PDA

View Full Version : Читеры, читеры повсюду.

AshenValentine
05-12-2016, 23:15
Каждый раз одно и то же, каждый раз нам обещают улучшения античит системы в этой гребанной игре и каждый раз этих самых улучшений НЕТ, равно как и самого античита. Добавляю видео в качестве доказательства, что читеры в этой игре ЕСТЬ! и меня не волнует, забанят меня в ней, не забанят. Я купил эту игру в надежде получить удовольствие в хорошем тактическом шутере, а в итоге получил забагованное дерьмецо, в котором даже античита нет.

https://youtu.be/46zK3zcn2iI

Rand_rus
05-12-2016, 23:36
Остается только ботов в Антитерроре стрелять, чтоб с читерами не сталкиваться. Там если и встретишь такого, то это хоть не так печально.

Majestik.
05-13-2016, 02:20
Изменения в методах противодействия мошенничеству
Как и говорилось в этой статье на форуме, мы расширили критерии оценки мошеннических действий. Если возникнут какие-либо подозрения, игрок будет заблокирован и получит одно из следующих уведомлений:

FairFight™ – Доступ заблокирован на 5 минут – Вы под надзором 1-го уровня
FairFight™ – Доступ заблокирован на 1 час – Вы под надзором 2-го уровня
FairFight™ – Доступ заблокирован на 24 часа – Вы под надзором 3-го уровня
FairFight™ – Доступ заблокирован на 48 часов – Вы под надзором 4-го уровня
FairFight™ – Доступ заблокирован на 1 неделю – Вы под надзором 5-го уровня
FairFight™ – Доступ к сетевой игре заблокирован навсегда
Они бы еще пирожки давали... С читерами надо жестко поступать, а не так. 1 раз предупреждение, 2 бан на неделю, 3 на всегда

unwarr1
05-13-2016, 08:39
Да им плевать на читеров в R6. они пока поддерживают видимость борьбы с читерами в division, но думаю тоже не надолго. а на rainbow 6 уже забили. читерня чувствует свою безнаказанность и совершенно обнаглела. служба поддержки никак не реагируют на репорты. плюс к этому после обновления и обнуления рангов читерня массово ринулась в рейтинговые игры восстанавливать свои платины и алмазы. играть невозможно. ни в коем случае больше не куплю сетевую игру от ubisoft.

saintvera
05-13-2016, 10:18
у меня и seige и division - и я не играю не в одну из них - наиграл по 200 часов на каждой и заработал нервный срыв из за читеров !FairFight™ -если бы система была хорошей то читеров не было бы - а так это детский сад развели с предупреждениями!

PNG-Arhangel-BY
05-16-2016, 19:38
Мда им насрать это точно уже столько видосов наделал а uplay тех поддержка не отвечает, просто впадлу тратить деньги и время на античит, что поделать давайте дальше обсирать ubisoft чтоб уже лет через 5 ихние игры вообще не покупали, тогда то и забумаються о античите, зато против пиратсва они смогли разобраться а тут СЛАБАКИ хахаха. =(((

saintvera
05-17-2016, 14:26
Мда им насрать это точно уже столько видосов наделал а uplay тех поддержка не отвечает, просто впадлу тратить деньги и время на античит, что поделать давайте дальше обсирать ubisoft чтоб уже лет через 5 ихние игры вообще не покупали, тогда то и забумаються о античите, зато против пиратсва они смогли разобраться а тут СЛАБАКИ хахаха. =(((

ты прав !только жалко денег за игру!

saintvera
05-20-2016, 13:10
Уважаемый Юбисофт - раз вы нечего не делаете с читерами - то верните деньги за игру!

PNG-Arhangel-BY
05-20-2016, 16:20
Вообще на все забили :) не обращяй внимание, им же безраздницы если вы страдаем.

saintvera
05-20-2016, 19:20
да для них деньги важнее - лучше бы игру назвали 12 стульев!

PNG-Arhangel-BY
05-20-2016, 22:02
Ахаха нене лучше rainbow cheats seage

saintvera
05-20-2016, 23:30
в точку!пора создавать клан -игра без читов и играть сами с собой!

FURAX...
05-30-2016, 19:01
В пользовательской игре очки славы особо не пофармишь и ранг не прокачаешь...