PDA

View Full Version : Чет приуныл!

Creep_Jeep
05-04-2016, 20:23
В свете последних событий немогу не сказать что сказочно рад происходящему в игре. Да конечно волна банов читеров это круто но есть одно но! Это каким же надо быть наивными что бы с первых дней не понять что игру будут пытаться взломать? Как можно было допустить такое огромное количество различных ошибок и багов, что бы потом их героически решать! Так к тому же высказывания по поводу того что "компания была неготова к такой популярности проекта" то да http://www.massive.se/ (именно эти ребята ответственны за то что мы имеем) подошли к делу спустя рукава (даже вспоминается фраза из "Джентельменов удачи" -"Это тебе не мелочь по карманам тырить") это не однопользовательский консольный проект делать тут MMO (хотя честно сказать кооп с элементами ПВП). Но нет наши разработчики пошли дальше ибо нытья на форумах было хоть отбавляй. Пока одни гличами и багами, другие читами фармили шмот толпа недовольных росла! Разработчиков(Издателя) пугали возвратом сезонного пропуска,плохими отзывами и вообще ругали на чем свет стоит. И вот наши герои ( http://www.massive.se/ ) под давлением издателя ( https://www.ubisoft.com/ ) начинают пытаться искать решение проблемы и на форумах начинает писать что вот так мол и так и все мы знаем и будем наказывать игроков, но тут пошла волна недовольств от игроков что мол дырки в коде ваши а мы тут причем! Но разработчики гнули дальше свою линию и даже решили под укоризненным взором "честных игроков" поднять наказание для "нечестных игроков"(которых вообще по мнению "честных игроков" убить мало) до 14 дней бана и пермаментного бана в случае повтора, но как был код дырявы так и остался. Итог что получилось, игроки баговали и читерили, и вот пришел банхамер и настучал игрокам по голове. Причем изначальный срок бана 3 дня именно в этот период происходили основные действия в игре и для многих он не был таким пугающим, вы без предупреждения заменили на 14 дней. И вот тут уже интересней история после этих заявлений в игре действительно поубавилось число ярых читаков но совсем их не стало, а причина в том что даже сейчас видя крики о читаках на форуме, есть сомнение в существование аничит системы ибо все сводиться к сбору статистики и осторожные читеры остались, а вывод в следующем Aim и WH остались. Ну да бог с ним с читерами вроде разобрались, но вот что делать с багоюзерами и глитчерами? Вот это нас еще ждет впереди столько увлекательного что скучно не будет.
P/S Мне в игре ближайшие две недели ничего не светит это факт! Но посмотрим и почитаем форум! Я не буду утверждать что не пользовался читами, нет ибо человеческий интерес что это за "зверь" такой преобладал рассудок но это такое! По поводу тех кто пишет что меня мол забанили по ошибке, честно сказать сомневаюсь. А вот выход КМ идите в саппорт (который молчит? для меня лично 3 день) звучит как "идите на $#@" ! Ну на этом все ! Тут лично мое ИМХО!

GF_Kyka
05-04-2016, 20:36
Длинно, путано и непонятно же :)
В чём проблема?
В том, что забанили? Так ведь действительно, нехер пользоваться сторонним ПО, не?
Хотя, это ведь просто - сказать, я не хотел, оно само... как то так... зачитерилось )))

Или может проблема в том, что остались дыры? А может страшно, что начнут копать, а раскопав чёто обнулят перса?
Не уловил основного посыла... Печаль. И да, честных игроков, их всё таки больше... и им побоку, что же это за звЭр такой...
Так что, удачи, в ближайшие 2 недели, как раз 1.2 выйдет... :) баги новые, а оно нам надо, этих искушениев ;)

Shenk_
05-04-2016, 23:29
читер хочет хорошего отношения от тех. поддержки? ответ как "идите на $#@" логичен же в данном случае.

GF_Kyka
05-04-2016, 23:36
читер хочет хорошего отношения от тех. поддержки? ответ как "идите на $#@" логичен же в данном случае.

это зависит от точки зрения и используемой логики, если таковая вообще ПРИСУТСТВУЕТ :)

ещё в предыдущем посте хотел написать ответ на эту вот фразу - Это каким же надо быть наивными что бы с первых дней не понять что игру будут пытаться взломать? :)
Это ж каким надо быть наивным, чтобы думать, что вопреки жалобам и недовольству народа, можно будет читерить вечно и не схлопотать за это бан, рано или поздно???
а если был готов, то к чему эти слёзы Ярославны?

Creep_Jeep
05-05-2016, 00:20
О форумные бойцы с читерами нарисовались! Как оно на форуме круто наверное воевать?
Вы глупы и дальше своего носа который высоко задрали не ведите! Если вы читаете только начало и только конец это ваши половые трудности! Но для глупых разъясню. А именно суть проблемы что в игре куча проблем но вот методы реализации это конечно просто ужас. Это не первый онлайн проект в который я играю и вот на фоне этого опыта могу сделать суждения что в этой игре много че не так и для меня столько раз отправлявшем тикеты на различные проблемы в игре которых быть не должно в готовой игре да не бетта-тест который щас идет, если их збт тестеры не справляются это их проблемы я тестером за свои же деньги не записывался, а итог щас проект выглядит как проект с ранним доступом на steam. Я считаю что нужно править баги а не говорить за это мы накажем и показывать их на форуме как запрещенные! Или не. Может я не прав? А? Пример вы купил вещь в ней куча косяков там что то люфтит там отваливаеться вы идете в магазин и говорите что вам не нравиться что тут что она не надлежащего вида, а продавец вам в ответ говорит ну вы внимания не обращайте так и должно быть, и вообще лучше поставьте на полку и пылинки здувайте! Как вам такое понравиться! На вас плюют а вы улыбаетесь так встретившись в этом же магазине других недовольных начинаете защищать продавца, кто вы после этого я думаю смысл ясен! Для меня краеугольным камнем стало именно это отношение к игрокам, помимо этого в тех поддержку я писал неоднократно с просьбой вернуть деньги но ответ один и тот же политика компании такая у нас мы вам ничего не вернем ! Теперь бан я вам доказывать ни чего буду не той породы вы что бы с вами в полемику по этому поводу вступать! Могу сказать одно 3 часов игры с читами в одиночку и без захода в DZ достаточно что бы улететь в бан в этой прекрасной игре, но лично для меня 2 недели отдыха от этой замечательной игры и сбереженного кресла! В отличии от вас охотника на читеров больше вам их в DZ!
https://www.youtube.com/watch?v=y8bl52cuRX8

GF_Kyka
05-05-2016, 04:08
форумные бойцы, оно конечно, они такие... недобрые, нет чтоб, пожалеть бедоську, пострадал ни за что, ни про что... так нет, ведь, ещё и бакланят :)
и невдомёк тебе, что это не мы нос задрали, и с чего ты взял что мы текст наискосок читаем??? Нормально прочитали, нормально ответили, просто задохера появилось на форуме, ВДРУГ бедняжек, безвинно пострадавших, как то слишком дофига... всех жалеть, жалелка устанет :)
И да, в игре - проблем куча... а гундосы, которым влом играть честно, усиливают эту кучу проблем, а когда огребают... так ведь, невиноватая я, он сам пришёл )))
Про купленную вещь, это вообще ШЕДЕВР!
Ты перед тем, как её в магазин нести обратно, посверли в ней дырок, саморезов накрути и приходи, вот мол, забирайте говно ваше отстойное... и ВСЁ услышишь, и про гарантию, и про прочее интересное...
И кресло - береги, оно тебе ещё пригодится )))
А в ТЗ мы охотимся на рогов, а не на читеров... на убогих чё охотится, вон юбики за это взялись, наконец то, им и карты в руки ))))

McCornikk
05-05-2016, 04:22
Выдержка по автору выше.

Кричать, что вас несправедливо убивают ПРАВИЛЬНО.
Вы инструмент. Да часть читеров ( далее игроков), использовало сторонний софт для личной выгоды. Но все игроки пришли в проект который должен был стать годным пристанищем для любителей ММО. А по факту нам дали дырявую Альфу.
И вот Вопрос : Как быстрее показать что проект сырой до безобразия?
А) Плакать, по одному, что игра не торт.
Б) Или показать, на все сообщество,что "РЕБЯТА, У НАС ТУТ ДЫРЫ!"
Привлечь внимание проще когда все кричат на десятках языков, что пора стряхнуть пыль с кнопок и поковыряться в коде, порешать проблемы.
Радует, что нас услышали.
Печалит то, что не понятно решат проблемы игры или оставят все как есть...

GF_Kyka
05-05-2016, 11:49
Я так понимаю, когда кто либо, проходит (неважно какую) игру в сингле с помощью артмани или ещё чего то похожего, это не потому, что ручки кривые, а потому, что хочет показать разработчикам, что у них в игре дыры??? супер, а я то думал... к чему бы это? )))
Только вот одно непонятно, доказывая разработчикам, что игра кривая, мозг выносился, в основном, другим игрокам!!
И получалось:
1. Юбикам было пофигу.
2. Страдали те, кто читы не юзал.
3. Когда юбиков достали жалобы на читы и они вставили фитиль, начали плакать "честные читеры" которые оказывается, всё это делали для пользы дела :)

ню ню )))

GF_Kyka
05-05-2016, 15:32
Сейчас услышим, что мы все лошары малолетние и школота необразованная... и не поняли "души мятежные порывы..."
Так ещё ведь и насмехаемся, что есть нехорошо.
И что, до нашего уровня опускаться стрёмно и... бла-бла-бла...
А ведь, на самом то деле, они знают, что накосячили используя читы, но не хотят признаться в этом даже себе!!!
Всё ищут оправдания, разрабы, глюки, другие читеры и прочее...
Вот где основная БЕДА! в самоосознании своих действий... :(
И хрен до них достучишься, ибо не понимают... да и не хотят понимать.

Creep_Jeep
05-05-2016, 20:47
GF это от GirlFriend сокращение наверно! Во первых проясним у тебя я судя по твоим постам на форуме жутко пригорает от читаков и ты на все что пишут люди пишеш (дословно):- "Вот опять нытье читеров, а разработчики хорошие и ни в чем не виноваты" у тебя явные расстройства (психики) в твои то 46 лет не мерешется еще что твой сосед или коллега или чел в маршрутке заговоривший про The Division - ЧИТЕР? Ты Опасен для общества! Я даже представил себе картину как стоят двое людей и разговаривают о том как они читерят и ты все это слышиш и слушаеш и твои действия в это ситуации (ох как же ты меня доставляеш меня прям радует)! Так что иди выпей водки и расслабься от всего этого мало того что тебя бомбит в игре так ты свой негатив выливаеш на форум в оскорбительной матерной форме!
Но вот в чем вопрос на этапе обт и збт (да я участвовал в обт и играю с момента релиза) были взломы клиента артманией и были баги но тогда мы списали это на то что это же тест, а разработчики позже уверили что это тест и на релизе все будет окей! Но вот игра в релизе и что мы видим я повторюсь я еще не в одной игре которая не видел столь явного пофигизма (это из опыта), но то что с первых дней игры на форумах в ВК люди скидывали как багом сделать то то где скачать читы (https://www.reddit.com/r/thedivision и https://vk.com/official_thedivision), то есть был подан сигнал разработчикам что надо что то делать но реакция как у черепахи! Но тут другие размышления видите ли человек сам по себе очень лениая скотина и ему лень что то делать а тем более работать. Да разработчики творческие люди, но во первых это их работа а во вторых это люди! Но смысл ясен они 8 лет делали игру и вот она перед нами но весь контент пройден за неделю и больше и игрокам скучно, следовательно что делают игроки начинаю страдать фигней! Надо что то делать но по планам разработчиков есть https://www.youtube.com/watch?v=fTgl87QQ0gw план на первый год и в принципе можно сидя на попе ровно, пить кофе и не спешно пилить дополнения, но не тут то было игроки настолько заскучали что стали ливать,писать не самые лестные отзывы об игре и тем самым повлекли снижения онлайна и покупаемости игры чем стал недоволен издатель Ubisoft. Юбики поняли что дело пахнет керосином и плохой пиар (тоже пиар но не в данной ситуации) пинают разработчиков а те в свою очередь негодуют ибо все ведь нормально шло. В итоге в свет выходит первое дополнение не проходит и несколько дней как тонкий ручеек инфы об багах просачиваеться в сеть ибо что бы пройти его на "Испытании" надо некисло попотеть (позадротить) то есть насобирать шмот или скрафтить (нерф был), таким вот нехитрым способом разработчики пытались подстегнуть интерес к игре (но что то пошло не так ибо торопились)! В соц сетях и не только собирались группы по фарму гличтчем данного испытания (я даже видел людей которые писали на форуме что разрабтчики мол надо ремонтировать баги а то народ фармит несчадно а мы тут честные такие нас в ТЗ обижают, а сами с удвоеной силой фармили пока есть возможность) были и такие которые фармили сокола читом (вот отсюда все и понеслось). Вместо того чтобы оперативно ремонтировать эту жесть разработчики неспешно прокручивали в голове свои затеи, а именно писать на форуме что игроки неправильно все делают и будут наказаны и придумывать наказания! Но к тому моменту уже все было просрано и вот читаки и багоюзеры ломанулись в ТЗ тероризировать обычных игроков. Вначале выгнали последних а входе последуюшей войны читаки выгнали даже отявленых охотников за лутом в топ шмоте ибо перед читом все равны! Разработчики видя как игра катится в край где честным игрокам скоро придеться ставить надгробие с надписью "Верим,помним, скорбим" решают делать хоть какие то действия а именно банить тех кого вычислили по статистике (античит) совершеных действий. Но как видим до сих пор он не работает в полной мере так как надо, но на это надо время так что пока крепитесь(часть аудитории мы потеряли не лучшую скажем так часть)! Вторым моментом является наказание для "топ гиар плайер" (круто загнул правда) и вот тут мы посмотрим что будет, и сколько людей мы потеряем? Смысл здесь такой не игроки виноваты в том что разрабы забили на вас болт, а в том что мы сами забили болт на то что нас имеют и срываем зло на других игроках! Суть проблемы читеров и багоюзеров это наличие ПВП зоны где чем ты круче тем выше твое ЧСВ, это люди они так устроены! Ведь при наличии чисто солло или кооп игры всем будет пофиг какой у Васи - автоматик и бронька и каким способом он его добыл! Тоесть выяснилась изначальная неготовность проекта к ММО состовляющей!
P/S Это ИМХО
P/P/S Подруга (GF_Keka я теперь тебя так буду называть ибо иного ты недостоин) ты пишеш на форуме матом оскорбляя людеq а как только я над тобой угарнул ты пишеш взывая тебя защитить "Так ещё ведь и насмехаемся, что есть нехорошо.". Да я насмехаюсь над отсутствием ума и фантазии. Ты живеш игрой! Вот твоя проблема!

GF_Kyka
05-05-2016, 22:06
Пост был достаточно длинен, офигенно информативен- молодца...
И да, судя по тому, что ты в очередной раз переходишь на личности, пытаясь этим, наверное поднять своё пошатнувшееся ЧСВ, то пригорает у тебя, при этом пригорает жестко.

Как ты будешь меня называть, мне, по сути - похеру...
Главное, чтоб ты учился хорошо :) (если ты в курсе анекдота, если нет - гугли)
Просто, ты видать точно наискосок читаешь, и всё равно у тебя нет мысли, что читеры, это херово, они же такие молодцы, сигналы видишь дают... при этом чё то там себе подымая )))
супер.
Чё тебе в бане то не сидится нормально... ты же обещал свалить из игры, где тебя обидели бедоську, но всё равно - раз за разом, возвращаешься доказать, что ты - клевый, а мы... даже перечислять не стоит... Так не пофиг ли тебе на наше мнение???
А если пофиг, то чё ты тут пенишься? иди уже... с миром...
Добра тебе, в дороге ;)

Для понимания тебе, меня харят не столько читеры, сколько их нелепые, конченные отмазки... накосячил, получил - будь готов, иди красиво, молча... хера тут сопли по тарелке размазывать?? так ведь нет... и что тут добавить? когда ЧСВ подымается таким образом, в большинстве случаев человечек и так гуано... потому и оправдывается, ибо не хочет себя совсем говном считать, вот это и странно...

Creep_Jeep
05-06-2016, 23:02
Кстати нашел на мысль. Почитав тут форум да и инфу из интернетов чекнув. Вытекают не очень радостные мысли что нам изначально впарили не готовый проект а заготовку! Даже приход нового директора Мэттf Хигби (Креативного директора PlanetSide 2) в Massive Entertainment означает что что то пошло не так и возможно проектом займется действительно шарящий человек. Во еще интересная инфа, судя по активности в читерских сообществах античит все таки пилиться потихоньку и уже пожинает свои плоды после первых двух волн банов! Вот что меня действително напрягает судя по активности людей на этом и пиндоском фору, так это что народу толи меньше становиться толи он на форум забивает так как проку от него ноль! Так еще и отсутствие активности КМ что тут что там, разработчики вообще с игроками только через https://www.reddit.com/r/thedivision обшаються (Хамиша и Яныка там точно видел, ну и других с подписью massive), а вот это удручает то есть тут что пиши в теме предложения и прочее хер толку. По поводу тех поддержи тоже неясно ибо как выяснилось наша так и пиндосская молчит как партизан, вывод что то тут не чисто и чегото юбики скрывают ибо накосячили они по полной но то такое! Далее по списку баги и багоюз чесно говоря удручает такой подход по этому вопросу разработчики хотят вывешивать список багов игры и меры наказания! Молоцы, браво вы игрокам свои же недаработки показывать будете (упал под стол) это в то время когда .... ну вы поняли, жесть уровня ОБТ кого нибудь проекта f2t. Вообще разработчики с начала запуска успели удивитть и повеселить народ!
P/S ИМХО.

RED.Ant1go
05-07-2016, 00:28
Сухие факты:
1) нормальные периоды ЗБТ и ОБТ длятся от месяца-двух и дольше с практически полным доступным контентом. То, что было тут иначе как демо не назвать
2) согласно статистика стим, онлайн дивизиона (количество уникальных активных пользователей, играющих через стим) уменьшился с 114 тысяч (первая неделя после старта) до примерно 15 тысяч сейчас (несколько дней назад как раз находил инфу про это, может позже ссылку скину)

GF_Kyka
05-07-2016, 02:45
Вообще, если честно, и я уже писал ранее, у меня сложилось мнение, что это был какой то хитрый эксперимент, чуть ли не изучение спроса, на такого рода проекты, потому как:
1. Проект - ОДНОЗНАЧНО не готов. без всяких оговорок.
2. Юбисофт, как издатель с охрененным опытом и всем остальным (отделы аналитики и прочее) не мог об этом НЕ ЗНАТЬ! Соответственно, отсюда вытекает, что они выпустили проект осознанно, вопрос - зачем? ведь не только деньги же ))) ибо, если кто то сможет это доказать, они очень серьёзно попадут... да и репутация опять в жопе...
3. Сразу после выхода игры, которая позиционировалась как ММО, уходит её главный геймдизайнер??? с чего вдруг, если всё классно и жизнь проекта, такого амбициозного, только начинается?
4. Скоро выходит игра от Юби, Дикие земли, где всё то же самое, механика, модели и прочее... Только мир побольше :)
5. Глюки не фиксятся сразу, а волна банов пошла хер знает когда... что нонсенс...

Даже по этим 5 пунктам, у меня создаётся впечатление, что кто то, зачем то, активно пытается слить проект в унитаз. причина этого неясна, но так есть, опять же имхо, но очень всё тут странно... Невозможно всё это списать на обычную халатность и авось...

Возможно, конечно, что скоро мы услышим, мол всё плохо, но мы учли ошибки... и пока готовится Дивижн 2 (на который, вы, несомненно, получите мега скидку) поиграйте в Дикие земли, там всё круто )))
И не факт, что там, не будет то же самое наебалово, что было бы уже слишком, но движок то, тот же )))

Dexter_Rem
05-07-2016, 03:46
Я пожалуй отвечу сразу всем,за первые 5 дней продаж Юбики заработали 330 000 000 американских тугриков,побив все рекорды!

http://www.playground.ru/news/v_techenie_reliznoj_nedeli_the_division_zarabotala _330_millionov-50996/

Они наверное только сейчас из алкогольной комы вышли и отдупляються что происходит)как думаете после такого выстрела им есть дело до нас??Я думаю хрен целых йух десятых.
Так что вы тут горланить можете что угодно но все равно пойдете и купите следующий глюкодром от Ubisoft)) как впрочем и я наверное))

GF_Kyka
05-07-2016, 04:05
Для Юбисофта, это одна из игр, заработавших такие бабки, да быстрее прочих, да вошла в тройку лучших...
Но, всего лишь ОДНА ИЗ... не единственная, так что, кома вряд ли была )))
И самое смешное, что хоронить настолько успешно стартовавшую франшизу, прямо после старта, несколько ебануто, не??? )))

GroW81
05-07-2016, 06:40
Да ладно, 330 вечнозеленых за неделю...фи... Сумма думаю больше и возможно значительно, но нужно учесть инвестиции в нее и годы разработок.

Юбисофт скорее думала, сколько они будут снимать с игры не в первые недели продаж (чему кстати они по их же словам удивились), а в последующем. Не зря разработали планы на 1ый год и так далее, сами ведь помните их ролики. Сизон пассы, плюшки внутригровые и последующая монетизация (у Massive Ent. на сайте открытая вакансия на Дивижон именно специалиста в этой сфере). Игра должна была нести бабки не сразу, это должен был быть "долгоиграющий" проект, многие ведь из-за этого тоже клюнули покупая игру.

Но есть такая игра, называется - судьба и она сыграла с Юбисофтами партейку, и выйграла, сука такая :) На кону было существование Дивижона, над которым сгущаются кучи или тучи, как хотите. Да ошибки исправят, да исправят/добавят нормальный античит, но уже потеряно доверие игроков, уже получены отвратительные оценки на многих ресурсах (не те проплаченные, которые обычно выставляются изданиями в первый день релиза). Очень мало будет куплено сезонных доступов, а это как горло передавить разработчику.

Настало время удивлять игроков, жопу порвать, но удивить и вернуть их обратно.

Creep_Jeep
05-07-2016, 08:53
По поводу волны банов это не новое Blizard использует аналогичную систему баня всех оптом, да и механика игры мне очень сильно Diablo 3 напоминает. Насчет монетизации это интересно конечно но я считаю главное что бы до уровня f2p доната не скатилось, то есть хочеш M1A первой волны с перками нужными вот тебе за несколько тугриков.

Dexter_Rem
05-07-2016, 12:46
Уважаемые GF_Kyka,GroW18 и Creep_Jeep согласен с вами,только вы мыслите с позиции геймера,то есть клиента.А вы попробуйте поставить себя на место разработчика,да потрачены годы на разработку,да вбухано немеряно денег,планы на год,сизон пассы,и т.д.
Вот только подумайте они скорее всего планировали получить такой куш в течении года,что игроки будут приходить постепенно,а не онлайн в первые дни в 1.2 миллиона,еще раз повторюсь никто не ожидал такого выстрела и разрабы сами охренели!!!Как правильно подметил Grow18.
Для этого и был план на год и прочее,а в данный момент в отделе маркетинга скорее всего порешали что мы получили максимум отдачи в рекордно короткие сроки,и дальнейшее латание ДУРшлака приведет только к трате денег,без обозримого дохода, так как на это тоже бабло нужно и не малое,новые игроки вероятно не подтянуться,а те кто уже заплатил не будут дальше башлять пока все не починим.
Так что лучше свернуть по тихому лавочку и объявить о выходе Division 2(на которую денег хватит и еще останется после первой) улучшенной,обновленной,"в которой мы учли прошлые ошибки и все исправили" так что велком.А те кто будет играть и так поиграют,ну посадим пару кодеров раз в полгода новую миссию ляпать для "вида" поддержки да и все!!
Поэтому и ТП молчат и КМ так как они походу уже в курсе пистеца.
Так что вот такие мысли я имею вам изложить и скорее всего так и будет.

GF_Kyka
05-07-2016, 16:03
да, такой исход вполне вероятен, хотя и хреноват, как для игроков, так впрочем и для издателя, ибо если они забьют болт и сольют всё вот так вот, внаглую и всё...
то дальше будет только хуже, не знаю кто как, а лично я, да и почти все мои друзья кто купил эту игру, скажут следующим играм от юби - гоунахуй...
Потому, что в колодец конечно можно плевать, но не так чтоб очень долго...
А про Дивижн2, учтённые ошибки и замануху из серии, а пока поиграйте в Дикие земли, я уже писал...
Только вот, как то не тянет...
То, что тебе удалось наебать человека однажды, говорит не о том, что человек лох, а о том, что он доверял тебе больше, чем ты того заслуживаешь, так и тут...
Видел я на хую следующие игры, если тут случится такое наебалово.... (сори за французский, но накипело) :(
Как то так...

Creep_Jeep
05-09-2016, 10:56
Тут почитал побегал по форуму и вижу как народ продолжает жаловаться на читеров. А ведь я уже писал выше что волна банов это была возможность припугнуть читаков и заодно вернуть игроков, но как я и писал это не тот античит который все ждут. Как и писал выше есть скрытые читеры которые продолжают свое дело. Этих разработчикам еще долго ловить и муторно, кстати из за этого тоже тормозиться и разработка проекта, но кто сука им мешал с ЗБТ и ОБТ еще подумать об античите. Второй момент это античит как он есть, опять же есть информация о том что не все те нытики пришедшие на форум по поводу того что их забанили по ошибке является ложью и действительно их античит систма как выяснилось похожая на FireFight дала сбой. Вот такой расклад грустный. Из этого есть вывод для разработчиков а он реально есть во первых убрать пока что ПВП ибо он как мы видим не доработан. Довести до ума хотя бы ПВЕ-КООП контент. После уже доработанного и оттестированого вами ПВП уже вводить его, а то что сейчас как бы вас все снежным комом не накрыло ибо ПВЕ унылый и недоделаный а в ПВП читаки, короче как в русской поговорке "За двумя зайцами погонишся , ни одного не поймаеш" , так и тут у ПВП масса проблем сетевой код( да да он кривой), регионы серверов не возможно выбрать сервер из за этого высокий пинг => лаги и баги в ПВП, опять же читеры и багоюзеры. Это легко понять по отзывам на форуме, и игрокам нехочеться быть кроликами для тестов античита и прочего. Вы намекаете на то что это игра про ПВП, но в ПВП такое. Вам это показывать то не стыдно? Нет?
Короче вывод нет нормальной ПВЕ но разработчики сунулись в то чего они не умеют и получили 8000 активно играющих игроков на ПК из 120к изначальных.

GroW81
05-11-2016, 07:12
Тут почитал побегал по форуму и вижу как народ продолжает жаловаться на читеров. А ведь я уже писал выше что волна банов это была возможность припугнуть читаков и заодно вернуть игроков, но как я и писал это не тот античит который все ждут. Как и писал выше есть скрытые читеры которые продолжают свое дело. Этих разработчикам еще долго ловить и муторно, кстати из за этого тоже тормозиться и разработка проекта, но кто сука им мешал с ЗБТ и ОБТ еще подумать об античите. Второй момент это античит как он есть, опять же есть информация о том что не все те нытики пришедшие на форум по поводу того что их забанили по ошибке является ложью и действительно их античит систма как выяснилось похожая на FireFight дала сбой. Вот такой расклад грустный. Из этого есть вывод для разработчиков а он реально есть во первых убрать пока что ПВП ибо он как мы видим не доработан. Довести до ума хотя бы ПВЕ-КООП контент. После уже доработанного и оттестированого вами ПВП уже вводить его, а то что сейчас как бы вас все снежным комом не накрыло ибо ПВЕ унылый и недоделаный а в ПВП читаки, короче как в русской поговорке "За двумя зайцами погонишся , ни одного не поймаеш" , так и тут у ПВП масса проблем сетевой код( да да он кривой), регионы серверов не возможно выбрать сервер из за этого высокий пинг => лаги и баги в ПВП, опять же читеры и багоюзеры. Это легко понять по отзывам на форуме, и игрокам нехочеться быть кроликами для тестов античита и прочего. Вы намекаете на то что это игра про ПВП, но в ПВП такое. Вам это показывать то не стыдно? Нет?
Короче вывод нет нормальной ПВЕ но разработчики сунулись в то чего они не умеют и получили 8000 активно играющих игроков на ПК из 120к изначальных.

Я еще пару недель назад в одном из постов тоже говорил об аналогичном, ПВП контент сломан, ПВЕ в том состоянии, что играть в него не хочется. Ежедневки унылы и однообразны, их фарм похож на "поедание кактуса" (каждый раз это сравнение пишу, ведь реально так), плачем, колемся , но жрём. Я вообще удивлен, что такой проект сливается в унитаз, я удивлен и как с позиции геймера, так и с позиции человека работающего в IT и продажах. Ведь это бизнес, бизнес (данный проект) сейчас трещит по швам, принесенная единовременная прибыль утечет как вода сквозь пальцы, нужны координальные изменения. Примеров куча, множество проектов сталкивались с проблемами на старте, часть выживает, другая в отстойник и забыта, не поможет и имя издателя и пиар. Я уже не раз писал о контенте ПВЕ`шном, его проще создать и балансировать, он даст время так необходимое на полировку игры, но нет...
Пока писал - вспомнил о примере, есть такой проект Warframe. Создатели этой игры заядлые ПВП`шники (Digital Extreme), кто если не они и не их Unreal Tournamet. И вот они делают игру, где ПВЕ контент возобладает над ПВП (как его не пробуют прикрутить, не выходит, игрокам не интересно). При всем при этом у нее миллионы игроков и f2p модель, которая дает такой видимо приток денег, что контент там выходит каждый месяц. Это лишь пример, пример того как нужно любить свою игру и развивать ее.

C4CTU5.
05-11-2016, 09:54
Чего вы хотите! Я уже писал что игра делалась на консоли. Отсюда отсутствие античита, просчет информации на клиенте, ошибки и баги пк версии(провалы под текстуры и прочее), встроеный аим (доводка прицела) глючный. Пока что не играю ибо дрочить мобов задолбало, а система ПВП меня не прет.
Я все время сравниваю игру с Диабло 3. В Дестени не играл, но разработчики уверяли что Дивизион станет убийцей Дестени в плане геймпейно и прочего. Насчет Warfrem надо будет посмотреть. И да чет разработчики молчат последние дни. Даже такой оголтелой рекламы как с предыдущем обновлением нету.

GF_Kyka
05-11-2016, 13:08
И да чет разработчики молчат последние дни. Даже такой оголтелой рекламы как с предыдущем обновлением нету.

Для того, чтобы дальше давать всё ту же - оголтелую рекламу, нужно быть либо уверенным в том, что следующая обнова будет - просто супер! либо, быть отмороженым на всю башку, ибо если она выйдет после такой рекалмы, такая же как предыдущая, то - всё, вафли...
И судя, по отсутствию обычной шумихи и прочего, есть всего два варианта:
1. Что то пошло не так, не пофиксились баги, вылезли новые... и всё плохо.
2. Без помпы выкатить нормальную ТЕСТИРОВАННУЮ обнову, а потом уже рассказать какие они молодцы :)

Но, что то мне не даёт поверить во второй вариант, скорее всего, что то, таки пошло не так :(
Хотя, как обычно, надежда умиарает последней...

GF_Kyka
05-11-2016, 13:37
Я еще пару недель назад в одном из постов тоже говорил об аналогичном, ПВП контент сломан, ПВЕ в том состоянии, что играть в него не хочется. Ежедневки унылы и однообразны, их фарм похож на "поедание кактуса" (каждый раз это сравнение пишу, ведь реально так), плачем, колемся , но жрём. Я вообще удивлен, что такой проект сливается в унитаз, я удивлен и как с позиции геймера, так и с позиции человека работающего в IT и продажах. Ведь это бизнес, бизнес (данный проект) сейчас трещит по швам, принесенная единовременная прибыль утечет как вода сквозь пальцы, нужны координальные изменения. Примеров куча, множество проектов сталкивались с проблемами на старте, часть выживает, другая в отстойник и забыта, не поможет и имя издателя и пиар. Я уже не раз писал о контенте ПВЕ`шном, его проще создать и балансировать, он даст время так необходимое на полировку игры, но нет...
Пока писал - вспомнил о примере, есть такой проект Warframe. Создатели этой игры заядлые ПВП`шники (Digital Extreme), кто если не они и не их Unreal Tournamet. И вот они делают игру, где ПВЕ контент возобладает над ПВП (как его не пробуют прикрутить, не выходит, игрокам не интересно). При всем при этом у нее миллионы игроков и f2p модель, которая дает такой видимо приток денег, что контент там выходит каждый месяц. Это лишь пример, пример того как нужно любить свою игру и развивать ее.

никто не знает точно, что бы было, если б...
На самом деле, переделать игру под ф2плей, не так просто, там столько всего надо будет перелопатить, что просто капец...
хотя, на самом деле, может это был бы выход :) Сделать такую модель, хотя бы только для компов, всем кто купил - отсыпать премиума на их деньги... и вперёд за орденами :)
а может это бред... до конца, с этой игрой, вообще ничего не понятно... как то всё, раком-боком... Недо-режимы, недоделки и т.д.
То, что поначалу, казалось бы взлетело... создав для Юби новый рекорд, в течении очень короткого промежутка времени, превращается в УГ, усилиями разрабов... что есть нонсенс :(
и все хвалебные отзывы исчезли... на форумах стоит вайн... и про читеров, и про ПвП, и про всякое остальное...
А разрабы ведут себя так, будто игра и дальше бьёт рекорды, делает кассу и не имеет проблем, вот в этом основная странность.