PDA

View Full Version : Тех. поддержка не отвечает

Dmi3riy007
05-24-2016, 17:48
Задолбалось уже обращаться в тех. поддержку с пруфами(доказательствами) того, что я не читерил:
Кидаю скрины со своей игры~ за 6 часов беспрерывной игры было сделано несколько(10 скринов геймплея), где виден мой HUD и всё остальное, если есть реплей то очень легко сравнить с ним, т.е никаких долбаных квадратиков и аимов НИЧЕГО, ЗА ЧТО БАН Я НЕ ПОНИМАЮ!? Ссылки на скрины ниже, увидите, что нибудь незаконное скажите конкретно что, ок?
1.http://s019.radikal.ru/i618/1605/cd/ed7ee1d0c413.jpg
2.http://i057.radikal.ru/1605/69/9db38a88a7aa.jpg
3.http://s018.radikal.ru/i506/1605/88/280ae69f542b.png
4.http://s017.radikal.ru/i441/1605/e3/f56110f44b75.jpg
Пока это, если нужно кину ещё. Пожалуйста укажите, что тут запрещено, до этой катки не играл 2 недели, т.к. друга не было и играть было не интересно, опять же, если у вас есть статистика - это легко проверить, или вы баните всех на кого приходят репорты?!
P.S. Один раз поддержка всё же ответила и вы не поверите, это был перевод на русский сообщения, пришедшего на почту(на английской), спс я понимаю английский, что - что, а перевод мне ненужен
P.S.S. Даже, когда меня банили в CS GO, якобы, за читы, я просто отослал им скрины своей игры и через часа 2 меня разбанили(после сравнения скринов с реплеем по той игре, в которой была жалоба), тут уже 4-ый день тишина
Первая заявка 03313908
Вторая заявка 03308974

variag-F
05-24-2016, 18:03
У нарушений же нет сроков давности. теоретически могут наказать за нарушения совершенные 2 месяца назад...Так что скринов понадобится много )

thx4bugsUbi
05-24-2016, 18:08
Если хочешь ускорить ответ саппорта - звони им, или найди тов. UBI-B0brD0br, который, судя по постам, может поспособствовать ускорению рассмотрения твоей заявки и ответу по ней.

Dmi3riy007
05-24-2016, 18:12
Спасибо) Буду теперь искать этого товарища

Shenk_
05-24-2016, 18:13
Кидаю скрины со своей игры~ за 6 часов беспрерывной игры Ссылки на скрины ниже, увидите, что нибудь незаконное скажите конкретно что, ок? я просто отослал им скрины своей игры и через часа 2 меня разбанили(после сравнения скринов с реплеем по той игре, в которой была жалоба. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Dmi3riy007
05-24-2016, 18:16
Ну если точно, то первый их ответ шёл день), но после того как они попросили кинуть скрины разбанили, может и не через 2 часа, но крайне быстро, 4 дня я точно не ждал)

Dmi3riy007
05-24-2016, 18:18
Если хочешь ускорить ответ саппорта - звони им, или найди тов. UBI-B0brD0br, который, судя по постам, может поспособствовать ускорению рассмотрения твоей заявки и ответу по ней.

У товарища, как оказалось, приватные сообщения заблочены

Dmi3riy007
05-24-2016, 18:20
У нарушений же нет сроков давности. теоретически могут наказать за нарушения совершенные 2 месяца назад...Так что скринов понадобится много )

Есть и более ранние скрины, но там скрины с никами читеров), там геймплея(hud) не видно, там только его ник, серый фон и мой трупак мордой на асфальте, в принципе, если это им о чём то скажет, то без проблем