдержки из сего писания: 1. "Оскорбительные слова или поведение / угрозы: размещение или публикация (на открытых форумах, в закрытых чатах или посредством voip) материалов, нарушающих правила Кодекса.", 2. "Прямое оскорбление: прямое оскорбление игроков вербально или в письменной форме в самой игре и за ее пределами (на открытых форумах, в закрытых чатах и посредством voip).").
У меня все, больше не отвлекаю...

lWinterSoldierl
05-28-2016, 22:22
Оскорбления? ВО всех моих сообщениях нет никакой ругани на сотрудников или компанию в целом....Так, что эта фраза "нарушения правил поведения" мне не понятна..

OCG_URAL
05-30-2016, 09:38
В общем за софт Bloody можно получить бан
ТП так и ответила, что за использование софта это и является причиной блокировки )))

OCG_URAL
05-30-2016, 09:39
Вернее возможной блокировкой аккаунта

ZvonStruny
05-30-2016, 11:19
ТП так и ответила, что за использование софта это и является причиной блокировки )))

софт - это любое программное обеспечение на компьютере. вангую,что тебе не говорили,что "мы забанили вас за утилиту Bloody5,или за использование мышки bloody.
ты спросил: можно ли улететь в бан за использование утилиты Блуди?
тебе ответили что то типа: использование запрещенного софта (читов) может обернуться для вас возможной блокировкой аккаунта.

и только) стандартная фраза.

thx4bugsUbi
05-30-2016, 12:01
Когда буду в саппорт звонить, так как вряд ли первого числа они сразу доступ игре сами предоставят, постараюсь уточнить по SweatFX, оверлеям к TS'ке , так как являются графическими модулями, накладывающимися на картинку игрового процесса, использование Oscer'a и AHK для скриптов на быструю смену шмота/оружия/скиллов, TuneUP Utilites и Gigabyte AppCentre, которые вносят корректировки в роботу системы исходя из ее загруженности. Повторный бан будет последним, по этому не хочется получить его за вышеуказанный софт.

Shenk_
05-30-2016, 13:17
Правильно настроенная мышь работает как чит. Точнее не мышь, а пара вкладок в софте. В шутерах это дает очень большое преимущество. (кучность стрельбы, скорострельность и т.д)
Если бан реально за этот софт, то винить надо разрабов этой мыши. т.к вкладка core творит лютую дичь в шутане.
Если не ошибаюсь, то последнюю вкладку нужно вообще за бабосы открывать. Как по мне, игровая мышь это эргономичность, хороший сенсор, наличие доп кнопок и небольшая настройка. А то, что вшито в этот софт и есть " легальный" чит.

oldimp
05-30-2016, 19:33
Правильно настроенная мышь работает как чит. Точнее не мышь, а пара вкладок в софте. В шутерах это дает очень большое преимущество. (кучность стрельбы, скорострельность и т.д)
Если бан реально за этот софт, то винить надо разрабов этой мыши. т.к вкладка core творит лютую дичь в шутане.
Если не ошибаюсь, то последнюю вкладку нужно вообще за бабосы открывать. Как по мне, игровая мышь это эргономичность, хороший сенсор, наличие доп кнопок и небольшая настройка. А то, что вшито в этот софт и есть " легальный" чит.

Разработчик призывает использовать только стандартное оборудование ))))
Ещё бы ограничения по процам и видюхам с драйверами ввели!
Зато как замочить какого нибудь БОССА, так уссаться надо, чтобы в одиночку его прикончить!!! )))
А вы про какие то bloody, это не БЛУДИ, ЭТО Х....Й ВАМ НА БЛЮДЕ!!!!! )))))))
/Особо нервых прошу на последнюю фразу реагировать ЭМОЦИОНАЛЬНО )))) /

thx4bugsUbi
06-01-2016, 13:43
В целом, для отмеченных "банхамером" от 17-18.05.2016, имеем следующее - бан спадает после 20:00 по мск (более точных сроков предоставить не могут), апелляции в среднем рассматриваются 1-2 недели, но могут и дольше, так что, как и писали выше, апелляция может и пройти, но разбанят раньше.
Всем добра.

Preadat0r
06-01-2016, 19:30
Спасибо за информацию.

thx4bugsUbi
06-01-2016, 20:18
Все - разбанили, даже раньше намеченного срока.

Preadat0r
06-02-2016, 00:02
Бан сняли.
Ребята не пользуйтесь читами, глитчами и багами, оно того не стоит.

skpp
06-02-2016, 00:30
Парни, сколько обычно аппеляции рассматриваются? :) Вбанили хрен пойми за что на 14 дней, служба поддержки больше похожа на службу бесплатных советов - ничего не знаем, нам ничего не сообщают, ждите ответа и отключите автозагрузку всех программ, перестаньте корректировать пинг и вообще не ковыряйтесь в носу, уби такое уби...

thx4bugsUbi
06-02-2016, 10:04
Парни, сколько обычно аппеляции рассматриваются? :) Вбанили хрен пойми за что на 14 дней, служба поддержки больше похожа на службу бесплатных советов - ничего не знаем, нам ничего не сообщают, ждите ответа и отключите автозагрузку всех программ, перестаньте корректировать пинг и вообще не ковыряйтесь в носу, уби такое уби...

Рассмотрение апелляции занимает в среднем неделю-две, но может и дольше. В моем случае апелляция на момент разбана еще не была рассмотрена, так что удачи и терпения...

skpp
06-02-2016, 12:38
Рассмотрение апелляции занимает в среднем неделю-две, но может и дольше. В моем случае апелляция на момент разбана еще не была рассмотрена, так что удачи и терпения...

во-во, тех поддержка то же самое практически слово в слово вещает ;)

Kirill_35RUS
06-05-2016, 12:57
Парни,скажите пожалуйста.Играл играл,потом перестал (дней 4-5 не играл),а когда решил снова поиграть пишет Ваша учётная запись заблокирована за нарушение правил поведения.И мол письмо придёт на почту.На почту ничего не приходит и в игру не могу зайти.Что делать?Тех поддержка тоже молчит уже 3 день

OCG_URAL
06-06-2016, 18:40
Парни,скажите пожалуйста.Играл играл,потом перестал (дней 4-5 не играл),а когда решил снова поиграть пишет Ваша учётная запись заблокирована за нарушение правил поведения.И мол письмо придёт на почту.На почту ничего не приходит и в игру не могу зайти.Что делать?Тех поддержка тоже молчит уже 3 день

В общем есть 100% инфо, банять за пользование: глитчей - злостно, багоюзанье, читов, стороннего ПО в моем случае Bloody,а письмо придет это точно!

Ivashkun
06-07-2016, 12:51

Тоже такая ситуация. Ни письма, ни ответа. Юбики совсем офигели. Жаль не вернуть денег за сизон пасс

lPOgW-jYtdrExcD
06-07-2016, 20:06
да напишите вы уже в техподдержку,опишите проблему и они вам ответят ( поддержка отвечает через 4 дня , выходные не учитываются)

Ivashkun
06-08-2016, 01:06
6-й день уже идёт. Ни ответа ни привета.

skpp
06-08-2016, 16:19
6-й день уже идёт. Ни ответа ни привета.

у них телефон есть, можно позвонить.

guest-oZrX3VbV
06-08-2016, 21:17
26 часов наиграл ,залипили бан на 14 дней !!!в дарк зоне максимум 3 -х завалил и то сами напали!читы не ставил и даже в мыслях не было подскажите как быть ???

montoya.xxm
06-08-2016, 22:10
у них телефон есть, можно позвонить.

Тоже вкатали бан не пойми за что. Созвонился. Рассказали, что помочь ничем не могут...Потом отписали на заявку примерно то же самое. Бан не сняли.
На странице уведомления нет. Где то читал, что если проваливаешься сквозь пол - то это, сцука чит...Я пару раз не мог пройти миссию, тупо до команды не добагал, проваливался сквозь текстуры. Банят за их же недочеты?

Begupograblyam
06-08-2016, 22:29
Тоже прилетел бан на 14 дней, фармили с друзьями Сокола на испытании, пройти так и не смогли(было около 5 попыток), периодически вылетала игра (при чем не только у меня). В итоге плюнули на это. До этого с 20 раза только смог пройти еженедельку (там где краску дают). Сегодня зашел а там сообщения счастья вам на 14 дней, за что пока не понятно, скорее за упорство что играю в это овно, (в соглашении напихали все что можно, без пунктов, так что вы виноваты сразу как только купили этот продукт), или подозрение в убийстве кеннади. Особо не огорчаюсь, так как игра реально овно, бегать ДЗ по кругу меня не вставляет. Так что благополучно забью на "это". Хорошо что взял только "голую" версию игры, без допов.

lLosl
06-08-2016, 23:59
новая волна банов) Я тоже получил бан на 14 дней) В дарк зоне ни одного пвп) 2 раза падал под текстуры( 32 часа только отыграл и бан) это просто пиздец...

lLosl
06-09-2016, 00:14
"Банхамер" отжигает....

krava77777
06-09-2016, 13:36
Приветствую Всех! Я тоже получил бан на всегда.Ни за что ни про что.Написал в службу поддержки,но ответа пока не было.Но есть надежда!У меня приятель тоже попал в бан ни зачто и написал юбикам и его разбанили.

krava77777
06-09-2016, 14:23
Ну да, вышел из бана. Через неделю получил бан(только теперь он перманентный). Как и за что , мне не понятно.

Привет а тебя разбанели? просто у меня таже проблема.

krava77777
06-09-2016, 15:16
03360845/ 03360185 две заявки на апелляцию но ответа нет.Помогите пожалуйста с апелляцией.

Begupograblyam
06-10-2016, 01:00
Кстати кто в курсе, а может ли мне юби запретить играть в игру, которую я купил, не подписку или Прем, а именно игру. Т.е.я купил игру за 2к рублей, соглашение( о том что использовать мыши с макросами или ругаться матом, использовать сторонние программы(читы) я читю уже после установки игры( т.е. после оплаты услуги) и отказатся я уже не могу( получается навявание услуги, так как магазин не вернет мне деньги из за того, что я не принял лиц соглашение) Выходит если игроки получают бан, то юби должен вернуть деньги, так как он не предоставляет купленную услугу.

lWinterSoldierl
06-10-2016, 03:33
krava77777 Я по откату обновляю заявку.. Никто не даёт ответа...Самое забавное, что они свой банхамер не тестят, а просто обновляют. И он банит. То есть сначала стреляют, а потом разбираются)
Я согласен, что это наверно работает... банит читеров, но под замес попадают и невинные. На выходе получается СИСТЕМЕ , что либо не понравилось.. лови бан...
Только вот в чём дело.. предположим что забанели по ошибки .. ок тебя разбанели... но второй бан будет пермаментным)) и системе будет плевать, что первый бан был ошибочным)

guest-oZrX3VbV
06-10-2016, 11:40
каждого 10го походу просто на абум забанили ,так для профилактики!! номер заявки 03365143

krava77777
06-10-2016, 12:23
Привет всем!Парни предлагаю скооперироватся и обратится по этому поводу в Роспотребнадзор,для начала.а в дальнейшем и в Суд!

krava77777
06-10-2016, 13:27
Т.к мы купили не диск и не (электронную копию игры).Это все носители копий клиента игры!
Мы купили копию самой игры и доступ к игровому контенту(в виде сюжетной компании)не должен ограничиваться ни чем,
в любом случае!Хоть даже если они забанели за дело как юбисофт считает.
В общем господа игра наша с вами собственность,а сервера юбисофт нет.Но мы и не покупали ихние сервера.
А покупали копию клиента игры для установки оного на свои ПК и использования его по назначению т.е
ИГРАТЬ!И закрытие доступа к данному контенту является нарушением прав потребителя.
У нас же не забирают купленное нами авто,если мы не умело водим и нарушаем правела вождения.
Нас просто лишают прав вождения на определенный срок но не заберают авто т.к оно является нашей собственностью.
Так и здесь,в соответствии с Законодательством РФ!Господа юбисофт могут закрыть доступ к своим серверам (если они
считают что раздают баны за дело)НО НИ КАК К ИГРЕ В ЦЕЛОМ!!!!!МИЛЛИОНЫ КОПИЙ ИГРЫ The Division БЫЛИ ПРОДАНЫ МИЛЛИОНАМ
ЛЮДЕЙ И КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ СВОЕЙ КОПИИ КОНТЕНТА ИГРЫ The Division (отмечу!! не носителя ,
а именно того что находится на этом носителе)ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ПЛОДОМ ТРУДОВ КОМПАНИИ ЮБИСОФТ.
И ОНЫЙ КОНТЕНТ(изделие ,продукт) БЫЛ ПРОДАН НАМ С ВАМИ!В общем пишете что думаете по этому поводу.
А свои права нужно отстаивать!Игра ,вроде мелч! Тьфу да!НО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ И ОТКРЫТОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К
СВОИМ КЛИЕНТАМ СО СТОРОНЫ ЮБИСОФТ ПРОСТО ПЕРЕШЛО УЖЕ ВСЕ РАМКИ.Я В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В РОСПОТРЕБНАДЗОР, А В
ДАЛЬНЕЙШЕМ В СУД.

Begupograblyam
06-10-2016, 15:19
Суд вроде не рассматривает такие дела, вроде только РПН. Получается что если наложено ограничение, то все что вы приобрели в собственность, становится мусором и не пригодным для дальнейшего использования. А это уже статья УК РФ, мошенничество вроде.

gh0st37r
06-10-2016, 23:17
В случае с ММО приобретается не игра, а доступ на сервер.есть ли право закрывать этот доступ нарушив внутренние правила игры это уже пусть решают специально обученные люди.кстати вы видели http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/ru-RU/news/detail.aspx?c=tcm:161-254805-16&ct=tcm:148-76770-32 теперь никаких 14ти дней сразу перманент.вангую еще больще разорванных задних точек.

lWinterSoldierl
06-10-2016, 23:57
Как по мне бан, не лучший вариант) я бы сделал обнуление чара.. это бы исключило проблему ухода игроков.. а люди что использовали читы... да они бы задолбались делать новых чаров.. и в итоге играли бы нормально.. Так же не было бы гневных отзывов на форуме , что у людей украли доступ игре.. и что у них украли деньги..
Но мозгов же нет..ума додуматься то до такого не хватает..

Kirill_35RUS
06-11-2016, 02:48
Уже неделя прошла с моего обращения в тех.поддержку (заявка 03347363 )-овета попрежнему нет,ни каких либо пояснений,ни письма на почту.Сегодня написал ещё одно обращение (заявка 03367117 ).За что бан хз,за то что пару раз провалился под текстуры?-Что за бред?Как я могу в этом быть виноват?Их недочёт,а не мой.Пусть деньги возвращают!!!

Begupograblyam
06-11-2016, 11:59
Про читы мы не говорим, там перманент сразу должен быть.

montoya.xxm
06-13-2016, 18:52
Уже неделя прошла с моего обращения в тех.поддержку (заявка 03347363 )-овета попрежнему нет,ни каких либо пояснений,ни письма на почту.Сегодня написал ещё одно обращение (заявка 03367117 ).За что бан хз,за то что пару раз провалился под текстуры?-Что за бред?Как я могу в этом быть виноват?Их недочёт,а не мой.Пусть деньги возвращают!!!

У меня уже почти две недели.Тоже проваливался несколько раз в ТЗ и на ежедневных. В ТЗ после обновления, в ежедневныхдо него. С перепиской и общением по телефону (слегка накладным, из другой страны звоню). Реакция - изменения статуса заявки. И все. Тишина. Завтра по идее снимут бан, но каким образом вообще узнать, с какого перепуга блокировка, и как от этого застраховаться.

Статус заявки - ЭКСАЛИРОВАНО.

Это как?
Номер заявки - 03346624

Dmi3riy007
06-13-2016, 23:33
У меня уже почти две недели.Тоже проваливался несколько раз в ТЗ и на ежедневных. В ТЗ после обновления, в ежедневныхдо него. С перепиской и общением по телефону (слегка накладным, из другой страны звоню). Реакция - изменения статуса заявки. И все. Тишина. Завтра по идее снимут бан, но каким образом вообще узнать, с какого перепуга блокировка, и как от этого застраховаться.

Статус заявки - ЭКСАЛИРОВАНО.

Это как?
Номер заявки - 03346624

Я смотрю ты веришь в чудо, разбанят его, меня не разбанили даже когда я скрины прилаживал и подробно описывал что и как, на меня просто кинул репорт нубас и меня забанили, после разбана( через 14 дней, на досрочное не расчитывай ), я в это дерьмо просто не играю и больше не собираюсь, жаль деньги не вернуть

CoraxDI
06-14-2016, 03:03
mike 20160236

НОМЕР ОБРАЩЕНИЯ 03374837

Суть: я покупал ради одиночной игры, не убил ни одного игрока, не закончил "испытаний" ("Incursion"), после более месяца отсутсвия в "темной зоне" зашел выполнить "недельное" для получения шмотки. Захожу через неделю - бан в тот же день.

Уважаемые, это просто уже не правомерно. Решите вопрос.

BUBLIK_RU.
06-14-2016, 13:43
а что правда ,автоматом за провал в текстуры бан?я проваливался в метро часто ,но я так мыслю ,это их не доработка ,зачем меня то банить

BUBLIK_RU.
06-14-2016, 13:45
это так юбисофт всех клиентов потеряет,или им на людей наплевать?

BUBLIK_RU.
06-14-2016, 14:01
подал заявки 03373611 03375870 жду ответа,так нельзя делать ,ночь не спишь переживаешь,ладно тех читеров которые через стены стреляют,телепортируются ,дамаг по миллиону,а я то проваливался не по своей вине,а игра очень нравится ,надеюсь разбанят