PDA

View Full Version : для тех кто ждёт ответа от Тех.поддержки

Kurumbus_TV
05-23-2016, 18:49
Получил ответ от Тех.поддержки :)

Вы главное громко не смейтесь :)

Maria @Служба поддержки Ubisoft 23/05/2016 @ 17:02
Здравствуйте, Kurumbus!

Благодарю за обращение в Службу поддержки Ubisoft и длительное ожидание ответа на Ваше письмо.

Мне очень жаль, что сложилась столь неприятная ситуация.

По доступным мне данным блокировка доступа к игре The Division будет снята 1 июня 2016 года, в течение дня.
К сожалению, мы не можем сказать причину, по которой деятельность по Вашему аккаунту была приостановлена.

Пожалуйста, сообщите, если Вам потребуется дополнительная информация или техническая поддержка.
Пожалуйста, обратите внимание, что отвечать на данное сообщение следует через сайт support.ubi.com.

С уважением,
Мария
Служба поддержки Ubisoft

Вдумайтесь вот в эту фразу:
"К сожалению, мы не можем сказать причину, по которой деятельность по Вашему аккаунту была приостановлена."

Хорошо что так полицейские не работают. посадили тебя в тюрьму на 14 дней и не говорят за что, не могут сказать точнее :)

у меня нету слов, я впервые сталкиваюсь с подобным отношением к клиентам :)

JOHN-LI
05-23-2016, 20:34
Получил ответ от Тех.поддержки :)

Вы главное громко не смейтесь :)

Maria @Служба поддержки Ubisoft 23/05/2016 @ 17:02
Здравствуйте, Kurumbus!

Благодарю за обращение в Службу поддержки Ubisoft и длительное ожидание ответа на Ваше письмо.

Мне очень жаль, что сложилась столь неприятная ситуация.

По доступным мне данным блокировка доступа к игре The Division будет снята 1 июня 2016 года, в течение дня.
К сожалению, мы не можем сказать причину, по которой деятельность по Вашему аккаунту была приостановлена.

Пожалуйста, сообщите, если Вам потребуется дополнительная информация или техническая поддержка.
Пожалуйста, обратите внимание, что отвечать на данное сообщение следует через сайт support.ubi.com.

С уважением,
Мария
Служба поддержки Ubisoft

Вдумайтесь вот в эту фразу:
"К сожалению, мы не можем сказать причину, по которой деятельность по Вашему аккаунту была приостановлена."

Хорошо что так полицейские не работают. посадили тебя в тюрьму на 14 дней и не говорят за что, не могут сказать точнее :)

у меня нету слов, я впервые сталкиваюсь с подобным отношением к клиентам :)

да мы и не смеемся... после НЕДЕЛЬНОЙ ПЕРЕПИСКЕ НИ О ЧЕМ по поводу блокировке уч записи. понял, что юбикам СОВЕРШЕННО ПОСРАТЬ на комьюнити, так как бабло они уже отбили и дальше играйте на свой страх и риск...