PDA

View Full Version : Пинг

Prizrak18071
05-06-2016, 19:04
Ребят всем привет!

У меня такая проблема, всё было нормально до того как по вечерам начались лаги, до такой степени что аж было не возможно зайти на сервер.Причём ночью и утром играть спокойно можно. Нажимаю на Ф10, там показывает 83-120ms зависимости от времени суток, но если даже и получается зайти на сервер то там пинг у меня 600+
Ещё неделю назад всё было прекрасно даже по вечерам.Я вроде порты открыл, не знаю правильно ли но вроде что всё нормально. Пользуюсь Раутером tp-link wr740n. Уже не знаю что делать, всё обыскал но нигде ничего полезного не написано! Помогите кто как может...Спасибо заранее.

hazyrey
05-10-2016, 20:24
Привет, Prizrak!
Такая же штука случилась несколько дней назад. Сначала все было нормально, а потом пинг на серверах стал подниматься до 600+. Естественно, с дальнейшим исключением с сервера.
До этого играл более двух месяцев и подобной фигни не наблюдал :с
Никакие действия, в т.ч. переустановка игры\юплея, обновление драйверов, копание в брандмауэре не помогают.
Очень обидно, учитывая, что на новых оперативников очки славы копить надо

Prizrak18071
05-10-2016, 22:08
Тогда я думаю дружище проблема не у нас а на их серверах!

hazyrey
05-10-2016, 22:32
Это тоже странно, ибо ни у одного из моих друзей такой проблемы нет. Если б была проблема с серверами, страдали бы все, как мне кажется