PDA

View Full Version : The Crew. Встреча с разработчиками

Ubi_Teno
03-24-2014, 21:46
В скором времени разработчики игры планируют провести встречу с фанатами. На нее приглашен так же представитель русскоязычного сообщества, администратор фан-групп vk.com/thecrew_ubi и vk.com/thecrew_news Читайте наше интервью с ним и узнайте, как же так вышло, что он собирается во Францию и что именно он рассчитывает увидеть и узнать во время поездки.

Добрый день, могли бы вы представиться

День добрый. Меня зовут Святослав и я являюсь администратором самого крупного сообщества по игре The Crew на территории России и социальной сети vk.com.
История этого сообщества насчитывает более 7 лет! Мы начинали как небольшая группа посвященная игре с открытым миром Test Drive Unlimited. Спустя много лет в сети появились слухи об игре The Crew: огромный открытый мир, те же разработчики и свобода, за которую мы полюбили серию TDU. Пользователи, как и администрация, были безумно заинтересованы в этой новой игре. Так мы и стали сообществом по игре The Crew. Мы стали первыми, мы стали крупнейшими
Сейчас мы активно развиваемся и растем. Главная заслуга лежит на активной администрации группы: Андриенко Денис и Королёв Денис. Все вместе мы постоянно что–то придумываем, конкурсы, статьи, новые рубрики.

В конце марта Ubisoft (vk.com/ubisoft) организует встречу с представителями коммьюнити Crew. Вы были приглашены на официальную встречу с разработчиками игры The Crew в студию Ivory Tower (Ubisoft), г. Лион, Франция. Это редкая возможность увидеть своими глазами кто и как работает над созданием игры, а также пообщаться, задать вопросы напрямую. Скажите, чего вы ожидаете от этой встречи?

Давно я мечтал увидеть, как происходит разработка игр. Это та индустрия, которая окутана большим количеством вопросов. Ожидаю увидеть всех разработчиков, с огромным опытом работы над играми, пообщаться с ними. Для меня индустрия игр стала такой же значимой как кино и книги.
Узнать что то новое для себя и, конечно же множество вопросов, которые накопились за все время ожидание игры у наших пользователей.

Чем вас заинтересовала игра The Crew?

Открытый мир, свобода действий, огромная карта с постоянно меняющимся ландшафтом. Соединённые Штаты – страна которая идеально подходит для гоночной игры. Столько легендарных фильмов про автомобили было снято, столько значимых мест предстоит посетить.

Количество автомобилей и возможность их совершенствовать – то, что ждал я и миллионы игроков по всему миру.

В ваших группах vk.com/thecrew_ubi и vk.com/thecrew_news представители сообщества уже начали предлагать самые разные вопросы для разработчиков. Какие наиболее волнуют игроков на данный момент?

Наверное, самый частый вопрос, на который уже устали отвечать: "Когда выйдет игра?" Я понимаю, что все хотят поскорее оказаться за рулем спорткара и прокатиться по просторам Америки.
На самом деле, вопросов скопился не один десяток, многие из них я постараюсь задать на встрече и привезти ответы.

http://imageshack.com/a/img853/8633/z7be.png

luxor_mag
03-25-2014, 12:40
Здорово, что Ubisoft продолжает активно привлекать представителей русского комьюнити к мероприятиям такого масштаба :) У меня тоже есть вопрос к Святославу - поддерживает ли ваше сообщество связи с зарубежными фан-группами?

No_me_fastidies
03-26-2014, 19:54
Добрый вечер.
Мы пока сконцентрировались на развитие себя в странах СНГ, потому у нас все партнеры - наши соседи.
Но и про зарубежные ресурсы не забываем. Мы партнеры с европейским фан сайтом. Делимся новостями с ними

Ubi_Teno
06-04-2014, 20:42
Добрый вечер всем!

Не так давно мы пригласили поклонников игры The Crew со всего мира в офис разработчиков. Они смогли встретиться с разработчиками, пообщаться с ними и даже попробовать сыграть в игру!

Смотрите видео, в котором участники встречи рассказывают о своем визите и об игре:

http://youtu.be/guZTBcpILLE