PDA

View Full Version : Trials Frontier. Gift box after last update

DIBLOP0PS
04-16-2015, 13:44
После обновления пришлось удалять игру чтобы она начала запускаться. Через несколько часов перестала работать подарочная коробка. Бесконечно крутятся стрелочки и не загружается список друзей и подарков. Бункер и таблица рекордов работают. Переустановка игры не помогает. Пробовал с разными интернет-провайдерами - тоже самое. Бесконечное вращение стрелочек...

After update i had reinstall game and sync with progress in cloud. Some hours later i cant open gift box. Infinite arrows rotate and nothing more... Bunker and records table works fine. Reinstall dont resolve problem. Infinite loading when open gift box :((( I try with some different internet-providers.. same thing..

ghostTolyan
03-10-2017, 20:01
У меня то же самое! Но ещё не работает бункер,вернее в нём не грузятся поединки и всё остальное.Плюс ко всему при прохождении трассы с новым рекордом,сам рекорд не обновляется,а остаётся прежним.

Artur91425
02-02-2018, 22:24
А теперь и я столкнулся с этим. Только что добавил сестру в друзья по игре. У нее все работает идеально, а у меня не загружает подарки. :( iphone

KZ_Ckuff
07-08-2018, 14:57
После обновления прохождение трассы в режиме слайд-шоу. Игра виснет не по-детски, исправьте

Ubi-Pingu
07-11-2018, 12:37
После обновления прохождение трассы в режиме слайд-шоу. Игра виснет не по-детски, исправьте

Привет! Скажите, пожалуйста, на какой платформе Вы играете?