PDA

View Full Version : Double UI *new patch, more bugs* :D

DmAnat
05-24-2016, 20:06
Минусы.
1) Нус, первый баг замеченный мной и полностью лишающий возможности играть - дублирующийся интерфейс.
Что приводит к невозможности его контроля...
Проявляется баг при вступлении в чужую группу.
2) После прохождения "Чистое небо" на высоком, испытание недоступно. (уж не знаю баг или нет).

По поводу испытания в новом вторжении - уже было заявлено, что первую неделю будет доступна только сложная миссия.
update: на стриме прошли инфа, что только с июня испытание станет доступно. (с) nu4eHko
3) Новые миссии в ПвЕ мире глючат 50/50, то мобов нет, то миссия не начинается.

Плюсы.
1)Дивтеков в ДЗ насобирал на год вперёд... Если врубиться на пару часов мощной командой, их будет больше чем всех крафт ресурсов вместе взятых...
2)Заметил снижение нагрузки на процессор, теперь не надо отключать одно ядро боясь краша от перегрева. i5 4570
3) Ещё не разу не получил баг с пляшущими текстурами. Который напрямую связан с утечкой процессорной мощности. Радует до обосрачки.

Лулзы.
Новые миссии в свободном мире получили забавный баг, пользуйтесь пока можно.
После прохождения нового инста Фэй Лау отправляет вас в бесконечный фарм новой валюты по локации, цепочка подсвечена спецметкой на базе.
Фишка в том что если вы их уже делали, то по пришествии в локацию получите 4 единицы валюты за их завершение, после завершения трёх миссий, ещё четыре валюты.

p.s. пост будет редактироваться по мере накопления инфы.
Нашедших решение проблем, просьба отписаться.

1) Лечение дабл UI, после вхождения в группу крашнуть клиент ALT+F4 и реконектнутся, в этой сессии UI будет работать нормально после реконекта.

thx4bugsUbi
05-24-2016, 20:15
Нус, первый баг замеченный мной и полностью лишающий возможности играть - дублирующийся интерфейс.
Что приводит к невозможности его контроля...
Проявляется баг при вступлении в чужую группу.

Хочешь еще больше багов? Тогда тебе по ссылочке ниже, если англицкий осишь:
https://www.reddit.com/r/thedivision/comments/4kt6t8/mega_bug_thread_post_12_update_240516/

ZvonStruny
05-24-2016, 20:35
тоже словил баг с дублирующимся ui (( разобрал из за него хорошую масочку. хорошо хоть вовремя заметил,что из за бага хламом помечается не то,что нужно. будьте осторожны)

thx4bugsUbi
05-24-2016, 21:03
По поводу испытания в новом вторжении - уже было заявлено, что первую неделю будет доступна только сложная миссия.
update: на стриме прошли инфа, что только с июня испытание станет доступно.

ac1d_ua
05-25-2016, 01:16
Не знаю баг-не баг, но при гире 194 не пускает в ТЗ ниже 201, при этом если передать все шмотки из сундука твинку, возможность появляеться. Но у друга ничего нет в сундуке и в инвентаре и гир 192 ни в какую не хочет пускать в зону 161-200. Бред.

BLADuMuP
05-25-2016, 09:25
Ловил дублирующее UI. Решал выходом в главное меню и загрузкой обратно в игру. Насчет гира ниже 201, вроде они что-то говорили на стриме, что будет учитываться еще уровень оружия или что-то такое (точно не понял). Я словил баг с минусом брони... С чем связано еще не понял. Или с сетом зоркого или с чем-то другим (может глюк, что считает сет зоркого, сетом нового снайпера и убирает броню при попадании о_О). Словил такое, когда бегал по районам за разведданными, и нарвался на дробовиков. Залез потом в инвентарь, а там... Лечил сменой сета. В первый раз вроде поменял кобуру, потом вернул обратно. Во второй раз наколенники.
http://s019.radikal.ru/i616/1605/66/2205c4018deb.png

ac1d_ua
05-25-2016, 11:33
Ну точно не уровень оружия, так как он сейчас учитывается при расчете уровня гира. И вообще нафиг этот весь шахер-махер, зачем учитывать лвл шмота в сундуке при входе в ТЗ?! Забил 1 раз сундук (после скидывания всего оттуда на твинка), вышел на КПП, и все, гудбай 161-200, привет 201+, ппц.

https://www.reddit.com/r/thedivision...update_240516/
Gear score bug- even with highest gear score items (including all in the stash), still get put in the dz201+ bracket.
И на реддите это есть.
Надеемся завтра будет хотфикс:)

Cherep.TG-13
05-25-2016, 19:08
Ну точно не уровень оружия, так как он сейчас учитывается при расчете уровня гира. И вообще нафиг этот весь шахер-махер, зачем учитывать лвл шмота в сундуке при входе в ТЗ?! Забил 1 раз сундук (после скидывания всего оттуда на твинка), вышел на КПП, и все, гудбай 161-200, привет 201+, ппц.

Может потому что на КПП теперь стоит сундук и прямо на КПП можно разобрать вывезенные вещи?

ac1d_ua
05-26-2016, 12:33
Может потому что на КПП теперь стоит сундук и прямо на КПП можно разобрать вывезенные вещи?
Ну а причем вообще шмот в сундуке к уровню гира?! ну вывез 214/240, ну лежит в сундуке, а если я не хочу разбирать, а собираю коллекцию сетов?!
И что дальше? Почему я должен "пытаться" фармиться в 201+ зоне, если у меня реально 194 гир? Надеюсь это скоро исправят.

thx4bugsUbi
05-27-2016, 16:11
Ловите еще одну "фичу": оружейный талант predatory (реген % здоровья после убийства цели) умеет воскрешать, то есть, если вас убили во время регена здоровья от данного таланта, то вы оживете, но это еще не все - он регенит не процент от вашего количества хп, а от количества хп жертвы, то есть реген за убийство врагов 34 уровня просто огромен (взято с https://www.reddit.com/r/thedivision/comments/4l9mtq/psa_a_friendly_reminder_of_the_predatory_weapon/)