PDA

View Full Version : Зависания и вылеты игры!

clear123171
05-23-2016, 20:19
Всем привет! Ребят помогите справится с проблемой или хотя бы понять в чем дело! Суть вот в чем: игра идёт с опоздание (огромный пинг я так понимаю), после чего следуют вылеты(иногда). Буквально неделю назад все было хорошо, ни каких проблем, а сейчас играть не возможно просто! =(

JOHN-LI
05-23-2016, 20:26
что тебя не устраивает? купил - наслаждайся игрой...
а, ну да, ответ ТП - мы ни за что не отвечаем...

Kurumbus_TV
05-23-2016, 20:31
Неее... Самый модный ответ Юбиков это "К сожалению мы не можем ответить на ваш вопрос" :))))

clear123171
05-23-2016, 20:38
Обидно просто хотели с другом 30 взять и по дополнениям пойти, а тут такое. С интернетом все ок у меня проверял.

clear123171
05-24-2016, 19:01
ЭТО ПРОСТО НЕ ВЫНОСИМО!!!! ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!! ПИНГ ОГРОМНЕШИЙ ПРОСТО!!!! И НЕТ ЭТО НЕ МОЙ ПРОВАЙДЕР ВИНОВАТ!!! Да уж давно у меня так не горело =///

Dmi3riy007
05-24-2016, 19:28
ЭТО ПРОСТО НЕ ВЫНОСИМО!!!! ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!! ПИНГ ОГРОМНЕШИЙ ПРОСТО!!!! И НЕТ ЭТО НЕ МОЙ ПРОВАЙДЕР ВИНОВАТ!!! Да уж давно у меня так не горело =///

Какже у тебя будет гореть, когда ты, может быть, попадёшь под случайный бан, как и примерно половина, тех, кто здесь сидит) у меня игра тоже как у тебя тупила очень сильно, попробуй поиграть без отряда, если без него будет норм, тогда после того, как друг зайдёт в отряд, в начале ты попросишь его, просто, не выходя из отряда выйти на рабочий стол, а когда выйдет он выходи сам, потом заходишь и должно быть нормально(но не всегда), я так до сраного случайного бана, делал, но если не поможет, пробуй через часа 2
А и ещё я с видюха разгон убрал, стало чуть лучше и если у тебя мать с Killer Network Manager-ом или Windows 7 поставь для игры макс приоретет