PDA

View Full Version : Русскоязычная версия - слабоумие и отвага

m_source_ru
06-11-2016, 12:07
Всем доброго времени суток и не болейте.

Купил вчера стандартное издание The Division (скидочки-таки!), запустил, почти обрадовался, и... Правильно, в стандартном издании нет поддержки русского языка. Совсем. Даже не знаю, от чего меня разрывает: не то от смеха, не то от бешенства. А хотите упороться в хлам? На данный момент получить русский язык при покупке через Uplay можно только... Невероятно правильно, приобретя Gold Edition стоимостью дважды большей, чем обычная игра. Я, конечно, все понимаю, но такого плевка себе в харю я еще не получал никогда. А, чтобы вы понимали, я предзаказывал Batman: Arkha Knight на PC, так что мне есть с чем сравнивать.

Не то, чтобы я сильно не любил английский или не считал испанский очень красивым, но на русском играть все-таки удобнее. Особенно покупая игру в регионе "Россия" за российские рубли. Ребята, у кого еще был такой факап? Как решали?

klitorsatani
06-11-2016, 23:14
Купил вчера стандартное издание The Division - сачуствую бля, нужно было почитать форум перед тем как делать такую ошибку, ничего все приходит с опытом, продавай его скорее какому нибудь лоху под предлогом что железо не потянуло, это не игра это очень вонючее гавно, и с каждым патчем ваняет все сильнее и сильнее, и вот уже даж ценник упал скоро и 50% будет. Насчет отсутствия русика не знаю у меня аналогичное издание русик есть. :confused:

gh0st37r
06-11-2016, 23:40
поэтому надо смотреть где ты покупаешь и что ты покупаешь.в стим версиях всё на русском,да и денежку вернуть можно если что.

m_source_ru
06-12-2016, 02:55
нужно было почитать форум перед тем как делать такую ошибку, ничего все приходит с опытом, продавай его скорее какому нибудь лоху под предлогом что железо не потянуло, это не игра это очень вонючее гавно, и с каждым патчем ваняет все сильнее и сильнее

Спасибо за заботу, но играл я еще с беты и игра мне вполне понравилась. :) Даже сейчас вот играю и доволен, как слон: все вполне устраивает, хоть и на инглише.

Я так понял, что это факап юбисофтовской системы (соответствующий пост от КМ где-то валяется). Жду от техподдержки, когда свичнут мне версию на русский (а они, как на зло, работают ПН - ПТ). А к самой игре в упор не понимаю, с чего претензии.

Shikimori-Y
06-14-2016, 19:41
не прошло и 3 дня и всё решилось ;
---Maria @Служба поддержки Ubisoft 14/06/2016 @ 17:58
Здравствуйте, Shikimori-Y!

Благодарю за обращение в Службу поддержки Ubisoft и длительное ожидание ответа на Ваше письмо.
Я разделяю Ваш интерес и желание играть в русскоязычную версию игры.

У меня для Ваш хорошая новость!
Русский язык был добавлен в Вашу версию игры.
Желаю Вам приятного времяпрепровождения в игре.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, сообщите.

С уважением,
Мария
Служба поддержки Ubisoft ---
это уже второе обращение в поддержку и обо положительные , быстро и качественно

Fr1dreh
07-12-2016, 11:38
привет всем такая же беда купил через ORIGIN .нет русского языка. жду ответа от Служба поддержки Ubisoft....

Sergey42ru
07-17-2016, 07:33
Купил игру в Uplay как заметил m_source_ru были скидки! С русским языком проблему решал так, написал в службу тех.поддержки через 48 часов как положено конечно со мной никто не связался как я понял у их там завал с этой "игрой" После этого я просто позвонил им по т 8 (499) 951-12-92 и вопрос решился в течении 10 минут только попросили выслать скриншот квитанции затем запустил игру пошла закачка и всё
Но а кто купил не Uplay надо разбираться с теми где купили игру!