PDA

View Full Version : Возможно ли сделать улучшения - исправления

Be.Bunny
06-27-2016, 15:45
Доброго времени суток , недавно приобрел радугу 6 и заметил такие вещи в оформлении спрайтов . Первое что жутко не нравится и постоянно ставит в тупик это тот момент когда происходит выбор игрока , те персонажи что мой открыты , у них постоянно стоит крестик а уж потом замечаешь что над ним человечек . это настолько глупая ошибка что .. . Достаточно оставить кружочек с человечком .

Вовремя загрузки можно было бы сделать сверху спрайт для жетонных чисел те что позволяют открывать игроков и модификацию делать , а так же сделать такой же спрайт в конце игры а то постоянно нужно выходить чтоб проверить их количество .

Так же жутко не удобное оформление "Активных испытаний" каждый раз нужно заходить в ubisoft club для того чтоб проверить какие испытания остались и сколько еще нужно сделать чтоб достичь достижения .

Также неприятный момент того что когда происходит загрузка миссии то сверху слева каждый раз показывается число 4 из 5 и тут я начинаю всех считать и вспоминаю что я не учел себя , тоже бредовая арифметика , должно показывать что в команде 5 из 5 относительно игры а не меня самого .

а еще можно было бы сделать короткую историю того скем играл в последний раз чтоб добавить в друзья .

и последний момент: почему нельзя создать игру на одного игрока (себя) для изучение карт !? опять таки приходится изучать составляющую по ходу игры ....

Be.Bunny
07-01-2016, 16:32
Так же не понятно почему я не могу присоединиться к друзьям в игру ?

p/s вы вообще чё там делаете ?

Be.Bunny
07-04-2016, 10:51
могли бы улучшить фокусировку при наведении оружия чтоб быстрей она происходила ,

а так же брайтность сияние из окон когда находишься в помощение очень высокая что я не могу различить где персонаж а где его нет , а если регулировать в нутри параметров то становится темно .

а так же не ненравится скорость прицеливания у основного оружия у пистолета быстро а у основного очень медленно из-за это часто проигрывал .

а так же большой бред когда ты ранен и можешь только ползти либо прикрывать рану но при этом ты не можешь воспользоваться пистолетом чтоб дать отпор , в результате ты становишься всегда жертвой .

FixTTK
07-10-2016, 18:56
а еще можно было бы сделать короткую историю того с кем играл в последний раз чтоб добавить в друзья . - в списках клуба есть предложенные друзья. это люди с которыми вы играли недавно. (так же указанна игра, в которую вы играли и встретили игрока)

и последний момент: почему нельзя создать игру на одного игрока (себя) для изучение карт !? опять таки приходится изучать составляющую по ходу игры .... - создать игру можно. Пункт "Своя игра" выбирайте карту, режим, время суток и т.д.

а так же брайтность сияние из окон когда находишься в помощение очень высокая что я не могу различить где персонаж а где его нет , а если регулировать в нутри параметров то становится темно - ваш глаз должен адаптироваться к свету\темноте в реальной жизни, так и в игре воссоздан сей эффект.

а так же не ненравится скорость прицеливания у основного оружия у пистолета быстро а у основного очень медленно из-за это часто проигрывал . - основное оружие может весить до 10 кг, а пистолеты обычно не превышают 1 кг. Тут 2 варианта, то ли вскинуть на руки 10 кг, то ли менее 1-го.

а так же большой бред когда ты ранен и можешь только ползти либо прикрывать рану но при этом ты не можешь воспользоваться пистолетом чтоб дать отпор , в результате ты становишься всегда жертвой . - с дырой в животе и потеряй крови особо не постреляешь, шевелиться то больно. Для таких случаев за защиту есть оперативник Doc, а за атаку есть команда, которая может помочь.

Rainbow Six - тактическая игра, а не камерный боевик с Сильвестаром Сталлоне, здесь всё основано на тактике, а данные "эффекты" и "проблемы" добавляют реальные ситуации спец.операций.
(орфография цитирования сохранена)

lexa120555
03-28-2018, 21:07
#fixrainbowsix! почему выдаётся одно задание на скины и оперативников и так сложно копить ещё и мало кредитов выдают. почему мне никогда не выдаётся больше 300 очков за раунд за хорошую игру должны выдавать больше! так же если ты проиграешь вы никогда не получите больше 200 за проигрыш