PDA

View Full Version : Map problem!!!

GSMCLOWN
06-30-2016, 10:09
Unable to enter the map mode, you can not put an end to the rapid movement. When you exit from the base or reference point switch map is activated once and then all. Game Files checked through uplay client, everything is fine. I ask to eliminate problem.

BT_Lagan
06-30-2016, 17:04
Полностью согласен с предыдущим "оратором", имею те же проблемы уже ни один день подряд... Не активируется карта, пробовал переустановить игру - не помогло к сожалению, ждем исправлений...

p0d0n0g
06-30-2016, 17:21
Как можно было сломать, то, что работало уже 4 месяца. ГДЕ МОЯ КАРТА!!!!

BT_Lagan
07-01-2016, 13:14
Может деньги за игру вернете? Устал всяку хрень "переваривать", задолбало!!!! Сколько времени нужно спецам вернуть карту в исходное рабочее состояние? Или у них праздники и продукт выпущенный кривыми руками приносящий прибыль теперь никому из производителей не нужен!!!

thx4bugsUbi
07-01-2016, 18:29
Кстати на твинке карта работает без проблем, но основной персанаж может ее "увидеть" только в подземке, на поверхности все ровным счетом как описано выше...

Cyc1oN._.RUS
07-02-2016, 15:57
Здесь вообще админы бывают?Что с картой, ответте!!!!

Stereosistema
07-03-2016, 00:51

а что с картой? карта лагает как положено после обновления:o. Иногда она показывает нормально, а стоит вступит в команду и она тупо не открывается. Выход из команды тоже не всегда этот лаг исправляет. Хотя иногда открывается, но смещается за мышкой.

BT_Lagan
07-03-2016, 01:18
Похоже на наши "крики" забили, да ужжж, не ожидал такого наплевательского отношения...

ZvonStruny
07-03-2016, 05:15
Как можно было сломать, то, что работало уже 4 месяца. ГДЕ МОЯ КАРТА!!!!

Похоже на наши "крики" забили, да ужжж, не ожидал такого наплевательского отношения...

Может деньги за игру вернете? Устал всяку хрень "переваривать", задолбало!!!! Сколько времени нужно спецам вернуть карту в исходное рабочее состояние? Или у них праздники и продукт выпущенный кривыми руками приносящий прибыль теперь никому из производителей не нужен!!!

ну вы истерички ппц. починят в следующем фиксе. в прошлом патче починили же карту нормально (за один фикс или два уже не помню). карта сломалась - игра окончена - юбики говно. смерть смерть гроб кладбище.

oldimp
07-04-2016, 09:21
а что с картой? карта лагает как положено после обновления:o. Иногда она показывает нормально, а стоит вступит в команду и она тупо не открывается. Выход из команды тоже не всегда этот лаг исправляет. Хотя иногда открывается, но смещается за мышкой.
Вы в каком месте игры карту теряете????

Stereosistema
07-04-2016, 19:03
Вы в каком месте игры карту теряете????

Когда в команде играю иногда карта не открывается на поверхности после обновления 1,3 (подземку я не покупал). На второй день после обновления стоило присоеденится к другу просто в команду как карта и у него и у меня не открывается. Хотя до того как я присоеденялся карта работала хотя иногда не открывалась. Так же самое иногда выскакивает лаг когда присоеденяешся к рандомной команде в задании, а тебя переносит черт знает куда (на какой нибудь опорняк хотя ты уже стоял возле задания). Приходится повторно переносится на место задания. Этот лаг до сих пор никто не исправил

UBI-B0brD0br
07-04-2016, 19:05
Здравствуйте!

Нам известно о данной проблеме и уже готовится исправление. Мы также опубликовали список всех известных неполадок тут (http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/95031). Здесь можно узнать, были ли ранее упомянуты ошибки и какой их статус на данный момент

Stereosistema
07-04-2016, 20:19
Здравствуйте

а исправится лаг когда трупешники игроков перестанут появлятся в опорниках? http://ssmaker.ru/4b599c80.jpg http://ssmaker.ru/68497673.jpg

BT_Lagan
07-04-2016, 23:28
В любой локации, спародически...

BT_Lagan
07-04-2016, 23:30
Карта теряется в любом месте(локации)

BT_Lagan
07-06-2016, 13:13
карта так и не работает

Stereosistema
07-06-2016, 20:23
карта так и не работает

она и у меня не работает.И не только у меня. Перепроверка файлов никакого эффекта не принесла: все файлы исправны.
Как выполнять задания?, какие вообще задания в ежедневках? и где вообще находятся эти опорники, где я вообше нахожусь? Хрен знает. Если повезет карту исправят в ежеНЕДЕЛЬНЫХ технических работах так как походу они сами незнают, что они опять нах**вертили и как это исправить. А 5 дней до новых техработ как выполнять задания хрен его знает. Чтобы она работала нужно как минимум хорошие разработчики которые хоть немного понимают язык програмирования и которые будут исправить для начала старые лаги, а не накручивать мобов и урезать шмот тем самым создавать новые лаги. А пока рукожых псевдоразработчиков не вышвырнут с юбика такое будет всегда. :(

Cyc1oN._.RUS
07-06-2016, 21:09
ну вы истерички ппц. починят в следующем фиксе. в прошлом патче починили же карту нормально (за один фикс или два уже не помню). карта сломалась - игра окончена - юбики говно. смерть смерть гроб кладбище.

Никто не истерил и тем более юбиков "говном" не называл(читай внимательно, что люди пишут) а карта перестала вообще открываться 5 июля

ZvonStruny
07-07-2016, 06:04
Никто не истерил и тем более юбиков "говном" не называл(читай внимательно, что люди пишут) а карта перестала вообще открываться 5 июля

именно говном не назвали,но фразы "криворукие,верните деньги" - как бы подразумевают. а вопросы "юбики ответтттте что с картой!!!" - это истерика. потому как в спокойном состоянии спрашивают с вопросительным знаком и не задают вопросы на которые ответ итак понятен: карта сломалась,исправим в каком нибудь следующем фиксе. поэтому я и делаю вывод,что зашли просто покричать/поистерить/пообсирать юбиков. странно,что еще никто не додумался раскрыть очередную теорию заговора по впариванию сезонпасса - в подземке то норм работает карта) вот бери пример с systema - он хоть и как то на нервах пишет всегда,но вполне адекватно,без истерики. как то чувствуется,что человеку играть трудно. а те,кого я процитировал - просто зашли поистерить (имхо).

Stereosistema
07-07-2016, 11:08
вот бери пример с systema - он хоть и как то на нервах пишет всегда,но вполне адекватно,без истерики. как то чувствуется,что человеку играть трудно.

1) Не systema, а stereosistema или просто Stereo.
2) Ну наконец то поняли, что я не истерю, а сижу в полном дерьме с гавеным шмотом и проходить мне нереально тяжело даже некоторый ежедневный экстрим. Хотя сейчас проходить экстрим с перерезанным шмотом и оружием это то же самое, что раньше я бы проходил то же самое, но на героизме.

ZvonStruny
07-07-2016, 12:56
сижу в полном дерьме с гавеным шмотом и проходить мне нереально тяжело даже некоторый ежедневный экстрим
я если честно не понимаю,почему у тебя всё так плохо со шмотом. мы с ребятами бегали-бегали вы подземке со старта обновления. а вчера решили для разнообразия пройти еженедельных боссов наверху. прошли - с двух последних боссов (которые самые сильные) я собрал почти весь сет одинокой звезды 268 левла (две шмотки прям совсем охуенные попались - сразу одел,перекрафтив один талант,что бы к боезапасу 100% было (пригождается в подземке). так же осталось несколько шмоток 240 левла (один из которых - нагрудник альфа связь очень хороший - отложил пока). и свд 268 с талантами отличными упала (один под перекрафт,а остальные норм - 27% урон от крита,и урон по броне сколько то и 170% в голову) несколько пушек 268 (ппшка и г36) - тож не плохие,но у меня уже лучше. и это всё только с единоразового прохода еженедельных боссов. ребятам в пати тоже нападало хорошо и некоторые шмотки прям очень хорошие попались,которые они одели или позже оденут подобрав сет. поэтому я не понимаю в чем может быть проблема - пройти разок еженедельных боссов с тем же GF_Kuka (он помниться вызывался тебе помочь) и сразу одеться более-менее нормально.

Stereosistema
07-07-2016, 18:53
я если честно не понимаю,почему у тебя всё так плохо со шмотом. мы с ребятами бегали-бегали вы подземке со старта обновления. а вчера решили для разнообразия пройти еженедельных боссов наверху. прошли - с двух последних боссов (которые самые сильные) я собрал почти весь сет одинокой звезды 268 левла (две шмотки прям совсем охуенные попались - сразу одел,перекрафтив один талант,что бы к боезапасу 100% было (пригождается в подземке). так же осталось несколько шмоток 240 левла (один из которых - нагрудник альфа связь очень хороший - отложил пока). и свд 268 с талантами отличными упала (один под перекрафт,а остальные норм - 27% урон от крита,и урон по броне сколько то и 170% в голову) несколько пушек 268 (ппшка и г36) - тож не плохие,но у меня уже лучше. и это всё только с единоразового прохода еженедельных боссов. ребятам в пати тоже нападало хорошо и некоторые шмотки прям очень хорошие попались,которые они одели или позже оденут подобрав сет. поэтому я не понимаю в чем может быть проблема - пройти разок еженедельных боссов с тем же gf_kuka (он помниться вызывался тебе помочь) и сразу одеться более-менее нормально.

Я не покупал и не собираюсь покупать подземку, а в ТЗ бегал мало и в основное время бегал один и роги почти ежедневно лучший шмот забирали. А когда начали бегать командой то у рогов шмот уже стал непробиваемый (или может пож читами) и нас они так же валили и отжимали лучший шмот + все роги которые обычно нападали по общим параметрам были минимум на 5-10 баллов выше, чем у нас. На поверхности мне не выпало не одной хорошей пушки с хорошими баллами. Выпало один раз g36 и СВД кажется 163 балла. И все. Я почти месяц не менял шмот на персонаже так как просто менять не на что. На базе максимум шмот 214 баллов, а мне уже давно нужно 240 которые на экстриме не выпадают, а нагероизме я уже не пройду.
А на боссов ТЗ сейчас просто не с кем ходить. Все с кем я ходил теперь в подземке и в ТЗ вообще перестали ходить. Хотя до подземки на боссов ТЗ5, ТЗ6 постоянно ходили. Но с них в основном падал жолтый шмот или оружие

gf_kuka (он помниться вызывался тебе помочь)
Да он говорил, что запрос послал, но я заходил после в аккаунт и там никакого запроса даже близко нету. А на нет и суда нет.

JOHN-LI
07-07-2016, 21:28
ребятушки, вы все еще здесь и глотаете это дерьмище? я с вас . уею... игра не мониторится уже с мая... чего вы ждете?:confused:

ZvonStruny
07-07-2016, 22:42
Я не покупал и не собираюсь покупать подземку, а в ТЗ бегал мало и в основное время бегал один и роги почти ежедневно лучший шмот забирали. А когда начали бегать командой то у рогов шмот уже стал непробиваемый (или может пож читами) и нас они так же валили и отжимали лучший шмот + все роги которые обычно нападали по общим параметрам были минимум на 5-10 баллов выше, чем у нас. На поверхности мне не выпало не одной хорошей пушки с хорошими баллами. Выпало один раз g36 и СВД кажется 163 балла. И все. Я почти месяц не менял шмот на персонаже так как просто менять не на что. На базе максимум шмот 214 баллов, а мне уже давно нужно 240 которые на экстриме не выпадают, а нагероизме я уже не пройду.
А на боссов ТЗ сейчас просто не с кем ходить. Все с кем я ходил теперь в подземке и в ТЗ вообще перестали ходить. Хотя до подземки на боссов ТЗ5, ТЗ6 постоянно ходили. Но с них в основном падал жолтый шмот или оружие

gf_kuka (он помниться вызывался тебе помочь)
Да он говорил, что запрос послал, но я заходил после в аккаунт и там никакого запроса даже близко нету. А на нет и суда нет.

вот я тебе и говорю - пройди еженедельных боссов - они не требуют ни купленной подземки,ни супер пупер шмота и оружия для прохождения. хватит одного - двух напарников. с последних двух боссов ниже 229\268 шмот НЕ ПАДАЕТ (то есть 100% упадет 229 пуха и несколько шмоток 268) с предпоследних двух - 240. с первых - как повезет(214/240). я в темной вообще уже хз сколько месяцев не одеваюсь - только на продажу там фармлю иногда шмот или валюту на рецепты.

BT_Lagan
07-08-2016, 01:03
купил автомобиль а АКПП не работает, к кому претензии? Видимо к производителю... И с картой также, она как не работала, так и не работает и никому дела нет....

ZvonStruny
07-08-2016, 06:16
купил автомобиль а АКПП не работает, к кому претензии? Видимо к производителю... И с картой также, она как не работала, так и не работает и никому дела нет....
__________________________________________________ _______________
Исправления, которые будут внесены в рамках следующего обновления
[Интерфейс] Ошибка загрузки карты
Уязвимость: нет
Статус: исправление готово

oldimp
07-08-2016, 09:09
А как же раньше люди умудрялись играть без жалоб в поддержку, когда были глюки в играх???
Наверное, это были не люди!!! ))))
Чего страдать то из-за глюка, ну застрял, ну перезапустил уровень, ну монитор от злости расхеречил или мышь четвертовал!!!
Играйте или удаляйте-вот и весь рецепт.

Ishi_Mura
07-08-2016, 13:39
[QUOTE=ZvonStruny;103996]__________________________________________________ _______________
Исправления, которые будут внесены в рамках следующего обновления
[Интерфейс] Ошибка загрузки карты
Уязвимость: нет
Статус: исправление готово

А когда оно, это обновление?
Чего ждать, раз готово надо выпускать, или чтобы загрузить след. обновление его надо купить.

GSMCLOWN
07-08-2016, 17:32
Прошло полторы недели, нет никаких исправлений по карте, каждая одиночная игра - это сплошные нервы. Алло, техподдержка! Где вы?
Не надо было ломать, то что работало. Я начинаю соглашаться с тем, что разработчики игры жадные и криворукие.
При выходе каждого патча или обновления меня преследует чувство, что разработчики пытаются изгадить жизнь игрокам и меняют условия игры уже по ходу.
Жаль, но после выхода Deus Ex, придется бросить эту нервотрепку под названием Дивизия(твою мать).

BT_Lagan
07-08-2016, 18:08
карта не работает, факт

BT_Lagan
07-10-2016, 12:40
карта не работает

Strider1957
07-10-2016, 15:43
...может и починят карту когда-нибудь, но я снёс игру! стало просто невозможно играть и просить что-то сделать Юбисофт, бесполезно! Ждать полгода-год на исправление того, что работало - идиотизм! Почему сломали игру????? Прошу вернуть деньги! хотя это за гранью вашего уважения к себе, тоже понимаю! А, потому хоть извинитесь публично перед людьми! Что? В штаб-квартиру писать, если вы глухие!?

GSMCLOWN
07-10-2016, 18:56
...может и починят карту когда-нибудь, но я снёс игру! стало просто невозможно играть и просить что-то сделать Юбисофт, бесполезно! Ждать полгода-год на исправление того, что работало - идиотизм! Почему сломали игру????? Прошу вернуть деньги! хотя это за гранью вашего уважения к себе, тоже понимаю! А, потому хоть извинитесь публично перед людьми! Что? В штаб-квартиру писать, если вы глухие!?

Еще один глас вопиющиго в пустыне безответственности юбиков. Считаю свинством разработчиков не решать проблему карту. Вы, ребята, сядьте и попытайтесь играть без карты. Послезавтра будет две недели с выхода патча 1.3.

BT_Lagan
07-11-2016, 13:37
карта не работает

BT_Lagan
07-11-2016, 13:38
48 часов - стандарт на устранение неполадки

BT_Lagan
07-11-2016, 13:54
Из закона о правах потребителя:
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.
В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:
обнаружение существенного недостатка товара;
нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;
невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
Перечень технически сложных товаров утверждается Правительством Российской Федерации.
2. Требования, указанные в пункте 1 настоящей статьи, предъявляются потребителем продавцу либо уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю.
3. Потребитель вправе предъявить требования, указанные в абзацах втором и пятом пункта 1 настоящей статьи, изготовителю, уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру.
Вместо предъявления этих требований потребитель вправе возвратить изготовителю или импортеру товар ненадлежащего качества и потребовать возврата уплаченной за него суммы.

oldimp
07-11-2016, 14:28
Может вам просто стоит игру в сторону на недельку другую отложить?!
Чтож вы так себя не бережете то и надрываетесь тут из-за карты??!!! А может у вас не куплено дополнение ПОДЗЕМКА и вам так дают понять, что надо бы купить и будет вам счастье?!
Вы в игре сколько времени проводите, что так страдаете??!! Не в обиду, ей богу, но надо успокоиться и подождать. Если не могут починить значит в чем то есть причина именно техническая!! Иначе, сами подумайте, был бы смысл так долго такую проблему устранять?!
Всем успехов!! Идите загорать на пляж!!! ;)
Игра подождет!!!

GSMCLOWN
07-11-2016, 15:20
Может вам просто стоит игру в сторону на недельку другую отложить?!
Чтож вы так себя не бережете то и надрываетесь тут из-за карты??!!! А может у вас не куплено дополнение ПОДЗЕМКА и вам так дают понять, что надо бы купить и будет вам счастье?!
Вы в игре сколько времени проводите, что так страдаете??!! Не в обиду, ей богу, но надо успокоиться и подождать. Если не могут починить значит в чем то есть причина именно техническая!! Иначе, сами подумайте, был бы смысл так долго такую проблему устранять?!
Всем успехов!! Идите загорать на пляж!!! ;)
Игра подождет!!!

Вы не правы, никто не надрывается, но если человек увлекся игрой, да есть здесь и такие, то баги с картой весьма раздражают, что касается дополнения, то карта глючит и с дополнением, и без него. Некий сарказм по поводу дополнения здесь неуместен.

oldimp
07-11-2016, 17:41
Вы не правы, никто не надрывается, но если человек увлекся игрой, да есть здесь и такие, то баги с картой весьма раздражают, что касается дополнения, то карта глючит и с дополнением, и без него. Некий сарказм по поводу дополнения здесь неуместен.
Да бросьте страдать то!!! ))))
Я две недели забанен был и не помер, слава богу! А тут карты нет, ПЕЧАЛЬ ВСЕЛЕНСКАЯ!!!!)))
Сами то поняли, что написали "Человек увлёкся игрой!...." АХТЫЁБАНЫЙЖТЫНАХУЙ!!!!! ))))
Увлёкся, видете-ли он!!!!!
С моей стороны это не сарказм а открытый ржач!!!!)))))
Поймут только те, у кого есть чувство юмора, остальные нервно курят!

За "красноречие" прошу извинить, но так доходчиво получилось ;)

GSMCLOWN
07-11-2016, 22:27
Да бросьте страдать то!!! ))))
Я две недели забанен был и не помер, слава богу! А тут карты нет, ПЕЧАЛЬ ВСЕЛЕНСКАЯ!!!!)))
Сами то поняли, что написали "Человек увлёкся игрой!...." АХТЫЁБАНЫЙЖТЫНАХУЙ!!!!! ))))
Увлёкся, видете-ли он!!!!!
С моей стороны это не сарказм а открытый ржач!!!!)))))
Поймут только те, у кого есть чувство юмора, остальные нервно курят!

За "красноречие" прошу извинить, но так доходчиво получилось ;)

Боже мой, сколько эмоций из-за бана на две недели, видимо с трудом пережили это время, если судить выделенным словам.
Получилось не доходчиво, а просто грубо, не понимаю зачем так много треска. Можете и дальше самовыражаться.

oldimp
07-12-2016, 08:36
Боже мой, сколько эмоций из-за бана на две недели, видимо с трудом пережили это время, если судить выделенным словам.
Получилось не доходчиво, а просто грубо, не понимаю зачем так много треска. Можете и дальше самовыражаться.
Пример с блокировкой вам для того, чтобы вы поняли, что не нужно так реагировать на проблемы в игре, не важно какого вида эти проблемы.
Проблема в голове! И человек сам её порождает.
Смешно читать про истерики с возвратом денег из-за того, что нет возможности 25 из 24 часов, судя по накалу эмоций, проводить в игре!!!
Очнись! Вы в живом мире живёте, а не в виртуальном!!!
Ведь понятно, что ЭТО ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА, и никто кроме самих разработчиков её не решит. Так оставьте вы в покое игру на недельку другую и будет вам и патч и обновление и ещё что нибудь, что приведёт её в порядок!

А все остальное, вроде фразы УВЛЕКСЯ ИГРОЙ не более чем ересь и фантазии.
Не хочу обижать, но со стороны это выглядит именно так!

GSMCLOWN
07-12-2016, 12:55
Пример с блокировкой вам для того, чтобы вы поняли, что не нужно так реагировать на проблемы в игре, не важно какого вида эти проблемы.
Проблема в голове! И человек сам её порождает.
Смешно читать про истерики с возвратом денег из-за того, что нет возможности 25 из 24 часов, судя по накалу эмоций, проводить в игре!!!
Очнись! Вы в живом мире живёте, а не в виртуальном!!!
Ведь понятно, что ЭТО ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА, и никто кроме самих разработчиков её не решит. Так оставьте вы в покое игру на недельку другую и будет вам и патч и обновление и ещё что нибудь, что приведёт её в порядок!

А все остальное, вроде фразы УВЛЕКСЯ ИГРОЙ не более чем ересь и фантазии.
Не хочу обижать, но со стороны это выглядит именно так!

Написано много ...и непонятно зачем. По поводу возврата денег я не сказал ни слова, замечу, что по поводу багов с картой я высказал всего лишь недовольство. Никаких истерик с моей стороны не было. Что вас так задело в моих высказываниях тоже загадка. Вас коробит словосочетание "увлечься игрой" тут я ничем помочь не могу, приношу извинения за эти слова. Вы, уважаемый, как-то бурно на все это отреагировали и продолжаете реагировать, нервы беречь надо. Если вас раздражала эта ветка форума, зачем было читать, если у вас и проблем с картой не было, то непонятно вдвойне. Если у вас нет конструктивных предложений, предлагаю закончить перепалку.

oldimp
07-12-2016, 13:15
Написано много ...и непонятно зачем. По поводу возврата денег я не сказал ни слова, замечу, что по поводу багов с картой я высказал всего лишь недовольство. Никаких истерик с моей стороны не было. Что вас так задело в моих высказываниях тоже загадка. Вас коробит словосочетание "увлечься игрой" тут я ничем помочь не могу, приношу извинения за эти слова. Вы, уважаемый, как-то бурно на все это отреагировали и продолжаете реагировать, нервы беречь надо. Если вас раздражала эта ветка форума, зачем было читать, если у вас и проблем с картой не было, то непонятно вдвойне. Если у вас нет конструктивных предложений, предлагаю закончить перепалку.
Все свои конструктивные предложения я высказал ранее. Читайте внимательно.
А вам рекомендую более корректно комментировать свои мысли чтобы потом вас же и не задевала "бурная" реакция других пользователей. ;)
Единственно в чем согласен, так в том, что дальше разговор бессмысленен.

BT_Lagan
07-13-2016, 01:02
"починили", пока вроде без траблов