PDA

View Full Version : Служба поддержки

unwarr1
05-10-2016, 17:53
Превосходно работает служба поддержки. 28 апреля оставил заявку №03240585 в категории игра/продукт: RAINBOW SIX: SIEGE, с текстом:
"Только что имел удовольствие играть в Rainbow Six Siege с нечестным игроком под ником YK_Zekondor_TF. К сожалению не вёл запись игры, но при поиске по нику в youtube нашел видео, выложенное вчера, и неопровержимо доказывающее что этот человек использует "читы" ссылку прилагаю, а также мой скриншот с составом команд в игре: http://www.youtube.com/watch?v=98cEfbXYV-Q также более чем уверен что игрок с ником Sn4rFx.INTZ тоже использует так называемый wallhack. но к сожалению не распологаю доказательствами. Не в первый раз встречаюсь с читерами в игре но пишу об этом впервые. Прошу приложить усилия для борьбы с нечестными игроками"

Спустя почти 2 недели сегодня получил ответ:
Sergej @Служба поддержки Ubisoft 10/05/2016 @ 14:53
Здравствуйте, unwarr1!

Спасибо за обращение в службу поддержки Ubisoft. Мы приносим извинения за задержку с ответом на Ваш запрос.
Я сожалею, что Вы столкнулись с пользователями, которые нарушают правила игры. Мы работаем над тем, чтобы улучшить условия честной игры для наших пользователей, и мы недавно ужесточили нашу политику по отношению к недобросовестным игрокам. Вы можете найти статью по данному вопросу, пройдя по ссылке ниже:
http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/ru-RU/news/detail.aspx?c=tcm:161-248717-16&ct=tcm:148-76770-32

Благодарю Вас за предоставленный отчёт! Мы передали предоставленную Вами информацию в соответствующий отдел для дополнительного исследования. Если в будущем Вы столкнетесь с похожей ситуацией, мы просим Вас предоставлять подобную информацию. Мы благодарим Вас за вклад в улучшение игрового процесса игры The Division. Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы или пожелания, пожалуйста, обращайтесь снова, ответив на эту заявку через сайт support.ubi.com в разделе "Мои вопросы" или позвонив нам по телефону +7 (499) 951-12-92, мы работаем с 12.30 до 01:00 с понедельника по пятницу.

С уважением,
Сергей
Служба поддержки Ubisoft.

Какой Division, друзья? Зачем мне статья о Division?? Вы даже не читали о чем я писал? я писал о rainbow six siege Или с читерами в R6 бороться вы конкретно не намерены. Когда я получу ответ на свою заявку?