PDA

View Full Version : Не объяснимая блокировка аккаунта

fervengold
06-14-2016, 17:49
Сегодня в 12:00 вошел в Tom Clancy The Division и увидел сообщение об ошибке MIKE 20160236. После этого открыл свою почту и увидел сообщение:
Нами было замечено повторение случая подозрительной деятельности с Вашего аккаунта, которая нарушает правила честной игры. Пожалуйста, обратите внимание, что мы были вынуждены принять необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов и сохранения условий честной игры для наших пользователей, и как результат Ваш аккаунт был заблокирован на 14 дней. В случае повторения инцидента доступ к игре будет заблокирован навсегда. Во избежание получения постоянной блокировки доступа к игре, пожалуйста, удалите читы и нелицензионные модификации для игры, а также ознакомьтесь с Условиями использования сервисов Ubisoft, перейдя по ссылке на страницу нашего официального форума:

По результатам обращения к форуму, после внимательного изучения Кодекса, я надеялся получить точный ответ почему аккаунт был заблокирован.
Однако, я не нашел там причин для блокирования моего аккаунта.
Попробую пояснить все вышесказанное.
1) Я не пользуюсь сторонними программами способными повлиять на работу Tom Clancy The Division. Вообще не пользуюсь тем, что на этом форуме называют читами.
2) Я никогда не видел в The Division глитчей, багов или чего-то похожего. Соответственно я их не использовал.
3) Я точно знаю, что я никогда не допускал оскорбительных слов или поведения, а так-же угроз. Более того, с точки зрения стороннего наблюдателя. я угрюмый молчун социофоб, потому, что не использую чат, и отключил микрофон.
Все эти три фактора позволяют мне сделать вывод, что у Ubisoft нет причин блокировать мой аккаунт Tom Clancy The Division, однако блокировка была произведена.
Если-бы компания Ubisoft в письме к пользователя оповещающем о блокировке, указывала конкретную причину блокировки, то пользователь которому пришло письмо с уведомлением о блокировке аккаунта смог бы принять меры, для предотвращения повторения блокировки. Но в этих письмах они пишут исключительно о "подозрительной деятельности с Вашего аккаунта".
Каким образом я должен догадаться, о своем нарушении и исправить его???

CLNR_Rom_Art76
06-14-2016, 19:20
Мэн.Я тут посидел почитал. С такой проблемой столкнулись многие в том числе и я. Но по ходу придется ждать 14 суток, так как этот форум просто название и люди на нем не работают. И тех поддержка по хожу тоже не работает.

fervengold
06-15-2016, 18:58
Я не беспокоюсь о блокировке аккаунта. Основная проблема не в блокировке, а в том, что в присланном мне тексте, они не объясняют, что-же я сделал. Там написано о "подозрительной деятельности". При этом в Кодексе ссылку на который мне прислали то-же не разъясняется значение этого словосочетания. Соответственно я могу случайно повторить действия которые они интерпретировали как подозрительную активность, а я этого не хочу допустить.
Их специалисты должны отслеживать такие вот факты, что-бы служба поддержки работала эффективнее.

Stereosistema
06-15-2016, 21:29
Я не беспокоюсь о блокировке аккаунта. Основная проблема не в блокировке, а в том, что в присланном мне тексте, они не объясняют, что-же я сделал. Там написано о "подозрительной деятельности". При этом в Кодексе ссылку на который мне прислали то-же не разъясняется значение этого словосочетания. Соответственно я могу случайно повторить действия которые они интерпретировали как подозрительную активность, а я этого не хочу допустить.
Их специалисты должны отслеживать такие вот факты, что-бы служба поддержки работала эффективнее.
А тебе никто не будет обьяснять. Ты кто такой? обычный вшивый пользователь который сделал глупость купил их разрекламированное гавно которое как оказывается не стоит тех денег, что ты заплатил (главное качественно распиарить) Они банят всех кто им не понравился (хорошо поднялся за короткое время и не важно, что поднимался честно часами сидя за компом без читов (читы со средней скоростью интернета тупо работать не будут (даже использование телепорта (как мне писали в другой ветке) ты будеш тупо оказыватся под локацией (графика не успеет загрузится)) постояннно сталкиваясь, что отправляет на глючные неотвечающие серваки которые даже на металлолом не примут в следствии их присмертного возраста, слишком много мордой тыкаеш в их касяки и лаги в "игре" и т.д.). В любом их косяке (которых миллионы в каждом обновление) виноват будеш ты и такие как ты. Меня вон тоже забаняли без обьянения причин и хрен с ним. В ответ я уже нескольких человек отговорил покупать это гавно и все гавно, что они лепят (не делают, а именно лепят). А дерьмовая репутация дальше пойдет в геометрической прогрессии. Хотя им плевать на это они бабло срубили за это. Вот интересно сколько клоунов купят новое более глючное обновление? А исправлять они ничего не собираются. Даже не надейся.

SirMurrain
06-16-2016, 03:26
От нашей тех.поддержки можешь объяснений не ждать, они баны не раздают и не снимают.

Ответ будет либо такое же письмо, либо письмо с перманентом или то, что объяснит тебе все - "Вы читер".

На офф форуме они выдавали рекомендации, чтобы их "автосистема" "случайно" что-то непопутала, отключайте все стороннее ПО из автозагрузки.
Я так интереса ради у себя заглянул и попробовал выключить :)
Мышь и клава отрубились, обе беспроводные и с загружаемым на старте ПО. Вырубился звук и т.д., а потом Винда подвисла.

Им глубоко на...ть не только на русскоязычный форум, но и на англо.

lLosl
06-19-2016, 16:20
Тех поддержка жжёт) 3 недели ждал ответ на аппелицию свое аккаунта. Потом не выдержал и накатал им гневное письмо с требованием дать ответ. Ровно через 8 часов мне пришёл ответ "Нашей командой принято решение не разблокировать ваш аккаунт")