PDA

View Full Version : Не понятный регулярно повторяющийся баг при прохождении Вторжения "Сокол".

fervengold
06-02-2016, 00:01
Переместился к месту операции быстрым перемещением, подхожу к меню, выбираю параметры, нажимаю на tab, что-бы войти в группу. После загрузки в группу, подхожу к месту проведения о операции, и СНОВА начинается непонятная загрузка выкидывающая к месту расположено меню выбора параметров. На пятый раз повторения у меня и еще одного игрока в моей группе, решил зафиксировать этот баг на официальном форуме.

oldimp
06-02-2016, 09:07
Переместился к месту операции быстрым перемещением, подхожу к меню, выбираю параметры, нажимаю на tab, что-бы войти в группу. После загрузки в группу, подхожу к месту проведения о операции, и СНОВА начинается непонятная загрузка выкидывающая к месту расположено меню выбора параметров. На пятый раз повторения у меня и еще одного игрока в моей группе, решил зафиксировать этот баг на официальном форуме.
Скорее всего лидер группы, куда ты попадал делал перезагрузку и поиск новых игроков и ты случайно попав в первый "водоворот" попал и дальше перезагрузку. Не парься сильно, просто перестань загружать команду и минут через 5-7 попробуй снова.

ac1d_ua
06-02-2016, 11:50
На сколько я понял, ты просто попал в группу, которая дошла до точки, где нет возрождения, кто то у них вышел, и они вернулись в начало для поиска человека. Вот только те кто присоединяются не могут зайти на задание, и происходит то что ты описал выше.

ZvonStruny
06-02-2016, 21:32
да,этот баг уже с самого начала старта обновления,в котором добавили сокол.если группа открывает дверь (то ли первую,то ли втооую - не вникал), потом у них кто то ливает/вылетает - никто другой не может зайти в миссию. надо делать полное обновление миссии со сменой сложности (сначала высокую ставишь - всех портануло в начало. потом испытание - всех портануло в начало). потом все проходят. я обычно просто ливаю с пати и ищу новое(если с рандомами). если со своими - то просто репати с выходом в меню.

ac1d_ua
06-03-2016, 12:50
(то ли первую,то ли втооую - не вникал)
2-ую, там где КПП.