PDA

View Full Version : Снова облажались?

thx4bugsUbi
06-28-2016, 18:01
Доброго времени суток, вот уже 3й час сижу в очереди на вход в игру. Началось с 700+ места в очереди, через пару часов на 150-140 позиции вылетела "Дельта"... далее при перезапуске клиента игры то "Дельта", то просто бесконечная загрузка после выбора персонажа. Когда все же отпустило игрушку - очередь началась с 1200+ позиции. Судя по переписке с контактами по игре - проблема такая не у всех, очереди не более 100-200 позиций, либо и вовсе ее нет. Вопрос в следующем - как могла произойти такая очередная лажа и как можно ускорить решение данной проблемы?
З.Ы: подрубать vpn или менять провайдера (была такая возможность для теста) не предлагать, ничего не меняется...

thx4bugsUbi
06-28-2016, 18:24
Доброго времени суток, вот уже 3й час сижу в очереди на вход в игру. Началось с 700+ места в очереди, через пару часов на 150-140 позиции вылетела "Дельта"... далее при перезапуске клиента игры то "Дельта", то просто бесконечная загрузка после выбора персонажа. Когда все же отпустило игрушку - очередь началась с 1200+ позиции. Судя по переписке с контактами по игре - проблема такая не у всех, очереди не более 100-200 позиций, либо и вовсе ее нет. Вопрос в следующем - как могла произойти такая очередная лажа и как можно ускорить решение данной проблемы?
З.Ы: подрубать vpn или менять провайдера (была такая возможность для теста) не предлагать, ничего не меняется...

Поспесшный вывод оказался, у провайдера зависла сессия, сбросили - зашло без очередей; тему можно удалять... 3 гребанных часа:confused:

Gordon_RU
06-28-2016, 18:24
Вот для этого и покупался сезонный абонемент
http://s017.radikal.ru/i428/1606/7d/6772125f2eb5.jpg

oldimp
06-28-2016, 20:25
Не работает, выдает ошибку delta 20001082 и все................чтобы я не делал!!!!! это такое обновление или как?!!

DanilVBG
06-28-2016, 21:03
Не работает, так же выдает ошибкуdelta 20001082 ... Опять с обновой накосячили, мда...

gh0st37r
06-28-2016, 21:10
Парни а сезон пасс у вас куплен? бытует мнение что у тех у кого куплен сезон пасс есть приоритет при заходе на сервер

GroW81
06-29-2016, 07:26
Зашел сразу, никаких проблем, ну сначала естественно... Нажал на карту, крутанул колесико мышки, что б уменьшить размер - карта закрылась. Хммм. Нажал снова, анимация персонажа, мол руку поднес, карта открывается, открывается карта...иии... хер. Ничего. Перезашел в игру, думаю ну мало ли, это ж Юбифейлы. Все повторилось точь-в-точь, перезашел энцать раз, сижу думаю, может уже удалить ее нахер а? Думал гляну хоть это ДЛЦ, а оно не хочет, само не хочет, Гюльчатай сука а не ДЛЦ.

JOHN-LI
06-29-2016, 23:10
ребятушки, все еще лабаете в это гавно? удаляйте смело - ждать нечего... игра не мониторится, разрабы пьяные в сиську от доходов за продажи... ну. или кушайте. что подано...

thx4bugsUbi
07-01-2016, 18:27
ребятушки, все еще лабаете в это гавно? удаляйте смело - ждать нечего... игра не мониторится, разрабы пьяные в сиську от доходов за продажи... ну. или кушайте. что подано...

Друг, тебя перманентный бан, что ты так брызжешь в монитор, апеллируя своим "автопритетным" мнением, до которого многим и дела то никакого нет?

L0kkn4r
07-01-2016, 21:44
Друг, тебя перманентный бан, что ты так брызжешь в монитор, апеллируя своим "автопритетным" мнением, до которого многим и дела то никакого нет?

Забава вся в том, что он продолжает сидеть на форуме и льет свое дерьмо. Да у "ребят" есть проблемы с комунити и фидбеком, но это не повод переходить на оскорбления и течь желчью.

JOHN-LI
07-01-2016, 23:06
Друг, тебя перманентный бан, что ты так брызжешь в монитор, апеллируя своим "автопритетным" мнением, до которого многим и дела то никакого нет? малыш, перманента никакого нет(могу хоть скрины хоть видео тебе, неграмотный ты наш, скинуть) забросил это гавно после беспричинного бана на 2 недели(и почитав форум)... игра - тухлое качалово для даунов, которые подарили деньги еблософту, который имеет и будет иметь вас, даунов и дальше...
на форум захожу, время от времени, посмотреть на вас 3х-4х, которые до сих пор гоняют лысого на этом проекте(видимо на других их имеют, как детей... хотя, почему как?)...
не буду отвлекать вас, малыши, боты вас ждут...

oldimp
07-05-2016, 07:55
малыш, перманента никакого нет(могу хоть скрины хоть видео тебе, неграмотный ты наш, скинуть) забросил это гавно после беспричинного бана на 2 недели(и почитав форум)... игра - тухлое качалово для даунов, которые подарили деньги еблософту, который имеет и будет иметь вас, даунов и дальше...
на форум захожу, время от времени, посмотреть на вас 3х-4х, которые до сих пор гоняют лысого на этом проекте(видимо на других их имеют, как детей... хотя, почему как?)...
не буду отвлекать вас, малыши, боты вас ждут...
Судя по столь "яркому" комментарию john-li, как он выразился такой же ДАУН, подаривший деньги разработчику!!!
Но, теперь зачем то стал своим же дерьмом мазать других, наверное своим уже наелся!!
John-li, ты тут не один такой умный и продвинутый, но свои оскорбления оставь для своих родителей, они это точно "оценят" и объяснят, что так нельзя. А если ты уже большенький маЛчик, то не ругайся тут, а ругайся в своей семье-им это больше понравится!!!
И не упражняйся в ответах т.к твой мозг либо недоразвит с рождения и могу предвидеть только оскорбления либо ты извинишься, что наврядле, перед игроками, но тогда и я в ответ извинюсь за ошибочные домыслы!
Удачи, МаЛчик john-li ))

thx4bugsUbi
07-06-2016, 17:54
Олд, спасибо за столь развернутный комент/ответ, который, в свою очередь, "улыбнул", в хорошем значении выражения. Джон, если тебе что-то не нравится, не устраивает и есть желание найти единомышленников, согласных с твоим "авторитетным мнением", то будь добр - темку отдельную создай и излагай уже там свои домыслы и предложения, данная тема была создана практически ошибочно (решение возникшей проблемы описана, хоть и в частном случае). Если нет конкретного предложения решения указанной проблемы, либо она тебя не коснулась - не стоило сюда даже заходить, а "докапываться" (уже в плохом смысле этого слова) до пунктуации/грамматики является плохим тонов и используется агрошкольниками (заметь, в апострфы специально не взято) только в тех случаях, когда аргументы и адекватные доводы иссякли чуть более, чем полностью. Всем добра... хотя с твоей стороны, Джон, все здесь написанное - чистейший флейм.

ProTeahupoo
07-06-2016, 19:43
Зашел сразу, никаких проблем, ну сначала естественно... Нажал на карту, крутанул колесико мышки, что б уменьшить размер - карта закрылась. Хммм. Нажал снова, анимация персонажа, мол руку поднес, карта открывается, открывается карта...иии... хер. Ничего. Перезашел в игру, думаю ну мало ли, это ж Юбифейлы. Все повторилось точь-в-точь, перезашел энцать раз, сижу думаю, может уже удалить ее нахер а? Думал гляну хоть это ДЛЦ, а оно не хочет, само не хочет, Гюльчатай сука а не ДЛЦ.

Полностью поддерживаю на ps4 тоже самое, карта не открывается!!!

thx4bugsUbi
07-07-2016, 16:06
Причем причины неисправности так и не понятны - если играть твинком, то все работает, у товарища, когда он является хостом, все работает, но когда присоединяется к кому-нибудь, то карта слетает. Проблема наблюдается только на поверхности, метро работает исправно.

JOHN-LI
07-07-2016, 21:39
Судя по столь "яркому" комментарию john-li, как он выразился такой же ДАУН, подаривший деньги разработчику!!!
Но, теперь зачем то стал своим же дерьмом мазать других, наверное своим уже наелся!!
John-li, ты тут не один такой умный и продвинутый, но свои оскорбления оставь для своих родителей, они это точно "оценят" и объяснят, что так нельзя. А если ты уже большенький маЛчик, то не ругайся тут, а ругайся в своей семье-им это больше понравится!!!
И не упражняйся в ответах т.к твой мозг либо недоразвит с рождения и могу предвидеть только оскорбления либо ты извинишься, что наврядле, перед игроками, но тогда и я в ответ извинюсь за ошибочные домыслы!
Удачи, МаЛчик john-li )) любишь глотать дерьмо, великовозрастный малыш. - глотай, не буду портить тебе удовольствие... как уже сообщил вашему сообществу из 5ти недоразвитых, захожу на форум поржать с вашего дебилизма и мазохизма... всасывайте себе в удовольствие, я же вам не мешаю...;););)

oldimp
07-08-2016, 06:42
любишь глотать дерьмо, великовозрастный малыш. - глотай, не буду портить тебе удовольствие... как уже сообщил вашему сообществу из 5ти недоразвитых, захожу на форум поржать с вашего дебилизма и мазохизма... всасывайте себе в удовольствие, я же вам не мешаю...;););)
Какой же ты нудный человек.
Твои потуги тут появляться и читать сообщения которые тебе абсолютно неинтересны по сути и являются МАЗОХИЗМОМ с твоей стороны.
Ну а то, что ты принялся с самого начала тут всех оскорблять чести тебе не делает. Но очевидно, что воспитание тебе не дано.
Не напрягайся с ответом, твои потуги не будут оценены по достоинству!
Удаляй игру и не заходи больше сюда. Твоё словоблудие тут и так уже показало какой ты ИДИОТ!