PDA

View Full Version : Упал fps.

CepeJkaaaa
05-12-2016, 17:20
Здравствуйте. Появился вопрос по поводу последнего обновления, так называемого введения нового сезона. Дело в том, что я люблю поиграть на работе, но слабоват компьютер там, а т.е. i3-2100, gtx 650, 8gb. Смысл вопроса в следующем: после обновления упало FPS. Появились очень сильные просадки. До обновления играл свободно с 60 FPS, все настройки на минимум, кроме разрешение, оно было 1600х900. Просадок ВООБЩЕ не наблюдалось, всегда были те самые стабильные 60 кадров. НО, после обновления больше чем на половине мап FPS упал, просадки очень сильные, местами доходит до 27-30. На улице вообще постоянно при респауне за атакующих всегда не больше 30. В доме от 40 до 60, прыгает, что неприятно. Думаю я не единственный, кто столкнулся с данной проблемой.
Просьба "умные" проходите мимо с советами купи новое, комп гавно и так далее. Повторюсь играю на работе, но в личном магазине, и старом домашнем компьютере. Дома с системными всё в порядке.
В итоге вопрос простой: будет ли какая либо оптимизация\фикс данной проблемы? Или же это обновление в графике, и теперь только так?