PDA

View Full Version : Ливеры или где серьезные баны

Femanur
05-28-2016, 08:58
Как я знаю, Радуга6Осада позиционирует себя как соревновательный шутер НО о чем может идти речь когда у игры столько проблем. Как можно получить хороший ранг, если у тебя нет своей команды. Каждый второй бой (а то и чаще) игры проходят в формате 1(2,3,4)v5 и это в рейтинговых играх, после таких матчей хочется просто посоветовать тому разрабу который отвечает за данный раздел "покинуть сей дивный мир" (игровой индустрии) и отправиться куда-нить подальше (от игровой индустрии канешн) :D

Когда уже наконец введут внушающие блокировки для этих имбецилов, а то играть просто невозможно, лично я предлагаю ввести сезонные блокировки для любителей покинуть игру до ее окончания ( а точнее после первого раунда), может это хоть как-то образумит этих животных.

Мое видение нормальной системы:
покинул 1 раз в неделю - простить (всякое бывает)
2 раза - блок на 2 часа
3 раза - на 24 часа
4 раза - 3 дня
5 раз - 7 дней
6 раз - 30 дней
7 раз - до окончания сезона (для таких имбецилов можно даже уникальную декальку на оружие выдавать в принудительном порядке) с надписью "я питух" и что-то в том же духе. (Вам же нравится вводить такие шняги, правильно, зачем фиксить неткод, вводить новые сервера ( чтобы не кидало к людям с пингом аля 170 против 49) и фиксить дисинхрон когда в повторе все пули в стене (не пробиваемой), а тебя убили в голову)

Acc_v_bane
05-28-2016, 13:45
а прикинь ты сыграл один раз на одной карте второй на этой же третий снова она и уже рука сама тянится к кнопке выхода

Femanur
05-29-2016, 17:52
а прикинь ты сыграл один раз на одной карте второй на этой же третий снова она и уже рука сама тянится к кнопке выхода

Вообще не аргумент, если карта надоела, спокойно можно выключить ее в настройках поиска.

Acc_v_bane
05-30-2016, 08:15
Вообще не аргумент, если карта надоела, спокойно можно выключить ее в настройках поиска.
не поверишь но на границу как кидало каждую вторую игру так и кидает хоть и отключено и я не про надаевшую карту а про то что матчь идет 5-9 раундов это минут 40 а просидеть на одной карте 2 часа физически тяжело

Sgt Astor
06-01-2016, 19:06
не поверишь но на границу как кидало каждую вторую игру так и кидает хоть и отключено и я не про надаевшую карту а про то что матчь идет 5-9 раундов это минут 40 а просидеть на одной карте 2 часа физически тяжело
Поддерживаю. Ещё бесит когда постоянно один и тот же режим игры дают! Вчера 3 рейтинга сыграл, и все 3 раза проклятый заряд дали! Ну хоть карты разные были.. Но я лично ненавижу заряд, и очень хотел ливнуть, но не стал, ибо понизили бы ранг :mad:

Getinaf
06-08-2016, 14:26
Привет. Подскажи где можно отключить карту в каком поиске. Не могу найти.

Yudai.
07-09-2016, 17:52
У меня уже горит от таких имбицилов., что каждая игра не обойдется без покинувших игру. Когда сделают нормальные баны...
А моё позиция нащет банов:
Покинул 1 раз в неделю - блок 10-20 мин (смотрят на каком моменте покинул).
2 раза - блок на 1 часа
3 раза - на 4 часа
4 раза - 3 дня
5 раз - 7 дней
6 раз - 30 дней
7 раз - Выдать окраску на ник объясняющую что этот человек очень часто покидает игру. Бан на 2 месяца.

Или второй вариант:
Покинул 1-2 раз в неделю - блок 10-30 (смотрят на каком моменте покинул) мин.
3 раза - на 1 часа
4 раз - на 3 часа
5 раза - 3 дня
7 раз - 7 дней
8 раз - 30 дней Выдать окраску на ник объясняющую что этот человек очень часто покидает игру и снизить ему получение опыта и заработка очков славы . Бан на 2 месяца.