PDA

View Full Version : Баг с талантом.

RasAltero
05-17-2016, 19:08
Добрый день. Столкнулся с таким багом. Есть золотые наколенники у которых есть талант, который заключается в том , что за выстрел в голову дают дополнительные кредиты. В темной зоне стараюсь стрелять в голову на экране появляется надпись: +120 кредитов, но на самом деле эти кредиты не засчитываются. В мирной зоне не проверял. Так вот у меня вопрос, этот талант действует в мирной зоне или он должен работать и в темной зоне? Если должен работать в темной зоне, то прошу пересчитать и начислить кредитов в период с 15.05.2016 по 17.05.2016, в логах аккаунта думаю разберетесь. Или же поменяйте описание таланта.
С уважением.

ac1d_ua
05-17-2016, 19:52
Интересно, хотел ради интереса одеть-побегать, но все никак руки не доходили, да сет часового собрал :)
Сегодня потестим, отпишу.

Mr.Monex
05-17-2016, 20:00
Кредиты дают, не дают валюту ДЗ!

Shenk_
05-17-2016, 20:51
Если должен работать в темной зоне, то прошу пересчитать и начислить кредитов в период с 15.05.2016 по 17.05.2016, в логах аккаунта думаю разберетесь. Или же поменяйте описание таланта.
С уважением. мозг вкл/выкл? Ты это с серьезным лицом писал или с улыбкой на нем?

RasAltero
05-17-2016, 22:07
Сам как думаешь? Багов и косяков в этой игре столько , что не поддается исчислению. До этой игры играл в другую мертвую игру(сейчас онлайна там осталось целых 50 человек, а может и того меньше) , но даже там до сих пор решают проблемы в 3-х дневный срок. А тут на свое обращение в тп жду ответа уже месяц. Если не напрягать разработчиков, и они ничего делать не будут, то эту игру ждет тот итог как в той мертвой.
Я заплатил за эту игру, и хочу адекватности от разработчиков.

Shenk_
05-17-2016, 23:07
Ты серьезно не понимаешь всей тупости своего обращения?

RasAltero
05-18-2016, 09:11
Очередной тролль, проходи мимо этой темы. Как бы не для тебя она создавалась. Удачи толстый тролль.

RED.Ant1go
05-18-2016, 10:02
Очередной тролль, проходи мимо этой темы. Как бы не для тебя она создавалась. Удачи толстый тролль.

Я думаю он хочет сказать, что тут некоторые таланты с релиза не работают, а ты тут говоришь про действующий, тем более который не так давно фиксили, то бишь исправляли.

ПС: и все таки: бегая в ДЗ и сравнивая кредиты, ты на какие именно кредиты смотрел: кредиты ДЗ или обычные?

RasAltero
05-18-2016, 11:05
Я думаю он хочет сказать, что тут некоторые таланты с релиза не работают, а ты тут говоришь про действующий, тем более который не так давно фиксили, то бишь исправляли.

ПС: и все таки: бегая в ДЗ и сравнивая кредиты, ты на какие именно кредиты смотрел: кредиты ДЗ или обычные?
В первом же посте написано, конечно же кредиты ТЗ, так же я писал, что если кредиты ТЗ не дают, то пусть сменят описание таланта. Зачем вводить в заблуждение людей?

RED.Ant1go
05-18-2016, 11:23
В первом же посте написано, конечно же кредиты ТЗ, так же я писал, что если кредиты ТЗ не дают, то пусть сменят описание таланта. Зачем вводить в заблуждение людей?

Вот и получается, что описание правильное, так как простые кредиты и кредиты темной зоны - два совершенно разных ресурса. И раз заявлено именно про простые кредиты (без приписки про ТЗ), то и не надо ждать дополнительного выпадения кредитов ТЗ.
Кредиты - валюта, выдающаяся за выполнение заданий, а также выпадающая с мобов в ПвЕ части города.
Кредиты ТЗ (темной зоны) - валюта, падающая с мобов в ТЗ, а также с игроков.
Если объяснять проще, то простые кредиты - "баксы", а кредиты ТЗ - "евро", и талант дополнительно должен давать исключительно "баксы", а никак не "евро".

Даже в статистике (вкладка инвентаря "Персонаж") есть два отдельных показателя: получение дополнительных кредитов и получение дополнительных кредитов темной зоны.

RasAltero
05-18-2016, 11:55
В том то и дело, что в описании не сказано про какие кредиты. Вот дают их и все. Следовательно можно предположить, что будут и те и те давать, в зависимости в какой зоне находишься. Если дают кредиты в мирной зоны , то пусть напишут , что обычные , если в зоне ТЗ то опять же пусть напишут , что кредиты ТЗ. Либо это баг, неработающий как надо талант.
Надеюсь теперь более понятней объяснил.