PDA

View Full Version : У меня украли ботинки Батальена

blablaball
05-16-2016, 20:16
Решил собрать весь сет одежды батальена. Все вроде круто, но....

Сегодня выполнял "Падение Сокола" на высоком уровне сложности. Таки прошли с ребятами, лут упал все собрал.
Читаю с логе чата то что ботинки Батальена получены.
Видел всплывающее окно то что получено.

Открываю инвентарь - Внешний вид - и .... нету такого у меня...

Куда они могли пропасть? Почему нет ботинок хотя написано было что я их поднял?
Как так жить дальше? :( :( :(
Какие-либо соображения по этому поводу?

trash_hunter
05-16-2016, 23:08
Да это глюк какой-то, я тоже проходил сокола в описании наград были ботинки, а в итоге их не дали.

blablaball
05-17-2016, 00:30
Так в логе чата было написано что ботинки были получены. И в списке предметов они были указаны в центре экрана.

DmAnat
05-17-2016, 02:03
Так в логе чата было написано что ботинки были получены. И в списке предметов они были указаны в центре экрана.

Это же юбисофт...
Промотайте список до самого низа, а потом ещё ниже... И одевайте их. =) Они последние в листе "за пределами локации."

Mr.Monex
05-17-2016, 07:41
Самое интересное, их больше не дают)))
Типо комплект собран

Gordon_RU
05-17-2016, 18:32
В сетовых шмотках попробуй поискать

blablaball
05-17-2016, 22:52
В сетовых шмотках попробуй поискать

Разумеется Я искал там. Это первая мысль после того как я не нашел их в инвентаре...
Это один из невообразимого количества багов в этой игре. Самое обидное что остальные шмотки есть, а сета нету.
Даже в такой простой задаче как раздать за квест текстурки Юбики снова облажались.

Barret_KUBA
05-18-2016, 10:18
Решил собрать весь сет одежды батальена. Все вроде круто, но....

Сегодня выполнял "Падение Сокола" на высоком уровне сложности. Таки прошли с ребятами, лут упал все собрал.
Читаю с логе чата то что ботинки Батальена получены.
Видел всплывающее окно то что получено.

Открываю инвентарь - Внешний вид - и .... нету такого у меня...

Куда они могли пропасть? Почему нет ботинок хотя написано было что я их поднял?
Как так жить дальше? :( :( :(
Какие-либо соображения по этому поводу?

Они в самом низу списка и называются они не ботинки "батальена" а както по другому не помню уже как. Обувай все что находится в низу списка обуви персонажа и найдешь.

ac1d_ua
05-18-2016, 12:18
Они так и называются "ботинки батальона".

blablaball
05-19-2016, 20:18
Это же юбисофт...
Промотайте список до самого низа, а потом ещё ниже... И одевайте их. =) Они последние в листе "за пределами локации."

Как ни странно помог этот совет. Ботинки все же "Батальена".
Тем кому интересно: промотайте вниз списка, а затем стрелочками на клавиатуре еще ниже... Там я обнаружил еще несколько штук обуви )))
Ботинки Батальена в самом низу этого списка.
Спасибо DmAnat.

Ubisoft, вы радуете своими багами... Пофиксите может в след патче (aka. Update)?

Cyc1oN._.RUS
09-07-2016, 15:14
Это же юбисофт...

cпасибо за совет, нашёл)