PDA

View Full Version : Почему все игры серии Assassins Creed так плохи

advirtus
05-13-2015, 15:19
Настоящее озарение пришло в голову, вот просто понял почему все "Убийцы" так плохи, всё дело в МУЗЫКЕ, мотивы слишком серьёзные или расслабленные, нет стиля что ли, должно быть больше музыки встроенной в контекст игры и повествование подобно той, что играет видео премьеры "Синдикат" с 6:20, 16:00, у вас всё равно не получится сделать уклон в полный историзм, вы к этому и не стремитесь, тогда зачем эти унылые мотивы, да ещё и для рутинных моментов, ну не можете вы в заданных рамках изменить ни геймплей, ни концепцию игрового опыта, не переходя в платформеры, ну сделайте тогда игровой опыт ярким и запоминающимся, много отличной музыки, которая не соответствует эпохе, но которая может отлично подойти практически под любой момент игрового времени, придаст атмосферности моментам и стиля общим впечатлениям от игрового опыта. Отличный пример фильм "Джанго освобождённый", прекрасно подобрана музыка, и текст песен передаёт настроение героев и просто делает повествование интересным, не скатываясь в уныние ни на секунду. Исторические события, тонкой нитью пронизанные вершиной технологии будущего. И сразу "Афросамурай", как образ среди ясного ночного неба лунным светом озарил голову и принёс вдохновение ^-^
Я прекрасно понимаю, что мне не стать частью "креативной команды", работающей над игрой (я бы своими идеями всю команду замучил), но ради всех богов, может кто прислушается? Конечно ваши игры и так не плохо продаются, но всем же понятно,что выглядят эти продажи, как как низкоквалифицированный рабочий, который с большим трудом отработал свою смену, он не доволен, раздражён и завтра снова на работу идти! Ведь можно сделать всё иначе, и люди не будут считать, что их обманывают и надеяться на светлое будущее в новой части. Моё честное мнение, реклама ваших игр на столько прекрасна, но сколько плохим выходит общее впечатление от ваших игр. Пора дотягивать ваши игры до уровня их рекламы!