PDA

View Full Version : Trials Fusion. Раздача ключей на бета-версию [PC]

luxor_mag
03-27-2014, 17:15
http://i.imgur.com/e1Mt60q.png

Гонщики и экстремалы! Спешим сообщить, что у вас появилась уникальная возможность зарядиться драйвом и энергией Trials Fusion уже сейчас! В настоящий момент компания Ubisoft проводит закрытый бета-тест игры на PC и приглашает вас присоединитсья к команде счастливчиков-испытателей!

Все, что вам нужно сделать для участия в бесплатной раздаче ключей - написать в сообщениях ниже, что именно вас привлекло к Trials Fusion, или, другими словами, каких впечатлений и ощущений вы ждете от продолжения ставшей уже легендарной в своем жанре серии.

3 апреля мы выберем 10 победителей и отправим им заветные ключи для активации бета-версии Trials Fusion в Uplay.

Дерзайте!

Alligater2013
03-28-2014, 13:10
Меня привлекло то что в игре можно делать множество финтоф, сальто, прыгать через огненный обруч. В итоге игра очень красивая и захватывающая.

tipailnur
03-28-2014, 13:17
Моё внимание к Trials Fusion привлекло необычное сочетание гонки и платформера приправленная качественной графикой и эффектами. Надеюсь, что в финальной версии будут разноплановые уровни подходящие, как людям желающем отдохнуть и расслабиться, так и любителям ставить high score. Надеюсь эта игра не уронит планку качества установленной Trials Evolution и будет выполнена на столь же высоком уровне.

iph0nem4n
03-28-2014, 13:20
Меня привлекло - Потому что Trials, тоже моя любимая серия игр. Она веселая, много разрушений, получаешь адреналин, она смешная и выглядит красиво. И я это хочу чтобы это было в игре. В принципе я думаю что игра будет лучше чем старые. Надеюсь игру ждет успех

Sunrising_Bro
03-28-2014, 13:32
Меня привлекает в серии Trials дух старой-доброй игры на Java под названием Gravity Defied. Только с крутой графикой и множеством уровней. Игра захватывает дух, а некоторые уровни можно называть произведениями искусства, своеобразного, но искусства. Игр подобного жанра много, но Trials - самая выдающаяся.

Lord585
03-28-2014, 13:40
Достаточно не обычный жанр у игры, но пробовать нужно все. У этой игры довольно хорошая графика, скажу откровенно - в данный жанр вообще не играл, а т.к. игра от Ubisoft я думаю - попробовать стоит! После бета-версии можно и приобрести полную версию игры.

Sanek7890
03-28-2014, 15:42
Скажу честно ! Просто давно не играл в подобного рода игры и хочу испытать .

ZF-DKerry
03-28-2014, 16:08
Я любитель гоночных игр, мне хотелось участвовать в бета версии trials fusion. Я был бы рад если на мой "рулевой геймпад" появилась еще одна игра

TemkaMolodec
03-28-2014, 19:24
Довольно интересный дизайн уравней и геймплей в целом, игра привлекла своими фичами в плане управления и выполнения трюков, у Ubisoft всегда получалось предоставить обычную игра в новом облике, всегда преподнести что-то новое в привычную картинку)

guest-MsTpmlh3
03-28-2014, 22:20
После просмотра геймплея игры, сразу вспомниалсь давнишняя игра на телефон gravity defied и те часы которые провёл за ней сидя за партой, захотелось вспомнить молодость и погонять на моциках преодолевая различные препятствия и соревнуясь с другими игроками, а т.к. игру делают юбисофт, то игра, соответственно выйдет достойная)

verjil97
03-29-2014, 11:48
Trials Fusion заинтересовала меня разнообразными картами , интересными трюками и многим другим. Иногда просто хочется сыграть в какую нибудь гонку , но ни чего не подходит, а тут вдруг заходишь в Trials Fusion и играешь с удовольствием)

FingDM
03-29-2014, 12:48
В Trials Fusion меня, в основном, привлек высокотехнологичный, футуристический мир, классная система мотофлистайла, социальные функции. Ну, и не обойтись без того, что мне когда-то очень нравилась игра для мобильников под названием "Gravity Defied". Я буду рад с удовольствием снова поиграть в игру своего жанра, но уже на РС, что не может не радовать!))

h3kon
03-29-2014, 14:28
Давно не играл в годные 2д триалы, вот и решил подписаться, глядишь повезет. Да и как раз на день рождения :d

VKVitalik
03-29-2014, 16:54
Это единственая лучшая игра с соотвествием гонок и платформера с участью мотоцыклов !Раньше я не видел ничего подобного потому что я искал в интернете игру где есть мотоцыкли но не нашол достойною и тогда в тот момент мне друг посоветовал игру под названием Trials Evolution тогда я еще не знал насколько крута эта игра !За это я и хочу сказать ему спасибо.Только как я сыграл в эту игра мне она очень понравилась и когда я прошел все уровни я начал проходить еще раз а потом я узнал об новой части Trials и это Trials Fusion и я очень обрадовался и теперь я ее жду с нетерпением !Но увидев этот конкурс я сразу решился принять участие поскольку это одна из моих любымих игр !Кстати притягло меня к этой игре то что она очень интересная и веселая !И уровни там очень крутые !Трюки так же крутые и их действительно хочеться делать и у нас в игре есть такой шанс!Также весело смотреть на то как падает мотоцыклист это наверное и есть фишка этой игре !Поэтому я очень хочу попробовать закрытую бета-версию игры !И очень на это надеюсь!

AndriyBabyn
03-29-2014, 22:44
Во-первых смотря трейлер сразу тебя охватывает такой восторг и желание попробовать поездить на мотоциклах! Очень хочется поделать трюки разные!
Во-вторых, графика прикольна, треки проработаны качественно) И другие детали я думаю.
Ну и в-третьих, цеж моя любимая компания Ubisoft - как же не сыграть в классную игру од классной компании?? Скажите мне кто-нибудь!))

Levinator123
03-30-2014, 09:00
Мне понравилось в этой игре то что можно делать множество трюков,играть по интернету с друзьями на перегонки, и то что там есть множество игроков которые обезательно захотят посоревноваться со мной.Я прошу пожайлуста дайте мне испытать бета версию игры Trials Fusion.=)

pahanster134
03-30-2014, 12:42
Мне понравилось в этой игре... меня привлекло в этой игре... нет не так...
Голос с кухни: "Все в порядке мой поросеночек?"
Картман:"Да мам, все отлично, я просто пишу почему мне понравилась эта игра чтобы получить ключ к бэта тесту..."
Мне понравилось, что в этой игре никто не будет использовать рев дракона на чужие я..ца. Отсутствие мыльца, и потрясающе проработанный графон. А так же множество невъе... классных трюков, ВЕДЬ ЭТО ТАК КРУТО. Я бы с удовольствием поиграл в бэта версию, ибо новых классных игр не предвидится, а играть мне сейчас толком-то и не во что( ведь я прошел все офигенные игры на данный момент).

The_Just_Roman
04-01-2014, 20:44
Меня привлекло то что в финальной версии будет множество уровней где будет больше адреналина,больше транспорта и много всего.Я надеюсь игра будет просто конфетка и может прославиться своей красивой графикой и своими разными штучками.

Riko_Slash
04-02-2014, 14:43
От Trials Fusion я ожидаю получить удовольствие от игры данной серии, я очень люблю игры связанные с автомототранспортом, а в данном случае еще вспомнить какие же были классные и есть сейчас игры в 2D

welcomoff
04-02-2014, 15:09
Я давно ищу качественный trial симулятор. Перепробовав много вариантов и став настоящим критиком таких игр, я могу сказать, что Trials fusion это то, что я искал! Головокружительные трюки, качественная графика и отличный геймплей - вот главные составляющие игр этого жанра: и все это есть в Trial fusion. Многие подобные симуляторы не могут позволить нам комбинировать даже такие простые трюки, как флип и отрыв от мотоцикла одновременно. И конечно же одним из главных составляющих этого жанра являются падения. Весь трейлер я ждал, как будут происходить падения, и дождавшись этого момента я понял, что часть своего игрового времени я потрачу на изучение физики падений. Короче говоря, эта игра - то, что я долго искал на просторах мира игровой индустрии, и к тому же эта игра от моего любимого Ubisoft.
Теперь к ожиданию Watch_dogs и Assassins creed: unity прибавились Trials fusion и Trials frontier.

luxor_mag
04-03-2014, 17:22
Сегодня мы подводим итоги мини-конкурса по Trials Fusion. Прежде всего, хотим поблагодарить вас за участие - нам очень понравились ваши искренние ответы и отзывы! Мы рады, что вы прониклись духом невероятных гонок и захватывающих трюков! Рады настолько, что решили наградить сразу всех претендентов заветными ключами на бета-тест :) А это означает, что уже в ближайшее время вы сможете проверить свои личные сообщения на форуме, ввести полученный код в Uplay и насладиться бета-тестом Trials Fusion!

Для тех, кто по каким-то причинам не смог или не успел принять участие - не отчаивайтесь, доступ к бета-тесту можно получить и другим путем - оформив предзаказ на игру, о чем подробнее можно узнать по ЭТОЙ (http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/81) ссылке.

Будем рады услышапть ваши комментарии и узнать о впечатлениях! :)

http://drh2.img.digitalriver.com/DRHM/Storefront/Company/ubi/images/hero/TFU_pcds_hero_RU.jpg (http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU/pd/ThemeID.8605700/productID.298801700/)

ANKUAD
06-13-2014, 18:19
Будем рады услышапть ваши комментарии и узнать о впечатлениях! :)

http://drh2.img.digitalriver.com/DRHM/Storefront/Company/ubi/images/hero/TFU_pcds_hero_RU.jpg (http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU/pd/ThemeID.8605700/productID.298801700/)

Скачал демку недавно! Игрушка хорошая, даже я бы сказал отличная. И в то же время можно и корки помочить )))) Особенно когда он с мотоцикла падает! А ты пытаешься подняться на ноги )))

В общем до того как я скачал демку - настроение было нулевое (решил сделать стрим по данной игре), и не капли не пожалел! Буквально через минуту игры я уже был на веселе.
В общем моё мнение будет следующие.
Игра действительно сделана отлично и не просто обычная игра, но ещё и с юмором.

Я бы её купил - но увы сделал предзаказ The Crew, её я жду больше.