PDA

View Full Version : ОБНОВЛЕНИЕ 1.2

KOTOPULTA
05-25-2016, 12:12
Зашел в ТЗ, и.. не много был удивлен, не в худшую сторону)) от мобов теперь бегаю под ультой)) Ветераны с дробашами почти ваншотят)) и это только возле библиотеки)) в Т6 вообще труба, именные теперь, как мини испытание, соло стало вообще адом адским, ни каких багов, зависонов, тряски, прерывание соеденения за три часа не было) припекать стало горячее, играть веселее) :cool:

blablaball
05-25-2016, 14:09
И это еще не повстречав читеров...

KOTOPULTA
05-25-2016, 14:23
ну у нас на соснолях их нет)

GF_Kyka
05-25-2016, 15:23
ну у нас на соснолях их нет)

из багов, вчера встретил фризы, во время нового вторжения и одну ошибку дельта-много-цифр...
в остальном, было норм, играл и в ПвЕ, и в ТЗ...
ТЗ - порадовала, остальное - так себе )))

RED.Ant1go
05-25-2016, 15:26
Сейчас в обед тоже встретился с дельтой, благо как исправлять известно - удалить папку игры в моих документах, запустить игру и выставить настройки заного

GF_Kyka
05-25-2016, 16:06
Сейчас в обед тоже встретился с дельтой, благо как исправлять известно - удалить мои документы, запустить игру и выставить настройки заного

нам хватило выйти из стима и юплея и потом заново зайти, даже комп бутать не пришлось :)

RED.Ant1go
05-25-2016, 16:48
нам хватило выйти из стима и юплея и потом заново зайти, даже комп бутать не пришлось :)

Мне тоже не пришлось, а выходить не хочу) Еще пароли вспоминать потом. А так забиты в компе и ладно.

skpp
05-25-2016, 17:02
жозенько стало, потому что решительно упал дамаг в первую очередь из-за фиксов скилов на оружке, на шмоте и особенно на снайперском сете :-\ теперь по 250к в хед с пп бегом не популяешь, дай бох 170 разогнать под импульсом, укрытием и прочими заморочками ))

GF_Kyka
05-25-2016, 17:20
жозенько стало, потому что решительно упал дамаг в первую очередь из-за фиксов скилов на оружке, на шмоте и особенно на снайперском сете :-\ теперь по 250к в хед с пп бегом не популяешь, дай бох 170 разогнать под импульсом, укрытием и прочими заморочками ))

насколько я понимаю, это перед обновой называлось - ребаланс оружия :)
чтобы игроки отошли от использования только ПП и снайперок и повернулись лицом к дробовикам и ручным пулемётам, как то так это мотивировалось ;)
в общем, хотели как лучше, а получилось - как всегда :) а может, именно так и задумывалось?

RED.Ant1go
05-25-2016, 17:24
чтобы игроки отошли от использования только ПП и снайперок и повернулись лицом к дробовикам и ручным пулемётам, как то так это мотивировалось ;)
в общем, хотели как лучше, а получилось - как всегда :) а может, именно так и задумывалось?

А в чем тут заключается это самое "как всегда"? Мне по прошествии 1 вечера изменения пока очень нравятся
А вот ребаланса оружия я не заметил. Как лупил в голову по 100к без импульсов и прочего, так и продолжаю.Просто уровень мобов стал выше, отчего последние стали толще. Вот и все.

Да и в новостях к патчу не видел чтобы что то про оружие писали помимо того, что добавили новые стволы.

KOTOPULTA
05-25-2016, 17:31
Ну не могу сказать что сделали хуже, стало как то ммм... хардкорнее что ли, а то все бегали на расслабоне, с одной обоймы из пп, как лом через говно, зона стала, как большое испытание бесконечное, иной раз просто так мимо не пробежишь - в спину вальнут)) теперь если за тобой погоня, есть смысл всех агрить, полюбому задержит))

GF_Kyka
05-25-2016, 17:32
я вот не уверен, что ствол с нормальными талантами у которого до обновы было 244К урона, а после стало 170К, это - хорошо :)
Скорее, как то не особо... ладно, хоть ауг остался в тех же пределах ))) При этом, неважен уровень мобов, -74К урона у ствола с прикольными талантами, это как то слегка раздражает :(
это не умаляет офигенности ТЗ в этой обнове, но слегка напрягло... совсем чуток )))
Правда, мой кореш вчера хапнул как то пулемёт модный... так его так попёрло, что он сказал, что ещё сет под этот пулемёт соберёт и будет бомба ))))

skpp
05-25-2016, 17:36
про ручные пулеметы особенно смешно ))) я лично не в негатив это воспринимаю, просто как-то странно, сначала овербурст дамага, что мобы раскладываются пачками с пары магазинов, а потом по сравнению с этим атомный нерф и добро пожаловать в тактическое ползание по укрытиям и суровый тимплей, как-то слишком резко...

Как лупил в голову по 100к без импульсов и прочего, так и продолжаю.
мысль то не в том, что "без импульса и прочего", а в том, что с "импульсом и прочим" дамага стало решительно меньше чем было ))) потому, кстати, и мобы кажутся толще.

GF_Kyka
05-25-2016, 17:39
в том то всё и дело...
концепция - плавает... а вместе с этим, плавает геймплей... когда они, наконец то, найдут золотую середину, если заподозрить, что это имено её поиски, то будет так, как должно быть, а до этого момента, так и будет туда - сюда, туда - сюда... ;)
Ладно хоть, не так глюкаво как в 1.1 и то - хорошо )))

RED.Ant1go
05-25-2016, 17:51
мысль то не в том, что "без импульса и прочего", а в том, что с "импульсом и прочим" дамага стало решительно меньше чем было ))) потому, кстати, и мобы кажутся толще.

Видимо поэтому и не заметил, что всеми этими приблудами редко пользуюсь) Даже в ПвП часто кроме маскировочного импа ничего, повышающего дамаг, не применяю
А мобы и так стали толще. Если раньше с обоимы вектора забирал 2-3, иногда 4, то сейчас только 1 и то не всегда)

skpp
05-25-2016, 18:05
Видимо поэтому и не заметил, что всеми этими приблудами редко пользуюсь)
теперь уже точно зря не пользуешься, умное укрытие - вещь! )))

Yasha6630
05-26-2016, 00:51
Да что с этой гребанной игрой не так? Вторжения глючат напропалую, пример "чистого неба", делаешь подбор игроков, вродe все входят, проходят 2 метра от точки начала задания, и автоматом телепортируются метров на 10 назад, в итоге никто не может начать задание! С соколом та же история. Такая же шляпа когда я коннекчуюсь к кому либо, 2 метра прохожу, и телепортируюсь на начало задания. МАТЬ ВАШУ ВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫПУСКАТЬ ОБНОВЛЕНИЕ, ТЕСТРИУЙТЕ ЕГО, РУКОЖОПЫЕ МРАЗИ! У вас через жопу сделано ВСЁ от кривого подбора игроков, до нулевого баланса и угробленной механики. Вот каким образом качатся до 200-ого, если тупо на выполнить операцию, потому что ОНА ГЛЮЧИТ?!

Fiiguuyrhf
05-26-2016, 13:10
Как бы напрашиваются несколько вариантов:
а) не портить себе нервы, забить на игру до выхода следующего патча, в котором (возможно) пофиксят проблему с телепортом на Соколе и Чистом небе,
б) "качаться до 200-го" в ДЗ, там теперь много вкусняшек падает с мобов и в сундуках можно разжиться топовыми вещичками,
в) делать унылые ежедневки по стодесятому разу, копить фениксы, покупать чертежи на базе и крафтить топовые вещи.

Проклятия в свой адрес на этом форуме юбисофт всё равно не услышат, тут даже комьюнити менеджера нет.

--

Мне обновление 1.2 не понравилось от слова совсем. До его выхода разные интернет-издания писали в том духе что патч 1.2 - это последняя попытка для юби оправдаться, исправиться, прислушаться, вернуть доверие игроков и самих игроков в игру. Теперь есть чем заняться после прохождения сюжетной линии? Да, есть, "найти и уничтожить" - столь же унылы и примитивны, как побочные миссии, которые надо теперь непременно пройти, чтобы получить доступ к этим "новым" заданиям. Вернёт ли это забивших на игру? Сомневаюсь. Может и вернёт на несколько дней )) Новое вторжение. Комментаторы выше отписались по поводу этого недоразумения, мне нечего прибавить. В день релиза патча, с первой же рандомной командой пробежал это "испытание" за 15 минут, ребятки деловито включали "ульту" и таскали чемоданчики, явно делая это не в первый раз, т.е. уже поняли, как можно быстро пройти эту дурацкую миссию. ДЗ - да, стала хардкорнее, по территории теперь не поносишься сломя голову, пвп-шится теперь будет сложнее и веселее. Но сама концепция ДЗ осталась неизменной, хотя ничего кардинально менять и не обещали. Если оценивать масштабно сделанные изменения, то имеем: косметические дополнения к игре, фикс известных багов, отсутствие исправлений серьёзных проблем (тот же телепорт на Соколе так и не исправили), кучу новых багов (одно дрожжание и растроение интерфейса чего стоит, играть с такой фичей вообще невозможно), + полное игнорирование игрового комьюнити. Ведь сколько уже исписано форумов и высказано интересных и здравых идей по улучшению игры, но юби как глухие лепят своё, то, что сами считают нужным и рассказывают, какие они молодцы )) Я заметил только одно - это сундук на КПП в ДЗ, это всё, на что пошли разработчики под давлением пользователей.

Evgeniy_San
05-26-2016, 16:11
Сейчас у меня в инвентаре всё двоится, приходится перезаходить в игру. Читеров встречал в тз, убивают так же быстро, но уже на повторной встрече не палятся, боятся видать... Миссии своей девушке выполнял, она забросила игру не дойдя до 30, много багов... Миссии некоторые тупят, мобы телепортируются, да и не засчитывают кейсы, когды их тоскаешь - это уже идиотизм.
Юбики держат нас за тестеров, уже бесит, аж подгорает... Ежедневно сервера вырубают. Что им бля** мешает сразу же выпустить достойное обновление?!
У меня комп не слишком топовый, но он стоит 90 т.р. Собирал мне его сослуживец. Карта пусть не топовая, но все новинки спокойно на ультре тянет, а в дивижен я часто проваливаюсь через текстуры, с ресопом на базе, это уже подбешивает. Хорошо, хоть не регулярно всё это происходит, а от случая к случаю.
Оптимизация хреновая, если честно признать. Даже в Арме 2 такого не было, что бы карта перегружалась слишком. У меня бывают кулеры не справляются, приходится на средние настройки переходить, где графон становится просто ужасным... И сразу бл**ь возникает вопрос, а на хуй я платил за то, что бы быть тестером для сырого продукта?! Угораздило же за пол года купить 3 версии голд эдишен, для себя, брата и для своей девушки (которая забросила игру на первой же недели игры из за багов и читеров).

Evgeniy_San
05-26-2016, 17:12
Как бы напрашиваются несколько вариантов:
а) не портить себе нервы, забить на игру до выхода следующего патча, в котором (возможно) пофиксят проблему с телепортом на Соколе и Чистом небе,
б) "качаться до 200-го" в ДЗ, там теперь много вкусняшек падает с мобов и в сундуках можно разжиться топовыми вещичками,
в) делать унылые ежедневки по стодесятому разу, копить фениксы, покупать чертежи на базе и крафтить топовые вещи.

Проклятия в свой адрес на этом форуме юбисофт всё равно не услышат, тут даже комьюнити менеджера нет.

--

Мне обновление 1.2 не понравилось от слова совсем. До его выхода разные интернет-издания писали в том духе что патч 1.2 - это последняя попытка для юби оправдаться, исправиться, прислушаться, вернуть доверие игроков и самих игроков в игру. Теперь есть чем заняться после прохождения сюжетной линии? Да, есть, "найти и уничтожить" - столь же унылы и примитивны, как побочные миссии, которые надо теперь непременно пройти, чтобы получить доступ к этим "новым" заданиям. Вернёт ли это забивших на игру? Сомневаюсь. Может и вернёт на несколько дней )) Новое вторжение. Комментаторы выше отписались по поводу этого недоразумения, мне нечего прибавить. В день релиза патча, с первой же рандомной командой пробежал это "испытание" за 15 минут, ребятки деловито включали "ульту" и таскали чемоданчики, явно делая это не в первый раз, т.е. уже поняли, как можно быстро пройти эту дурацкую миссию. ДЗ - да, стала хардкорнее, по территории теперь не поносишься сломя голову, пвп-шится теперь будет сложнее и веселее. Но сама концепция ДЗ осталась неизменной, хотя ничего кардинально менять и не обещали. Если оценивать масштабно сделанные изменения, то имеем: косметические дополнения к игре, фикс известных багов, отсутствие исправлений серьёзных проблем (тот же телепорт на Соколе так и не исправили), кучу новых багов (одно дрожжание и растроение интерфейса чего стоит, играть с такой фичей вообще невозможно), + полное игнорирование игрового комьюнити. Ведь сколько уже исписано форумов и высказано интересных и здравых идей по улучшению игры, но юби как глухие лепят своё, то, что сами считают нужным и рассказывают, какие они молодцы )) Я заметил только одно - это сундук на КПП в ДЗ, это всё, на что пошли разработчики под давлением пользователей.

Что меня серьёзно тревожит - это то, что качаться легче стало. Вчера своей девушки перса за час качнул с 27 на 30, потом ещё где то часа 3-4 потратил, что бы шмот стал рангом 214 (2 вещи 240, 6 вещей 204-214 и один вектор 180). Сам же я потратил месяцы игры, что бы одеться 200+... Юбики так хотят новых игроков привлечь? А наши старания?! Пиздец конечно же, но радует, что хоть стал грин выпадать с боссов...
ХЗ радоваться или расстраиваться...

GF_Kyka
05-26-2016, 18:40
Что меня серьёзно тревожит - это то, что качаться легче стало. Вчера своей девушки перса за час качнул с 27 на 30, потом ещё где то часа 3-4 потратил, что бы шмот стал рангом 214 (2 вещи 240, 6 вещей 204-214 и один вектор 180). Сам же я потратил месяцы игры, что бы одеться 200+... Юбики так хотят новых игроков привлечь? А наши старания?! Пиздец конечно же, но радует, что хоть стал грин выпадать с боссов...
ХЗ радоваться или расстраиваться...

это может означать одну из двух вещей:
Вариант 1. скоро всё пофиксят и понерфят, мотивируя это тем, что - всё досталось нам слишком легко, как они уже говорили раньше :)
Вариант 2. в следующих обновах, будет поднят кап развития и уровень шмота, будут новые шмотки уровня, ну скажем, от 250 до 270, а стволы от 210 до 220, и всё по новой... (это один из вариантов развития ммо проектов).
Даже не знаю, какой из этих двух вариантов предпочтительнее, хотя, возможен микс из этих двух, ещё с какими нибудь вариациями...
А возможно, таким способом, они просто пытаются вернуть народ в игру, а последствия просчитать не удосужились, а потому будут действовать КАК ПРИДЁТСЯ, из серии, пусть будет хоть как то, а там придумаем - КАК выкрутиться, и вот этот вариант - хуже всего (((

oldimp
05-27-2016, 09:46
Вариант 1. скоро всё пофиксят и понерфят, мотивируя это тем, что - всё досталось нам слишком легко, как они уже говорили раньше :)
Вариант 2. в следующих обновах, будет поднят кап развития и уровень шмота, будут новые шмотки уровня, ну скажем, от 250 до 270, а стволы от 210 до 220, и всё по новой... (это один из вариантов развития ммо проектов).
Даже не знаю, какой из этих двух вариантов предпочтительнее, хотя, возможен микс из этих двух, ещё с какими нибудь вариациями...
А возможно, таким способом, они просто пытаются вернуть народ в игру, а последствия просчитать не удосужились, а потому будут действовать КАК ПРИДЁТСЯ, из серии, пусть будет хоть как то, а там придумаем - КАК выкрутиться, и вот этот вариант - хуже всего (((

Все это попахивает wot, уж извините за такое сравнение, но там хоть не сразу до МАРАЗМА докатились, а тут видно "достойный опыт" был перенят сразу!!!
В таких случаях я говорю так:
ЭТО ШЛЯПА БОЯРСКОГО!!! )))
И хоть уссысь, но кроме самих Игроков нас Х...Й, кто услышит!!!

GF_Kyka
05-27-2016, 13:06
В ветке про помощь разработчикам, как раз обсуждаем падение дропа и невероятные возможности мобов, даже по сравнению с предыдущими 2 днями после обновы.
И получается, что вариант поведения разрабов гораздо хуже :(
Судя по всему они таки подняли дроп, но не ведали к чему это приведёт, ибо никаких расчётов никто не делал, стандарт разработки от массив интертеймент, я так понимаю )))
А когда они увидели, к чему привёл дроп, как падает бирюза и прочее... После немедленных техработ на сервере, всё изменилось в худшую сторону, дроп порезали, мобов ещё подняли (на всякий случай) и теперь получается, что мобы становятся мощнее, что может и неплохо, но вот дроп то становится печальнее, и пропадает мотивация к этим мобам идти, про неубиваемых мобов вчерашнего испытания сокола, я просто промолчу...
В общем, всё в лучших традициях Дивижн, делаем чуть лучше, потом делаем ещё хуже... во всех косяках обвиняем игроков, и вот мы такие все в белом, а они гандоны сами во всём виноваты, ибо нехер было наш отстой покупать. грёбаная печаль это всё (((

Evgeniy_San
05-27-2016, 13:55

Юбисофт напоминают смотрителей в зоопарке или даже воспитателями из детсада... Дали вещь и смотрят понравится или нет, а потом меняют по несколько раз. Это конечно здорово, что хоть к чему то прислушались и в тз-6 стало тяжко бегать, но блин сразу же на следующий день снизили выпадение вещей. Сейчас опять что нибудь замутят.
Я одного не пойму, почему нельзя сразу сделать нормальное дополнение, что бы потом не вырубать сервера ежедневно по нескольку раз и бесконечно править свои же касяки?!

GF_Kyka
05-27-2016, 15:17
Юбисофт напоминают смотрителей в зоопарке или даже воспитателями из детсада... Дали вещь и смотрят понравится или нет, а потом меняют по несколько раз. Это конечно здорово, что хоть к чему то прислушались и в тз-6 стало тяжко бегать, но блин сразу же на следующий день снизили выпадение вещей. Сейчас опять что нибудь замутят.
Я одного не пойму, почему нельзя сразу сделать нормальное дополнение, что бы потом не вырубать сервера ежедневно по нескольку раз и бесконечно править свои же касяки?!

Тут как раз, всё более менее просто:
Начнём с разработки игры, длившейся по разным данным от 5 до 8 лет. Пока был только концепт, было одно... Потом была разработка во время которой что то выпадало из геймплея, ибо не нужное, нереализуемое и т.д. (а в это время, в Замке у Шефа... тьфу ;) тьфу, в офисе Юбисофт, происходила другая фигня, там якобы не знали или действительно НЕ знали, что и как происходит у разработчиков, а в следствии незнания, скармливали потенциальным покупателям ВСЁ ВМЕСТЕ!! И то, что было ТОЛЬКО В КОНЦЕПТЕ, и то ЧТО ЕЩЁ НЕ УТВЕРЖДЕНО и возможно не попадёт в геймплей и т.д.) а будущее комюнити игры радостно хавало этот силос и офигевало от крутости задумок Юбисофт.
Солласимся, задумки были офигенны, сами по себе, но с тела игры постепенно пропадали наиболее заманчивые фишки, крутые геймплейные задумки и т.д. Но, об этом не знал никто, кроме разработчиков! А когда на Е3 показали живое видео, КАК КРУТО ВСЁ БУДЕТ! Народ прозрел и стал ждать, когда же можно будет занести свои деньги Юби :)
И неважно сколько всего было убрано из геймплея, и неважно что во время бэты все увидели, что далеко не всё ТАК, как рассказывали, скорее ВСЁ НЕ ТАК! Но все думали, ну, это же бэта, к релизу поправят, добавят, усилят... А на самом деле, к релизу, убрали, отпилили, обрезали.... похерили в общем :( НО это не помешало игре продаться миллионными тиражами... И как и в бэте, все кто остался в игре, думают, что вот сейчас... Допилят, Поправят, Добавят Контент, сделают КАК НАДО!!!
И даже вышедшие кастурбатые обновы не могут охладить пыл ожидающих :( Мотивация, ну они же бесплатные ))))
Боюсь, что когда платные будут такими же самыми, все накнец то прозреют, однако будет уже поздняк метаться... на самом деле, уже давно поздняк метаться и Юби даже не заморачивается по поводу косяков в игре, им просто откровенно ПОХЕР! На комьюнити, на клиентов будущих игр... они по прежнему рассчитывают на мощь маркетинга, рекаламы и прочей медийной поебени, а также на то, что когда они начнут пиарить свой следующий проект, будь то Дикие земли или Дивижн 2, говно осядет, люди позабудут и снова понесут им бабло... после чего цикл повторится...
Самое смешное в том, что делать игру ТАКОЙ КАК НАДО, особо некому, ибо все кто мог уже свалили, начиная с Главного Гейм Дизанера игры, который свалил сразу после выхода проекта, а учитывая, что проект позиционировался как ММО РПГ, это выглядело нонсенсом, теперь то понятно, что то он такое знал, а кто ушёл менее громко и сколько их было - кто знает??? А в итоге, имеем кучку дятлов, которые работают методом тыка... Что показывет, что от проработанной концепции не осталось и следа! и всё идёт по принципу, херачь как нибудь, а там посмотрим... Самый хреновый из возможных вариантов... Но, как сказано выше, свалу то нету уже (((

Shenk_
05-27-2016, 15:54
Не устали еще? Хуже бабулек на лавочке.

GF_Kyka
05-27-2016, 16:17
Не устали еще? Хуже бабулек на лавочке.

хм, а чем хуже?
или мы в чём то неправы?
так если неправы, скажи в чём? может мы напраслину возводим, на очень хорошую компанию?
грязью её поливаем, почём зря... может всё офигенно, и только кучка дегенератов, никак не может эту офигенность осмыслить, так раскрой нам глаза ;)

ALICE790
05-27-2016, 17:25
трава другая :)

GF_Kyka
05-27-2016, 17:37
у бабулек же семки, не? :)
хотя, и семки тоже, когда то были травой... ))))

oldimp
05-27-2016, 19:07
Самое херовое, что я забанен до 7 июня. В аккурат перед обновой меня почеркыжили, ироды!!!!
Я только могу на форумах читать, что творится и усё.......
Неужели после обновления все так ХУ.....ВО????!!!!

ac1d_ua
05-27-2016, 19:33
Та все норм :):d Ну подумаешь есть немного косяков, бывает, лечат по немного. 3 дня серваки кладут на тех.работы )))
Не на столько все Х... что бы сидеть и ныть да плакать, как тут некоторые делают.

GF_Kyka
05-27-2016, 20:19
Та все норм :):d Ну подумаешь есть немного косяков, бывает, лечат по немного. 3 дня серваки кладут на тех.работы )))
Не на столько все Х... что бы сидеть и ныть да плакать, как тут некоторые делают.

даже сидя на плойке, ac1d_ua наконец то признал, всё не так клёво, как многие рассказывают, правда признал, когда и плойку слегка накрыло )))
и тогда ему тоже, не особо понравилось, я правильно понял тот пост??? а до этого было норм, сидеть на консоли, а нам рассказывать что читаки это не проблема, или не такая уж проблема и т.д. поскольку тебя то она, не задевает )))
и всё время, все любители терпеть Юбисофт, критику воспринимают как плач... с чего бы это?
ну да, то - такое, пока человека лично не касаются косяки, он не понимает, а когда коснутся, почему то у большинства пригорает... опять же, с чего бы???
все вопросы - риторические... ;)

GF_Kyka
05-27-2016, 20:29
Самое херовое, что я забанен до 7 июня. В аккурат перед обновой меня почеркыжили, ироды!!!!
Я только могу на форумах читать, что творится и усё.......
Неужели после обновления все так ХУ.....ВО????!!!!

да не, нормально )))
кто то из за косяков с меню поудалял отличные стволы (которые крафтил хрен знает с какой попытки, они СЛУЧАЙНО удалились...) у кого то ОПЯТЬ пропали персонажи, где то двоится в Меню, кого то куда то телепортит... но это же норм )))
Единственное что меня радует, это ТЗ 201+... по крайней мере, радовала первые два дня! если ничего не поменяют, не понерфят и не накосячат с ней, она - ОФИГЕННА!
А в остальном, стандартная работа Юби )))

кстати, вот только что запустил Дивижн, расскажите мне кто то, что за исправления сразу после обновы весом в 3,8 гига, весят сегодня 1,4 гига????
вот просто интересно )))) обновление 1.2.1 ??? ))

а за что почекрыжили, если не секрет?

oldimp
05-27-2016, 22:06
да не, нормально )))
кто то из за косяков с меню поудалял отличные стволы (которые крафтил хрен знает с какой попытки, они СЛУЧАЙНО удалились...) у кого то ОПЯТЬ пропали персонажи, где то двоится в Меню, кого то куда то телепортит... но это же норм )))
Единственное что меня радует, это ТЗ 201+... по крайней мере, радовала первые два дня! если ничего не поменяют, не понерфят и не накосячат с ней, она - ОФИГЕННА!

кстати, вот только что запустил Дивижн, расскажите мне кто то, что за исправления сразу после обновы весом в 3,8 гига, весят сегодня 1,4 гига????

Почеркыжили за то, что я по их мнению, подозрительно стал играть!!! Типа стало получаться хорошо убивать всякую мразоту в ТЗ, кто любит толпой одиночек бить и забирать их скарб. Вот тут я и постарался малость. Не более. Но, это их ничем не доказанное подозрение....и хер его чем перешибешь!!! Да гнильё заграничное пару раз наказал в ТЗ за нападки на одиночек, возможно и это...они же толпой нападают, а как пиздячек огребут так орут, что их поимели жестоко. Всю толпу один кончил!!!)))) вот как то так..... )))
Но, я за справедливость, а не за скотскую стрельбу в спину!!!

oldimp
05-27-2016, 22:24
да не, нормально )))

Бирюзовое шмотьё легче добывать стало?
И чем лучше стала ТЗ 201+????

GF_Kyka
05-27-2016, 22:41
Бирюзовое шмотьё легче добывать стало?
И чем лучше стала ТЗ 201+????

Бирюзовый шмот добывать - стало однозначно легче, намного...
А ТЗ стала прикольнее тем, что мобы наконец то, начали из себя представлять реальную угрозу, перестав быть мальчиками для битья :)
Раздают по взрослому, особенно в 5-6 )) Правда это не очень нравится некоторым игрокам... и уже слышно стоны, что мобы нереально жесткие и их надо нерфить, что было бы ошибкой, на мой взгляд.

А то, что тебя забанили, просто по подозрению, говорит о совершенстве античита от юби (((
Ибо, насколько я знаю, если тебе не могут сказать, ГДЕ? В КАКОЕ ВРЕМЯ? ЧТО ИМЕННО? ты сделал не так! значит, никакого античита, а обычный выборочный бан по жалобам пострадавших и это нездорово... ((

Stereosistema
05-28-2016, 00:25
а что сегодня ещё за обновление вышло у юбиков? Сперва написало786 метров и тут же изменилось на 1,6 Гб?

GF_Kyka
05-28-2016, 01:24
1,4 гига - исправление ошибок )))))

Stereosistema
05-28-2016, 12:36
1,4 гига - исправление ошибок )))))
Помоему 1,4 гб как раз то бонусом баги.
а как его откатить до более-менее нормального? Я после этого багобновления сегодня попытался поиграть и о*уел от зависания перса. Раньше хоть в командной игре в самом начале иногда рывками двигался перс а потом начинал нормально двигаться а сегодня даже в одиночки рывками двигается + мобы вообще гнать начали. В некоторых начинаеш стрелять они тупо изчезают а один моб вообще воскрес и побежал на меня. Я понимаю что бактериалогическая катастрофа но не зомики же. С зомбиками есть игра: Сталкер. Там хоть глюков таких нету по крайней мере в оффлайне.
И в конечном итоге я ещё и в трубе застрял в которой никогда не застревал и самоубийство не помогло продолжить игру. Тупо дохлым валялся пока остальные воевали за меня и закончили миссию. http://ssmaker.ru/2542c742.jpg

GF_Kyka
05-28-2016, 12:44
не знаю, вчера вечером бегали с 22:00 до 03:00...
и на миссиях(найти и уничтожить) были и в ТЗ часа 3 бегали... норм было.
И кстати, с дропом всё гуд, столько бирюзы вчера нападало - капец, и боксы, и шмот... особенно в 5-6 зоне.
может сегодня чего то утром опять чего то глюкануло... )))

Gordon_RU
05-29-2016, 07:11
Хуёвей не придумаешь эти пидарасы не на что не способны

Stereosistema
05-29-2016, 15:14
не знаю, вчера вечером бегали с 22:00 до 03:00...
и на миссиях(найти и уничтожить) были и в ТЗ часа 3 бегали... норм было.
И кстати, с дропом всё гуд, столько бирюзы вчера нападало - капец, и боксы, и шмот... особенно в 5-6 зоне.
может сегодня чего то утром опять чего то глюкануло... )))
Лагает. Еще как лагает. Вчера утром было относительно нормально. Правда попадались бандосы с фиолетовой бронёй по параметрам как жолтая (так же тяжело было их вырубать), а после обеда началось... Мобы могли пачками из воздуха появится у тебя за спиной и шквальным огнем тебя уничтожили. А про ночную беготню я вообще молчу. Там бегал с 2 ребятами со статами кажется 209 и 231 балла и только матерился. опять начал рывками двигаться как только начался бой, а под конец дошло до того, что мина - липучка и турель вообще перестали работать (они и днем срабатывали через раз. видиш доступно- нажал- появлется полоска типа загружается и ничего - опять нажимаеш. Несколько раз нажимал - наконец то выкинул). Их вызываеш - они галограммой появляются как обычно и когда ты их пытаеш бросить они не бросаются и персонаж после небольшого бега заклинило. Он тупо бежит вперед хотя я даже клаву не трогаю. можно только клавишами и мышкой управлять куда он будет бежать вперёд. Единственный способ остановить его это нажать кнопку "назад" Тода он останавливается. Но через некоторое время если начинаеш опять бежать снова его заклинивает на бег.
На счет выпадения шмоток не спорю. Не всегда, но на высоких заданиях на фениксы выпадали неплошие шмотки (мне даже понравился этот разноцветный феерверк на локаторе в большом колличестве выполняя все задания (включая эстримальные с боссами 32 уровня у обеих контрактников)). Я собрал наконец то набрал полный комплект стратеги и ещё несколько деталей с другого комплекта, оружия за 204 балла и ещё куча всего (только и успевал собирать этот красочный феерверк на карте и разбирать на запчасти все включая олтое оружие за 163 балла которое выпадало так как рюкзак кажется на 63 шмотки оказался маленьким.) благодаря ребятам которые неплохо мобов крошили (у одного винтовка с глушителем, а что у второго я даже не спрашивал, но мне понравилось.) Кстати, а зеленый свет (ослепляющий) на снайперку продается?
В ТЗ я с ними уже не пошел :-( У меня не тот уровень пока и нужно было оружие заменить на новое.
Складывается такое ощущение, что у разрабов несколько смен. Попадаеш на смеру разрабов - работает нормально, но как только попадаеш на рукожопов которых допустили к клаве разрабов так начинается полная жоп@. Сплошные глюки и баги
Нормальные такие глюки
http://ssmaker.ru/2542c742.jpg в пободной трубя я вчера застрял при выходе кажется из "вольчьево логова" (на крыше)
http://ssmaker.ru/d3bba33a.jpg
А вчера у бандоса с дробовиком отжал обычный зеленый противогаз, а при попытки на ОСНОВНОЙ БАЗЕ его разобрать получил текст, что я ничего не получу с зараженного предмета:eek:
Скрина правда нет так как попытался сделать скрин (он у меня срабатывает не сразу, а через 5-7 секунд), а меня выкинуло с "delta" раньше. После "дельты" правда разобрался нормально.

Stereosistema
05-29-2016, 17:29
Лагает. Еще как лагает. Вчера утром было относительно нормально. Правда попадались бандосы с фиолетовой бронёй по параметрам как жолтая (так же тяжело было их вырубать), а после обеда началось... Мобы могли пачками из воздуха появится у тебя за спиной и шквальным огнем тебя уничтожили. А про ночную беготню я вообще молчу. Там бегал с 2 ребятами со статами кажется 209 и 231 балла и только матерился. опять начал рывками двигаться как только начался бой, а под конец дошло до того, что мина - липучка и турель вообще перестали работать (они и днем срабатывали через раз. видиш доступно- нажал- появлется полоска типа загружается и ничего - опять нажимаеш. Несколько раз нажимал - наконец то выкинул). Их вызываеш - они галограммой появляются как обычно и когда ты их пытаеш бросить они не бросаются и персонаж после небольшого бега заклинило. Он тупо бежит вперед хотя я даже клаву не трогаю. можно только клавишами и мышкой управлять куда он будет бежать вперёд. Единственный способ остановить его это нажать кнопку "назад" Тода он останавливается. Но через некоторое время если начинаеш опять бежать снова его заклинивает на бег.
На счет выпадения шмоток не спорю. Не всегда, но на высоких заданиях на фениксы выпадали неплошие шмотки (мне даже понравился этот разноцветный феерверк на локаторе в большом колличестве выполняя все задания (включая эстримальные с боссами 32 уровня у обеих контрактников)). Я собрал наконец то набрал полный комплект стратеги и ещё несколько деталей с другого комплекта, оружия за 204 балла и ещё куча всего (только и успевал собирать этот красочный феерверк на карте и разбирать на запчасти все включая олтое оружие за 163 балла которое выпадало так как рюкзак кажется на 63 шмотки оказался маленьким.) благодаря ребятам которые неплохо мобов крошили (у одного винтовка с глушителем, а что у второго я даже не спрашивал, но мне понравилось.) Кстати, а зеленый свет (ослепляющий) на снайперку продается?
В ТЗ я с ними уже не пошел :-( У меня не тот уровень пока и нужно было оружие заменить на новое.
Складывается такое ощущение, что у разрабов несколько смен. Попадаеш на смеру разрабов - работает нормально, но как только попадаеш на рукожопов которых допустили к клаве разрабов так начинается полная жоп@. Сплошные глюки и баги
Нормальные такие глюки
http://ssmaker.ru/2542c742.jpg в пободной трубя я вчера застрял при выходе кажется из "вольчьево логова" (на крыше)
http://ssmaker.ru/d3bba33a.jpg
А вчера у бандоса с дробовиком отжал обычный зеленый противогаз, а при попытки на ОСНОВНОЙ БАЗЕ его разобрать получил текст, что я ничего не получу с зараженного предмета:eek:
Скрина правда нет так как попытался сделать скрин (он у меня срабатывает не сразу, а через 5-7 секунд), а меня выкинуло с "delta" раньше. После "дельты" правда разобрался нормально.
P.S.А еще бесит халявные игроки которые вступают в группу на ежедневное задания, а как только начинается выполнения задания они из неё выходят.:mad:
В итоге группа уже не полная и докомплектования нету. В итоге шанс пройти миссию сразу уменьшается почти 25%. Я не раз с такими ......... столкнулся.:mad:
Ты или играеш или не играеш? Если играеш - нечего выходить с группы, а если не играеш - вообще не принимай приглашения!!!! - Дай другим поиграть кто хочет эту миссию пройти

Fiiguuyrhf
05-29-2016, 22:50
Кстати, а зеленый свет (ослепляющий) на снайперку продается?
Не продаётся, надо просто найти или скрафтить винтовку с талантом "При попадании шанс вызвать ослепление цели..." или как-то так, там ещё противогаз на пиктограмме, у "Сумерек" вроде был такой талант.

yasha6630, боюсь, Вас тут никто из разработчиков игры не услышит (( Я заметил, просматривая этот форум и играя с разными людьми, что многим, очень-очень многим эта игра сильно портит нервы. Портят нервы "испытания", портит нервы "тёмная зона", портят нервы глюки и баги этой чудесной игрушки. Увы, с момента выхода "дивижн", в этом плане игра лучше и дружелюбнее не становится и каждое очередное обновление или "технические работы на сервере" приносят новую порцию "прелестей". Где-то 80% моих знакомых, с которыми я познакомился онлайн в первые месяцы запуска, игру удалили, процентов 10 так же, как Вы, орут во время игры в микрофон матами (на английском, русском и иных языках мира), посылая проклятия в адрес юбисофт, но продолжают играть, и лишь оставшиеся 10% воспринимают эту игру как игру )) и не принимают близко к сердцу весь этот бред - рогов, читеров, бесконечные баги... просто играют, коротая свободное время по вечерам, общаясь с виртуальными друзьями и получают какое-то, своё удовольствие.

SirMurrain
05-29-2016, 23:25
Не продаётся, надо просто найти или скрафтить винтовку с талантом "При попадании шанс вызвать ослепление цели..." или как-то так, там ещё противогаз на пиктограмме, у "Сумерек" вроде был такой талант.

Талант называется "Отрава". Шанс на сумерках был 10,5% помоему, актуален на штурмовых и на ПП.

Shenk_
05-30-2016, 03:20
Талант называется "Отрава". Шанс на сумерках был 10,5% помоему, актуален на штурмовых и на ПП. Талант с ослеплением есть только на снайперских винтовках.

SirMurrain
05-30-2016, 03:42
Талант с ослеплением есть только на снайперских винтовках.

На пистолетах он 100% тоже есть.

По поводу штурмовых точно не скажу, но по моему он мне разок выпадал при крафте.

Для снайперских он не очень актуален, при таком шансе срабатывания.

Shenk_
05-30-2016, 04:07
про пистолеты знаю, но их даже не рассматриваю. На пп и на штурмовых его точно нет - 100%.

oldimp
05-30-2016, 09:39
Поганые мрази разработчики! ЖЕЛАЮ ВАМ ОТ ДУШИ РАК ЯИЦ ВСЕМУ ОФИСУ! ЧТОБЫ ВАШУ ПОГАНУЮ КОНТОРУ СПАЛИЛИ НА ХУЙ! ВЫ СВОИМ ПАТЧЕМ УБИЛИ ВООБЩЕ ВЕСЬ БАЛАНС ИГРЫ КОТОРОГО И ТАК НЕ БЫЛО В ПРИНЦИПЕ! ТОМУ ДОЛБОЕБУ КОТОРЫЙ ПРИДУМАЛ ИДИОТСКУЮ ИДЕЮ СО СРЕЗАНИЕМ ВЕРЕВКИ - ОТРЕЖТЕ ЕМУ ЯЙЦА (ИЛИ ЕСЛИ ЭТО ОНА - СИСЬКИ!). ДАЛЬШЕ ТЗ-2 НЕРЕАЛЬНО БЕГАТЬ ВООБЩЕ, ЗАТО МРАЗИ РЕНЕГАТЫ (ДЛЯ КОТОРЫХ ВЫ ВИДИМО НЕ МОЖЕТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ШТРАФ И СИСТЕМУ РЕЙТИНГА РЕНЕГАТОВ СДЕЛАТЬ) УЖЕ ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!!!! Я СУКА ПОЛЧАСА БЕГАЛ ПО ЭТОЙ СРАНОЙ ТЕМНОЙ ЗОНЕ, ПРИБЕЖАЛО ДВА КАКИХ-ТО ГОНДОНА И УБИЛИ МЕНЯ И МОИХ ТОВАРИЩЕЙ, ТУПО ПОТОМУ ЧТО У НИХ ГИР ОТ 220-ОГО, А У НАС ДАЖЕ И 190 НЕТ! СО 190 КСТАТИ ЗАКИДЫВАЕТ В ЗОНУ ОТ 201+! ДА ВЫ ТАМ ЕБАНУДИСЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО?! ЧИНИТЕ БЛЯДЬ ИГРУ, ДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ БАЛАНС, ДЕЛАЙТЕ ПАССИВНЫЙ РЕЖИМ ДЛЯ ТЕМНОЙ ЗОНЫ ЧТОБЫ ДРУГИЕ АГЕНТЫ ТЕБЯ НЕ ТРОГАЛИ, ЛИБО ЗАКРЫТЫЙ СЕАНС ИЛИ ЧАСТНЫЙ (БЕРИТЕ ПРИМЕР С gtav), ЧТОБЫ МРАЗЕЙ-РЕНЕГАТОВ НЕ БЫЛО! ИГРА ПРЕВРАТИЛАСЬ (В ОНАНИЗМ НОЖДАЧНОЙ ШКУРОЙ БЛЯДЬ! ГОНДОНЫ И УЕБКИ ВЫ ЮБИСОФТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КАКОГО ХУЯ Я КУПИЛ ИГРУ ЗА 4К И НЕ МОГУ В НЕЁ НОРМАЛЬНО ИГАТЬ БЛЯДЬ!!!!! МРАЗИ ВЫ КОНЧЕННЫЕ!!!!!!!
А ты сколько времени обычно в день играешь?!
Я вот давно понял, что "ПЛАЧ ЯРОСЛАВНЫ" абсолютно не поможет!!
Просто забей и играй!!! ;) :)
За всякие неправильные вещи я пропагандировать не буду, но смотри сам на сколько это тебе нужно!
Нет!? Тогда тоже забей на это, одевай наушники с микрофоном и ПОСЫЛАЙ ВСЕХ, КТО тебя мочит в ТЗ на Х....Й, хотя бы напряжение снимешь!!! ;) 😁
Ты сам то до какого уровня в ТЗ развился, что тебя там так колбасят????

oldimp
05-30-2016, 09:43
про пистолеты знаю, но их даже не рассматриваю. На пп и на штурмовых его точно нет - 100%.
Давно пора внести в комплект оружия гранатовый типа М-76, и тогда будет всем такое счастье!!! ;) :)
Хоть гандошить в ТЗ этих мобов-ботов будет веселее! А то вливаешь в ЖЕЛТОГО ХРЕНА 2/3 всего боезапаса и только после этого он как издыхает!!!!
Прям, БЛЕАДЬ, бессмертный какой то!!! А как тебе в башку со снайперки так жизнь мигом улетучивается!!!!

KOTOPULTA
05-30-2016, 12:28
Былоб еще не плохо если б весь хабар и валюта с трупа твоего товарища не сразу брался, а то хочешь поднять в тот момент когда тот дохнет... в итоге все падает тебе)) если еще и группа рэндомная) или можноб было передать в теч 20 минут обратно

Stereosistema
05-30-2016, 14:15
спасибо поищу, но пока не попадалась.
А на счет неслышат разрабы.... Походу некоторые идеи с этого форума до них доходят.
Я в другой ветки на этом форуме просил, чтобы с мобов выпадали шмотки, патроны и оружия и они начали выпадать со многих (пусть говно до 163 балов, но раз в день на контрактах могут и детали комплекта выпасть (я комплект один собрал и ещё с других комплектов шмотки собираю)), а раньше почти ничего не выпадала.
Просил в ТЗ сделать твой сундуки. Я просил сундуки поставить у всех включаю убежище где можно было бы в спокойной обстановки переложить зараженные предметы с рюкзака в сундук и там уже решить, что эвакуировать в первую очередь, а что потом. Ну тут они сделали через жопу. Сундуки поставили только на входе в ТЗ, а возможности перекладывать зараженные шмотки из рюкзака в сундук они так и не сделали (эвакуировать эти шмотки все равно бы пришлось) Так же не сделали возможность торговать зараженными шмотками внутри ТЗ. Может какая то шмотка тебе не нужна - ты её продал торгошу за деньги ТЗ, а другой игрок который её везде ищит её бы купил. И все в шоколаде
У них походу посменно. Одна смена это разработчики которые исправляет косяки рукожопых неадекватных "цензура", а вторая смена это рукожопые "цеезура" которые накручивают мобов и делают баги так как мозгов нехватает сделать все на совесть. Поэтому одно время играеш относительно нормально, а потом мгновенно как подменили. Начинает лагать, тупить и т.д.

Stereosistema
05-30-2016, 14:25
Былоб еще не плохо если б весь хабар и валюта с трупа твоего товарища не сразу брался, а то хочешь поднять в тот момент когда тот дохнет... в итоге все падает тебе)) если еще и группа рэндомная) или можноб было передать в теч 20 минут обратно
а ты не бери. Если в команде то просто один более слабый игрок встал возле хабара убитого друга, а остальные в засаде спрятались пока убитый друг после воскрешения пробирается к вам. Некоторые так делают. И если видиш кучу шмоток и возле него просто стоит игрок просто пробегаем мимо. Понимают, что скоро хозяин прибежит.

Давно пора внести в комплект оружия гранатовый типа М-76, и тогда будет всем такое счастье!!! ;) :)
Хоть гандошить в ТЗ этих мобов-ботов будет веселее! А то вливаешь в ЖЕЛТОГО ХРЕНА 2/3 всего боезапаса и только после этого он как издыхает!!!!
Прям, БЛЕАДЬ, бессмертный какой то!!! А как тебе в башку со снайперки так жизнь мигом улетучивается!!!!
Если они тебе добавят хорошее оружия, то мобав они дадут ракетный комплекс или танки как на соколе

KOTOPULTA
05-30-2016, 14:32
дык я спецом не беру, получ случайно, мало ли куда отпрыгнул, я говорю не посредственно про бой, когда всех мобов положили, то по трупам ни кто не шарится, если есть такие

oldimp
05-30-2016, 19:41
а ты не бери. Если в команде то просто один более слабый игрок встал возле хабара убитого друга, а остальные в засаде спрятались пока убитый друг после воскрешения пробирается к вам. Некоторые так делают. И если видиш кучу шмоток и возле него просто стоит игрок просто пробегаем мимо. Понимают, что скоро хозяин прибежит.

Если они тебе добавят хорошее оружия, то мобав они дадут ракетный комплекс или танки как на соколе
Да, но апгрейдить только стрелковое оружие до бесконечности нельзя. Даже если и с фантастическими примочками! А вот гранатомет, хотя бы с ограничением, по применению очень бы приукрасил многие сценки, когда в толпу влетает ВЕСЕЛАЯ ХУ....НЯ, и вот уже частично враги в АХУЕ и в АУТЕ!!! )))

Stereosistema
05-30-2016, 19:56
Да, но апгрейдить только стрелковое оружие до бесконечности нельзя. Даже если и с фантастическими примочками! А вот гранатомет, хотя бы с ограничением, по применению очень бы приукрасил многие сценки, когда в толпу влетает ВЕСЕЛАЯ ХУ....НЯ, и вот уже частично враги в АХУЕ и в АУТЕ!!! )))
Я не против конечно, что хоть пока в интернете можно из пендоссии устроить зону боевых действий, но зная, что разрабы сделают как обычно через ж*пу то лучше не стоит что то новое вводить. Пусть сперва старые глюки исправят и рукожопых разрабов уволят.

klitorsatani
05-31-2016, 22:41
Тута один пользаватэль сравнил палажеение дел с метафарой чёт в духе (крысы прадалжали пиздеть и давиться, но всё равно прадалжали жрать кактус) ситуация нихуя не изменилась, гавно забагованное как было так и осталось, пустой город, осатаневшие мобы, читаки, далбаёбы, крысы с кактусом, а играков все меньше и меньше.:cool:

klitorsatani
05-31-2016, 23:20
Да кстати кактус жрать необязательно, из этой уебанской хуеты что щас называется дивизион, ничего путного не выйдет, либо это будет такое же бесконечное альфа-бета дрочево как дайзет стэндалоне, бесконечные патчи и всеравно забагованная хуйня!

Stereosistema
06-02-2016, 13:29
Да кстати кактус жрать необязательно, из этой уебанской хуеты что щас называется дивизион, ничего путного не выйдет, либо это будет такое же бесконечное альфа-бета дрочево как дайзет стэндалоне, бесконечные патчи и всеравно забагованная хуйня!

сегодня техработы на целых 5 часов и на плейграунде пишут, что во вторжении добавят режим испытания.
P.s. Ну и конечно новые бали и глюки которые успеют добавить не за 2-3 часа как обычно, а за целых 5 часов

Cherep.TG-13
06-02-2016, 13:50
сегодня техработы на целых 5 часов и на плейграунде пишут, что во вторжении добавят режим испытания.
P.s. Ну и конечно новые бали и глюки которые успеют добавить не за 2-3 часа как обычно, а за целых 5 часов

Все немного смешнее.
[UPDATED]Server Maintenance - June 2nd (http://forums.ubi.com/showthread.php/1457008-UPDATED-Server-Maintenance-June-2nd?p=11747662#post11747662)
Тут случайно выяснилось что патчик не встает, поэтому он откладывается. Включения испытания на новой миссии так же откладывается, исправления обещанных багов так же (обещали поправить ежедневки за развед данные и еще что то, лень искать)

В общем как то так. Нам наверное сообщат на том форуме (на этом то не могут сообщать о происходящем) когда и чего будет.

oldimp
06-02-2016, 16:18
Все немного смешнее.
[UPDATED]Server Maintenance - June 2nd (http://forums.ubi.com/showthread.php/1457008-UPDATED-Server-Maintenance-June-2nd?p=11747662#post11747662)
Тут случайно выяснилось что патчик не встает, поэтому он откладывается. Включения испытания на новой миссии так же откладывается, исправления обещанных багов так же (обещали поправить ежедневки за развед данные и еще что то, лень искать)

В общем как то так. Нам наверное сообщат на том форуме (на этом то не могут сообщать о происходящем) когда и чего будет.
Да и черт с ним! Что нибудь новое наврядле они замутят, а захерачить старые ошибки вот это было бы дело! Но надежда тоже мала....

Stereosistema
06-12-2016, 04:00
может не совсем в тему хотя к теме обновления это тоже относится...
Кто знает как пройти чистое небо в режиме испытания? Я имею ввиду видео прохождение.
Половину игры командой проходим, а дальше ракетами убивают. И укрытие с неплохими шмотками, талантами и навыками не помогает. А бегать под снарядами на экстриме (как на высоком уровне) это 100% смерть. И стрелять из за автобуса (который стоит справа между 1 и 2 частью локации) отвлекая на себя мобов не получается + туда все равно ракеты долетают. Все равно некоторые мобы чумаданы сторжат и с ними по одиночки (и даже в паре) справится не получается.

GF_Kyka
06-12-2016, 12:28
может не совсем в тему хотя к теме обновления это тоже относится...
Кто знает как пройти чистое небо в режиме испытания? Я имею ввиду видео прохождение.
Половину игры командой проходим, а дальше ракетами убивают. И укрытие с неплохими шмотками, талантами и навыками не помогает. А бегать под снарядами на экстриме (как на высоком уровне) это 100% смерть. И стрелять из за автобуса (который стоит справа между 1 и 2 частью локации) отвлекая на себя мобов не получается + туда все равно ракеты долетают. Все равно некоторые мобы чумаданы сторжат и с ними по одиночки (и даже в паре) справится не получается.

Держи, глядишь поможет ;)
https://www.youtube.com/watch?v=EGCx_Xm2H6Y

Stereosistema
06-12-2016, 13:34
Держи, глядишь поможет ;)
https://www.youtube.com/watch?v=EGCx_Xm2H6Y

мы так и пробывали (со снайпершей на перегонки бежали на будку кто первый и она выигрывала всегда), но умное укрытия не всегда срабатывала как положено (не я её включал, а те у кого компы и интернет намного лучше) + говорят, что если ставиш самый нижний левый навык то вроде умное укрытие глючит + на видео видно, у кого ульта на загрузки, а у нас вчера по картинке списка игроков у всех ульта готовая к использованию, а по факту она загружалась (глюк какой то). Но все равно ракетчики убивали. Возможно просто летит сразу 2 -4 ракеты и первая отбрасывает всех от укрытия и тут же остальные ракеты добивают (просто физически не успеваем к укрытию прижатся снова)

ZvonStruny
06-12-2016, 17:19
тоже пробовали вчера по этой тактике - нифига не получилось.не выживаем под ракетами на киоске, либо не успеваем отхилиться ко второму залпу (мобы дамажат еще в придачу)