PDA

View Full Version : Дать игре время???

GF_Kyka
05-11-2016, 16:18
Игра вместо того, чтоб радовать, всё больше расстраивает...
Только что, увидел на фейсбуке тизер, что 31 мая выходит дополнение к Ведьмаку 3 (Кровь и Вино). В голову закралась мысль, что если в дополнении 1.2, не случится чего нибудь офигенного и оно будет таким же невнятным, забью болт... Вспомню Ведьмака, Дум на днях выходит, опять же :)

Сезонку я не брал, как то не был уверен, что надо, оказалось - не зря...
И получается, что можно дать игре время, побороть детские болезни, а потом зайти и посмотреть, если всё стало лучше, даже не так, как хочется, а хотя бы так, как обещали, то можно и сезонку осенью взять, с какой нить мегаскидкой ))) или, если нихрена не случится, то и париться будет не о чем... Написать r.i.p. и забыть про игры Юбисофт, и особенно про Дикие земли (про которые они теперь рассказывают, прям бальзам на душу, а окажется, те же яйца только в профиль) но нам - не надо, этих неприятностев... мы ещё предыдущие помним... очень хорошо ))

Как думаете, народ? Справится игра до осени с болячками или уже нет у неё шансов на жизнь и светлое будущее???

Hu4eCe
05-12-2016, 17:43
Посмотрим что они сделают в патче 1.2... и там видно будет ..

А вот в ведьмака надо погнить будет )

GF_Kyka
05-12-2016, 17:56
Посмотрим что они сделают в патче 1.2... и там видно будет ..

А вот в ведьмака надо погнить будет )

Ага, написано - дофига уже про то, что в патче, а как будет на самом деле, поживём увидим )))
А то, столько уже всего слышали... а сколько из этого оказалось правдой? ((

Fiiguuyrhf
05-16-2016, 01:10
Сегодня столкнулся с удивительным багом: проходил миссию Уорренгейт с рандомами, прошли быстро на испытании, вышел из пати, прыгнул на базу, порвать на тряпки то барахло, которое дали в конце миссии и слышу: "Лорей нас выпустила из тюряги... вы согласны, чтобы мусора о нас ноги вытирали.." и далее по порядку по ходу сюжета. Т.е. запустился скрипт звуков миссии. Во время миссии главный зек молчал, а тут его вдруг понесло )) видно, из могилы ))
В ДЗ у одного из моих персонажей периодически пропадает маска и жёлтый баул на заднице, т.е. при входе в зону перс маску как бы надевает, но маски нет )) и шмотки, подобранные с мобов как бы в бауле есть, но самого баула нет )) Появился сей чудный баг после обновления 1.1 и периодически то пропадает, то появляется. Я всегда играю с ранодомами, многие из них меня пытают, почему это мой перс бегает без маски по ДЗ и до сих пор не сдох от зелёной отравы )) Ещё в ДЗ появились акробаты: в ДЗ-6 или 5, в местечке, называемом Арк-плаза и в подземке, там, где чистильщики с мясниками (мобы с топорами) мясники теперь, когда нападают, подпрыгивают и делают необыкновенные кульбиты ногами, сегодня имел удовольствие наблюдать эти прыжки несколько раз, кажется, что они пытаются пнуть с наскока )) ДЗ по идее - очень печальное место, но последнее время мне оно напоминает какой-то цирк. Конечно, надо "дать игре время", но помимо глюков, я заметил ещё одну тенденцию - ватаги рогов 99 уровня, которые бегают в ТЗ-1 при выходе из КПП и мочат всё, что движется (или пытается войти в ТЗ). Такое было в последний день бета-теста, когда терять уже было нечего и делать в игре было по большому счету тоже нечего. Эти роги тоже всё, что только можно, в игре получили и достигли, теперь собирают пати по 8 рыл и страдают хернёй от скуки. Если разработчики не придумают чего-то получше добанных "ежедневных миссий", то таких страдающих хернёй будет становиться больше и больше ))

Gordon_RU
05-16-2016, 20:03
Играющих в этот шлак будет все меньше и меньше))