PDA

View Full Version : Cheaters weekend 28-30 may

FURAX...
05-30-2016, 18:48
UBISOFT, вы сами-то хоть раз играли в вашу игру? В эти акционные выходные вы только подстегнули читеров к подключению стороннего ПО для мошеннической игры, их стало только больше. С субботы и по понедельник игра вообще не играбельна! Игра превратилась в "кто кого перечитерит". OMG, я такого рассадника воллхаккеров, аимщиков и багоюзеров не наблюдал еще ни в одной игре. Ваш Fair Fight не справляется и это очень мягко сказано! Неужели так сложно внедрить систему защиты со стороны клиента на сканирование стороннего ПО, хотя бы в тот же Uplay, или сделать обязательную привязку к ESL Wire?
Удивляюсь как вообще игру в таком состоянии допустили к ESL.

P.S. И вы это серьезно, купив игру я еще должен сам ловить читеров, записывая их на видео, делая скриншоты и записывая ники? Да что с вами не так?

PNG-Arhangel-BY
06-01-2016, 16:42
Забей им пофигу что мы страдаем я давно это понял но всеравно буду обсирать форум до тех пор пока мы перестанем против них попадать

PNG-Arhangel-BY
06-01-2016, 17:26
Дада я помню эти дни обрадовали нас сбором всех людей использующих читы, это было жестоко, а что юбикам а ничо гл сделали рекламу есл. Киберспорт они делают смешно античит не сделали так раскрутиться хотят.
Этой теме повезло что меня забанили на форуме за что не знаю, а так бы выложил своих 16 видео за 2 дня. Но от увиденного что меня забанили не стал.

FURAX...
06-05-2016, 19:31
чего-то совсем по этой ситуации печаль...