PDA

View Full Version : Ubisoft, ВЫ БОЛЬНЫ!

Dogeliesinbed
05-24-2016, 00:38
1. Я ОТДАЛ ЗА ИГРУ 3000р. И Я ЕЩЕ ДОЛЖЕН ЗАПИСЫВАТЬ ВСЕ СВОИ ИГРЫ И НИКИ НЕЧЕСТНЫХ ИГРОКОВ, ЧТОБЫ СПОКОЙНО ИГРАТЬ?! ДЕЛАТЬ МНЕ НЕГО БОЛЬШЕ! А МОЖЕТ ВАМ Н***Й ПОЙТИ? ВЫ ВООБЩЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ МОЖЕТЕ???

2.Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ С ДРУЗЬЯМИ В r6s, НЕ МОГУ СОЗДАТЬ ЛОББИ, ВЫЛАЗИТ ОШИБКА, КОТОРАЯ ЯКОБЫ ИСПРАВЛЕНА. ОБ ЭТОЙ ОШИБКЕ ИЗВЕСТНО ЕЩЕ С ЗБТ, СЕГОДНЯ 23/05/2016. ФОРУМ БЕСПОЛЕЗЕН, НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО, КРОМЕ ПЕРЕВОДА БЛОГА РАЗРАБОТЧИКОВ ЗДЕСЬ НЕТ. ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ, ЧТО ТАК БУДЕТ, ТО НИКОГДА НЕ КУПИЛ БЫ ИГРУ. ТЕПЕРЬ НИ ОДНУ ИГРУ ОТ ubisoft, ИМЕЮЩУЮ МУЛЬТИПЛЕЕР, Я НИКОГДА НЕ КУПЛЮ. ЧТОБЫ КОМФОРТНО ИГРАТЬ ПО МУЛЬТИПЛЕЕРУ НЕОБХОДИМ СТАТИЧЕСКИЙ ip, А ЭТО 150р/мес. И это после того, как я отдал 3000р. за ИГРУ!

3. ПРОШУ ВСЕ РУ СООБЩЕСТВО ПОДДЕРЖАТЬ МЕНЯ И ПОСТАВИТЬ "+" ПОД МОИМ ПОСТОМ В ЗНАК СОЛИДАРНОСТИ. ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ, ТО ПРИДЕТСЯ СОЗДАТЬ ПЕТИЦИЮ О ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, ТАК КАК ИГРАТЬ ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРОЧЕЛ И ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ЭТОТ ПОСТ!

PNG-Arhangel-BY
05-24-2016, 00:43
Аха забей мне уже надоело тут на форуме долбиться

PNG-Arhangel-BY
05-24-2016, 00:47
Видимо это судьба играть с читаками, но они своё дело сделали сорвали кушь а теперь так хотите так и играйте. Ошибки ? Баги ? ну ладно подождите месяц два исправим! Читеры пфф вообще отвечать месяц а то и 2 будем)))

PNG-Arhangel-BY
05-24-2016, 00:52
Самое интерестное купишь что то в интернет магазине тебе ответят сразу, купишь любую программу ответят на @mail через пару часов в отличии от некоторых)

saintvera
05-24-2016, 09:51
+ (подписываюсь - верните деньги)

global562
05-26-2016, 18:03
Юбисофт- не умеете делать игры - не начинайте этого делать. Я ухожу в overwatch. Вертел я этот R6S...