PDA

View Full Version : Здравствуйте! За что меня заблокировали?

Red_Wombat
05-24-2016, 15:54
Сегодня, 24,05,2016 хотел зайти в игру и обнаружил, что моя учетная запись заблокирована. Никаких сторонних программ я не использовал. Никого не оскорблял. Разберитесь, пожалуйста!!!

TheRED.Flar4eg
05-24-2016, 15:55
Добро пожаловать. Бан не снимут. Можешь даже не спрашивать за что забанили.

Red_Wombat
05-24-2016, 16:04

серьезно??? я купил игру, меня просто так забанили и все? капыздец?

Red_Wombat
05-24-2016, 16:06

а куда вообще писать, чтобы рассмотрели?

thx4bugsUbi
05-24-2016, 16:09
Как обычно в саппорт, а лучше позвонить (оперативнее заявки рассматриваются), одно "НО" - причины блокировки тебе никто не скажет + если и разбанят на почту все-равно информационного письма не получишь...

Red_Wombat
05-24-2016, 16:17
Как обычно в саппорт, а лучше позвонить (оперативнее заявки рассматриваются), одно "НО" - причины блокировки тебе никто не скажет + если и разбанят на почту все-равно информационного письма не получишь...

подскажи пожалуйста номер. Я в питере живу.

thx4bugsUbi
05-24-2016, 16:24
Телефон:
+7 (499) 951-12-92
11:30am - 00:00am Moscow time (Mon-Fri)

Почта:
Moscow City
Presnenskaya Naberezhnaya, 10C
123317 Moscow
Russian Federation
Ltd. "Ubisoft Games".

TheRED.Flar4eg
05-24-2016, 16:27
Еще раз говорю. Звонить бесполезно. Не разбанят.

variag-F
05-24-2016, 17:20
Сегодня, 24,05,2016 хотел зайти в игру и обнаружил, что моя учетная запись заблокирована. Никаких сторонних программ я не использовал. Никого не оскорблял. Разберитесь, пожалуйста!!!

Ну тут все купили игру..а кое кто еще и сезон пас ) Так что смирись- это юбисофт. Не ты первый и уж точно не ты последний. Лично для меня это первая и последняя онлайн игра от них...ну его нафиг в будущем ) щас уж поиграю раз втарил полный комплект- деваться уже не куда...дождусь тока разбана.

OCG_URAL
05-24-2016, 17:26
Меня за мышь забанили, которая Bloody V7

TheRED.Flar4eg
05-24-2016, 17:29
С чего ты решил что за мышь? У меня тоже блуди. Это твои подозрения или ответ ТП?

OCG_URAL
05-24-2016, 17:34
Подозрения

thx4bugsUbi
05-24-2016, 17:35
С чего ты решил что за мышь? У меня тоже блуди. Это твои подозрения или ответ ТП?

К сажалению саппорт не оглашает причин блокировки... многие бы хотели узнать по какой причине пришлось уйти в "отпуск".

OCG_URAL
05-24-2016, 17:36
из М1А очередями херачит в точку, народ орал, что репорт кинули в основном буржуи

OCG_URAL
05-24-2016, 17:37
Да саппорту наверно лень даже разбираться, репорт получили на одного игрока пару тройку раз и все держи бан

TheRED.Flar4eg
05-24-2016, 17:39
Вообще насколько я успел за неделю бана полазить по форумам - они запустили с одной из обнов шпионский код в игре, и автоматом банит тех у кого имя запущенных программ попдает в список запрещенных. Какие программы запрещены - они не хотят говорит, т.к. всегда можно изменить название программ. Поэто догадываться стоит методом проб и ошибок. Очевидно блуди нельзя. Видимо трансляцию стим тоже запускать нельзя. За репорты не банят. Почитайте ветки. Там репортов масса, однако они требуют убедительные доказательства с видеозаписью что там читер.

Dmi3riy007
05-24-2016, 18:34
Вообще насколько я успел за неделю бана полазить по форумам - они запустили с одной из обнов шпионский код в игре, и автоматом банит тех у кого имя запущенных программ попдает в список запрещенных. Какие программы запрещены - они не хотят говорит, т.к. всегда можно изменить название программ. Поэто догадываться стоит методом проб и ошибок. Очевидно блуди нельзя. Видимо трансляцию стим тоже запускать нельзя. За репорты не банят. Почитайте ветки. Там репортов масса, однако они требуют убедительные доказательства с видеозаписью что там читер.

Да вот хз, пиндосня часто на меня орала, что я читак, притом что бегали они в 161-186 экипировке, при моей 202 шмотке( специально собирал чисто PvP шмот, я с ним чисто 220 валил и норм), ясный пень они орали, что я читак, когда они мне на 10 выстрелов с ауга и это в тело, не говоря про M1A

variag-F
05-24-2016, 19:09

еслиб было так то улетели бы реально только читаки...но некоторые за кем я замечал что то такое так и продолжают бегать пока я отдыхаю ) Да и я вообще не запускал никакой левотни а все равно...вообщем врятли это версия рабочая.

thx4bugsUbi
05-24-2016, 19:18

Если бы такая шляпа и была в рабочем виде у Юбиков в Штатах их уже бы засудили давно.

TheRED.Flar4eg
05-24-2016, 19:21
Так они поэтому и не говорят причину бана ):d

ZvonStruny
05-24-2016, 20:49
каких только сказок не сочиняют)) одних за падения в текстуры постоянные забанили. других за блуди v7,с которой м1а сразу в точечку очередями лупить начинает (сама), на третьих просто нубы репортов накидали. смех пробирает.
играем командой с самого старта игры - один в текстуры постоянно падает на соколе и в темной зоне(видюха у него умирает), я с блуди v7 играю - м1а благодаря ей не стреляет очередями в точечку (инфа сотка). третий пкашник заядлый - постоянно в темной фанились пкаша и слыша крики "читерс читерс" ловите репорт. и ничего) как то до сих пор играем и никто нас не банит. а банят "не за что" кстати на всех форумах всех игр xD. только вот если я никогда не использовал ничего запрещенного в играх,то и бана ни одного нигде не имею за весь свой почти 15 летний стаж игр. играйте честно. а если получили бан - не нойте) НЕ ЗА ЧТО НЕ БАНЯТ, потому что раз забанили - значит было за что. проверено.

variag-F
05-24-2016, 21:32
каких только сказок не сочиняют)) одних за падения в текстуры постоянные забанили. других за блуди v7,с которой м1а сразу в точечку очередями лупить начинает (сама), на третьих просто нубы репортов накидали. смех пробирает.
играем командой с самого старта игры - один в текстуры постоянно падает на соколе и в темной зоне(видюха у него умирает), я с блуди v7 играю - м1а благодаря ей не стреляет очередями в точечку (инфа сотка). третий пкашник заядлый - постоянно в темной фанились пкаша и слыша крики "читерс читерс" ловите репорт. и ничего) как то до сих пор играем и никто нас не банит. а банят "не за что" кстати на всех форумах всех игр xD. только вот если я никогда не использовал ничего запрещенного в играх,то и бана ни одного нигде не имею за весь свой почти 15 летний стаж игр. играйте честно. а если получили бан - не нойте) НЕ ЗА ЧТО НЕ БАНЯТ, потому что раз забанили - значит было за что. проверено.

ну я вот тоже до сих пор не имел ни одного бана ни в одной игре и при этом в онлайне даже по больше чем приведенные тобой цифры. До недавнего времени имел точно такое же отношение к подобным заявлениям...оно резко изменилось когда коснулось лично меня...и надеюсь тебя нечто подобное не коснется- иначе сразу запоешь по другому. Говоришь проверено- если забанили то за дело. дак это пустой треп...кем проверено? тобой чтоли ? ты кто есть? это еще ладно когда высказываешь там какое никакое но мнение, но совсем другое когда берешь на себя больше чем можешь нести в принципе...проверено у него...ничего у тебя принципе проверено тут быть не может и слова твои- треп трепача . Ты тут никто и звать никак и поймешь ты это когда/если попадешь в бан и начнешь так же ныть про бан за просто так а тебе даже не объяснят что к чему...ибо про порядочное отношение к покупателям тут юбисофту незнакомо.

Ну а пока уважаемое трепло продолжайте злорадствовать над чужой бедой...судя по твоим высказываниям подобное тебе очень свойственно. Прям достойная черта характера.

thx4bugsUbi
05-25-2016, 00:24
Варяг, осталось недельку всего пересидеть, а без нас, думаю, успеют починить новые баги, урезать дроп лута, поправить новые сеты и что-нибудь адекватное сделать с новым вторжением, ибо в ТЗ теперь намного веселее и интереснее, чем с новым ПВЕ контентом...

Evgeniy_San
05-25-2016, 04:51
И сколько в бане можно просидеть?
Купил полную версию игры. К читам отношусь категорично, тем более в онлайн играх.
Есть 2 аккаунта у меня, купил 2 версии, но девушка не играет. Первый акк уже 2 раз банят, второй ниразу, слава богу. В тз сколько бегало читаков, столько и бегает, сам вижу. Уже по никам начал узнавать их. Не знаю на какие они программы смотрят, но что то не видно, что бы это чем то помогало от инжекторов и трейнеров всяких. Постоянно вижу игроков которые, то телепортируются как сумасшедшие, то скорость стрельбы у них зверская и все пули в голову летят... А их как не банили, так и не банят. Может не везёт, что на янков попадаю с их видосами...
Последний раз я что то у юбисофта покупаю. Заебали уже с вечными багами, да и с плохой работой комьюнити.

ZvonStruny
05-25-2016, 06:41
ну я вот тоже до сих пор не имел ни одного бана ни в одной игре и при этом в онлайне даже по больше чем приведенные тобой цифры. До недавнего времени имел точно такое же отношение к подобным заявлениям...оно резко изменилось когда коснулось лично меня...и надеюсь тебя нечто подобное не коснется- иначе сразу запоешь по другому. Говоришь проверено- если забанили то за дело. дак это пустой треп...кем проверено? тобой чтоли ? ты кто есть? это еще ладно когда высказываешь там какое никакое но мнение, но совсем другое когда берешь на себя больше чем можешь нести в принципе...проверено у него...ничего у тебя принципе проверено тут быть не может и слова твои- треп трепача . Ты тут никто и звать никак и поймешь ты это когда/если попадешь в бан и начнешь так же ныть про бан за просто так а тебе даже не объяснят что к чему...ибо про порядочное отношение к покупателям тут юбисофту незнакомо.

Ну а пока уважаемое трепло продолжайте злорадствовать над чужой бедой...судя по твоим высказываниям подобное тебе очень свойственно. Прям достойная черта характера.

проверено моим опытом в других играх,где разработчики не такие скрытные и инфу по банам можно достать. схема простая и везде одинаковая - банят чувака (он твой друг/знакомый/товарищ/соклан и т.п.) он конечно весь такой распинается: да как так! да я ничего никогда не пользовал! да я ненавижу читы!я им докажу! проходит время - он видит,что никто его разбанить не пытается - начинаются фразочки типа: да я на неделю уезжал и брату дал акк погонять, да меня взломали и т.п. и в момент,когда человек начинает "мазаться" ты понимаешь,что он был забанен за дело.
Если меня забанят,то я не начну ныть,а спокойно пойду поиграю в другую игру. дивижн на свои 2000р отработал с лихвой. дал мне достаточно положительных эмоций в сингле и достаточно часов фана с друзьями в темной зоне.(400 часов отличного времяпрепровождения за 2000 - вполне норм ценник). а пока меня не банят почему то,я позлорадствую над тем,как читаки ноют))

thx4bugsUbi
05-25-2016, 10:26
От чего у Вас такая категоричная уверенность в том, что в этих темах отписываются одни лишь читеры?
На моем примере можем рассмотреть ситуацию. Да, не безгрешен в этой игре - фармил на Булет Кинге шмот на слом для крафта, но терпения хватило на пару забитых рюкзаков, несколько раз пробирался в полицейскую академию через щит, когда она в ежедневках была, но потом надобность в фениксах пропала и фарм был только в ТЗ, первые 2-3 испытания на соколе прошел через глитч, так как по другим схемам дохли волне на 10-13, гулял за картой дабы посмотреть на авианосец и зону нового вторжения. Вот в принципе и все с чем в причинах блокировки могу согласиться, однако если их умные "внутреигровые инструменты" классифицировали/обнаружили иное нарушение, то хотелось бы знать что именно, ибо повторная блокировка повлечет за собой перманентный бан, а вариант сесть за второй ПК, поставить на него обычную мышь+клаву, убить абсолютно все процессы кроме необходимых для запуска ОС с игрой и сидеть крабить в одного, чтобы их "отдел инквизиции" со своими инструментами проверки ну никак уже не мог до@#%ться - не рассматриваю по причине своей унылости и безысходности. У меня все.

ZvonStruny
05-25-2016, 11:51
От чего у Вас такая категоричная уверенность в том, что в этих темах отписываются одни лишь читеры?
На моем примере можем рассмотреть ситуацию. Да, не безгрешен в этой игре - фармил на Булет Кинге шмот на слом для крафта, но терпения хватило на пару забитых рюкзаков, несколько раз пробирался в полицейскую академию через щит, когда она в ежедневках была, но потом надобность в фениксах пропала и фарм был только в ТЗ, первые 2-3 испытания на соколе прошел через глитч, так как по другим схемам дохли волне на 10-13, гулял за картой дабы посмотреть на авианосец и зону нового вторжения. Вот в принципе и все с чем в причинах блокировки могу согласиться, однако если их умные "внутреигровые инструменты" классифицировали/обнаружили иное нарушение, то хотелось бы знать что именно, ибо повторная блокировка повлечет за собой перманентный бан, а вариант сесть за второй ПК, поставить на него обычную мышь+клаву, убить абсолютно все процессы кроме необходимых для запуска ОС с игрой и сидеть крабить в одного, чтобы их "отдел инквизиции" со своими инструментами проверки ну никак уже не мог до@#%ться - не рассматриваю по причине своей унылости и безысходности. У меня все.

Вы сами и ответили на свой вопрос о моей категоричности) банят за читы и багоюз. 120 набагоюзенных шмоток на буллет кинге + "несколько" раз в академии + 2-3 (которых по факту может 5-10?) испытаний сокола (а это считается злостным багоюзом у юбиков,так как они даже на новом вторжении не включили испытание сразу,что бы если найдутся баги на высокой сложности - быстро их пофиксить и не дать возможность пофармить шмотки багоюзерам) .ну и гулянье за картой... врядли у них есть инструмент,который отличает каким способом ты туда попал - с помощью чита или бага,но ты же знал,что туда лезть нельзя и лез. и так если покопаться - то и получиться,что банят то отнюдь не за какие то не те процессы на компе, и не за падения в текстуры,и не за мышки блуди, и не за switFXы, а за вполне определенные действия, попадающие под категорию "читерство" и "багоюз". игроков тысячи,поэтому внимание обращают ( наверное) в первую очередь на игроков,которых отрепортили другие. смотрят логи/реплеи по этому игроку - видят,что он не читерил,но побагоюзил понемногу там - тут. игрок ловит бан,и идет писать на форум,что забанили его ни за что,из за репорта обиженного школьника. тут подключаются другие "незаконно забаненные",строят кучу предположений за что их забанили просто так, но почему то "читерство и багоюз" в их предположениях не фигурируют.(Вы исключение) Тут еще видимо память других игр влияет - в других за читы дают перманент,а за багоюз как раз временный бан на какой то не очень большой срок.и в голове у людей просто не укладывается,что пара-тройка испытаний сокола через глитч уже вполне тянут на 14 дней бана. даже одно тянет. у юбиков эти вещи (читы и баги) уравнены по наказанию - ты получаешь шаблонное письмо счастья о бане в 14 дней. второй раз (если за читы) - дадут перманент. а если за баги, то где то они писали - обнуление персонажа сначала и потом перманент,если продолжишь багоюзить.

thx4bugsUbi
05-25-2016, 12:21
На форуме больше интересующихся причиной бана, нежели правозащитников своей честной игры. Вот как на твой взгляд объяснить бан игрока, которого протащили по всей сюжетке, одели для прохождения сокола через ТЗ в соответствующий гир, собственно прошли сокола на высоком и испытании, зашли в ТЗ, где сдохли десяток раз от рогов и "мстителей" и на следующий день человек видит, так мною полюбившееся за прошедшее время, "письмо счастья" и заблокированный доступ к игре на 14 дней, и это все при условии, что баги/глитчи не юзались, все требования для честной игры были соблюдены? Кстати та же М1А, уопмянутая ранее в постах, скорее всего может стрелять очередями в точку, если засриптовать ее поведение, и не обязательно для этого нужен "фирменный" софт, либо сама мышка Блуди (скриптами приходилось заниматься, когда в 3 окна в линейке бегал).

TheRED.Flar4eg
05-25-2016, 13:33
Тут еще как бы проблема в другом, например багоюзерством перестал заниматься с тех пор, как сообщили что будут за это наказывать. Это было 1,5 месяц назад. Бан прилетел на пршолой неделе. Вот поэтому крайне интересна причина бана, То ли это багоюзерство или может действительно запрещены софты для мышей? Следующий бан будет перманентным.Поэтому прежде чем выкинуть 4к рублей в корзину за перманент, хотелось бы хотя бы знать причины, с целью избежать перманентаа.

thx4bugsUbi
05-25-2016, 14:43
Кстати по поводу скрипта на Блуди через оскар для М1А, раз уж заняться нечем до июня, мне это видится так:
1. запоминаем текущее положение мыши (прицела)
2. переход в снайперский режим (tab по умолчанию) // если он не используется при предварительном прицеливании
3. собственно сам выстрел (как я осведомлен - нахождение в снайперском режиме для прицелов х8/12/15 нивелирует разброс при первом выстреле, про коллиматоры не в курсе)
4. возврат мыши (прицела) в предыдущее положение (п.1)
5. выход из снайперского режима
Все это, по идеи, биндится на какую-нибудь боковую кнопку мыши и загоняется в петлю на 3-5 повторений с учетом п.2. В принципе может быть актуально и для дробовиков sasg-12. Ну а время задержки подбирать уже самостоятельно придется.

gh0st37r
05-25-2016, 15:06
Тут еще как бы проблема в другом, например багоюзерством перестал заниматься с тех пор, как сообщили что будут за это наказывать. Это было 1,5 месяц назад. Бан прилетел на пршолой неделе. Вот поэтому крайне интересна причина бана, То ли это багоюзерство или может действительно запрещены софты для мышей? Следующий бан будет перманентным.Поэтому прежде чем выкинуть 4к рублей в корзину за перманент, хотелось бы хотя бы знать причины, с целью избежать перманентаа.

ЛОЛ т.е вы не задумывались что использование ошибок/уязвимостей игры может наказываться.и человек пишет это открытым текстом.кстати в редах вроде не любят читеров и им подобных,даже вроде в уставе есть пунктик про это.

TheRED.Flar4eg
05-25-2016, 16:38
Пф... Я играл в свое время в линейдж. Там чтоб отреспались мобы надо было телепортроваться. С какого перепуга в этой игре я должен считать это багом? От каких критериев я должен оттталкиваться выясняя баг это или особенность игры? Меня надолго не хватило на короля этого, раза 2-3 рюкзак наполнил. Дальше. Броневик. Не пробивается - потому что бронированный. Я первым делом пошел его с гранаты бить, потому что броня пробивается гранатой. Это не баг. Это особенность игры. Разрывными пробовали стрелять? Они тоже броню игнорируют. Так откуда мне знать что броневик нельзя бить гранатами если сам смысл игр подразумевает убить бронированную цель? Или стрелять разрывными тоже нельзя потому что это баг? Так вот как только Юбисофт официально разьяснил, что есть баг, а что есть особенность игры и за что будут нказывать - уже ставит все точи над и. Как и писалось ранее, никаких правил я не нарушал. И да. В редах не любят читеров. Даже вроде в уставах есть пунктик.

TheRED.Flar4eg
05-25-2016, 16:52
Или взять к примеру ситуацию: Я прокачал персонажа, выхожу без денег в дарк-зону и меня 3 раза подряд убивает игрок, ну тупо потому что у него гир гораздо больше. В попытках отомстить и убить его я умираю еще 7 раз рогом. Это баг? Уязвимость? Или таже ситуация. Зашел с другом в одну ДЗ, вышел их группы и специально об него рогаюсь и умираю, прокачивая тем самым друга? Это наверняка уже баг. Правильно? Но как определить эту черту за что банить за что нет?

Red_Wombat
05-25-2016, 17:43
Ну тут все купили игру..а кое кто еще и сезон пас ) Так что смирись- это юбисофт. Не ты первый и уж точно не ты последний. Лично для меня это первая и последняя онлайн игра от них...ну его нафиг в будущем ) щас уж поиграю раз втарил полный комплект- деваться уже не куда...дождусь тока разбана.

а если банят, то теперь на две недели? тем более что меня в первые забанили.

thx4bugsUbi
05-25-2016, 17:51
а если банят, то теперь на две недели? тем более что меня в первые забанили.

"Увы и ах", первые попытки бана на 3 дня не возымели дожного влияния на игроков, судя по всему. Так что первый бан теперь выдается на 14 дней...