PDA

View Full Version : Реальные проблемы с Русской версией. Требуется помощь

Flatoche
05-13-2016, 23:41
Короче купил я у одного человека аккаунт, всё обговорили типа что русский язык в наличии имеется. Оказыается его нет, номера заказа у меня тоже нет и почты куда могут ответить на моё обращение из службы поддержки, тоже нет. Что делать не представляю. Конечно я отправил запрос. Но что от этого измениться? Как мне выйти из данной ситуации? Продавец гад, меня полностью игнорирует. Да и 1000 терять мне ой как не хочется. Помогите пожалуйста советом, будьте так любезны. Примного буду благодарен

Gordon_RU
05-14-2016, 06:59
У тебя этот аккаунт и увести могут без проблем так что не заморачивайся

Flatoche
05-14-2016, 08:32
Никто у меня аккаунт не уведёт как вы выразились. Продавца я знаю, этот гад боится поэтому и игнорит. Была бы возможность с ним связаться давно бы так сделал

Все спят что ли, даже служба поддержки не отвечает

Flatoche
05-14-2016, 18:28
Кирдец, второй день полный игнор. Реакции вообще "0" Может у кого ссылка есть на русские субтитры хотя бы?

GF_Kyka
05-14-2016, 18:58
на самом деле, ты ещё не знаешь игнор ли это )))
у меня друг ждал ответ от техподдержки 3 НЕДЕЛИ!!! 3 недели, Карл )))
в итоге, ответ сводился к фразе - извините, мы не сможем сделать то, что вы хотите, до свидания! спасибо... бла бла бла...

непонятно одно, вопрос был простым как двери, а для такого "сложного" ответа потребовалось 3 недели )))
Так что, мужайся... всё впереди )))

ZvonStruny
05-14-2016, 19:02
аккаунт привязан к почте. если почты у тебя нет (к которой привязан аккуант) - то и аккаунта у тебя нет (формально). а то,что кто то тебе там за сколько то дал погонять акк - никого не волнует. может ты сам украл его,поэтому и почты нет. так что ищи почту. а найдешь - тогда сможешь доказать,что акк твой и попросить установку русского языка.

gh0st37r
05-17-2016, 02:52
на самом деле, ты ещё не знаешь игнор ли это )))
у меня друг ждал ответ от техподдержки 3 НЕДЕЛИ!!! 3 недели, Карл )))
в итоге, ответ сводился к фразе - извините, мы не сможем сделать то, что вы хотите, до свидания! спасибо... бла бла бла...

непонятно одно, вопрос был простым как двери, а для такого "сложного" ответа потребовалось 3 недели )))
Так что, мужайся... всё впереди )))

они там реально разгребают кучу заявок видимо.на перевые свои запросы тоже ждал ответа около недели может чуть больше,но вот вчера буквально написал еще один репорт ответили уже на следующий день.

SirMurrain
05-17-2016, 07:16
Может и разгребают, у меня уже почти 3 недели после запроса прошло. Спецом повторный писать не буду, просто интересно хоть что-то ответят или нет.