PDA

View Full Version : Спасибо что почистили игру от читеров

trash_hunter
06-06-2016, 03:12
Стоит признать что это удалось, понятно что единичные случаи не исключить, но банхамер поработал как надо в игре теперь решают руки и снаряга. Респект.

GF_Kyka
06-06-2016, 16:46
решают руки и снаряга? ;)

клёво ))) и как дохера можно в одно лицо против тима в 3-4 рыла нарешать? (просто интересно) :)
За читеров, таки да, согласен, хоть что то сделали, жаль что поздно и куча народу свалило уже... (может так и планировалось?)
А за то, что никакого развития и новых режимов нет, таки нихера хорошего... и онлайн чутка превыщающий 11К об этом ежедненвно говорит... показывает как мало народу осталось играть и больше его не становится...

klitorsatani
06-06-2016, 17:16
Да читерасты сами съебнули, делать там абсолютно нехуй, игра неулучшается а ухудшается, а если хочеш с чтами ебашиться то покупай акк юби эа 10 рублей, да качай рабочий инжектор ,с забугра скрипты дасихпор работают, фиксанули только инфин аммо, ахуенная борьба с читерастами!

trash_hunter
06-07-2016, 00:43
Народу в игре хватает, на серваках есть люди и довольно много, а сколько именно серверов заполненно лично для меня не имеет значения. Насчет команды согласен, без нее никак, но ведь дивизия командная игра, здесь все механники поощряют кооператив. Читерить на ворованном аккаунте бесполезно и скучно, этим будут заниматься единицы, и то недолго. Старые читы работают, но владельцы аккаунтов улетают в бан, причем даже те кто используют приватные.

GF_Kyka
06-07-2016, 16:55
народу хватает для чего?
простая арифметика, онлайн в стиме колеблется, не превышая 11К, даже если подумать что онлайн в юплэе гораздо больше и добавить сюда ящик и плойку, получится в лучшем случае около 50К на всех платформах! И вспомнить количество проданных копий... Даже не смешно, глядя на то, КАКУЮ по величине базу игроков умудрилась проебать Юби...
Но, судя по всему, их это не особо волнует )))
Как по мне, то имея кучу проданных копий из которых только 20% купили сезонку, есть стимул сделать так, чтоб остальные тоже ХОТЕЛИ купить сезонку или дополнения по очереди их выхода, это ведь логично. Вместо этого, Юби сделали всё возможное и невозможное, чтобы как можно больше народу свалило из игры и даже думать не хотело бы про сезонку! И где в этом смысл?? Не вижу его... от слова совсем...

Bukenhagen747
06-07-2016, 17:39
ТЗ как ПвП контепнт был изначально провальным.Нужно оставить ТЗ как массПВЕ зону,а в ПвП использовать разнообразную систему арен.Со своими плюшками,призами,шмотом,ва ютой,рейтингами.

GF_Kyka
06-07-2016, 18:41
таки да, нужно.
Об этом все говорят Юби и Масив с самого начала, но кого интересует мнение каких то там идиотов, купивших этот продукт... они же лучше знают, во что МЫ ХОТИМ ИГРАТЬ )))
и на мнение игрового комьюнити они ХЕР ложили, огромный такой...

Dimon1387
06-07-2016, 19:14
Мистер, "контепнт" - концепт, контент??? ты либо пиши по русски либо не пиши вообще... И что такое убрать ПВП, ты совсем не в себе? я потратил 6к на дивижин, ещё сколько то на подписку, за интернет плачу что бы крипов валить???
PS for UBI
Не слушайте этих мобокиллеров расширяйте и созидайте Тёмную Зону купил игру только ради пвп и тёмной зоны.

GF_Kyka
06-07-2016, 20:04
Мистер, "контепнт" - концепт, контент??? ты либо пиши по русски либо не пиши вообще... И что такое убрать ПВП, ты совсем не в себе? я потратил 6к на дивижин, ещё сколько то на подписку, за интернет плачу что бы крипов валить???
PS for UBI
Не слушайте этих мобокиллеров расширяйте и созидайте Тёмную Зону купил игру только ради пвп и тёмной зоны.

никто не против ПвП ;)
однако, вся херь кроется в нюансах... )))
и то, что в игре осталось в ежедневном онлайне меньше одного!!! процента игроков от проданных копий, о чём то да говорит ли всё таки нет? )))
и даже обнова 1.2 подняла онлайн всего на пару дней... но кому это интересно )))
например сегодня онлайн пик в стиме, 24 часовой, аж целых 8252 игрока, это охренеть как много )))
жаль, что юплей такие данные не предоставляет, для полноты картины, но не думаю, что там прям сильно больше...

BakaOji
06-07-2016, 21:11
Соло игроков выдавливают из игры всеми способами, особенно плохо одетых, но заброшенных в 201+ брекет. Мобы то ладно я могу фармить 34лвл даже со 140к хп иногда умирая, но это неважно, основная проблема не мобы, а ганг тимы рог, вырезающих всех и срезающих лут на эвакуации. Нормально одеваться во вторжениях в рандом тиме нереально. В итоге тупик. И на самом деле игроков имеющих регулярно товарищеи для командных забегов не так много. Поэтому онлаин и упал.
Добавили бы 2 слота из которых железно вещи не выпадают и чтобы не отнимали експ и деньги при смерти не рогой, при этом пусть рогам так и продолжают падать деньги и вещи из обычных слотов. Пусть фарм игроков будет не способ добывания эквипа, а способ добывания каких-либо ресурсов, потому что иначе имеем то что происходит сейчас, а именно беспредел творимый хорошо одетыми группами.

trash_hunter
06-07-2016, 22:58
Ненужны никакие пвп арены, есть уже одна большая арена - ТЗ, там может случиться всякое и в этом весь интерес игры. Если нельзя будет творить там беспредел или страдать от него, то пропадет весь интерес от игры.
Не можете в одиночку убить команду, так соберите свою и доминируйте. Неужели вы такие нелюдимые что можете играть только соло? это же скучно. К вопросу низкого онлайна в стиме, да онлайн упал, но какая вам разница 10 тысяч играют или 100 тысяч, если на сервере 24 слота всего и они полные?

GF_Kyka
06-08-2016, 01:28
итак, по пунктам:
1. нелюдимые или нет, а у разрабов была инфа - 54% играет соло. Что делают в таком случае нормальные игроделы? Правильно, стараются заинтересовать ВСЕ категории игроков, заинтересовать - ключевое слово ;) не сделать так, чтоб не было выбора, кроме как использовать единственное, что насыпали, а разнообразить меню ))) И насчёт нелюдимости, у меня на глазах за эти три месяца из игры свалили почти все мои друзья, а также куча народу с которым я познакомился непосредственно в игре, я так подозреваю, что произошло это от НЕМЕРЕННОЙ ОФИГЕННОСТИ игры, устали от открывающихся в ней возможностей, потому ушли )))
2. Насчёт любителей беспредела и ПвП, согласно статистике их не более 5% в каждой онлайн игре, если ориентироваться только на них, ЛЮБАЯ игра накроется медным тазом, это знают все, даже инди разработчики ))) но, увы и ах, истина сия, недоступна Массив и Юбисофт...
3. Сервер будет полным, даже если останется один единственный на 24 человека! И все будут знать друг друга в лицо ;) Только вот вопрос, а хорошоли это будет? )))
падающий онлайн, это плохо, для всех игр, только Дивижн среди них, опять же исключение! вопрос, почему???
Продав сколько то миллионов копий игры и только 20% сезонного пропуска, любая контора старалась бы продать его остальным 80% повышением качества и разнообразием контента, но это опять же НЕ ПУТЬ Юби... )))
В чём правильность их подхода??? Я что то упускаю из вида, знать бы что именно )))

рекомендую, для разнообразия, почитать редит и английский форум игры, можно почерпнуть много интересного ))

SirMurrain
06-08-2016, 04:49
итак, по пунктам:
1. нелюдимые или нет, а у разрабов была инфа - 54% играет соло. Что делают в таком случае нормальные игроделы? Правильно, стараются заинтересовать ВСЕ категории игроков, заинтересовать - ключевое слово ;) не сделать так, чтоб не было выбора, кроме как использовать единственное, что насыпали, а разнообразить меню ))) И насчёт нелюдимости, у меня на глазах за эти три месяца из игры свалили почти все мои друзья, а также куча народу с которым я познакомился непосредственно в игре, я так подозреваю, что произошло это от НЕМЕРЕННОЙ ОФИГЕННОСТИ игры, устали от открывающихся в ней возможностей, потому ушли )))
2. Насчёт любителей беспредела и ПвП, согласно статистике их не более 5% в каждой онлайн игре, если ориентироваться только на них, ЛЮБАЯ игра накроется медным тазом, это знают все, даже инди разработчики ))) но, увы и ах, истина сия, недоступна Массив и Юбисофт...
3. Сервер будет полным, даже если останется один единственный на 24 человека! И все будут знать друг друга в лицо ;) Только вот вопрос, а хорошоли это будет? )))
падающий онлайн, это плохо, для всех игр, только Дивижн среди них, опять же исключение! вопрос, почему???
Продав сколько то миллионов копий игры и только 20% сезонного пропуска, любая контора старалась бы продать его остальным 80% повышением качества и разнообразием контента, но это опять же НЕ ПУТЬ Юби... )))
В чём правильность их подхода??? Я что то упускаю из вида, знать бы что именно )))

рекомендую, для разнообразия, почитать редит и английский форум игры, можно почерпнуть много интересного ))

Хрен ли там думать, на Wildland открыт предзаказ и началась активная реклама, там поимеют всех еще разок вместе с СЗ.
Особенно учитывая, что в Division основная масса предпочитает ПвЕ, значит явно свалят в новый проект.

Ненужны никакие пвп арены, есть уже одна большая арена - ТЗ, там может случиться всякое и в этом весь интерес игры. Если нельзя будет творить там беспредел или страдать от него, то пропадет весь интерес от игры.
Не можете в одиночку убить команду, так соберите свою и доминируйте. Неужели вы такие нелюдимые что можете играть только соло? это же скучно. К вопросу низкого онлайна в стиме, да онлайн упал, но какая вам разница 10 тысяч играют или 100 тысяч, если на сервере 24 слота всего и они полные?

Да? Это какая же там арена? Со штрафами за стрельбу?
Прям офигеть как много интереса, подвалить к игрокам занятым ПвЕ и отшмалять им в затылок, а уж при большей группе тем более, просто невероятный скилл и геройская смелость требуется.
При этом "охрененое" ПвП - это тупорылая свалка на короткой дистанции + моментальная отмывка при смерти, быстрый спринт на короткую дистанцию и начинаем по новой.

Доминировать? Это что шутка что ли? Все Ваше "доминирование" это крысиная возможность первого удара, при нежелании других становиться рогами, иначе бы Вашу команду запомнили по никам, а дальше травили бы по всей зоне. И стреляли бы из-за всех углов.
Да и при нынешних правилах если рядом хотя бы 2-3 фулки ошиваются, Ваше ПвП очень быстро закончится, будете дохнуть раз за разом.

И скорее всего быстренько смените сервер:D чтобы "доминировать" где полегче xD

GF_Kyka
06-08-2016, 13:53
Хрен ли там думать, на Wildland открыт предзаказ и началась активная реклама, там поимеют всех еще разок вместе с СЗ.
Особенно учитывая, что в Division основная масса предпочитает ПвЕ, значит явно свалят в новый проект.

Доминировать? Это что шутка что ли? Все Ваше "доминирование" это крысиная возможность первого удара, при нежелании других становиться рогами, иначе бы Вашу команду запомнили по никам, а дальше травили бы по всей зоне. И стреляли бы из-за всех углов.
Да и при нынешних правилах если рядом хотя бы 2-3 фулки ошиваются, Ваше ПвП очень быстро закончится, будете дохнуть раз за разом.

И скорее всего быстренько смените сервер:D чтобы "доминировать" где полегче xD

Очень многие удачно заплатившие предоплату за Дивижн, а большинство ещё и осилившие голд и прочие навороченные издания, зареклись покупать игры от Юби, однако, скорее всего, половина из них опять поведётся на яркую картинку, специально сделанное видео и прочие маркетинговые приблуды, на которые так горазд юбисофт и скорее всего, снова наступят на те же грабли )))
Я для себя однозначно решил, если уж брать какую то лабуду от Юбисофт, то только по прошествии достаточного времени, примерно так полгода ))) а то и больше ))
когда патчи выйдут, баги пофиксят и т.д. Тем более, если Дикие земли идёт как сингл плейер или кооп, но никак не мультик , какой смысл бежать впереди паровоза, тем более, на примере Дивижн, все видят какое наебалово устроили с этим сезонным пропуском ))) А потом, можно будет за копейки купить то, за что на старте народ вывалит опять кучу бабла ;)

А насчёт доминантов, которые в ТЗ якобы нагибают )))
Смотрел как то стрим, бегут в 4 хари, стреляют всё что видят, ну там, от 1 до 3 игроков ))) И тут попадают на 3 корейцев... сдохли все 4 пару раз, доминанты хрен тут скажешь... при том, что все 99 уровня, обвес неплохой, но - сдохли... И после пары попыток, слышу - валим отсюда нахер на другой сервак, эти корейцы безумные, с ними нехер цепляться, ещё раз замечу, они сдохли в бою где у них был численный перевес в одного бойца... и так было несколько раз ))

Отмечено на собственном опыте, бежишь соло - при встрече в 80% случаев, тебя постараются завалить, любители доминировать ))) Если вас двое, процент снижается до 50%, если 3 еще больше снижается, а когда бегут 4, как то все доминанты пробегают мимо, наверное бегут искать одиночек, ибо с ними доминировать то проще )))

Что тут можно добавить?

Насчёт убогости и корявости ПвП от Массив и Юби, уже столько написано, что нет смысла повторяться. А учитывая количество предложений от игроков именно по поводу ПвП, а также принимая во внимание тот огромный болт, который разрабы положили на все эти предложения и просьбы... нихера не изменится, чёрное не станет белым, а Юбисофт не станет относится к своим клиентам так же, как CD Project Red, ну да - каждому своё...

trash_hunter
06-08-2016, 15:47
Естественно бывает что другая группа давит нашу, и что с того? нам интересно зарубиться и вообще не жалко терять деньги ключи и т.п. Если корейцы вас выносят стоит просто признать что они играют лучше вас, слаженнее командная работа, хороший ассист и т.д. Чего бомбить-то ? Роги и мэнханты это единственное что держит людей в игре, ради чего они собирают шмотки и оружие. Вчера за мной три группы гонялось по серверу и так догнать и не смогли,. Народ ждет веселья, многие просто боятся нападать первыми и ждут ренегатов, а потом радостно бросают своих мобов и устраивают облаву. Незнаю откуда вы взяли цифру про "5% хотят пвп" если не хотите пвп не играйте в подобные игры. В дейзе и эпоче тоже часто встречаются люди которые пытаются искать справедливость в игре, не понимая что это всего лишь игра и воевать с людьми там интереснее.

ПС развели дикий оффтоп, тема о борьбе с читерами и благодарности за проделанную работу.

ac1d_ua
06-08-2016, 15:54
ПС развели дикий оффтоп, тема о борьбе с читерами и благодарности за проделанную работу.
Тут уже все темы с кучей оффтопа, даже читать противно.

GF_Kyka
06-08-2016, 16:07
Тут уже все темы с кучей оффтопа, даже читать противно.

Привет, Ацид )))
А форум для чего??? Ведь люди приходят сюда устроить оффтоп ))) Или форум не для того, чтоб высказывать своё мнение?

Кому не нравится, может не участвовать или не читать )))) (так же как с ПвП)

При этом, про оффтоп написал чел, который в нём нехило поучаствовал... при этом, умудрился факты перевернуть )))
Где я написал, что это я играл с корейцами??? Там написано, смотрел стрим ))) И факт был в том, что нагибаторы которым было весело ДО того, как они попали на корейцев, как то быстро сдулись и их перестало фанить то, что им 4 раздают пиздюлей 3 корейца и свалили они как то очень быстро, туда где не будет раздающих пиздов корейцев. А как же фан? Как же движ и не жалко??? Перевернуть можно любую херь, с ног на голову... Это да... А потом ещё на оффтоп пожаловаться... ;)

А про 5% я взял из аналитических статей, исследований рынка ММО и прочего, чего за последние 5 лет прочёл достаточно дофига, задача такая по работе...

trash_hunter
06-08-2016, 16:25
GF_Kyka я ни на кого не жаловался, просто тема не об этом. Про оффтоп написал для всех в том числе и для себя. Побеждать все не могут, победили корейцы - значит они доминируют, ок респект им и уважуха. Если ребята после этого сменили сервер, это их дело, играют ради удовольствия убиваться об одну и туже более скиловую группу ни у кого желания нет.
Если кому-то в удовольствие нападать на одиночек тоже почему бы и нет, бандиты так и делают. Непонятно с чего вдруг в темной зоне всегда должен быть честный бой.

К чему этот морализм в компьютерной игре? давайте уже закончим, а то в каждой теме жалуются обиженные рогами.

GF_Kyka
06-08-2016, 16:31
не вопрос, закроем тему :)
на самом деле, иногда бомбит когда тебя в 3 - 4 рыла забирают, но случается это достаточно редко, так что... не парит.
Да и Пвп - штука прикольная, но всяко побольше режимов именно ПвП не помешало бы, это правда ИМХО...
Тут вот, только что прочитал на английском форуме:

In dz 06 with 3 others teammates, killing boss in Q building, team of four run up behind us, all throw shock turrets and go rogue killing us with stickies.
90% of the rogues teams we encounter, shoot us in the back while we are engaged.
Why are you all cowards???

Dont run 5 miles the other direction when we respawn. Stay and fight, show us what you got. But no... typical pussies

Бомбит у всех по разному )))
Утром читал, что чела убили в 4 рыла в спину и обозвали нубом, он вернулся с кпп и завалил всех 4, его обозвали читером и начали орать что напишут на него репорт )))
Так это всё забавно )

ac1d_ua
06-08-2016, 16:52
Так создайте тему "флудилка" и хоть до усрачки пишите там :-)
Когда я захожу в определенную тему, я хочу читать по теме, а не сопли-вопли и прочую ерунду.