PDA

View Full Version : Кидает в 201+ ДЗ с низким рейтингом

maniacakazero
05-31-2016, 23:32
Объясните пожалуйста, как считается рейтинг для ДЗ? А то у меня есть шмотки 180-204-240, но общий 198, а кидает в 201+. Читал мол надо шмотки хайлвл снять и кинуть на твинка. Вроде как-то у друга получилось сделать низкий рейтинг опять, но я закономерности не увидел.

Второй вопрос, который истекает из первого - Как в норм шмотках можно в 160-200 зоне бегать?

ac1d_ua
05-31-2016, 23:48
БАЛЛЫ СНАРЯЖЕНИЯ

Нам стало известно, что не все игроки понимают, как рейтинг Темной зоны связан с баллами снаряжения. Многие из игроков, получивших рейтинг 201+, использовали снаряжение ниже требуемого. Все дело в скрытых баллах снаряжения, которые используются для подбора рейтинга. В расчете скрытых баллов снаряжения учитываются:

Используемое снаряжение (куртка, маска, наколенники, рюкзак, перчатки и кобура)
Снаряжение в рюкзаке (куртки, маски, наколенники, рюкзаки, перчатки и кобуры)
Снаряжение в тайнике (куртки, маски, наколенники, рюкзаки, перчатки и кобуры)
Оружие с наибольшим баллом. Это может быть любое оружие, вне зависимости от того, используете ли вы его, храните в рюкзаке или в тайнике.

http://tomclancy-thedivision.ubi.com/game/ru-RU/news/detail.aspx?c=tcm:161-253050-16&ct=tcm:148-76770-32

klitorsatani
05-31-2016, 23:59
Так чё закуси удила, за тебя уже все посчитали (как всегда через жопу) французские пидарасы, и ебашся в 201

maniacakazero
06-01-2016, 00:21
Дичь какая-то, не могли что ли по человечески сделать, спасибо.

oldimp
06-01-2016, 09:32
Дичь какая-то, не могли что ли по человечески сделать, спасибо.
Да так ведь "прикольнее"!!! Мало того, что придумали обрезание верёвки так и за высокоуровневые шмотки в чумадане тебя в топ бросают!!!)))
Типа выживи или возненавидь всех!!!! )))
Если серьёзно - то это полное БЛ....ДСТВО!!! Причём тут высокоуровневые шмотки в сундуке и среднеуровневые на "Игроке" и заброс на высокоуровневых противников!!!
Я думаю, что эту хрень проведут в нормальный вид

RED.Ant1go
06-01-2016, 09:54
Со всем, кроме шмоток в сундуке согласен - сделано чтобы не переодевались в топшмот в нубзонах, но какого черта учитывается шмот в сундуке? - категорически не понятно. Ты ведь его не таскаешь постоянно с собой и не переодеваешь при первом удобном случае, да и чтобы переодеться тебе по-прежнему надо выходить (пускай в шлюз, но тем не менее) с территории ТЗ. Мне вот территория ТЗ 163-200 в значительной степени интересует из-за синей технологии призраков (которую я уже оцениваю выше золотой, ибо золотой техны - хоть пятой точкой жуй), которую в ДЗ 201+ никак не раздобыть и с которой так удобно делать недостающие для крафта детали, а не бегать по городу в их поисках.

upd
К тому же хочется напомнить разрабам, что шмот в сундуке общий на всех персонажей и таким образом что получается? - если у меня в сундуке хранится топбирюза 240 и я решу заделать нового чара (а 1 слот еще свободен), то я что на 10 уровне сразу попаду в 201+? - нахер мне это надо. Пускай вводят тогда еще отдельный сундук для обмена вещами, который не будет учитываться в рейтинге.

gh0st37r
06-01-2016, 11:36
На 10 уровне ты попадёшь в брекет 1-14, т.к градация по уровню шмоток начинается только с 30го лвла.и если уж очень хочется в 160-190 то скидываешь весь высокоуровневый шмот из сундука на твинка и всё он уже не учитывается при просчёте уровня шмота на мейне.

RED.Ant1go
06-01-2016, 11:48
На твинках (да и на чарах в целом) лишний шмот не держу принципиально, дабы его случайно не продать/сломать с общей кучей хлама. Поэтому это для меня не вариант, а про способ такой прекрасно знаю, но не понимаю почему игроки должны проделывать эти манипуляции, если шмот в сундуке во время похода по ДЗ по факту в этом сундуке остается и одеть его без выхода с ТЗ нельзя. Другими словами нету никакой причины его учитывать - если кто то захочет его одеть, то тому так или иначе придется выйти с темной зоны: либо на одну из баз за пределами ТЗ, либо в шлюз, где сундук также находится уже вне территории ТЗ. Ведь если исходить из логики "у тебя в заначке есть топ шмот", тогда было бы логичней, чтобы и твинки тоже учитывались вместе с этим сундуком.

Да и про градацию: с помощью друзей то же золото можно раздобыть менее 30 уровня и одет его до достижения первого "потолка", что на баланс на мой взгляд влияет не хуже этой самой градации. Не удивлюсь, если потом найдется способ добывать и бирюзу, не достигнув 30 уровня.

gh0st37r
06-01-2016, 12:07
Бирюза и топ золото уже изначально на 30й лвл то что ты её выбьешь на 29ом тебе ничего не даст одеть то не сможешь.и да шлюз это уже ТЗ вроде как.так как уже в шлюзе можно увидеть где бегают роги на "твоём" сервере.а при выходе в пве мир (уж так я называю всё что вне ТЗ) уже не видно на карте ничерта кроме отметок друзей и не факт что они бегают на том же сервере что и ты.так что введя сундук в шлюзах разрабы так себя обезопасили чтоб топы не переодевались там и не выходили в 190 гонять новичков.по факту им просто надо вернуть дроп синей техники в 201+ и всё.дальше вымокоуоовневым игрокам делать в 190 нечего.

RED.Ant1go
06-01-2016, 12:12
Рогов видно и с ПвЕ города, по крайней мере тех, что неподалеку от стен бегают (как и игроков, и мобов, и вертолеты, и падающие грузы... даже пристрелить их можно с ПвЕ города, не выходя за пределы карты - есть несколько таких мест). А чтобы обезопасить новичков достаточно расчеты делать не при входе в шлюз со стороны города, а при непосредственном выходе в ТЗ из шлюза (где сейчас указывается надпись об уровне ТЗ и эвакуированном шмоте). А про золото я как раз написал потому, что его как раз можно надеть, не достигнув 30. На прошлой неделе при прокачке новичка, вступившего в клан (подумать только - еще есть новички О_о) - с одного из боссов ему выпал золотой калаш 20 с чем то рангом (22 чтоль или 23 - не помню уже). Который он благополучно на следующий день и одел, как только достиг трбуемого уровня. Спору нет - устарел он быстро, но если специально задаться целью сделать твинка для фарма именно лоулвл, а не лоуГС, то баланс можно изрядно помять.
Синяя теха - решение только вопроса про основного чара, но не твинков. Вот на своем примере: есть основной чар-дамагер, в сундуке хранится в большей степени именно для этого чара. ГР у него 210+. При этом есть также пара твинков: инженер и танк, который сейчас одет в самый хлам по принципу "и так сойдет". Если инженеру по большому счету пофиг на это - все равно используется только на испытаниях(вернее уже использовался, ибо смысл испытаний пропал), то танку, имеющего ГС много ниже 200-го это крайне критично и по факту ТЗ для него стала не играбельна, ибо кидает его как раз в 201+, где его, наверно, даже ворона побьет при желании.

gh0st37r
06-01-2016, 12:17
Так я о том и говорю.всё топ золото и бирюза падает онли 30й лвл.всё что 28.29 и ниже уступает шмоткам 30го лвла.да есть золото и на 25ом и ниже.да оно будет топ на 25ом.но этот 25й пробегается за полчаса.а бирюзы не на 30й лвл вообще в природе не существует.вот о чём я толкую.

RED.Ant1go
06-01-2016, 12:31
Хорошо, пусть так - как игрок, давно вкачавший 30 уровень и которого дела 30- не сильно волнуют могу с тобой согласиться тут. Но основная мысль то была не про это, а про странный способ рассчета, когда на твой рейт влияют шмотки, который на тебе по факту не одеты во время всего забега по ТЗ или которые относятся к другому чару (ты же не станешь одевать сет инженера пускай даже с очупенными показателями оружия и здоровья на чистокровного дамагера? ведь за счет как раз сетовых бонусов "боевых" шмоток можно получить более полезный выхлоп, пускай даже на них будут не самые хорошие показатели атаки и здоровья, да и зачастую золото 204, если сравнивать с бирюзой 240 без учета сетовых бонусов, получается лучше последнего)

GF_Kyka
06-01-2016, 12:38
... Но основная мысль то была не про это, а про странный способ рассчета...
Странные способы рассчёта и прочие странные способы, это похоже основная фишка разрабов ;)

gh0st37r
06-01-2016, 12:52
На самом деле как то логически объяснить решения разработчиков становится всё труднее:) выше я уже выдвинул предположение почему так.меня больше волнует как просчитываются повреждения.а то бывает так что в тело игроку белый урон 600 крит 1100 и это в упор с вектора с 190% + к урону от крита.

GF_Kyka
06-01-2016, 13:18
На самом деле как то логически объяснить решения разработчиков становится всё труднее:) выше я уже выдвинул предположение почему так.меня больше волнует как просчитываются повреждения.а то бывает так что в тело игроку белый урон 600 крит 1100 и это в упор с вектора с 190% + к урону от крита.

как там говорится, всё страньше и страньше...
чудесатее и чудесатее :)
Это всё в целом, называется инди от Юбисофт :(
мы иногда заходим, недельные дейлики сделать...
в ТЗ, если настроение есть, зайти...
Но, про испытания уже никто не говорит, правильно упомянули выше - в них смысл отпал...
да и вообще, в стиме обнова подняла онлайн на пару дней, а теперь он снова тот же, а о чём это говорит?
каждый сам додумает ;)
и таки да, удивляет, что ещё появляются новички... (читать чтоль не умеют? на форум не заходили перед покупкой? а может мазохизм наше всё? )

RED.Ant1go
06-01-2016, 13:28
да и вообще, в стиме обнова подняла онлайн на пару дней, а теперь он снова тот же, а о чём это говорит?
каждый сам додумает ;)

Вот тут в точку. Сам уже с субботы онлайн не был и как то не тянет, даже не смотря на обнову, которая мне вроде как пришлась по душе. Видать все таки поздно они править начали.

И вообще игры зло - народ, ай да гулять лучше :d - зачем тут свое настроение и нервы портить?)

GF_Kyka
06-01-2016, 16:34
Вот тут в точку. Сам уже с субботы онлайн не был и как то не тянет, даже не смотря на обнову, которая мне вроде как пришлась по душе. Видать все таки поздно они править начали.

И вообще игры зло - народ, ай да гулять лучше :d - зачем тут свое настроение и нервы портить?)

согласен :)
все выходные провели на даче, возле бассейна...
и никакой Дивижн этого не заменит ;)
да и после, заходил пару раз, но играл всего однажды, когда 4 собрались, правда сделали еженедельные занятия и... всё :)
как то не просто поздно они начали править... а, хм, даже не знаю как бы это выразить... в общем, нахер... вот как это по народному называется...
ещё, наверное, по привычке какое то время поиграем, но так... почуть... полчасика или чуть больше за вечер... а там и хер забьём...
печально, но - факт.
а какие были надежды... начиная с 2013 года... и как всё...эх...

RED.Ant1go
06-01-2016, 16:43
А я сперва на тест-драйв весты сходил, затем с друзьями в кафе посидели, на след день в пеинтбол поиграли, еще посидели))) Бросать дивижн как то не соберался, однако после такого отдыха не хочется снова заходить... Сразу столько свободного времени стало - ужс просто)

oldimp
06-02-2016, 09:32
согласен :)
все выходные провели на даче, возле бассейна...
и никакой Дивижн этого не заменит ;)
да и после, заходил пару раз, но играл всего однажды, когда 4 собрались, правда сделали еженедельные занятия и... всё :)
как то не просто поздно они начали править... а, хм, даже не знаю как бы это выразить... в общем, нахер... вот как это по народному называется...
ещё, наверное, по привычке какое то время поиграем, но так... почуть... полчасика или чуть больше за вечер... а там и хер забьём...
печально, но - факт.
а какие были надежды... начиная с 2013 года... и как всё...эх...
Поддерживаю на 100%
Игра перестала так впечатлять когда были пройдены осн.миссии и осталось только ДРОЧЕВО в ТЗ по развитию уровня. Сбор каких то нереальных автоматиков и одежёнки.
Понятно, что игра, понятно, что так её видят разработчики, но зачем заставлять создавать команды без которых ни уровни не пройти ни в ТЗ нормально побегать?!
Надоедает быстро это однообразие.
Я заблокирован на 14 дней, с выходом числа 7-го, но за это время даже не тянет поиграть. Опять никчёмное ДРОЧЕВО по получению каких то шмоток и оружия.
Весь креатив разработчиков закончился ровно на последней сюжетной миссии.
И если они действительно не начнут слушать игроков, то пи...,,ец этой игре как игре!

ZvonStruny
06-02-2016, 21:56
согласен с предыдущими ораторами: убисофтам удалось заинтриговать и зацепить игроков в начале... но потом игра превращается в просто какое то дрочево с добыванием/накоплением шмоток/ресурсов/денег - это очень скоро вызывает скуку. сама игра зацепила на неделю.(потом скучный фарм. затем первое длс зацепило на неделю (потом скучный фарм). теперь новый длс - на два дня. теперь опять скучный фарм. я не являюсь одним из тех,кто везде орет "юбисофт говно" и считаю,что свои деньги игра отработала вполне, но хотелось бы как то больше разнообразия что ли... посмотрим,что готовит нам первое платное длс в июне (вроде). но если тенденция сохранится (тенденция малонасыщенности дополнений),то я врядли его куплю. как то многовато отваливать 1000+-рублей за то,чего хватит на 2-3 дня поиграть (мысли чувака со средней зарплатой в среднем регионе россии).
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ________
по теме вопроса(всю тему не читаал,только последние сообщения про "юбисофт отстой") то,что кидает в дз201 - сделано правильно. сами же ныли все,что ребята просто снятием с себя высокоуровневых шмоток идут в низкоуровневую дз нагибать новичков... так что всё норм. есть шмотки на 201+ - иди в 201+ и пофиг,что они просто лежат в ящике. автор темы не хочет же,что б как раньше - ты вошел в зону с рейтингом 180,а тебя ребята валят ,которые 220 имеют. тем более,что нафармить шмотки стало в разы проще (с дейликов и еженедельных квестов и чистого неба за один день собрал все сеты почти - одевайся во что хочешь).

maniacakazero
06-04-2016, 15:28
Немного разобравшись в вопросе понял, что не все так плохо. Друг попадает в 161-200 имея 220к дамаги. Можно сделать и больше, оставаясь в 161-200. Так что эта система не совершенна.

Kieb4ig
06-06-2016, 06:44
Аналогично. Бесит, что 195 кидает 201+ я там ничего не могу сделать. Меня унижают мобы как хотят.

GF_Kyka
06-06-2016, 16:58
на самом деле, их гир скор полная херь )))
он мне показывает 200 и при этом у меня урон 258К и жизни 197К мобы не так чтоб лопаются, но умирают с нормальной скоростью в зонах с 1 по 4, когда я один, в команде можно идти и в 5 - 6. Однако, когда я одеваю новомодные шмотки и гирскор становится 226, начинаются нюансы, у меня жизни получается 495К, зато урон падает катастрофически :( и тех мобов, которых я до этого разбирал на раз два, мне приходится пилить долго и нудно... вот и поди пойми, что лучше...
Ну и желание Юби, чтобы все игроки играли командой, при том, что они по своей статистике видели, что больше 54% играет соло, как то смешно выглядит... вместо того, чтобы придумать какие то режимы... как то игроков мотивировать, они занимаются хернёй, правда это лишь моё мнение и оно возможно ошибочное... а Юби знают лучше :)
Но пока что, я вижу только как их охеренное знание, помогло игре продавшейся тиражом более 7 миллионов копий, просрать почти всю клиентскую базу, потому как, тот онлайн что мы видим, это смех сквозь слёзы... и это не может радовать, ибо даже не знаю, сколько там останется народу даже в середине осени, не говоря уже про зиму... а уж про весну следующего года, так и смеяться бесполезно ...

klitorsatani
06-06-2016, 17:22
Да никами патчами или иньекциями адреналина в мосх девелоперов юби, невытянит дивизион из жопы, так что я думаю скоро появиться реклама втарой части где будут исправлены ошибки первой, ну и кончно всем счастливым обладателям будет скидка на приобретение улучшенного гавна:d

GF_Kyka
06-06-2016, 17:42
не, сначала им надо год дотарабанить, они же сезонку на год продали! народ купил, поэтому у Юби свалу нету...
потом им надо свои дикие земли попытаться впарить... а там уже и Дивижн 2 можно продавать )))
оленям, которые к тому времени всё забудут и понесут в Юби своё бабло по новой )

klitorsatani
06-06-2016, 17:50
К тому времени появяться новые алени, которые щас только дорастают до онлайна, так что спрос я думаю будет

BakaOji
06-09-2016, 00:15
Переити в нижнии брекет вообще реально? Почистил все что можно: апргреиды оружия, брони, все самое крутое надел, инвентарь сундук чисты. все равно кидает в 201+. Да в слоте пистолета фиолет 131 но у меня в этот слот больше ничего нету. 1 оружие и троика вещеи 214 гс, но в сумме 190.

Yasha6630
06-26-2016, 21:56
я вообще собрал все зеленое, от оружия до эквипа, продал всю бирюзу, все золото, на фиг это надо, когда тебя в 201+ кидает, и тобой вертят как шлюхой на групповухе. Удавитесь юбисофт, мало того что всех обманули на выходе игры, так ещё и гадите ещё больше с каждой обновой.

GF_Kyka
06-27-2016, 13:24
Вчера бегал с какими то итальянцами, норм поржали общаясь возгласами типа оу, щет и т.д. и на ломаном английском... бегали в 5-6 зонах.
К ним присоединился их кореш с гирскором 192, потом, когда они свалили, он остался бегать со мной, так вот, бегали в основном в 3-4 зоне (ибо в 5-6, он просто умирал СРАЗУ, а 3-4 у него были шансы :)), и единственная его проблема была в том, что он дох, а мне приходилось его шмот охранять, пока он отреспится и прибежит... нападало ему бирюзы, контейнеры и так на дропе ящиков, он за вечер себе уровень поднял, нормально так )))
Замечу, дох он потому, что вместо того, чтоб отстреливать мобов из за моей спины, он постоянно лех в гущу событий и тут же умирал, причём умирал сразу и окончательно реанимировать было некого... если б играл более осторожно, глядишь и не падал бы так часто...
Яша, какой у тебя уровень обвеса был, что ты себя настолько неуютно чувствуешь в 201+ ???

gh0st37r
06-27-2016, 13:29
Я думал народ уже перестал ныть про жесткость мобов, ан нет.С 226 гиром соло вполне комфортно себя чувствую в зонах ТЗ01-04 выше уже сложновато и то это всё из за моей неусидчивости и синдрома штурмовика(лезть напролом поливая всё ливнем пуль) :) с патькой проверенных напарников и в тз05-06 как на прогулке.завтра обнова посмотрим что изменится.перекалибровка оружия в задумке радует, как будет на деле посмотрим))

GF_Kyka
06-27-2016, 15:39
ну да, у меня 224 гир - первые 4 вообще норм, без особых напрягов, в 5-6 могу, а при том, что синдром штурмовика это не моё, то норм проходится, один нюанс, иногда в спину таки наваливают те, которых больше, поэтому когда один, стараюсь туда не лезть, но иногда всё таки заносит ;)
Вчера, кстати, с этими итальянцами прикол вышел... бежим к метро в 5 зоне, я пробегаю, а итальянцы цепляют батальон и потихоньку из метро начинаем с ними перестреливаться...
тут бежит пати из 4, батальон лопается, я иду в метро, итальянцы за мной... слышу сзади русскую речь из серии, да подожди, ща на свет выйдем заебашим, я спрашиваю, - Думаете на свету лучше будет? Они такие, о привет пацаны :) я говорю - привет. Они, норм, свои, а мы бежали думали щас супостатов ебашить будем ))) в итоге мы дальше в 4 пошли, а они в 6...
И сразу один итальянец свалил ))) Остался только этот, низкоуровневый ))) минут 40 потом ещё со мной бегал )

gh0st37r
06-27-2016, 18:14
да в 5й и 6й зоне сейчас делать нечего,фармить запчасти можно и в 1-4 т.к разницы то нет что ты разбираешь 180лвл шмотку или 240 :)

GF_Kyka
06-27-2016, 19:14
народ почему то думает, что в 5-6 в бирюзовых контейнерах падает что то прям офигенное, как по мне, то чушь, хотя - кто знает? )))
ибо в 4 в них однозначно 240 левел выпадает шмота и 204 оружия, может конечно в 5-6 что то особенное, но сильно вряд ли )))
не видел правил разрабов, расписанных конфигов, поэтому, точно знают только разрабы, но они ведь не скажут ;) а если и скажут, то с вероятностью 80% стрындят... на всякий случай ))

Stereosistema
06-29-2016, 00:28
Теперь со шмотом 220 кидает в ТЗ на 231+ где мобы 33 лвл с битой со второго удара 300 000 здоровья сносят полностью (убивает и отпрыгнуть от него не получается)
Причем не важно какая ТЗ. Между ними разница только в уровне накрутки моба. В ТЗ1 он 33, а в ТЗ- 6 35. Убить и того и того нереально даже вдвоем после того как оружие превратили в полное гавно
Интересно где брать шмотки для получения 231+ если на экстриме выпадает в лучшем случает гавно 214 лвл, а обычно гавно 182, 163 лвл которое только на разбор, а рулетка с созданием нового гавно с купленных чертяжей никогда ничего стоящего не даёт? Для кого теперь эта ТЗ???? Шмотка 240 вообще редкость даже на экстриме, вторжениях и всех контрактах. Может читерам она и выпадает, но нам в команде выпадает в лучшем случае 214 с отстойными параметрами которые калибровке не подлежат так как калибровать нужно весь список, а не один параметр. И как теперь выполнять задания ТЗ? Сейчас ещё кучу игроков забросят эту глючную игру, а ещё больше вообще перестанут в ТЗ ходить.

GF_Kyka
06-29-2016, 00:53
в тз сегодня в 4 зоне упал броник 268 с именного который груз охранял, потом упали перчи 228 голда (полное говно), кучу 204 оружия, которое теперь стало ниочем (((
кстати, в сундуках многих, из которых фиолет валился, голдовые контейнеры падают...
а так - да, пихает в 231+, а там мобы злые шопиздец... два раза сдох, пока именного с шотганом в метро между первой и второй зоной разобрал...
наверное, это Юби так намекает, тонко... шмот падает в подземке, купите длц и будет вам счастье ))) охрененный маркетинг, уровень почти бог )))

Stereosistema
06-29-2016, 01:20
наверное, это Юби так намекает, тонко... шмот падает в подземке, купите длц и будет вам счастье ))) охрененный маркетинг, уровень почти бог )))
Я тоже об этом сразу подумал, что те кто купил подземку будут иметь шмот и оружие намного лучше, чем на обычных локациях даже на экстриме. Хотя возникает вопрос: если купили подземку то какого хрен@ в адской кухни у тех кто не покупал их баговления показывается новое вторжения? Мне оно нахрена на карте если я все равно покупать его не буду.
А самое главное зачем мне скачивать их баговления на 7,62 Гб (на стиме оно всего 6 ГБ) если я в его все равно играть НЕ БУДУ. Оно тупо винт этим ненужным дерьмом забило и все опять лагает. Я понимаю баговление 1,3 которое превратило все оружие в хлам и от которого карта начала лагать и показывается редко, но остальной хлам то мне зачем???? Хотя мне и 1,3 мне не надо. Там хоть кого то можно было убить, а теперь убивают только меня

gh0st37r
06-29-2016, 02:29
Теперь со шмотом 220 кидает в ТЗ на 231+ где мобы 33 лвл с битой со второго удара 300 000 здоровья сносят полностью (убивает и отпрыгнуть от него не получается).

сколько раз повторять 300000 это не здоровье.чистых жизней в тебе максимум тысяч 80

в подземке выпала g36 штурм винтовка после калибровки 1 навыка дпс с неё 336к :)

GF_Kyka
06-29-2016, 02:46
сколько раз повторять 300000 это не здоровье.чистых жизней в тебе максимум тысяч 80

в подземке выпала g36 штурм винтовка после калибровки 1 навыка дпс с неё 336к :)

клево )) весь вечер бегал где только мог... кроме подземки, НИХРЕНА толкового не падает... таки бля, ненавязчивый маркетинг от Юби )))

Stereosistema
06-29-2016, 02:49

Вопрос стоит в другом: Какого хрена она бросает туда где параметры выше моих и по шмоту и по лвл. Где 201+ куда она должна меня закидывать и куда всегда закидывала где не только убивали меня, но и у меня был шанс эвакуировать вещи командой и убить мобов?
У меня доступа на крутой шмотке и оружию в подземке нет и я его покупать не собираюсь. А задания на экстриме после ухудшения параметров оружия выполнять уже нереально учитывая, что и при старом оружии мобам 33 - 34 лвл вреда много не причинял не смотря на все калибровки, криты, смертоностностьи и остальной хрени. Все равно 2 обоймы как минимум в голову приходилось выпускать, чтобы убить моба 34 лвл. Теперь меня убивают быстрее, чем я успеваю даже перезарядить обойму. Не говоря уже о попытки выстрелить в ответ на экстримальном задании.

Stereosistema
06-29-2016, 03:10
и ещё вопрос: что делать простым игрокам в тз если эта накрученная зона (ТЗ) в ежедневных заданиях? А теперь на нижних уровнях ренегады со шмотом из подземке (вверху им теперь страшно бегать так как там свои ренегады 35 лвл которые называются мобами и они их могут убить не напрягаясь). Как теперь команда простых игроков с ними будут справлятся если они и раньше не могли им вреда причинить учитывая, что у большенства ренегадов в команде все 224+ лвл шмота с хорошим оружием (который не выпадает на обычных задания даже на экстриме) и который они получили в самом начале когда выпадали шмотки с нормальными параметрами, а у нынешних игроков даже 220 лвл нету и шмот полное гавно которое нужно перекалибровывать полностью, а не один доступный параметр на одной шмотке? Для них это все равно,что тех кто купил дополнения отправлять в ТЗ где мобы 40+ лвл к примеру. Эффект тот же самый. Тех мобов убить будет невозможно так же как и простым игрокам этих мобов, а тем более рогов убить невозможно. Или к примеру в подземке (в дополнении) ВСЕ ЗАДАНИЯ ПРОХОИТЬ ТОЛЬКО НА УРОВНЕ "героизм" с тем перерезанным оружием, что есть. И пока не пройдеш не давать новое оружие (зделать это ежедневным заданием). И посмотреть как эти любители харда с нынешнем оружием завизжат и заноют, что невозможно пройти уровни.
Уже писали, что 84% игроков бросили игру. На стиме вроде 8500 всего играют (где то попадалась ссылка на статистику в день), а "игру" покупали во много десятков(если не сотен) раз намного больше. Где все? Явно не в бани. А тупо бросили так как играть стало нереально для тех кто решил поиграть А сейчас еще уйдут так как люди есть адекватные люди которые игру брали играть, а не ради харда и непроходимых уровней.
Хотя даже по отзывам в стиме видно, что неадекватные разрабы все делают, чтобы запороть игру которая имела неплохой потенциал и замысел (чем то похожа на смесь легендарного "Сталкера" и Метро 2033 который мне нравится) но превратили все в гавно и потеряла большую часть игроков http://store.steampowered.com/app/365590/#app_reviews_hash.:
Обзоры пользователей:
Недавние: В основном отрицательные (всего 2,043)

gh0st37r
06-29-2016, 03:20
клево )) весь вечер бегал где только мог... кроме подземки, НИХРЕНА толкового не падает... таки бля, ненавязчивый маркетинг от Юби )))

кстати весь вечер нормального кроме этой пушки и не выбил ничего :)парни напарники так же.в тз забежал пробежал мимо ямы ахерел от 35лвл мобов и больше туда не заходил))))

Вопрос стоит в другом: Какого хрена она бросает туда где параметры выше моих и по шмоту и по лвл. Где 201+ куда она должна меня закидывать и куда всегда закидывала где не только убивали меня, но и у меня был шанс эвакуировать вещи командой и убить мобов?
У меня доступа на крутой шмотке и оружию в подземке нет и я его покупать не собираюсь. А задания на экстриме после ухудшения параметров оружия выполнять уже нереально учитывая, что и при старом оружии мобам 33 - 34 лвл вреда много не причинял не смотря на все калибровки, криты, смертоностностьи и остальной хрени. Все равно 2 обоймы как минимум в голову приходилось выпускать, чтобы убить моба 34 лвл. Теперь меня убивают быстрее, чем я успеваю даже перезарядить обойму. Не говоря уже о попытки выстрелить в ответ на экстримальном задании.
я сам не в меньшем шоке сфигали меня с 220+ лвл шмотом кидает в 231+ ждём через пару дней объяснений от юби про новый хитроумный подсчёт ГСа,а пока стискиваем булочки находим пати с чистым инженером ставим ему укрытие и нудно пилим каждую пачечку мобов :)))

Stereosistema
06-29-2016, 04:05
я сам не в меньшем шоке сфигали меня с 220+ лвл шмотом кидает в 231+ ждём через пару дней объяснений от юби про новый хитроумный подсчёт ГСа,а пока стискиваем булочки находим пати с чистым инженером ставим ему укрытие и нудно пилим каждую пачечку мобов :)))
1) У меня шмот меньше 220+ И если взять шмот в сундуке то там хлам 214 который стыдно даже продавать и разбирать (240 у меня в сундуке нету) и оружие 204 и 182. Поэтому как не крути на 231+ я не как не подпадаю. А проходить любое вторжение в режиме испытании для большенства вообще нереально. Чистое небо и на высоком пройти тяжело, а на испытание с тем гавном, что теперь осталось будеш часами одного моба с жолтой бронёй убивать и в итоге тебя будут всегда убивать. Даже в соколе на экстриме стрелять со штурмовой и шмотками заточены полностью под штурмовую бесполезно. 3 обоймы минимум нужно разрядить с голову пока тебя несколько раз убьют. А теперь ещё больше так как пробывал на испытании ежедневное задания (электростанцию) пройти и тоже кучи патронов патратил и много раз убивали всех (хотя вся команда была 218+). Даже недавали встать как неизвестно кто тебя тут же валит и ты даже с места не успел сдвинутся и уже труп.
2)К несчастью я только из парилки вышел (правда непонятно за что меня отправили так как во всех инжекторах пишут, что со слабым интернетом ты тупо окажешся под локацией, а это мне не надо. Итак иногда застреваю в трубах и заборчиках которые он визуально перепрыгивает, а по факту или оказывается между перегородками или на самом заборе и не может спрыгнуть с него) поэтому я им и не пользуюсь. Хотя с ним бы можно было проходить без проблем+ у меня скорость слабее, чем у россиян во много раз, а сегодня передавал данные только 1 сервак из 4.ip не помню. Помню начинался со 188, а остальные вообще ничего не передавали. Пинг конечно у меня не идеальный (100-240), но если нормально отвечают все серваки с хорошей скоростью то работает довольно быстро и кучи обычных мобов которые толпами выбегают из всех щелей нету как на глючных серваках из за которых ежедневные 3 и 4 контракт в одиночку выполнить с первого раза уже не могу так как изображение останавливается после первого выстрела и появляется движения когда меня убивают (прям как на заданиях на экстриме) или тупо "обычные" мобы кучами появляются со всех сторон (а каждого моба 28 лвл нужно было минимум 3 раза попасть в голову со снайперки с критом и уроном 33400 иначе ты его не убьеш) одновременно и убивают не напрягаясь так как просто не знаеш куда стрелять.
P.S.По факту все можно было сделать до гениальности просто. И угодили бы всем. Заодно бы проверили по статистике на каких уровнях люди хотят играть и в какую сторону нужно двигаться, чтобы остальных не потерять. Так как с каждым следующим платным обновлением будет ещё меньше играть игроков и эта "игра" уйдет в небытие несмотря на неплохую задумку.
Тупо сделать в меню при загрузке игрока выбор уровня сложности: легкий, средний, сложный, экстрим, герой, неадекват, читер и т.д. А дальше сделать все в соотношении. К примеру выстрел на обычном уровне приносит урон 20 000, а на сложном 2 000, на герои 500, неадекватном 10, а читеру 1 (остальное он сам накрутит). И все .... Каждый решает на каком уровне он хочет играть (оружие и шмот портить уже не надо). И сделать дополнительно возможность выбора игры в ТЗ (с ренегадами, с перерезанием веревки или просто поиграть в удовольствие). Достаточно и так этих мобов которые толще, чем на обычной локации.
Люди разные. Одним подавай хард, а другие хотят просто поиграть ради отдыха. Не надо навязывать всем один и тот же неадекватный и непроходимый глючный хард. Тем более вешать его на ежедневных заданиях если эти задания новички просто не смогут выполнить ещё долго. А заданния для подземки в списке где ежедневки на карте у кого нет дополнения вообще не в тему.

skpp
06-29-2016, 14:23
А теперь ещё больше так как пробывал на испытании ежедневное задания (электростанцию) пройти и тоже кучи патронов патратил и много раз убивали всех (хотя вся команда была 218+). Даже недавали встать как неизвестно кто тебя тут же валит и ты даже с места не успел сдвинутся и уже труп.
пробежали 2\3 Лексингтона втроем на героическом моде ваааааще без особых напрягов чисто на попробовать, все были в старом шмоте, у 2х g36 не дамажных талантов. так что не ной, а качай выживание с элекроникой ) дропнулось с боса 3х 204 пушки, не знаю уж как насчет 268, но как минимум 240 сетовые вещи там должны падать

Stereosistema
06-29-2016, 15:31
пробежали 2\3 Лексингтона втроем на героическом моде ваааааще без особых напрягов чисто на попробовать, все были в старом шмоте, у 2х g36 не дамажных талантов. так что не ной, а качай выживание с элекроникой ) дропнулось с боса 3х 204 пушки, не знаю уж как насчет 268, но как минимум 240 сетовые вещи там должны падать

я в подземке не играю, а в ТЗ убивают не напрягаясь так как уже идти не с кем (3 ушли в подземку, а 2 просто перестали играть когда узнали, что их aug и m1 превратили в металлолом). Хотя раньше я одиночку в ТЗ1 в метро я мог перебить мобов, дождаться когда хоть кто то вызовет эвакуацию и вместе с ним отправить шмот. Теперь даже подземку не могу зачистить сам с читерскими мобами которых просто убить невозможно. Поэтому g36 мне взять негде (на обычных локациях они не выпадают). А на обычной зоне выпадает только гавно до 182 лвл (в основном 131 и 163). Даже на 3 платных контрактах которые я смог пройти в одиночку выпала 1 гавеная шмотка 191 лвл которую разрабам только в жопу можно засунуть за это. А все остальное полное гавно 38-163 в основном и 1 aug 182 без смертоносности или брутальности на худой конец.
Тем более у тебя какой параметр шмота? около 240? А с моим "старым" шмотом даже на чистом на высокой сложности тяжело пройти так как я его собирал и калибровал когда уже его испаганили и от него уже нет толку, а нормальных шмоток уже давно не попадается (хожу в том, что давно получил так как новые ещё хуже моих даже до калибровки).
Если бы выпдал нормальный шмот на испытании то был бы другой расклад и появился бы шанс переодется во что то стоющее. А чтобы качать электронику нужно, чтобы выпадали нормальные шмотки так как мои уже перекалибровать не получится (все откалибровано).
А чтобы проходить на испытании мне как минимум читом нужно пользоваться который у меня просто не будет работать. Не нужно сравнивать то, что выпадала когда эти комплекты только появились и то гавно, что выпадает сейчас. Эта полная противоположность.
Возьми нового перса и пройди его с нуля не пользуясь подземкой, читами и шмотками которые передаются от другого персанажа через сундук. И я посмотрю кто ещё будет ныть и какое гавно будет выпадать. Хотя я и так знаю.

skpp
06-29-2016, 16:06
я в подземке не играю
повторяю, были в легскингтоне в старом шмоте миссию на героическом уровне, шли втроем от первого лифта, т.к. 4й не успел в лифт и тупо вышел, прошли минут за 20 всю миссию. только 2 новые пушки g36, один в полном сентри, я в тактике, третий какой-то балансовый билд дамажный, рандомная группа. упали 3 желтых пушки 204, значит там падают 240 шмотки сетовые 100%.

Тем более у тебя какой параметр шмота? около 240? А с моим "старым" шмотом даже на чистом на высокой сложности тяжело пройти так как я его собирал и калибровал когда уже его испаганили и от него уже нет толку, а нормальных шмоток уже давно не попадается (хожу в том, что давно получил так как новые ещё хуже моих даже до калибровки)
217 был (225 с пушкой и пестиком 229 и зподземки) на момент прохождения )) даже вечером переодевшись в 2 новых шмотки из подземки вместо 2 старых снайпера у меня гс еще далеко не 240 ))) дело то не в гс, а в том, насколько толково ты собрал свой билд. нормально ли у тебя с выживанием, нормально ли с электроникой, замаксина ли броня...
так что я тебе реально говорю, меньше нытья - больше игры )) если в дз убивают, ну значит рано тебе туда, пофарми шмота, темболе что щас его гораздо проще надыбать) мир не заканчивается на 3\3 снайпер\боевик, попробуй одинокую звезду одеть, у тебя наверняка должны быть высоколевлельные шмотки этого сета ))

GF_Kyka
06-29-2016, 16:15
на самом деле, я в тз вчера зашёл с гиром 221, да у меня есть шмот чтоб сделать 228, но, тогда падает урон или хелс, поэтому выбрал среднее 204К урона (по новому на калаше) и 167К урона на М1А с уроном в голову 289%, 345К выживаемости, 75% брони и нормально хожу до 4 зоны включительно. Вчера взял за каким то хером, купил 229 уровня винтовку у торговца в ТЗ-03, которая вроде бы, должна была стать лучше моего 204 калаша, оказалось - хер то правда, её урон после обвеса до 200к не дотянул... в итоге остался пока с калашом :) просрав в никуда 275К бабла ТЗ...
И весь вопрос в том, что можно играть, только теперь опять надо играть осторожно, а уж если ты сам - то осторожно вдвойне ;)
Кстати, пошурши по ящикам из которых раньше фиолет валился, там теперь голдовые контейнеры лежат )))
Из них иногда неплохие 204 стволы вываливаются, понимаю, что не 228, но на безрыбье...
Stereosistema, ты кстати, в какое время играешь? ежели по времени совпадёт, можем вместе пробежаться, посмотреть, чё за херня творится там, где ты бегаешь ;)

GF_Kyka
06-29-2016, 16:25
217 был (225 с пушкой и пестиком 229 и зподземки) на момент прохождения )) даже вечером переодевшись в 2 новых шмотки из подземки вместо 2 старых снайпера у меня гс еще далеко не 240 ))) дело то не в гс, а в том, насколько толково ты собрал свой билд. нормально ли у тебя с выживанием, нормально ли с электроникой, замаксина ли броня...
так что я тебе реально говорю, меньше нытья - больше игры )) если в дз убивают, ну значит рано тебе туда, пофарми шмота, темболе что щас его гораздо проще надыбать) мир не заканчивается на 3\3 снайпер\боевик, попробуй одинокую звезду одеть, у тебя наверняка должны быть высоколевлельные шмотки этого сета ))

я до вчерашней обновы пару дней с итальянцем бегал, у него гирскор 192 был. Он, начиная с 4 и заканчивая 6 зоной, постоянно падал, а я зачистив локацию в ТЗ ждал пока он добежит свой шмот подобрать и то, что упало заберёт ))) Бегал, не стонал, за один вечер мы его до 196 подняли, а потом вышел патч... и он теперь не может со мной в 231+ попасть, не пускает его, а то бы, я думаю, полез бы по любому, невзирая на то, что дох бы ещё чаще )))
Отсюда вывод, дело не в обвесе, не в ситуации, а в желании найти положительные стороны или отрицательные... и на какой то из них сделать акцент )))
В общем, всё наладится... и шмот упадёт, и игра попрёт, а по другому, остаётся только свалить из игры... нахрена себе нервы то трепать?
А я, пожалуй, на днях куплю Подземку, сколько с народом не говорил, все в восторге, так почему бы и нет? )))

skpp
06-29-2016, 16:35
А я, пожалуй, на днях куплю Подземку, сколько с народом не говорил, все в восторге, так почему бы и нет? )))
кипятком все сцат, потому что там за каждый левелап валится коробка с 229 пушкой или 268 шмоткой )) пока левелапы быстрые, все хорошо, а так вообще мисии довольно напряжные и занимают минут 20-30, а то и 40, если команда не очень дельная и это еще на уровне челендж. но в целом, это прям как глоток свежего воздуха среди бесконечной беготни вторжений и остопылевшего д\з с неубиваемымим танко-стикибомберами пока выглядит прям как глоток свежего воздуха )))

GF_Kyka
06-29-2016, 18:01
кипятком все сцат, потому что там за каждый левелап валится коробка с 229 пушкой или 268 шмоткой )) пока левелапы быстрые, все хорошо, а так вообще мисии довольно напряжные и занимают минут 20-30, а то и 40, если команда не очень дельная и это еще на уровне челендж. но в целом, это прям как глоток свежего воздуха среди бесконечной беготни вторжений и остопылевшего д\з с неубиваемымим танко-стикибомберами пока выглядит прям как глоток свежего воздуха )))

учитывая, к тому же, рандомную генерацию тунелей, норм, а то постоянно идти по одному и тому же коридору и прятаться за одним и тем же углом... утомляло )))

gh0st37r
06-29-2016, 19:17
ну генерация то она может и рандомная но глаз цепляется за эти повторяющиеся "блоки" из которых эти туннели генерируются.

Stereosistema
06-29-2016, 19:59

вот с этого и надо начинать, что у половины уже новое навороченное оружие с подземке которое в обычных локациях не выпадает.
А как с такими параметрами и шмотом бегать? http://s020.radikal.ru/i721/1606/fc/77cf5fbf2f9d.jpg
Это ещё лучшие шмотки заточенные под штурмовую, что я собрал за все время при проходе всех ежедневных локаций (включая на экстриме), ежедневных и еженедельных контрактов и обеих вторжения на высоком уровне (на испытании убивали сразу) и ТЗ. А окошки модификации заняты подьемом какого - нибудь параметра так как обычно выпадает в шмоте только 1 параметр (запас сил, электроника или оружие). А чтобы 3 параметра были сразу в шмотке как выпадало раньше такого уже давно нет. И стоит хоть одну модификацию изменить в этих шмотках то со всего оружия этот щит изчезнет (уже проверил). А усиливать его нечем (лучшее воткнул туда). Хотя этих параметров спокойно хватала до последнего говновления для похода вчетвером в ТЗ, а теперь уже не хватает и не хватит. Хватит только тем кто купил подземку где нормальное выпадает которое я в глаза не видел. И убивали нас только роги 224+ (мобы редко когда умудрялись убить несмотря, что тусовались в основном на ТЗ-5 -ТЗ-6 и бегали за боссами или иногда за грузами).
Точно так же как и чертежи шмота 240 баллов купить на базе невозможно, а в тз нужно получить вроде минимум 50 лвл (которого у меня просто нету) для покупки примитивного чертежа шмота 240 баллов, чтобы хоть как то можно было попытатся прокачатся до 240 который по факту уже ничего не стоит. Это не нытье, а факт. Я не любитель харда и разных накрученных солянок для любителй экстримального прохождения, но иногда игры проходил на высоких уровнях сложности. А с хорошим шмотом и навороченным оружием и дурак на героизме пройдет. Так же как и я спокойно проходил локацию на высоком уровне в одиночку с "лагающим интернетом" (на сайты заходит нормально, а вот от этих глючных серваков передачу файлов ждет очень долго и если и получает с какого - нибудь германского или пендосовского на низкой скорости (из 4 IP division передают только 1, а остальные тупо светятся в диспечере задачи во вкладке "сеть" с нулевой передачей данных)) сильно не напрягаясь даже в этих шмотках когда с уроды вступают в команду, а как только их убивают они тут же выходят из неё и приходится идти уже меньшим числом или вообще в одиночку так как сервак никого не может найти. На лагающих серваках это тяжело, но проходил.
Как то так....

gh0st37r
06-29-2016, 22:28
итак по шмоту,капа брони нет,урон низкий даже на момент до обновления при этом совсем нет электроники,в оружке еще фиол модификации,половина талантов на оружии не работает да и сами таланты мягко говоря не те.не знаю как вы выживали до обновления в ТЗ.но на вас шмот который фармится за пару дней максимум неделю.посоветую почитать гайды.поднять свой уровень знаний. и фармить фармить фармить.теперь для меня не секрет почему у вас всё так плохо. :)

Stereosistema
06-29-2016, 23:09
итак по шмоту,капа брони нет,урон низкий даже на момент до обновления при этом совсем нет электроники,в оружке еще фиол модификации,половина талантов на оружии не работает да и сами таланты мягко говоря не те.не знаю как вы выживали до обновления в ТЗ.но на вас шмот который фармится за пару дней максимум неделю.посоветую почитать гайды.поднять свой уровень знаний. и фармить фармить фармить.теперь для меня не секрет почему у вас всё так плохо. :)

Мне этого урона хватает, чтобы с обоймы завалить моба с фиолетовой бронй и выполнить первые 4 ежедневных контракта с первого раза в одиночку если не лагает.
А именно такое гавно мне и выпадало. Но я то тут причем если слепили такой "рандом" когда для хорошего шмота нормальное выпадает, а для слабого шмота одно гавно на разбор или продажу? Выжал со шмота максимум, что можно, чтобы на оружие с относительным уроном хоть какой то талант активизировался (на оружие меньшего балла часто активизирутся оба таланта, но урона и вреда от него ещё меньше). А если взять другой шмот где есть электроника то я останусь полностью без здоровья и брони. А мое здоровье меня часто выручает особенно на экстриме когда все дохнут, а ты их лечиш так как. у тебя здоровье чуть чуть осталось. Так как там только 1 параметр (запас сил, электроника или урон) и не во всех есть даже дополнительной ячейки. .
Вот так и выживал и командой до 220 баллов шмота бегали в ТЗ5- ТЗ6 на боссов Иногда правда убивали, но этих шмоток до обновления и боссов мне было достаточно, чтобы одному спустится в метро на ТЗ1 и зачистить его от мобов и подобрать их шмот для эвакуации, а потом дождаться когда кто то будет эвакуироват рядом и с ним шмот отправить (на эвакуации одному от мобов отбится было тяжело). Правда не нападали на слабых игроков и не отжимали их добро, а наоборот помогали и лечили если нужно было.
И такие параметрами как у меня у многих кому первые шмотки не достались.
Гайды мне пока не попадались. А фармить.... Этим я и занимаюсь на обычных локациях и заданиях которые могу выполнить. Правда с этих заданий выпадает всякий хлам в котором обычно минимум здоровье, урон и броня ниже, чем у меня при этом же уровне и доп. параметры отстой.
Вот сейчас на высоком в соколе выпала какая то новая штурмовая "кадуцей" 182 балла (первый раз такую вижу) у/с лучше чем у моего калаша (204), а если брать просто по урону то калаш мощнее + в калаше уже активно разрушительность и брутальность, а в новой штурмовой только самосохранение, а хладнокровие и востановления (полное гавно) ещё и не активно. Правда я сокола уже 4 раз прохожу в надежде хоть что то получить стоющего, но всегда одно и то же гавно. Так же как и вчера за задания 4 одинаковых отстойных дробовика 163 балла выпала которыми я вообще не пользуюсь. Пришлось разбирать их

GF_Kyka
06-29-2016, 23:24

Полностью согласен. Ибо стволы которые мне выпадали в бирюзовых контейнерах в 4 зоне, типа М4 и Р416, были однозначно лучше и было это не так давно неделю другую назад...
Как то странно, как будто мы в разных дивиженах бегаем )) Плюс, у меня кроме вставленных в стволы и шмот, расходников штук 20, остальные тупо разбираю и валятся они дождём... даже просто в ТЗ, я после 1.2 ни на какие испытания не ходил, не было смысла, всё и так падало в ТЗ... непонятно же ;)
а с тем что было на скриншоте, согласен, ваще непонятно как выживать можно ((

Стереосистема, я тебе уже писал, отмаячь время когда играешь, попробую помочь, если по времени совпадёт ;) мне валится всякое... я обычно продавал или разбирал, так тебе отдам, мне без разницы, а тебе бы помогло )))

Единственное что, я не юзаю тимспик ) или скайп, или внутриигровой в режиме рации...

Stereosistema
06-29-2016, 23:37
П
а с тем что было на скриншоте, согласен, ваще непонятно как выживать можно ((
.

Уроки по выживанию с дерьмовым шмотом не даю :-)
Вот так и живем и возмущаемся (как на 4 страницы этого форума), а не ноем: какого хрена меня кидает в ТЗ 231+ где мне невозможно выжить совсем если всегда кидала в 201+ гдя я относительно неплохо себя чувствовал и в компании ходил по ТЗ? Хотя в ТЗ в основном сыпались фиолетовые контейнеры с оружием или шмотом 165 баллов. Редко когда жолтые и то с отстойными параметрами таланта. А про зеленые я уже забыл. Их тупо роги отжимали толпой так как если роги убивают то почему то именно шмот набора или хороший золотой им отдается, а е фиолетовое гавно которого всегда больше. Хотя понятно почему. Гавноботчики все сделали для рогов.
С каждым глюковлением у меня все больше отпадает желания в это играть. Да и многие кто был в друзьях уже бросили это глючное дело

GF_Kyka
06-29-2016, 23:47
Уроки по выживанию с дерьмовым шмотом не даю :-)
Вот так и живем и возмущаемся (как на 4 страницы этого форума), а не ноем: какого хрена меня кидает в ТЗ 231+ где мне невозможно выжить совсем если всегда кидала в 201+ гдя я относительно неплохо себя чувствовал и в компании ходил по ТЗ? Хотя в ТЗ в основном сыпались фиолетовые контейнеры с оружием или шмотом 165 баллов. Редко когда жолтые и то с отстойными параметрами таланта. А про зеленые я уже забыл. Их тупо роги отжимали толпой так как если роги убивают то почему то именно шмот набора или хороший золотой им отдается, а е фиолетовое гавно которого всегда больше. Хотя понятно почему. Гавноботчики все сделали для рогов.
С каждым глюковлением у меня все больше отпадает желания в это играть. Да и многие кто был в друзьях уже бросили это глючное дело

на самом деле, я большую часть времени пробегал соло... из тех 90 уровней ТЗ, что у меня сейчас, 85 сыграны соло, без команды ))) в последнию неделю с какими то рандомами бегал, то с итальянцами, то с немцами...
даже когда играли все мои друзья :) только один играл со мной в ТЗ всегда, когда был в игре, остальные очень редко ))) в основном с ними бегали на сокола, нравилось им там )))
так что, я знаю как и что )
закинул тебе запрос в юплее ;)

Stereosistema
06-30-2016, 04:30
на самом деле, я большую часть времени пробегал соло... из тех 90 уровней ТЗ, что у меня сейчас, 85 сыграны соло, без команды ))) в последнию неделю с какими то рандомами бегал, то с итальянцами, то с немцами...
даже когда играли все мои друзья :) только один играл со мной в ТЗ всегда, когда был в игре, остальные очень редко ))) в основном с ними бегали на сокола, нравилось им там )))
так что, я знаю как и что )
закинул тебе запрос в юплее ;)

Раньше (до обновления 1,2 и я бегал там нормально в основном по ТЗ-1 и ТЗ-2). Тогда и рогов как таковых не было, веревки не резали и при эвакуации всегда кто то прибежит свой шмот эвакуировать + знаеш, что он тебе в спину не выстрелит, а наоборот если мобы ранят то он тебя всегда поднимит. И уже вместе мобов бьем и спокойно эвакуируем шмотки. И в этом была прелесть игры которая мне больше нравилась (это более логично в пободной ситуации. При подобных катастрофах единственный способ выжить это объеденится и помогать друг другу (в игре это есть в обычной локации) и уничтожить всех беспредельщиков и отморозков в городе включая ТЗ ( а в ТЗ как раз то принуждают друг друга убивать) ). А сейчас испоганили тз окончательно. Все сделано для наживы рогов. Груз забрать без боя уже почти невозможно. Обязательно как только перебьеш мобов и босса истратив почти все патрону и подойдеш к грузу появляется пачка уродов которые сидели в стороне (без значка рогов) и толпой тебя тупо убивают (потом конечно значек появляется, но всего на 20 секунд и они опять чистые убивают других игроков). Причем у всей их кодлы шмот 223+ когда у твоей команды шмот меньше 220 баллов. Вот это мне и не нравится в ТЗ. А вешать груз со случайными попутчиками которые не в твоей команде тоже не вариант, а команду редко кто собрает, а если и собирает то стоит одного убить из игроков то все начинают врубать броню и пытатся всей командрй ломится за этими рогами (самое дибильное решение), а те как и положено всю команду тупо ложат так как у них шмот и оружие лучше, чем у твоей команды именно поэтому они и напали. Но на этом броня у них не спадает. И начинается гонка за рогами и дарения рогам ключей, бабла и опыта до бесконечости. В конечном итоге плюёш на все и выходиш из этой команды и добираешся до выхода уже один (если не убьют). Поэтому я теперь не любитель ТЗ + те кто в друзьях или из метро не вылазиют или просто ушли из игры когда узнали, что их шмот должны перерезать. Поэтому я сам толком не играю.
сокол и мне нравится. Там хоть и долго, но убивают меньше. Хотя играть там с пендосами и (или) без рации это гиблое дело (с китайцами играть хорошо так как они чем то похожи на нас. И проходят шустро и всегда помогут и не кидают команду, но они попадаются крайне редко):
1)Мало того, что со шмотом 160-180 там делать вообще нечего так как многие даже перепрыгивают через первое окно и падают вниз уже трупами (сносят с одного выстрела)
2)На первых дронах до окна когда все спускаются сразу вниз они ломятся назад и боятся идти дальше так как дроны и мобы активны и стреляют. Приходится снизу убивать всех дронов и мобов для того, чтобы они поменяли подгузники и пошли дальше.
3) Если в яме одну сторону тупо убивают то эти твари молчат хотя можно было хоть что то крикнуть (например Help), а ты пытаешся понять что за хрень, что обстрел со всех сторон + дроны когда ты к этому не готов совсем и сзади должны были тебя прикрывать. В конечном итоге ты остаешся один среди 3 игроков со шмотом примерно 200- 220 баллов (здоровье у тебя относительно хорошее и пытаешся хоть кого то выличить и тебя убивают пачки мобов так как лечить под полным обстрелом даже под ультой бесмысленно, а убить кучи мобов которые долбят тебя со всех сторон в яме не получается, а на верху тебя турель или снайперы с дронами снимут)
4) Чем меньше уровень шмота и здоровья тем больше они ломится установить взрывчатку. Оканчивается всегда одинаково: в лучшем случае он добегает до выключателя турели и его там убивают, а обычно его уже по дороге ложат и через время он выходит из команды (востановления там почему то не всегда срабатывает или слишком долго приходится ждать, что я не видел востановления убитого уже давно, а пендосы кидают команду быстро). Хотя когда у меня было здоровье и шмот слабый раньше меня из ямы вообще не выпускали. Тупо в левом углу забился (где снаряды не попадают если какой нибудь тип не крутится рядом и тогда рикошетом здоровье сносится полностью обеим ) и отстреливал мобов + при наступлении с моей стороны всегда кто то подбегал с хорошими параметрами урона и помогал их сносить так как я один не справлялся (2 -3 обоймы на моба, а во время перезарядки меня убивают) тогда. Сейчас когда как. Иногда получается сносить с 2 обойм, а иногда нет.

gh0st37r
06-30-2016, 11:50
Когда тебя убивают в ТЗ будь то рог или моб то все твои вещи складываются стопочкой и из неё можно выбрать что забрать, ьак что тут гон в сторону разрабов напрасен.
Когда один игрок убивает другого игрока то вешается минимум 80 секунд но никак не 20.20вешается при первом попадагии с нанесением достаточного урона.
Естественно при атаке на меня я врублю ульту и сообщу комманде что ульт дал, потом следующий и так четыре раза (при условии что роги равны или выше нас по силе) смысла убегать нет.
В Вас говорит именно неопытность и нежелание освоить игру.может еще конечно сказывается то что в тз05-06 вы и не фармили особо, а самые вкусные ништяки всётаки дропаются там.да даже фармя тз01-04 давно можно было накопить и уровень и бабла...купить рецепты и хотябы бегать с нормальными пушками а не с тем .... с чем вы бегаете)))

GF_Kyka
06-30-2016, 13:08
об чём и речь. я вчера пробежав пару раз из 2 сразу налево через 3 в 4, по дороге грохнул в 3 именного, собрал 1 бирюзовый контейнер, перчатки Альфа 240 и 7 голдовых контейнеров, отправил из 4 зоны... На втором круге собрал 6 голдовых и 3 фиолетовых контейнера, отправил... побегав ещё чуток, просто так, пошёл спать в полвторого ночи )))

А насчёт того, раньше было лучше... Да хрен там ;)
Я помню как меня с другом когда я был 46, а друг 38 пару раз валил чел 99 уровня, ваншотом валил, по одному выстрелу на каждого - ПРОСТО ТАК, тогда ещё не сыпались золотые контейнеры, золотые шмотки и т.д. Каждую золотую шмотку добыть - было круче, чем сейчас выбить Бирюзовую! И вот тогда, чел нас завалил, а золотые шмотки оставил валяться на земле, они ему были без надобности, ему просто было скучно ))) И другие были... разных уровней роги... одни как крысы нападали толпой изначально выбирая одиночек, другие по фану валились равными тимами... разное было. Есть такой стример, Маленький, он выкладывал "Голодные игры" которые народ сам себе на катке в 3 зоне устраивал... Зато мобы были ни о чём... они лопались как спелые груши, было смешно... И были те, кто помогает другг другу, знакомым, незнакомым... А были такие, которые после того, как их подняли и завалили босса, валили в спину своего спасителя... разного говна и нормальных людей там было, в разных количествах... БЫЛО ВСЯКОЕ! А не только вот такое или вот этакое...

После патча 1.2 стали мобы злые, стало реально трудно, особенно первое время, потом жизнь наладилась :)
Теперь, опять стало трудно, трудно - да, но не НЕВОЗМОЖНО, не знаю как там в 5-6, не вижу пока смысле лезть туда в одиночку, но говорю еще раз, вчера и позавчера бегал соло, да умер пару раз из за невнимательности, но оба раза умер от мобов. Рогов видел на карте - бегали в тз 05 и в тз 02...
Зато пару раз отбивая груз или убивая именного в 4 зоне получал помощь от пробегающей мимо пати из 3-4 человек, иногда от одиночек...
Вопрос стоит так, нравится тебе играть - играешь, находя способы как и где разрулить ситуацию ;) не нравится так, что аж до зубовного скрежета... сделай перерыв, а потом попробуй снова, не зайдёт - забей на игру... твои нервы стоят дороже, поверь )))

Удачи, Стереосистема :)

Stereosistema
06-30-2016, 16:52
Когда тебя убивают в ТЗ будь то рог или моб то все твои вещи складываются стопочкой и из неё можно выбрать что забрать, ьак что тут гон в сторону разрабов напрасен.
Так вот и нужно делать, чтобы он получал шмот убитого рандомно, а не то, что захотел брать. С каким же удовольствием он и все бабло должен забрать. Я же иду в ТЗ с собой все бабло таскаю. Если я все бабло не возьму то мне в ТЗ даже делать нечего....
просто тупо пропадает желания играть зная, что твою команду до 220 баллов по любому убьют рогу со шмотом 224+ и рейтингом зоны 99 поголовно (если конечно не будут нападать сразу двумя кодлами рогов, что уже попадается частенько) и заберут самое лучшее (одна кодла 3 шмота и вторая кодла 3 шмота), а тебе оставят фиолетовое и синее гавно до 165 баллов. А с таким гавном ты будеш до смерти качаться и не прокачешся, но в ежедневных заданиях ты должен что то выполнить в ТЗ. Хотя я туда перестал вообще ходить. А теперь те кто с подземки тудут ещё быстрее убивать обычных игроков так как на обычных локациях пока, что сыпется то же гавно, что и было на тех уовнях сложности на которых есть шанс пройти задание.
Вот я больше всего хочу посмотреть график посещения ТЗ и игры в режиме онлайн. В стиме во время появления подземки знаю, что был скачок до 12 000 игроков в онлайне и потом начал падать.Юбики такой график не показывают. Видать там ещё меньше

GF_Kyka
06-30-2016, 17:13
Вот тут можно посмотреть, что творится в стиме: http://steamcharts.com/app/365590#48h
После прошлой обновы скачок был до 16К, теперь меньше... время, безжалостное время )))
По юплею и приставкам Юби морозится и будет морозиться до последнего, они ведь говорят, что у них 10 лямов игроков которые купили игру, заходят в неё ежедневно ))))
А графики покажут ложь, а это плохо для бизнеса, инвесторы не поймут )))

gh0st37r
06-30-2016, 18:51
Так вот и нужно делать, чтобы он получал шмот убитого рандомно, а не то, что захотел брать. С каким же удовольствием он и все бабло должен забрать. Я же иду в ТЗ с собой все бабло таскаю. Если я все бабло не возьму то мне в ТЗ даже делать нечего....
просто тупо пропадает желания играть зная, что твою команду до 220 баллов по любому убьют рогу со шмотом 224+ и рейтингом зоны 99 поголовно (если конечно не будут нападать сразу двумя кодлами рогов, что уже попадается частенько) и заберут самое лучшее (одна кодла 3 шмота и вторая кодла 3 шмота), а тебе оставят фиолетовое и синее гавно до 165 баллов. А с таким гавном ты будеш до смерти качаться и не прокачешся, но в ежедневных заданиях ты должен что то выполнить в ТЗ. Хотя я туда перестал вообще ходить. А теперь те кто с подземки тудут ещё быстрее убивать обычных игроков так как на обычных локациях пока, что сыпется то же гавно, что и было на тех уовнях сложности на которых есть шанс пройти задание.
Вот я больше всего хочу посмотреть график посещения ТЗ и игры в режиме онлайн. В стиме во время появления подземки знаю, что был скачок до 12 000 игроков в онлайне и потом начал падать.Юбики такой график не показывают. Видать там ещё меньше

вот вы реально сейчас ноете.тупо ноете.С роги кстати в случае смерти падает весь его нафармленный шмот+его же деньги+награда за голову.так что это только ваши проблемы что вы никого убить не можете.я еще раз повторяю поднимайте свои знания ищите команду и будет вам счастье.не хотите этим ничем заниматься то ТЗ не для казуалов,там каждая шмотка должна быть выстрадана,не ходите туда удалите игру и не тратьте своё время и нервы.

gh0st37r
06-30-2016, 18:53
Вот тут можно посмотреть, что творится в стиме: http://steamcharts.com/app/365590#48h
После прошлой обновы скачок был до 16К, теперь меньше... время, безжалостное время )))
По юплею и приставкам Юби морозится и будет морозиться до последнего, они ведь говорят, что у них 10 лямов игроков которые купили игру, заходят в неё ежедневно ))))
А графики покажут ложь, а это плохо для бизнеса, инвесторы не поймут )))

общее количество игроков вообще пофиг будет хоть тысяча хоть десять тысяч,серваки то по 24 чела и пустых вы всё равно не найдёте пока онлайн не упадёт до 0.

skpp
06-30-2016, 19:03
общее количество игроков вообще пофиг будет хоть тысяча хоть десять тысяч,серваки то по 24 чела и пустых вы всё равно не найдёте пока онлайн не упадёт до 0.

да в дз щас реально какое-то затишье, все в подземке, гриндяд blind и firecrest говносеты новые за левелапы ))) потом дойдет мысль, что ничего дельного там за просто так не валится, а за чем-нибудь полезным надо героик мод дрючить с 35 шотганерами в узких коридорах, тут то все массово и вернутся обратно в дз ))) ну или ваще уйдут

gh0st37r
06-30-2016, 19:12
да в дз щас реально какое-то затишье, все в подземке, гриндяд blind и firecrest говносеты новые за левелапы ))) потом дойдет мысль, что ничего дельного там за просто так не валится, а за чем-нибудь полезным надо героик мод дрючить с 35 шотганерами в узких коридорах, тут то все массово и вернутся обратно в дз ))) ну или ваще уйдут

ну подземка как что то новенькое норм,ТЗ поднадоела если честно,как там ща с дропом? новые пушки 229 дропаются?

GF_Kyka
06-30-2016, 19:30
ну подземка как что то новенькое норм,ТЗ поднадоела если честно,как там ща с дропом? новые пушки 229 дропаются?

кто знает, может где то и дропаются ;)
могу сказать одно, за два дня в тз с 1 по 4 нихера толкового из стволов не упало, и уж всяко не упало ни одного ствола 229 уровня...
Упал броник Снайпера 268, перчи альфа связь 240 - беспонтовые как маргарин :) и всякого по мелочи...
Может в 5 - 6 зонах и будет чего то путное падать, но туда надо идти в 4 лица и желательно в нормальном шмоте, ибо 35 мобы, это всё таки не просто так... )))
А подземку уже в субботу поиграю ) Как раз понерфят новую штурмовую имбу ))) или уже понерфили?

skpp
06-30-2016, 19:30
да пишут что норм дроп, валится как надо ) из всех сундуков дроп поменяли, в тех что с ключиками, теперь не 163 гомно а норм дроп, из тех, что раньше фиолет дропали, теперь желтые контейнеры падают, с босов валится 229\268 из грузов тоже 229\268
но я сам не был еще, да и пока героик в подземке не попробую, наверное в дз и не загляну )))
Хотя вон очевидец пишет, что ничего интересного )))

А подземку уже в субботу поиграю ) Как раз понерфят новую штурмовую имбу ))) или уже понерфили?
имба пока еще имба ))) честно говоря, думаю, что когда ее нерфнут тут то весь поток восторгов про подземку и закончится, т.к. там станет реально уныло и гораздо сложнее )))

GF_Kyka
06-30-2016, 19:33
да пишут что норм дроп, валится как надо ) из всех сундуков дроп поменяли, в тех что с ключиками, теперь не 163 гомно а норм дроп, из тех, что раньше фиолет дропали, теперь желтые контейнеры падают, с босов валится 229\268 из грузов тоже 229\268
но я сам не был еще, да и пока героик в подземке не попробую, наверное в дз и не загляну )))

с контейнерами - таки да, подтверждаю, золотые валятся и фиолетовые (зависит от ящика)... с именных мобов частенько бирюзовые падают.
С грузами, где как...
А вот со стволами, ни одного 229 не видел, кроме той отстойной винтовки, что в тз 03 у торговца за 275К )))

GF_Kyka
06-30-2016, 19:36

мне одно интересно, будут они её дальше развивать? или похерят после того, как сезонка у народа закончится... и начнут про Дивижн 2 рассказывать, а этот свернут по тихому и всё... или попытаются на следующий год продавать сезонку?
там же как раз на 7 марта релиз Диких земель анонсировали... типа, два открытых мира не уживутся в политике Юбисофт )))

skpp
06-30-2016, 19:39
мне одно интересно, будут они её дальше развивать? или похерят после того, как сезонка у народа закончится... и начнут про Дивижн 2 рассказывать, а этот свернут по тихому и всё... или попытаются на следующий год продавать сезонку?
уби не держат игры как близзард например )) если игра стрельнула, то 1 год повеселились, денег сдоили, на следующий цикл игровых механик и ценных предложений от бомбящих пуканов из комьюнити насобирали, встречайте через годик сиквел, приквел 15разкриквел ))
они не игры делают, они деньги зарабатывают, а для этой цели чем чще чета новенькое, тем больше прибыль )) тем более что всякое забаганное УГ уже давно стало нормой и ни кто особо не наказывает издателей своей копеечкой за это

GF_Kyka
06-30-2016, 19:43
уби не держат игры как близзард например )) если игра стрельнула, то 1 год повеселились, денег сдоили, на следующий цикл игровых механик и ценных предложений от бомбящих пуканов из комьюнити насобирали, встречайте через годик сиквел, приквел 15разкриквел ))
они не игры делают, они деньги зарабатывают, а для этой цели чем чще чета новенькое, тем больше прибыль )) тем более что всякое забаганное УГ уже давно стало нормой и ни кто особо не наказывает издателей своей копеечкой за это

с одной стороны да, а с другой - рассказывали про новый опыт, не синглплейер подход и прочую хню, на которую весь народ и повёлся )))
можно же её реально офигенно развивать... и делать таки путние штуки...
раскачивать ветки за чистильщиков, рикеров и прочих...
добавлять контент, народ же покупает... это же постоянный приход денег, особенно когда уже всё отбалансят более менее...
Но, да, это был бы НЕ ЮБИСОФТ... А совсем другая фирма, и совсем другая история... а жаль )))

skpp
06-30-2016, 19:52
можно же её реально офигенно развивать... и делать таки путние штуки...
мечты-мечты ;) сам видишь, как тут все развивают ))) судя по тому, что каждый ап мы начинаем заново играть в одну и ту же игру, т.к. все механики предыдущего апа похерены к чертям, развитие идет по пути сиюминутных гениальных идей левой ноги упитого ежика, а не в результате вдумчивой проработки игровых аспектов и их влияния друг на друга )))

GF_Kyka
06-30-2016, 20:07
мечты-мечты ;) сам видишь, как тут все развивают ))) судя по тому, что каждый ап мы начинаем заново играть в одну и ту же игру, т.к. все механики предыдущего апа похерены к чертям, развитие идет по пути сиюминутных гениальных идей левой ноги упитого ежика, а не в результате вдумчивой проработки игровых аспектов и их влияния друг на друга )))

согласен про упитого и, к тому же, укуренного ежа )))
как сказал мой друг, индусы, что ты хочешь ))) никогда толково сделать не могли и сейчас не сделают, а в Массив похоже, одни индусы и остались...(чтоб денег сэкономить) и потому их бафы, больше похожи на нерфы, а то, что не смогли испортить бафы, загоняют под плинтус уже нерфами ))) Как было с часовым, боевиком... вместо того, чтоб придумать достойные другие сеты - херим эти и - все должны быть счастливы... очень, хм, вдумчивая работа, ты прав ;)

gh0st37r
06-30-2016, 21:05
забежал ради интереса в ТЗ в ТЗ01 с первого босса 229 пушка со второго бирюзовый контейнер с 240й шмоткой,видимо в ТЗ05-06 дропается 268й шмот

GF_Kyka
06-30-2016, 21:50
вот блин, я там два дня бегаю и ни одного 229 ствола не упало (((
или оно, сцуко, по обвесу смотрит??? Есть у тебя 229 ствол, не тебе ещё один, а нету, так и нехрен... или это такой, рандом... )))
268 упал уже в 4 зоне, правда с груза... ) а с боссов в 3-4 чаще падает голда, мне по крайней мере ))
С другой стороны, упадет же когда нибудь )

сегодня упал 229 шотган и куча 204 мусора )))
шотган, правда, как то тоже, не особо торт ))) ну, хоть падает и то ладно )

GF_Kyka
07-02-2016, 10:52
G36 таки тема ;)
И тунели неплохо зашли, осталось ещё всякие извращения попробовать, которые после 20 уровня начинаются ))

gh0st37r
07-02-2016, 11:14
G36 таки тема ;)
И тунели неплохо зашли, осталось ещё всякие извращения попробовать, которые после 20 уровня начинаются ))

ну извращения там с 15го начинаются.типа пройди миссию с пятью обоймами :))) но пока пользы от фарма подземки не вижу(в магазинах там продаётся откровенное Г ),если ток уровень оной набивать.думаю лучший вариант одеться в старые 268е сеты в ТЗ, а потом идти фармить подземку.

GF_Kyka
07-02-2016, 12:12
ну извращения там с 15го начинаются.типа пройди миссию с пятью обоймами :))) но пока пользы от фарма подземки не вижу(в магазинах там продаётся откровенное Г ),если ток уровень оной набивать.думаю лучший вариант одеться в старые 268е сеты в ТЗ, а потом идти фармить подземку.

я пока что 7, дальше вчера не пошёл )
сегодня друг в игру вернётся, посмотрим, куда и как )

oldimp
07-04-2016, 08:52
я пока что 7, дальше вчера не пошёл )
сегодня друг в игру вернётся, посмотрим, куда и как )
Я на 18 уровне. Валит шмотье 214 уровня и оружие 229 из ларчиков)))
Но, основной куш я получил с 1 по 7 уровни подземки. Там после каждого уровня СВД или g36 выпадали 229 уровня. Я одних только g36 продал штук 5 и СВД штук 7.
Раза 3 шмотье 268 уровня выпало. Не совсем то, что я хотел бы, но как наберу всю экипировку этого типа тогда будет в тему, а пока в чумадан убрал.
На счёт прохождения с 5 обоймами это лучше делать в команде и с увеличенным магазином патронов, а ещё лучше брать с собой парочку дублирующих стволов-вот это точно пригодится!
Пока подземка своими наградами радует, посмотрим, что дальше будет.

P.s.Мой уровень 30/65/18

oldimp
07-04-2016, 08:59
G36 таки тема ;)
Пробовал я в команде 2-х этапные вылазки. Очень неплохо, но когда ставят сразу 3 ограничения (карта, кривые руки и боезапаса) то тут надо патроны беречь и командой по дружнее работать!!! А то был момент когда в финале 2й вылазки всех покрошили)))) а эти вылазки идут без возвращения на осн.базу!!!!
В целом прикольно, но не в полной мере ощутил т.к играл в 2-х этапную вылазку два раза всего.

oldimp
07-04-2016, 09:19
После прохождения новой миссии, не помню как точно называется, типа ПАДЕНИЯ СОКОЛА, там где пожарка огнём поливает повываливало два очень нужных предмета 268 уровня! Вот это был респект!!!
После я не пытался повторить это прохождение т.к очень уж муторное оно!! Но команда мне попалась достойная, со второго раза прошли!!!

Fiiguuyrhf
07-04-2016, 21:06
а ещё лучше брать с собой парочку дублирующих стволов-вот это точно пригодится!
Не пригодится )) Если брать две снайперки и расстрелять весь боезапас из одной, то выбрав из рюкзака вторую, обнаружите неприятное - ноль патронов и для второй снайперки. Аналогично - для штурмовых винтовок, ПП, пулемётов и проч. Вот что пригодится - это две шмотки из сета "Одинокой звезды", одеваете их перед тем, как набрать патронов, набиваете полные карманы двойным боезапасом и сразу можно снимать, двойной запас патронов останется в карманах. Но на челенджах в подземке их даже с таким трюком не хватает, особенно, если идти вчетвером. Я заметил странное (в дивижн очень много странного) - если идти на подземную миссию вдвоём, то патронов, даже без "Одинокой звезды" всегда хватает, даже с "кривыми руками" и прочим г.ном, стоит только подключиться к команде из 4-х человек, боезапас улетает как вода в унитазе. Я даже специально теперь вместо пистолета ставлю обрез задрипанного 182 уровня (лучше просто пока не нашёл и не смог нигде купить), когда иду в подземку, он меня много раз спасал, когда кончались патроны.

Награды на новом вторжении - такой же рандом, как всё в той игре. Вам просто повезло, раз сразу получили что-то достойное. Это вторжение с боссом пожарной машиной-перевёртышом, на мой взгляд, проще Сокола и Неба. Да, оно проходится дольше, но сложный этап там только в середине, где надо отстреливать толстых чистильщиков и уворачиваться от машинок с зажигалками. Последний этап - надо просто запастись терпением, "умным укрытием" и "хилкой-живилкой", ещё желательно иметь инженера в команде, чтобы эти причиндалы постоянно работали, тогда вообще можно тупо сидеть в середине подвала, отстреливать мобов и выбегать только чтобы нажать кнопки )) Я с рандомами-молчунами не смог пройти с первого раза (дохли от машинок с бомбами), но с чуваками, которые не держали языки в заднице и обсуждали заранее стратегию, мы прошли эту миссию сразу, коллективно сдохнув всего раз (и то по глупости). Вкусняшки в конце, правда, мне упали не то чтобы уж очень вкусные ))

GF_Kyka
07-04-2016, 21:28
Подозреваю, под дублирующим стволом, имелся в виду ствол другого типа, как бы, к снайперке и штурмовой - пп или рп, тогда получится еще один ствол со своим запасом патронов ;)

Вторжение пока не проходил, сказать нечего, а вот в подземке как то стало падать всё гораздо более стрёмное, чем поначалу... 182 уровень, иногда 204, и очень редко 229, при этом я всего лишь 11 уровня подземки ))) А в ТЗ стал падать норм шмот, как бы намекая ))))
Странно это всё, но прикольно )

Даже в стиме впервые за всё время онлайн не падает, а растёт )

Fiiguuyrhf
07-04-2016, 23:28
Подземка... она хитрая, как и всё в дивижн )) Зелёнка будет падать с именных мобов и в конце миссии, если лидер группы купил миссию с минимум тремя привесками - кривые руки, туман войны и... не помню как они там дальше называются. Поэтому самый простой способ быстро насобирать хороших пукалок и шмоток - это подключаться к пати, где у лидера высокий уровень подземки и где лидер не боится (или не жлобится) включать навески на операцию. Скорее всего oldimp повезло именно с пати. Кстати, статус операции (что включено и уровень сложности) отображается на большом дисплее прямо на выходе, стоит просто не спешить нестись к поезду, а посмотреть предварительно, "на что подписываешься" )) Если там одноуровневая операция без усложнений, то и дроп будет так себе. На "героическом" режиме я не заметил чтобы уж сильно круче падали плюшки, чем просто на высокой сложности, да и мало кто решается на "героизм" в подземке, т.к. сдохнуть всей рандомной четвёркой на этом режиме можно очень быстро (и прямо на первой же встрече с перекачанными мобами). Сейчас, опять же по моим ощущениям, подземка - это альтернатива ДЗ, как раз для тех, кого задолбало даркзонское пвп, роги, обрезание каната и прочая маета. Миссии короткие, плюшки падают, уровни "не похожи один на другой" и главное - никто не отнимет непомерным трудом нажитое имущество ))

На последнее вторжение лучше идти, имея хотя бы пару вещей из сета "крайние меры" и лучше, чтобы у всех в команде, иначе на крыше придётся тратить время на поднимание сгоревших товарищей. На крыше надо тупо отбегать подальше от огнемётов и расстреливать в первую очередь инженеров, запускающих машинки, если действовать слаженно, то ничего там сложного не будет. Хуже, когда рандомы "играют в рембо" или пытаются подражать Матросову, лезут грудью на амбразуру. Против пожарной машины в конце операции всё ещё проще: мы сели за первым же укрытием, инженер постоянно ставил хилку с пластырем и умное укрытие с крестом, огонь нам не вредил, мне покзалось, что он жёг мобов больше, чем нас. Шотганнеров там нет, мы ни разу не использовали ульту, просто сидели за укрытием и отстреливали мобов, ну и дебильные кнопки нажимали, когда надо было нажимать ))

GF_Kyka
07-04-2016, 23:39
я сегодня, в очередной раз, отметил одну странность, в последние пару дней я бегал с уроном в 245К и жизнью 354К и было норм, и мобы дохли не так чтоб сильно быстро, но уверенно, и я упал всего пару раз. Сегодня я бегаю с уроном 298К и жизнью 495К, мобы дохнуть отказываются, на каждого приходится потратить две три обоймы, а меня валят так, что еле успеваю отхиливаться... речь идёт о соло. То шотганер 34 норм уходит, то я его стреляя в голову 2 обоймы подряд еле еле дамажу... А мои почти 500К жизни и 75% брони, им глубоко похеру )))
Вопрос, какого хера подкручивают на серваках, что мобы становятся неадекватны, звучал уже много раз, но всегда Масив с него съезжает...
Кто то замечал подобное или мне кажется?

oldimp
07-05-2016, 07:08
Не пригодится )) Если брать две снайперки и расстрелять весь боезапас из одной, то выбрав из рюкзака вторую, обнаружите неприятное - ноль патронов и для второй снайперки. Аналогично - для штурмовых винтовок, ПП, пулемётов и проч. Вот что пригодится - это две шмотки из сета "Одинокой звезды", одеваете их перед тем, как набрать патронов, набиваете полные карманы двойным боезапасом и сразу можно снимать, двойной запас патронов останется в карманах. Но на челенджах в подземке их даже с таким трюком не хватает, особенно, если идти вчетвером. Я заметил странное (в дивижн очень много странного) - если идти на подземную миссию вдвоём, то патронов, даже без "Одинокой звезды" всегда хватает, даже с "кривыми руками" и прочим г.ном, стоит только подключиться к команде из 4-х человек, боезапас улетает как вода в унитазе. Я даже специально теперь вместо пистолета ставлю обрез задрипанного 182 уровня (лучше просто пока не нашёл и не смог нигде купить), когда иду в подземку, он меня много раз спасал, когда кончались патроны.

Награды на новом вторжении - такой же рандом, как всё в той игре. Вам просто повезло, раз сразу получили что-то достойное. Это вторжение с боссом пожарной машиной-перевёртышом, на мой взгляд, проще Сокола и Неба. Да, оно проходится дольше, но сложный этап там только в середине, где надо отстреливать толстых чистильщиков и уворачиваться от машинок с зажигалками. Последний этап - надо просто запастись терпением, "умным укрытием" и "хилкой-живилкой", ещё желательно иметь инженера в команде, чтобы эти причиндалы постоянно работали, тогда вообще можно тупо сидеть в середине подвала, отстреливать мобов и выбегать только чтобы нажать кнопки )) Я с рандомами-молчунами не смог пройти с первого раза (дохли от машинок с бомбами), но с чуваками, которые не держали языки в заднице и обсуждали заранее стратегию, мы прошли эту миссию сразу, коллективно сдохнув всего раз (и то по глупости). Вкусняшки в конце, правда, мне упали не то чтобы уж очень вкусные ))
Ваша правда! Я не сказал, что это должен быть иной оружия чтобы использовать его в случае когда кончится боезапас в основном!
По большому счету мне в команде всегда хватало патронов, при использовании всех трех опций (карта, кривые руки и боезапас)
Один раз только я закончил миссию с 20 патронами в пулемете (автомат был пуст)

oldimp
07-05-2016, 07:19
я сегодня, в очередной раз, отметил одну странность, в последние пару дней я бегал с уроном в 245К и жизнью 354К и было норм, и мобы дохли не так чтоб сильно быстро, но уверенно, и я упал всего пару раз. Сегодня я бегаю с уроном 298К и жизнью 495К, мобы дохнуть отказываются, на каждого приходится потратить две три обоймы, а меня валят так, что еле успеваю отхиливаться... речь идёт о соло. То шотганер 34 норм уходит, то я его стреляя в голову 2 обоймы подряд еле еле дамажу... А мои почти 500К жизни и 75% брони, им глубоко похеру )))
Вопрос, какого хера подкручивают на серваках, что мобы становятся неадекватны, звучал уже много раз, но всегда Масив с него съезжает...
Кто то замечал подобное или мне кажется?
Были похожие моменты. Я их счёл за особенность игры связанную с более низким или слабым рейтингом команды. Т.к при сильной команде валишь мобов без проблем, а при средней уже тяжко даже при имеющихся у самого развитых навыках, продвинутом оружии и шмотье.
Стараюсь если я капитан команды слабого игрока убирать - это объективно! Но если вся команда середнячки или ниже среднего то наоборот ставлю мах режим со всякими слржностями типа КРИВЫЕ РУКИ, КАРТА И ОГРАНИЧЕНИЕ ПАТРОНОВ чтобы у парней был шанс получить хорошее шмотьё и оружие при прохождении, помогать то надо! ;) но и попотеть им тоже надо за это!!! ))))

oldimp
07-05-2016, 07:27
Подозреваю, под дублирующим стволом, имелся в виду ствол другого типа, как бы, к снайперке и штурмовой - пп или рп, тогда получится еще один ствол со своим запасом патронов ;)

Вторжение пока не проходил, сказать нечего, а вот в подземке как то стало падать всё гораздо более стрёмное, чем поначалу... 182 уровень, иногда 204, и очень редко 229, при этом я всего лишь 11 уровня подземки ))) А в ТЗ стал падать норм шмот, как бы намекая ))))
Странно это всё, но прикольно )

Даже в стиме впервые за всё время онлайн не падает, а растёт )
В подземке гарантированно упадёт оружие 229 уровня когда ты получаешь там новый уровень. Но может также и банальныя шмотки 214 уровня выпасть при увеличении уровня. В ТЗ давно не заходил и надо посмотреть на сколько теперь там интересно. Последний опыт там печален т.к ублюдки после уничтожения мной ЖЕЛТОГО БОССА меня же и прибили и забрали все, что я у него отбил. Ругаться или материться бессмысленно, все равно меня не услышат и не пожалеют, а тратить нервы дороже. Я и ушел пока оттуда.

skpp
07-06-2016, 15:28
В подземке гарантированно упадёт оружие 229 уровня когда ты получаешь там новый уровень. Но может также и банальныя шмотки 214 уровня выпасть при увеличении уровня.
Дроп из сундука за левел зависит от гирскора персонажа. Если мало гирскора, валится 204-240 или еще ниже, если больше 220, то 229-268.
А вообще основной смысл андеграунда - дать возможность заплатившим денег быстро одеться в среднение по силе 268 сеты. Когда оденешься в полный 268, понимаешь, что лучше одется в не самые сильные 268, и с ними уже легко бегать по всем хайлевел контентам, чем чахнуть над еле-еле натягивающемся на глобус 75% снижения урона 214-240 боевиком или стратегом. А в 268 броню можно рольнуть например только на бронике, до капа добить 2мя модами, ну или вместо модиков на кобуре, но лично у меня уже +~100 очков брони перебора получилось с кобурой на броню, а все остальные шмотки и моды ставить на другие полезные параметры.

GF_Kyka
07-06-2016, 18:32
Дроп из сундука за левел зависит от гирскора персонажа. Если мало гирскора, валится 204-240 или еще ниже, если больше 220, то 229-268.
А вообще основной смысл андеграунда - дать возможность заплатившим денег быстро одеться в среднение по силе 268 сеты. Когда оденешься в полный 268, понимаешь, что лучше одется в не самые сильные 268, и с ними уже легко бегать по всем хайлевел контентам, чем чахнуть над еле-еле натягивающемся на глобус 75% снижения урона 214-240 боевиком или стратегом. А в 268 броню можно рольнуть например только на бронике, до капа добить 2мя модами, ну или вместо модиков на кобуре, но лично у меня уже +~100 очков брони перебора получилось с кобурой на броню, а все остальные шмотки и моды ставить на другие полезные параметры.

не факт, на самом то деле :)
у меня гирскор 242, а валится периодически то нормальное что то, то всякий шлак вплоть до 182 уровня стволов и 214 шмоток :)
так что, как оно на самом деле задумано, знает только Юби, а то и - не знает даже Юби и Массив, ибо хотели одно, а получилось - как обычно :)
однако, прикол в том, что тунели нравятся, а остальное не так уж и важно, пока играется в кайф, какая разница, будут они нерфить Г36 или не будут... ))) И всё остальное так же, нравится - играем, не нравится - перестаём портить себе нервы и забиваем хер, всё просто ;)

skpp
07-06-2016, 19:59
не факт, на самом то деле :)
у меня гирскор 242, а валится периодически то нормальное что то, то всякий шлак вплоть до 182 уровня стволов и 214 шмоток :)
из сундуков за левелы это валится? у меня только 229 или 268 гир

однако, прикол в том, что тунели нравятся, а остальное не так уж и важно, пока играется в кайф, какая разница, будут они нерфить Г36 или не будут... ))) И всё остальное так же, нравится - играем, не нравится - перестаём портить себе нервы и забиваем хер, всё просто ;)
эт точно ))

GF_Kyka
07-06-2016, 20:26
из сундуков за левелы это валится? у меня только 229 или 268 гир

эт точно ))

не, за левелы валится 268 шмотв и 229 стволы )))
я про сундуки в конце забега, перед выходом ))) и боссов, тут рандом, может вывалиться что угодно )))

skpp
07-07-2016, 03:49
я про сундуки в конце забега, перед выходом ))) и боссов, тут рандом, может вывалиться что угодно )))
не ну это от активности зависит. испытание - 204, 240, очень редко 269 сетовый гир и 229 хайэнд, героическое - всегда 268\229
правда, сетовое все в основном новое ))) но мне с испытания дропнулся 268 снайперский броник старый, причем очень крутой по параметрам :cool:

oldimp
07-07-2016, 15:08
не ну это от активности зависит. испытание - 204, 240, очень редко 269 сетовый гир и 229 хайэнд, героическое - всегда 268\229
правда, сетовое все в основном новое ))) но мне с испытания дропнулся 268 снайперский броник старый, причем очень крутой по параметрам :cool:
Пока ПОДЗЕМКА радует!!! Надо успевать навариться пока не порезали ))))
На ИСПЫТАНИЕ и на ГЕРОИЧЕСКИЙ поход пока не попаду никак.....
Судя по отзывам, там есть чем поживиться

oldimp
07-07-2016, 15:15
Из стволов 229 lvl выпадают только новые, те, что в версии 1.13 появились или кому то перепал ствол из старого списка???
Я на 20 уровне подземки уже..
Мне выпадали все виды СВД, G36 и оба вида пистолетов. Больше ничего. Либо уровнем 182 всякая шняга оружейная.

GF_Kyka
07-07-2016, 15:20
было что то, не помню точно, что именно, вроде калаш и какой то из пулемётов, но урон и таланты были беспонтовые, поэтому разобрал ;)

ZvonStruny
07-07-2016, 22:48
Из стволов 229 lvl выпадают только новые, те, что в версии 1.13 появились или кому то перепал ствол из старого списка???
Я на 20 уровне подземки уже..
Мне выпадали все виды СВД, G36 и оба вида пистолетов. Больше ничего. Либо уровнем 182 всякая шняга оружейная.

и калаши падают,и эмки (штурмовая), и рпк, и ппшки все (мп7,мп5 navi,вектор) и дробаши старые. всё падает. м1а правда еще не упала ни разу 229.

oldimp
07-08-2016, 06:18
и калаши падают,и эмки (штурмовая), и рпк, и ппшки все (мп7,мп5 navi,вектор) и дробаши старые. всё падает. м1а правда еще не упала ни разу 229.
Падают на ИСПЫТАНИИ и на ГЕРОИЧЕСКОЙ МИССИИ?
Почему спрашиваю-т.к до испытаний ещё не дошел, как то времени нет команды собирать, хотя уровень своего персонажа более чем позволяет....

ZvonStruny
07-08-2016, 06:35
Падают на ИСПЫТАНИИ и на ГЕРОИЧЕСКОЙ МИССИИ?
Почему спрашиваю-т.к до испытаний ещё не дошел, как то времени нет команды собирать, хотя уровень своего персонажа более чем позволяет....

сложность определяет уровень шмота,а не сам шмот...что тебе падает 182 левла - на геройке будет 229/268. на геройке падает только 229/268. с испытания уже не помню - наверное 204/240. из шмота много новых сетов падает, но упал и часовой и стратег по одной шмотке. а оружие - всё вперемешку - и старое и новое.( c сундуков стоящих в подземке и с боссов) . с ящиков за ап уровня - тоже вроде вытаскивал ппшки старые оттуда,но особо не присматривался - могу ошибаться. на испытание и геройку можно и с рандомами идти - достойные пати попадаются довольно часто.

GF_Kyka
07-10-2016, 21:49
мы втроём + рандом, ходили испытание в подземке с тремя первыми фишками, всё супер, плюс рандом был в сете, который даёт разрывные всей команде - клёво )))
после этого испытание пробегается на раз два... падает 240, на героизме пока что не пробовали... сильно жёстче, чем испытание, кто ходил?

ZvonStruny
07-11-2016, 04:54
мы втроём + рандом, ходили испытание в подземке с тремя первыми фишками, всё супер, плюс рандом был в сете, который даёт разрывные всей команде - клёво )))
после этого испытание пробегается на раз два... падает 240, на героизме пока что не пробовали... сильно жёстче, чем испытание, кто ходил?

не сильно жестче,главное не лезть вперед - сели в укрытие перед паком - расстреляли дробашей и тех кого можно - дальше идете(на открытой местности дробаши и снайперы убьют за пару выстрелов). но именно на геройке (по крайней мере у меня) особенно сильно выражена та самая хрень с "плавающей" сложностью мобов. идешь с командой хорошей - с электроником одетым,с снабженцем (или какой там сет дает всем расходники) и с двумя дд - один раз проносится за минут за 20,и тут же идешь с этой же командой - и мобы будто в три раза толще,а дамажат в три раза больше - час колупаешься в подземке,дохнешь от малейшего тычка. в общем я списываю на какие то лаги серверов это - попадаешь на тот где пинг поменьше - и на ура всё проносится и не сложно. попадаешь где пинг большой - часть твоего урона не фиксируется,от мобов наверно тоже урон пачкой приходит с задержкой и в итоге получается,что вроде бы не сложно,но... никогда не знаешь,будет легко проходиться в этот раз или ты по 20 минут будешь одну волну мобов колупать.

oldimp
07-11-2016, 09:08
не сильно жестче,главное не лезть вперед - сели в укрытие перед паком - расстреляли дробашей и тех кого можно - дальше идете(на открытой местности дробаши и снайперы убьют за пару выстрелов). но именно на геройке (по крайней мере у меня) особенно сильно выражена та самая хрень с "плавающей" сложностью мобов. идешь с командой хорошей - с электроником одетым,с снабженцем (или какой там сет дает всем расходники) и с двумя дд - один раз проносится за минут за 20,и тут же идешь с этой же командой - и мобы будто в три раза толще,а дамажат в три раза больше - час колупаешься в подземке,дохнешь от малейшего тычка. в общем я списываю на какие то лаги серверов это - попадаешь на тот где пинг поменьше - и на ура всё проносится и не сложно. попадаешь где пинг большой - часть твоего урона не фиксируется,от мобов наверно тоже урон пачкой приходит с задержкой и в итоге получается,что вроде бы не сложно,но... никогда не знаешь,будет легко проходиться в этот раз или ты по 20 минут будешь одну волну мобов колупать.
Есть такое дело!!
Порой на ГЕРОИЗМЕ проходишь быстро, а на СЛОЖНОМ (даже не ИСПЫТАНИЕ) ибошат так, что еле-еле уворачиваешься.
Если совсем туго, то лучше выходить из такой команды и начинать заново. Благо сейчас появились те, у кого есть шмот СНАБЖЕНЕЦ, вот он реально команду выручает!!!!

skpp
07-11-2016, 17:20
чета вы гоните про "плавающую сложность" мобов. на скорость прохождения сильно аффектит слаженность команды и локация, если из команды все в максимальном укрытии, всегда под хорошим импульсом, все дамажат и друг друга лечат, никто ни куда не разбегается и в 30 метрах от основной пати не дохнет - то проход естессно быстрее. и проход в тесных помещениях медленнее чем разбор мобов на открытой местности. плюс еще задание аффектит, с припасами например особо не потормозишь )))

oldimp
07-12-2016, 09:15
чета вы гоните про "плавающую сложность" мобов. на скорость прохождения сильно аффектит слаженность команды и локация, если из команды все в максимальном укрытии, всегда под хорошим импульсом, все дамажат и друг друга лечат, никто ни куда не разбегается и в 30 метрах от основной пати не дохнет - то проход естессно быстрее. и проход в тесных помещениях медленнее чем разбор мобов на открытой местности. плюс еще задание аффектит, с припасами например особо не потормозишь )))
Да вообще не стоит на эту тему заморачиваться и строить какие то выводы! Не получается пройти уровень да и хрен с ним! Начни заново!!!
Игра по сути это и подразумевает! Как таковой сюжет давно уже закончился и все осталтное это просто ДРОЧЕВО ради получения СУПЕР ШМОТА И ОРУЖИЯ!! Кому это нравится тот играет, кому нет тот уходит.
Я играю, пока нравится. А как этот вид игры назвать это личное дело каждого!!!

Всем хорошей игры с сильной командой и слабыми противниками!!! )))

GF_Kyka
07-12-2016, 18:52
Я заметил другое, время на убийство одной пачки мобов существенно выросло, даже для тима, не говоря уже про соло игроков, даже с непонерфленной до вчерашнего дня Г36 )))

К тому же, увеличилось количество патрулей, вернее, уменьшилось время для их респауна, например, мы вдвоём зачищали библиотеку и за это время нам пришлось 3 раза!!! уничтожать один и тот же патруль, который появлялся с интервалом в минуту, может меньше... то есть, убил пару тройку жёлтых мобов, появился сбоку 33 фиолетовый патруль, завалил его, убил пару тройку жёлтых, появился фиолетовый опять... и это, грёбаный нонсенс...

А веселит другое, у меня сейчас 498К живучести и 75% брони, но дробашам 34 уровня надо 3-4 выстрела чтоб меня завалить, если я не успею отхилиться, а 35 уровню хватает двух выстрелов ))) При том, что если я возьму в руки дробовик, даже топовый, я при всём желании не смогу их забрать с двух-трёх шотов...
Как это назвать? у меня нет подходящего названия )))

Я играю, не заморачиваюсь, но с каждым их патчем.. и приходящими с ним "улучшениями" мне сильно хочется отпиздить разрабо ногами по голове, может тогда там чуток ума прибавится ))))

Всем Добра ))))

gh0st37r
07-12-2016, 20:09
итак понерфили g36 и мляха чем теперь воевать? напишите человеку который отвечает за сбалансированность игры на лбу"иди правь баланс в девижне" и пусть каждый раз смотрясь в зеркало это видит.

GF_Kyka
07-12-2016, 22:35
итак понерфили g36 и мляха чем теперь воевать? напишите человеку который отвечает за сбалансированность игры на лбу"иди правь баланс в девижне" и пусть каждый раз смотрясь в зеркало это видит.

он хлебальце умоет и тут же забудет про все глюки ))))

gh0st37r
07-13-2016, 00:36
вытатуировать тогда )))

skpp
07-13-2016, 14:59
итак понерфили g36 и мляха чем теперь воевать?
не буду оригинален - l86
ну или m4\lvoa-c если так нравятся ШВ

oldimp
07-13-2016, 18:25
не буду оригинален - l86
ну или m4\lvoa-c если так нравятся ШВ
Им лучше Х...Й на лбу себе вырастить!!! И пусть сами себя Е...УТ в рот!!!! ))))