PDA

View Full Version : ОБНОВЛЕНИЕ: Ежедневные и еженедельные спецзадания

Stiflers_mom26
05-24-2016, 20:30
(Это те, что справа, у продавана ТЗ) Как получить доступ? Список заданий есть, а взять никак( Как понимаю, что нужно что-то получить для этого? Или найти? Где искать? Кто разобрался?

ZvonStruny
05-24-2016, 21:02
делаешь мелкие задания в опорных пунктах - зарабатываешь билетики на покупку заказа на босса - у этих нипов покупаешь заказ на босса за билетики. для взятия заданий в опорных пунктах должны быть выполнены все инциденты. все ж просто)

Fiiguuyrhf
05-25-2016, 04:21
Ещё разведданные падают с мобов, когда выполняешь миссии по сбору разведданных )) Юби придумали эту хрень, чтобы заставить проходить эти дебильные однообразные побочные миссии. Лучше заниматься этим в команде, даже можно поискать рандомную пати, если у вас не все побочки сделаны, а у лидера группы - сделаны, вы сможете насобирать разведданных и купить потом лицензию на убийство. На две последние миссии (там где дают перчатки и коленки) одному лучше не ходить )) Мало того, что просто не успеете по времени (там таймер тикает) выкосить все волны мобов, так ещё свалитесь и никто не поднимет, придётся покупать лиценцию на убийство по новой.

Gordon_RU
05-25-2016, 09:14
Взял контракт тот за который перчатки дают, подбежал к цели она за забором побежал дальше до дырки в заборе миссия провалена.
P.s. Во Франции действительно такая проблема уволить долбаеба с работы? Может по этому у этой игры такие проблемы?

SKA-SPb
05-25-2016, 23:16
делаешь мелкие задания в опорных пунктах - зарабатываешь билетики на покупку заказа на босса - у этих нипов покупаешь заказ на босса за билетики. для взятия заданий в опорных пунктах должны быть выполнены все инциденты. все ж просто)

Набил сотню билетиков, но задание не берётся, ни у дневного ни у недельного(( В чём торможу не помойму...

GF_Kyka
05-26-2016, 00:03
Набил сотню билетиков, но задание не берётся, ни у дневного ни у недельного(( В чём торможу не помойму...

на карте ВСЕ задания выполнены???
побочки и т.д....

SKA-SPb
05-26-2016, 01:06
на карте ВСЕ задания выполнены???
побочки и т.д....

Всё кроме разведданных, телефоны, ноуты, эхо.
п.с. добил всё кроме телефонов.

GF_Kyka
05-26-2016, 03:04
Всё кроме разведданных, телефоны, ноуты, эхо.
п.с. добил всё кроме телефонов.

странно, когда карта зачищена, то всё работает.

SKA-SPb
05-26-2016, 03:39
странно, когда карта зачищена, то всё работает.

Печалька((

ZvonStruny
05-26-2016, 05:26

брать задание на босса долгим удержанием кнопки "подтвердить цель" (у меня пробел) - там кружочек где то у этой надписи будет заполняться и его заполнение почти не видно.

SKA-SPb
05-26-2016, 16:43
брать задание на босса долгим удержанием кнопки "подтвердить цель" (у меня пробел) - там кружочек где то у этой надписи будет заполняться и его заполнение почти не видно.
Спасибо дружище всё работает и чего я сам не допер, что все миссии через удержание значит и тут так же))
Спасибо ещё раз))

big---bug
07-15-2016, 15:23
была миссия за 58 разведданных
пропала? убрали?
или чтото нужно сделать чтоб она появилась?

oldimp
07-15-2016, 15:35
Эти миссии сейчас прохожу очень и очень редко! Команду очень сложно найти..... Всё подсели на ПОДЗЕМКУ или потрошат в ТЗ своих и чужих.
Вообще есть ли смысл ИМЕННО В ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ миссиях сейчас???
Что с них валится?
Верите-нет, но я с момента выхода версии 1.3 не смог найти команды по прохождению ЕЖЕНЕДЕЛЬКИ!!! :(
Минут по 10-15 тупо пытался выбрать команды каждый день, но нет таких...

GF_Kyka
07-15-2016, 15:58
Эти миссии сейчас прохожу очень и очень редко! Команду очень сложно найти..... Всё подсели на ПОДЗЕМКУ или потрошат в ТЗ своих и чужих.
Что с них валится?
Верите-нет, но я с момента выхода версии 1.3 не смог найти команды по прохождению ЕЖЕНЕДЕЛЬКИ!!! :(

хрена с них тольку, если там в большинстве случаев ,если не во всех, падает беспонтовая Одинокая Звезда, которая кроме как для пополнения боезапаса, ни для чего больше не нужна, а для пополнения хватает 2 шмоток )))
А уж по две шмотки все себе давно настреляли ))) вот никто и не хочет заниматься хернёй в поисках одинокой зведы )

skpp
07-15-2016, 16:28
Что с них валится?

есть, это один из самых простых способов вытащить 268\229 гир и 229 пушки. Конечно, в основном тампадает одинокая звезда, но довольно регулярно бывают и другие сеты, особенно если много боссов в миссии
на тему пати для этих миссий, вчера после их появления на базе в чате толпами искали пати и предлагали пати, ну естессно, лучше иметь у себя интела хотя бы на 1 миссию, а не на халяву )))

хрена с них тольку, если там в большинстве случаев ,если не во всех, падает беспонтовая Одинокая Звезда, которая кроме как для пополнения боезапаса, ни для чего больше не нужна, а для пополнения хватает 2 шмоток )))
ну, во-первых, это самый простой способо напялить себя 268 гир и тем самым повысить ГС для открытия сундуков )) во-вторых, шотган\пулемет билд ну или билд, заточенный на констант-дпс в одинокой звезде очень даже стронг, по крайней мере, это гораздо лучше 191\214\240 сборной солянки какго-нибудь боевика. в-третьих, там регулярно валится не только звезда, особенно с тех миссий, где много боссов. а на этой недле миссий, где больше 1 босса 3 из 4, и в-четвертых, там красивые скины на оружку и в-пятых, первые 2 мисси это изи 90 фениксов )))

GF_Kyka
07-15-2016, 17:28
есть, это один из самых простых способов вытащить 268\229 гир и 229 пушки. Конечно, в основном тампадает одинокая звезда, но довольно регулярно бывают и другие сеты, особенно если много боссов в миссии
на тему пати для этих миссий, вчера после их появления на базе в чате толпами искали пати и предлагали пати, ну естессно, лучше иметь у себя интела хотя бы на 1 миссию, а не на халяву )))

ну, во-первых, это самый простой способо напялить себя 268 гир и тем самым повысить ГС для открытия сундуков )) во-вторых, шотган\пулемет билд ну или билд, заточенный на констант-дпс в одинокой звезде очень даже стронг, по крайней мере, это гораздо лучше 191\214\240 сборной солянки какго-нибудь боевика. в-третьих, там регулярно валится не только звезда, особенно с тех миссий, где много боссов. а на этой недле миссий, где больше 1 босса 3 из 4, и в-четвертых, там красивые скины на оружку и в-пятых, первые 2 мисси это изи 90 фениксов )))

ну ок, возможно в этом и есть смысл )))
для тех у кого, как написано выше солянка из 191.214.240...
фениксы как то не парят... их и так хватает... тем более, что кроме передлки одного таланта на оружии их и тратить особо некуда, также как некуда тратить бабло ТЗ... там у торговцев такой стрём, что даже не смешно ))) До сих пор впаривать на 90 уровне ТЗ бестолковую Валькирию, которая ВООБЩЕ не обновлялась уже хрен знает сколько времени, при том, что сам по себе этот ПП беспонтовый... куда тратить бабло ТЗ? что там есть такого, что стимулирует развитие, чтобы кому то сильно хотелось подымать уровень? Вот у меня 92 уровень ТЗ, и мне как то пофиг, там уже после 75 нихера толкового нет... а уж после 90... ну капает уровень, пусть капает... а зачем, почему... никому сие неведомо ;)

Так же и с гриндом, он хорош сам по себе, когда обоснован... А когда ты должен быть 240+ чтобы пройти испытание, а тебе падает 214 шмот или 240... То, похоже немножко непродуманая система вознаграждения за труды, не? (кстати, разрабы признали, что система вознаграждения косая напрочь, но когда они смогут это поправить, они - НЕ ЗНАЮТ!) Зато они очень быстро, практически мгновенно, умудряются "поправить" всё, что каким то образом порадовало игроков, с чего так?
Почему до сих пор есть баги, которые тянутся уже 4 месяца с бетатеста... но уже пофикисли кучу вещей... последней из которых была пресловутая Г36, для фикса которой хватило пары недель, а что баги??? так на них время надо... они же никуда не денутся )))) и они народ раздражают, а не радуют, а это видать, дорогого стоит )))

Все постоянно приводя в пример Дьябло (откуда разрабы утащили много вкусного, с их точки зрения) Но в отличии от них, Близард общается с комьюнити, при том, что делает это не какой то там Хамиш (который просто менеджер по связям с общественностью и которого постоянно подставляют и кидают под паровоз разработчики) а делает это со стороны Близард Директор по геймдизайну игры... и он общаяясь на оффоруме игры, завёл себе страничку на Редите, чтоб и там его могли спросить что и кому непонятно... И он поясняет нюансы, что и для чего делается... и какова дальнейшая цель и т.д.... и корона не падает... и все доволлны... во всяком случае довольных больше и сложно обвинить Близард в отсутствии общения с комьюнити...

Что мы имеем в случае с Массив, срать они хотели на комьюнити... даже на официальном форуме Юбисофт по игре Дивижн, хрен от них чего добьёшься... не говоря уже про Редит )))
И всё, что они говорили до сих пор, потом оказывалось ложью... потому, что делали они постоянно обратное своим же собственным заявлениям...

Опять же, вернувшись к Дьябло, там ты играешь и становишься всё сильнее... с новым шмотом, выбитым сетом... и т.д.
А тут, получается, чем сильнее ты должен стать, тем круче становятся мобы... и ты снова под плинтусом, невзирая на твой уровень и вооружение )))
и единственное место где мобы уходят от пары попаданий в голову, а не от двух рожков, это миссии пока ты не достиг 30 уровня, а дальше начинается головняк... и это назывептся - очень продуманный геймплей, после окончания сюжетных миссий ))))

Вывод: играя в Дивижн, ты играешь в то, что есть в данный момент... ЭТО ВСЁ, ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН УСВОИТЬ! И всё может завтра, безо всяких объявлений, предупреждений быть перевёрнуто с ного на голову, во время прошедших техработ... протсо потому, что какой то мудак встал не с той ноги... и взял выкрутил мобам сложность чуть выше, они бегут чуть быстрее, стреляют чуть точнее и т.д. и хихикая подумал, помучайтесь гандоны ))) И потом даже глядя на стриме, как топовая команда дохнет на испытании там, где вчера проходила Героизм, Массив будет всё отрицать и говорить ,что ничего не знает... Вот такое вот ПИДАРСКОЕ отношение к клиентам у конторы Массив Интертеймент от Юбисофт и это всё, что нужно усвоить... и быть готовым к тому, что завтра твой 240, 245, 250 обвес и топовый шмот ВДРУГ станет полным говном... или вдруг, сами собой переролятся таланты, станет сильнее отдача, да мало ли говна которое может случиться... потому, что им показалось, что ТАК БУДЕТ ЗАБАВНЕЕ ))))
Будьте, мать его, готовы! ;) и удачи вам в боях )))

skpp
07-15-2016, 17:36
ну ок, возможно в этом и есть смысл )))
фениксы как то не парят... их и так хватает... тем более, что кроме передлки одного таланта на оружии их и тратить особо некуда,

вот лично меня парит, тонну уже их слил на перекалибровки пушек и еще столько же слить в планах на перекалибровки пушек, пока не входящих в основной набор, но которые было бы интересно заценить с нормальным сетом талантов)) например, для меня любой скоростерл или сайга без таланта самосохранение не пушка для пве в принципе, так что приходится долбить переклаибровки иногда до упора, если базовый дамаг, бонус и 2 других таланта оличные ))

также как некуда тратить бабло ТЗ... там у торговцев такой стрём, что даже не смешно ))) До сих пор впаривать на 90 уровне ТЗ бестолковую Валькирию, которая ВООБЩЕ не обновлялась уже хрен знает сколько времени, при том, что сам по себе этот ПП беспонтовый... куда тратить бабло ТЗ? что там есть такого, что стимулирует развитие, чтобы кому то сильно хотелось подымать уровень? Вот у меня 92 уровень ТЗ, и мне как то пофиг, там уже после 75 нихера толкового нет... а уж после 90... ну капает уровень, пусть капает... а зачем, почему... никому сие неведомо ;)

модики на оружие и рецепты для модиков оружия и модиков шмота. я например обновил уже кучу модов шмота и некоторые оружия теми, что купил в дз или скрафтил из купленных там рецептов.

Так же и с гриндом, он хорош сам по себе, когда обоснован... А когда ты должен быть 240+ чтобы пройти испытание, а тебе падает 214 шмот... То, похоже немножко непродуманая система вознаграждения за труды, не?

ну я конечно не много это бегал, но если ты про испытания в сюжетках, то они прям скажем не сказать чтоб дохрена какие испытания по сравнению со вторжениями и подземкой... валилось мне там 204\240, правда сетового мало, но 204 хайенд тож неплохо

GF_Kyka
07-15-2016, 17:54
вот лично меня парит, тонну уже их слил на перекалибровки пушек и еще столько же слить в планах на перекалибровки пушек, пока не входящих в основной набор, но которые было бы интересно заценить с нормальным сетом талантов)) например, для меня любой скоростерл или сайга без таланта самосохранение не пушка для пве в принципе, так что приходится долбить переклаибровки иногда до упора, если базовый дамаг, бонус и 2 других таланта оличные ))

модики на оружие и рецепты для модиков оружия и модиков шмота. я например обновил уже кучу модов шмота и некоторые оружия теми, что купил в дз или скрафтил из купленных там рецептов.

ну я конечно не много это бегал, но если ты про испытания в сюжетках, то они прям скажем не сказать чтоб дохрена какие испытания по сравнению со вторжениями и подземкой... валилось мне там 204\240, правда сетового мало, но 204 хайенд тож неплохо

Есть очень интересная тенденция, с перекалибровкой таланта, пробовал достаточно много, не так чтоб прям - ДОХЕРА, но много... и после 3 или 4 раза, то, что оно становится неприлично дохера по стоимости полбеды, а вот то, что таланты падают всё хуже и хуже... вот это напрягает очень сильно, может это только я такой, нефартовый ))))

Рецепты на модки, там тоже не так чтоб сильно обновляются... А покупать какой нить рецепт на 191 шмот, в ТЗ06 в 231+ имея 268... как то, смешно, не?
Про испытания, я имел ввиду вторжения, не сюжетки...
Хотя, иногда и некоторые сюжетки доставляют )))
А рандом, он такой рандом... Пару дней назад фармили втроём ТЗ 05-06... за 4 часа! ни одной бирюзовой шмотки! всё такое себе жёлтое... бесполезное... хочешь продавай, хочешь разбирай... а мобы - 35, злые... и падали мы довольно часто... особенно когда бессмертные шотганеры батальона несутся к тебе не по очереди, а вдвоём или втроём... и не умирают получая в бубен из трёх стволов разрывные патроны ))) И за все эти 4 часа... с именных противников высших зон ТЗ сыпется всякий шлак )))
Такое не каждый раз, но довольно часто... А вчера пару часов падал только кочевник... да 268, но кочевник...
В подземку после фиксов не героизме не хочу... насмотрелся в ютубе... и послушал как наши ходили )))
Мне нервы дороже ;)
Кто собрал толковый тим, прошёл - получилось... супер... А кто не собрал, или собрал не толковый... или что то ещё...
Слишком много или... которые от тебя не зависят... и слишком часто эти или меняются... вот в чём фигня...

skpp
07-15-2016, 20:13
Рецепты на модки, там тоже не так чтоб сильно обновляются... А покупать какой нить рецепт на 191 шмот, в ТЗ06 в 231+ имея 268... как то, смешно, не?

ну как, каждую неделю новыt. если захош купить рецептs 32 модиков на оружие, элеткронику и хп это уже в районе 750 тыщ )) на оружку часто бывают прям готовые модули, недавно прицел был отличный х8 22 в голову, 8 шанс крита, щас колиматор неплохой лежит 7,5 крита 22 в голову, магазин был недавно отличный на урон и скорострел. карочи много на что потратить можно

Про испытания, я имел ввиду вторжения, не сюжетки...

чет я не слышал чтоб с испытаний во вторжениях падали 214 шмотки... хотя сам не ходил, сокола я ненавижу просто, а остальное как-то лениво да и дроп того что мне нужно там не лучше подземки

В подземку после фиксов не героизме не хочу... насмотрелся в ютубе... и послушал как наши ходили )))
Мне нервы дороже ;)
Кто собрал толковый тим, прошёл - получилось... супер... А кто не собрал, или собрал не толковый... или что то ещё...
Слишком много или... которые от тебя не зависят... и слишком часто эти или меняются... вот в чём фигня...
ай да ладно, у страха глаза велики )) именно потому что, слишком много и слишком часто успех прохождения зависит от конкретных действий кого-то в тиме, стоит сделать так, чтоб это конкретное действие совершалось тем, в ком максимально уверен. максимально уверен ты в самом себе )))) да и частота замены не такая уж и слишком, тактик например как рулил так и рулит, ничо не изменилось, да и часовой в кач-ве пати-ориентед дпсера как рулил так до сих пор и рулит, ну подумаешь боевика понерфили, да и хрен с ним, а остальные сеты вообще не трогали

GF_Kyka
07-15-2016, 21:10
у меня простой вопрос, ЧТО мешало ввести дроп для сезонки раньше??? Над чем так долго и кропотливо, работали в Массив??? Над копипастом дропа из ТЗ???
А ввели именно тогда, когда обосрались со скрытым нерфом по чистой случайности, ну вот совпало так, правда???
Просто если бы его ввели раньше, теперь нечем бы было отмазаться, а так - раз, и очень здорово переключили внимание ))) вот как раз в этом, они профи, по части напиздеть херову гору, а сделать чуть... пообещать бафы, а сделать нерфы, а потом красиво съехать... или некрасиво, но отпрыгнуть и табло кирпичом... я не я... ничё не знаю )))

Так ЧТО МЕШАЛО?

Опять же, то, что там теперь падает что то нормальное, не показатель что так будет долго )))
Как и всё НОРМАЛЬНОЕ, оно быстро кому то из Массив покажется чрезмерным... и они будут думать, как бы похерить так, чтоб и похерить, а стороны казалось, что всё нормально, возможно я ошибаюсь, но вероятность этого (что я ошибаюсь) исчезающе мала)...
Последующее похеривание всего нормального в игре, уже стало визитной карточкой Массив... Так что, ждём-с... ;)

skpp
07-15-2016, 22:42
Да это нормально. Вся разработка ПО нынче построена на выкатывании полуработающего говна и дальнейшем его допиливании по ощущениям. Если есть явный бенефициар, то по его ощущениям, если явного бенифициара определить сложно, как например в играх, то в работу вступают той или инной степени криворукости и мозгожопости менджеры среднего звена )))) Карочи, расслабиться надо и получать удовольствие, а если удовольствия нет, но очень много негатива, то проще всего закрыть и забыть )) Вторая часть, может быть, будет лучше )))

Fiiguuyrhf
07-16-2016, 13:21
с момента выхода версии 1.3 не смог найти команды по прохождению ЕЖЕНЕДЕЛЬКИ!!! :(
Странно. Вчера весь вечер играл именно с такими рандомными командами, которые делали "еженедельки" или бегали по городу и собирали разведданные для их покупки. Как именно Вы ищете себе пати для этих миссий? Я просто открываю карту, выбираю внизу пункт подбор игроков (клавиша g) и в выпадающем в левом верхнем углу списке выбираю "свободная игра". Обычно перекидывает именно на делателей еженеделек. Бывает правда, что систему автопоиска глючит и она может подключить к команде, которая собирается в ДЗ или на обычную миссию.

Смысл их делать есть даже если куплена подземка. Потому что подземка, если её делать постоянно, рано или поздно надоест (меня лично угнетает подолгу находиться в замкнутых пространствах, даже виртуальных), потом - в подземке падает совершенно конкретный лут (СВД, Г36, новый ПП, не помню, как он там называется и сеты аммуниции, введённые после 1.3 патча), найти там "старушку" М1А высокого уровня с приличными талантами - не реально, а вот на миссиях по поиску и уничтожению "старые" пукалки падают. Мне вчера упала именно такая винтовка, я ей перекрутил всего один талант поставил вместо СВД. Как уже говорили, ещё один смысл - это собрать "одинокую звезду" с очень и очень приличными параметрами, чтобы поднять свой уровень и не падать на каждом шагу на других миссиях. Опять же... на самой сложной мисии буквально вчера мне вывалилась кобура с такими циферками, которых нет ни у одной из тех кобурашек, которые я поднимал в подземке, т.к. у меня сет "снабженца" с позорными параметрами, эта кобурашка очень пригодилось для усиления живучести персонажа. Ну и самое главное - это возможность получить что-то на халяву )) от других игроков. Я про халяву в хорошем смысле: мне часто попадаются компании, в которых чуваки после прохождения задания выкидывают те шмотки, которые им не нужны, вчера аж три противогаза кинули на пол - подбирай, если надо )) пушки не нужные тоже кидают, сами эти миссии можно пройти, не имея разведданных, подключаясь к другим, а не ища команду для себя.

GF_Kyka
07-16-2016, 14:06
Да это нормально. Вся разработка ПО нынче построена на выкатывании полуработающего говна и дальнейшем его допиливании по ощущениям. Если есть явный бенефициар, то по его ощущениям, если явного бенифициара определить сложно, как например в играх, то в работу вступают той или инной степени криворукости и мозгожопости менджеры среднего звена )))) Карочи, расслабиться надо и получать удовольствие, а если удовольствия нет, но очень много негатива, то проще всего закрыть и забыть )) Вторая часть, может быть, будет лучше )))

я в курсе ;)

скажу больше, я в теме... работаю в аутсорсе ))) (C#)(Unity3D)...
знаю всё это изнутри... как и что работает и потому, вдвойне стрёмно слушать блеянье Массив ))))
ну та хрен ним ;)

Всем Добра...