PDA

View Full Version : Забанили персонажа. Прошу помочь разобраться.

variag-F
05-19-2016, 06:29
Недавно порадовала новость о том, что там, что то решено предпринять против читеров. Вчера мой аккаунт оказался забанен...Не знаю что за принцип работы такой т.к я вчера не играл вообще- выходит бан сделан не автоматически а были рассмотрены какие то случаи якобы подозрительного поведения и только вчера принято решение. Я то за себя знаю, что не использовал ничего, что нарушало бы правила пользования игрой и уж точно не покупал бесполезное на данный момент dlc чтобы вот так рисковать и оказаться без игры (которая в итоге стоила мне вообщем то не мало совсем уж). В ответе на письмо тех поддержки отписались лишь приведя ссылки на правила о которых я и так знаю. Я очень опасаюсь повторение ситуации через 2 недели и тогда уж могут забанить реально навсегда без объяснения причины, как их не объясняют и сейчас. Я просил в техподдержке и тут прошу, может хоть где то услышат и отнесутся с пониманием- помогите разобраться и хотя бы сообщите время приблизительное когда, по вашему мнению мой аккаунт в игре использовал что либо чтобы заслужить бан. Я понимаю- бабки собраны с человека и больше врятли уже я заплачу (обновлений сверх сезон паса то не привидится) но считаю, что все равно нельзя обламывать без каких либо пояснений и оглядкой на возможные человеческие факторы. Для предотвращения повторения ситуации я прошу лишь привести мне время якобы нарушений, последние пару недель я сам лично вообще играл 3-4 раза к примеру....когда были эти нарушения?

SleepSleepyDog
05-19-2016, 10:21
Ситуация точ в точь, не знаю что делать, уже страшно заходить, на игру потратил тысяч 6 в общем и 420 часов своего времени. Вчера получил бан по непонятным причинам...

thx4bugsUbi
05-19-2016, 12:07
В общем забей и подожди 2 недели, что-либо выяснять себе дороже будет, такое чувство, что все встречные письма в саппорт с просьбой объяснения причин бана повлекли за собой перманент в игре, причем все ответы рассылал некий Sergej @Служба поддержки Ubisoft. Здесь либо данный тип на всех обозлился, либо саппорт вообще не собирается объяснить причину блокировки, либо "бан хамер" только по ленивым не прошелся.

SleepSleepyDog
05-19-2016, 12:26
Либо отвечает бот всем одно и тоже

variag-F
05-19-2016, 12:49
В общем забей и подожди 2 недели, что-либо выяснять себе дороже будет, такое чувство, что все встречные письма в саппорт с просьбой объяснения причин бана повлекли за собой перманент в игре, причем все ответы рассылал некий Sergej @Служба поддержки Ubisoft. Здесь либо данный тип на всех обозлился, либо саппорт вообще не собирается объяснить причину блокировки, либо "бан хамер" только по ленивым не прошелся.

Если бы не угроза навечной блокировки после истечения 2-х недель то переживалось бы легче все. Но дело в том, что забанить могут и в будущем, повторно, так же без обьяснения причин, и как я уверен, вообще без причин. Вообщем остается сожалеть об уже купленном сезонпасе....Так или иначе- много времени можно потратить и оказатся без аккаунта в дальнейшем...злость и обида.

variag-F
05-19-2016, 13:06
я просто в шоке. 18 числа пришло письмо где написали что я забане на 14 дней. Причин не обьяснили, как я и писал выше. Но сегодня пришло еще одно письмо где сообщается что я нарушил ПОВТОРНО что то там и теперь забанен навсегда. Т.Е находясь в бане я оказался забанен еще раз и уже навсегда. Что вообще происходит?!